Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Semper Fidelis

Semper Fi Semper Fidelis Эл Ти Би

Сообщений в теме: 224

#1 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:58

Semper-Fi 

cef5bf95d243.jpg

 

Название: Semper Fidelis (Всегда верен). 
Автор: MaryKent 
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya 
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую. 
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс 
Рейтинг: R 
Пейринг: канон 
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст 
Размер: Макси 
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. 
Статус: В процессе. 
Размещение: с моего разрешения. 
 
 



 

Я, Изабелла Свон. 

Торжественно клянусь, 

что буду поддерживать и защищать 
Конституцию Соединенных Штатов Америки 
от всех врагов – внешних и внутренних. 
Сохранять ей верность и преданность. 
Подчиняться приказам 
Президента Соединенных Штатов Америки 
и офицеров, назначенных мне 
в соответствии с законодательством и военным кодексом. 
Да поможет мне Бог!
 
(присяга рядового американской армии)

 
Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

 

ПРОЛОГ

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус об Эдварде №1

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Бонус об Эдварде №2

Глава 18

Глава 19. Часть 1

Глава 19. Часть 2

Глава 20. Часть 1

Бонус об Эдвадре №3

Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22. Часть 1

Глава 22. Часть 2

Глава 22. Часть 3

Глава 23

Глава 24. Часть 1

Глава 24. Часть 2

Глава 25. Часть 1

Глава 25. Часть 2

Глава 26. Часть 1

Глава 26. Часть 2

Глава 27. Часть 1

Глава 27. Часть 2

Глава 28. Часть 1

Глава 28. Часть 2

Глава 28. Часть 3

Глава 29. Часть 1

Глава 29. Часть 2

Глава 30. Часть 1

Глава 30. Часть 2

Глава 31. Часть 1

Глава 31. Часть 2

Глава 31. Часть 3

Глава 32. Часть 1

Глава 32. Часть 2

Глава 33. Часть 1

Глава 33. Часть 2

Глава 33. Часть 3

Глава 33. Часть 4

Глава 34. Часть 1

Глава 34. Часть 2

Глава 34. Часть 3

Глава 34. Часть 4

Глава 35. Часть 1

Глава 35. Часть 2

Глава 35. Часть 3

Глава 35. Часть 4

Глава 35. Часть 5

Глава 36. Часть 1

Глава 36. Часть 2

Глава 36. Часть 3

Semper Fidelis. Бонус об Эдварде №4

new_ziel2.jpg

Глава 37. Часть 1

Глава 37. Часть 2

Глава 37. Часть 3

Глава 37. Часть 4

Глава 37. Часть 5


  • 2

#2 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:09

Маша, проду, проду, проду... в концлагере межу прочим пипл так не мучали...  :mom:


  • 0

Qp5K.gif


#3 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:47

Вот интересно, как в продолжении отреагируют мужчины на поцелуй Беллы и корреспонденши?

Начальник-паразит-Кинг, наверное, попадется на эту уловку и будет всячески изворачиваться, чтобы отмежеваться от Беллы.

Грек-особист, скорее всего не поверит, и еще более пристально станет наблюдать за девой. Он ей и так не доверял, и в чем-то все подозревает, а так и вовсе глаз с нее не спустит.

Джейк и Эмет, если до них и дойдут слухи, скорее всего не поверят.

А Эдвард скорее всего обрадуется, что у Беллы такая тайна. А то он ее понять не мог, и  как-то рядом с ней напрягался.


  • 0

#4 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:44


Вот интересно, как в продолжении отреагируют мужчины на поцелуй Беллы и корреспонденши?

Да, я тоже жду с нетерпением новую главу :51d369471fa49b7dbeb86da5e135ea6

Хочется уже узнать реакцию всех на сие безобразие :girl_haha:


А Эдвард скорее всего обрадуется, что у Беллы такая тайна. А то он ее понять не мог, и  как-то рядом с ней напрягался.

Наверное, он подумает, что мало того, что мужчин соблазняет, так еще и девчонок успела соблазнить :girl_haha:

Наш пострел везде поспел :f3d045d7f2f07bcc2e0e94b147577a4


  • 1

#5 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:56


Вот интересно, как в продолжении отреагируют мужчины на поцелуй Беллы и корреспонденши?

Эдвард поверит, кмк, он вечно верит во все самое для себя плохое... начальник... не знаю, вообще, так ли это его  оттолкнет, он еще тот извращенец, может себе вообразить какой-нить изврат в стиле 2+1, и вообще, с двумя девочками  интереснее...

Кровавая гебня особист не поверит, конечно.  :ne3xadxb8v4x:

 

Но продолжение интересно очень, хотя есть тоска по старым временам, когда все читалось и перечитывалось просто залпом... я помню с высокой температурой читала. И помогало. Это как Акунин. Я уже не помню точно сколько раз перечитывала Семпер Фи.  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#6 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 01:27

Дорогие мои, а вот и блудный автор :ne3xadxb8v4x: Простите меня, что я пропала. Но я пожертвовала временем на сайте ради продолжения, писала как подорванная в любую свободную минутку, но к Новому году так и не успела...

Но я пришла во-первых, поздравить всех с Новым годом :mom: В этом году я познакомилась со всеми вами и безумно этому рада! Спасибо, что были со мной все это время. И надеюсь, будете в следующем году :give_rose:

Счастья вам, удачи, улыбок, смеха и веры в себя!

Всех люблю!!! С Новым годом!!! :JC_cupidboy: :mom:

 

И мой маленький подарок - спойлер к новой главе :ne3xadxb8v4x: Слабое утешение, но все же надеюсь, я вас порадую новым приступом язвительности у Эл Ти :JC_cheesy:

 

- Рядовой Свон, стойте, - окликнул он ее и замолчал.
Белла повернулась. На лице у лейтенанта Каллена было такое выражение, словно его сейчас стошнит. И Белла догадалась, что сейчас произойдет: - Я должен перед вами извиниться.
В душе Белла подпрыгнула до стратосферы и издала победный клич. В реальности же просто молча ждала продолжения. Это был миг ее триумфа, и его она хотела запомнить надолго.
- Я не должен был сразу обвинять вас перед всеми, - продолжил Каллен, вымучивая из себя каждый звук. - Я забыл, что телепузиков здесь больше, чем один.
Нет, он даже извиниться не может по-человечески. Белла тихо заскрипела зубами.
- Так что еще раз прошу прощения, - произнес Каллен. - Впредь мои претензии к вам всегда будут обоснованными.
Сказав это и не дождавшись от нее никакой реакции, лейтенант ушел.

Какой же он все-таки напыщенный индюк! Девушка была просто в бешенстве. Каждый раз, когда судьба давала Белле шанс взять у него реванш, Каллен умудрялся обставить все так, что она снова выглядела полной идиоткой. Нет, в следующий раз всё будет иначе. Она не станет стоять перед ним по струнке, глотая слёзы обиды. Она выскажет ему всё, что думает о его высокомерии, женоненавистничестве и несмешных шутках. Он ведь наверняка чувствует себя сейчас Лоуренсом Аравийским, тогда как на самом деле он всего лишь воняющий спреем от насекомых потный солдафон с облезлым носом!


  • 4

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#7 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:50


Дорогие мои, а вот и блудный автор

Дорогая наш блудный автор, мы рады тебе приветствовать и испрашиваем разрешения поцеловать.  :3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647

 

 


Но я пожертвовала временем на сайте ради продолжения, писала как подорванная в любую свободную минутку, но к Новому году так и не успела...

Ничего. Зато у нас будет сразу два повода для праздника. Во-первых, Новый Год, а во вторых - новая глава.  :give_rose:

Новый год принесет нам новые главы, а это главное.  :girl_haha:  Получился каламбур.

 

 


В этом году я познакомилась со всеми вами и безумно этому рада! Спасибо, что были со мной все это время. И надеюсь, будете в следующем году

Обязательно будем. Мы не позволим себе даже умереть, пока не дочитаем твой роман.  :ne3xadxb8v4x:

 

 


Счастья вам, удачи, улыбок, смеха и веры в себя! Всех люблю!!! С Новым годом!!!

Дорогая Машенька!! Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Желаю тебе творческих успехов, самое главное - времени на твое замечательное произведение и другие рассказы. Желаю тебе здоровья, много счастья в следующем году, обрести новых читателей и друзей, которых ты заслуживаешь! Желаю тебе... чтоб твое замечательное хобби перешло в профессию - чтобы весь мир, а не только мы, узнали о таком потрясающе талантливом авторе! Спасибо тебе за Би, за Эл Ти, за Черного Щенка, за Тинкербелл, за Маккарти, за всех твоих чудесных героев, которых мы искренне любим. Спасибо тебе за твой потрясающий труд, твоей бете  - за профессионализм. Твоим родителям за то, что родили и воспитали такого чудесного человека. С Наступающим!!! Не забывай нас.

 

 


И мой маленький подарок - спойлер к новой главе

Мне сроду не дарили таких приятнышей...   :mom:  убежала читать! Спасибо за такой приятный сюрприз.  :JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif


#8 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 января 2014 - 21:22

Ух, ты! Кусочек новой главы! :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690

Би, как всегда, в пролете оказалась с Эл Ти :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  Никак он ее признавать не хочет :acute:


  • 0

#9 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 17:07

Пока автора нет. Вот интересная информация :JC_cheesy:

Эффект Коппа-Этчеллса..

Суть эффекта сводится к тому, что при посадке или взлете в пустыне, лопасти вертолета и песок, который поднимается в воздух, сталкиваются. 

И если это происходит в темное время суток, можно наблюдать потрясающее шоу.

zHk7oQm-7nI.jpg

cPLx0Z2mz88.jpg

iAgF0y2zJQs.jpg

HZH4z8bUiHg.jpg

SHaw2212hKY.jpg


  • 4

#10 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:06


Эффект Коппа-Этчеллса..

 

Как-будто у машин появляются нимбы.


  • 0

#11 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:16


Как-будто у машин появляются нимбы.

Это точно. А на последней кажется, будто какой-то инопланетный корабль :JC_fan:


  • 1

#12 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:33


будто какой-то инопланетный корабль

Ага.

Наверное, там много всякой красоты, только тем, кто служит не до того.


  • 0

#13 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:39


Ага. Наверное, там много всякой красоты, только тем, кто служит не до того.

Да.. это точно. Не до красоты им :scratch_one-s_head:


  • 1

#14 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 16:28

ЛисЁк, красотища :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690 А можно я это в фанфике использую?

Просто не могу такое пропустить!!!

Автор кстати здесь :l_good_luck: Уже одна страничка осталась до окончания главы!


Сообщение отредактировал MaryKent: 16 января 2014 - 16:54

  • 5

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#15 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 16:35


А можно я это в фанфике использую?

Почему спрашиваешь? Было бы здорово :girl_in_love:

 


Уже одна страничка осталась до окончания главы!

Ура-ура-ура! :dance:  А бета заранее морально подготовлена? :girl_haha: очень уж хочется почитать продолжение :697dd3fc3b9b62016cacbfb86f30033


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика