Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 17:58

невозможно поверить в то, что ей искренне нравится жить на каймане и из-за этого она не хочет возвращаться в ЛА. она бы никогда не выбрала кайман, будь у нее возможность жить в ЛА голливудской жизнью. она упрямо сидит на каймане годами на зло Арми, и потому что в ЛА для нее больше нет голливудской жизни, ей нечего показывать в инсте. а на каймане она нашла красивую картинку для инсты, каждый день пляж, океан, закаты и рассветы, плюс на этом крошечном острове она чувствует себя звездой, она на весь остров была известна все эти годы.


а еще она как будто хочет сделать вид, будто ее не выгоняли из голливудской тусовки, она сама ушла, чтобы жить на каймане ради своих детей.


она ждет, что ее шоу сделают ее звездой и она сможет вернуться в голливудскую тусовку без Арми.


она говорила, что у нее будут 4 шоу. с тех пор прошел год. о двух шоу мы знаем (один из них уже провалился, никто его не посмотрел, даже я), а где же 2 остальных шоу?


Тайка Вайтити лайкнул пост Арми.


А я всегда видела, что он тупенький. Но добрый и красивый. А так как мне с ним детей не крестить, то какая разница умный он или нет. Ну, оказалось, разница есть: тупой может загубить карьеру. :D

 

сегодня у него день рождения. пожелаем ему здоровья и возвращения карьеры!  :cvetozhec:  пусть случится чудо!  :JC_pray:

Тайлер запостил видео:

https://www.instagra.../p/C_MYlW2SMTf/


несмотря на всё разочарование я всем сердцем желаю ему только всего самого хорошего в жизни! и хочу, чтобы он снова был актёром!


  • 0

#1472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 19:07

Джереми. не знала, что этот мальчик на фото он. он и Арми вместе учились в школе в ЛА.

3G1ZjplTX6E.jpg?size=998x2160&quality=95


а почему он назвал Арми гейлордом?


друг из каймана

the_shipsters_puns

From Small to Tall, Happy birthday you giant human being, thanks for being such a genuinely good human being in my life! This is gonna be a year for the books! Much love Small.

P.S thanks for helping me reach the top shelf.

#tallandsmalladventures

https://www.instagra.../p/C_NzrGcJsBn/

 

FAYlFixfJfE.jpg?size=1115x2160&quality=9


  • 0

#1473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 21:15

ydnZLL6UtcQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

TxrkWTSw3vc.jpg?size=998x2160&quality=95


Саванна Крисли одна из тех, кто пыталась хайпиться на Арми. она рассказывала в интервью, что ходила на свидание с Арми на каймане.


druhammer

what a joy it was to sit down with @savannahchrisley and chat about life, God’s faithfulness, and the heartbreaks in between! i can’t wait for you guys to listen to this @unlockedwithsavannah episode!

https://www.instagra...7y/?img_index=1


  • 0

#1474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 23:15

как только Арми получил внимание таблоидов она купила статьи о себе, чтобы урвать часть внимания. и так происходит постоянно. ее статьи идут сразу после статей об Арми.

People:

Elizabeth Chambers Reveals She's Moving Her Two Kids for the 'Fifth Time in Almost 5 Years'


Page Six:

Elizabeth Chambers moves her kids for the 5th time in 5 years as Armie Hammer is forced to sell his car


когда она покупает статьи о себе когда вокруг Арми тишина ее статьи никто не замечает. вот почему она предпочитает топтаться вокруг статей об Арми, как настоящий паразит.


выложила свой сраный пост о своем ДР

https://www.instagra...zR/?img_index=1


выложила в день рождения Арми. не поверю, что не специально.


  • 0

#1475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 23:53

New York Post:

Cash-strapped Armie Hammer moving to apartment as ex Elizabeth Chambers is ‘packing and moving’ with their kids again


Hammer and Chambers separated in 2020. The following year, Hammer faced accusations of emotional abuse, cannibalistic fetishism and being into BDSM sex and role-play.

The backlash prompted the “Call Me By Your Name” actor to retreat from the spotlight, as he was dropped by his agent, publicist and other members of his team.

 

At the time, Chambers publicly showed support for Hammer.

 

I support Armie through his journey and I always will,” she said in a February 2021 Instagram post. “All I’ve ever wanted is for him to be sober, healthy, and happy. And he is that. He’s really present when he’s with the kids, and that’s all I can hope for. All you want is for your children to have two solid parents, right? That’s always the goal, so anything I can do to support that, I will.”

Chambers later addressed her ex’s scandal in a 2023 interview with Elle, revealing that she learned about the accusations against him in real time like everyone else.

“I was like, ‘There are no words. What the f–k?’” she said.

 

Earlier this year, Chambers appeared on the reality show “Grand Cayman: Secrets in Paradise” and said that her kids “have no idea” about what’s transpired with their father.

“My children are visibly happy. They should think that their dad is a superhero,” she said. “And to be fair, he has been to them. He’s been the best he can be.”

Chambers noted that she doesn’t “speak negatively” about Hammer in the press because she doesn’t want her kids to have “daddy issues.”


у меня сердце болит от этой несправедливости... человек, который организовал весь этот скандал и уничтожил Арми легко выставил всё так, будто она с самого начала скандала только поддерживала Арми, не имела ни малейшего отношения к обвинениям и узнала о них из таблоидов, как и все, будто она абсолютно святая, добрая, мудрая, незлопамятная женщина...


как легко и успешно ей удалось откатить всё назад после того, как ее ложные обвинения не сработали и толкнуть новый сценарий о поддержке...


на тот случай, если обвинения сработают (если бы окружный прокурор выдвинул против Арми обвинения и был шанс отправить его в тюрьму по ложным обвинениям болгарки) - у нее был другой сценарий - радостно плясать у костра, на котором сгорает вся его жизнь...


она говорила болгарке, что он заслуживает того, чтобы она утопила его в океане и даже этого будет мало, чтобы наказать его...


наказать его за то, что развелся с ней и лишил ее голливудской жизни...


обвинения не сработали и она так легко вернула всё назад, без каких-либо потерь для себя, ибо кроме фанов Арми никто не заметил ее участие в скандале, и выставила себя добрейшей и мудрейшей женщиной, жертвой, которая была не по своей воле втянута во всё это говно со скандалом...


либо она гений, либо так получилось из-за беспомощности и бездействия Арми. он не сделал ничего, чтобы хоть как-то помешать ей всё это провернуть...


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2024 - 23:39

  • 0

#1476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 00:54

на говорила болгарке, что он заслуживает того, чтобы она утопила его в океане и даже этого будет мало, чтобы наказать его...

 

она хотела убить его. но так, как это невозможно, точнее слишком рискованно, она решила попытаться отправить его в тюрьму, чтобы он сгнил хотя бы там... она на полном серьезе обсуждала этот план с болгаркой, прямо ей говорила, что его нужно посадить.


на ютубе я смотрю один канал о тру крайм, так вот, там было полно историй о том, как женщина-психопат убила мужчину, чтобы отомстить за то, что он ушел от нее. одна женщина сделала это сама (заманила его в ловушку и застрелила), некоторые женщины нанимали наёмного убийцу или путем манипуляций заставляли своих новых бойфрендов сделать это. так вот, я думаю, что чемба из категории таких женщин... и к сожалению таких психопаток в мире много...


они не просто злые, у них башка больная...


если для удовлетворения ее жажды мести было бы мало даже его смерти - то что было бы достаточно? убить его, воскресить его, чтобы снова убить, и делать это до бесконечности?


у нее на роже написано, какой злобный она человек...

OwM2KXFO3X0.jpg?size=1440x1440&quality=9


ее пекарня на каймане закрылась, ибо была фейком. пекарня в Денвере не принадлежит ей, она работает через систему франчайзинг и ею руководят другие люди. у нее остались две пекарни. это малый бизнес, который не может приносить большие доходы. как она и дети будут дальше шиковать теперь? ни на одном шоу она не заработает столько, сколько зарабатывал Арми в актерстве. стало понятно, что Арми деньги не нужны, он даже отказался от своего наследства. но если бы его актерская карьера не окончилась он бы сейчас зарабатывал как раньше. и я сейчас думаю, почти уверена, что он бы после развода отдавал все свои заработанные деньги чембе ради детей, и это кроме алиментов ей и детям. т. е. я думаю, что он бы давал ей деньги поверх алиментов, потому что, он бы хотел оплачивать все расходы детей.


она бы продолжила жить красивой жизнью после развода. просто это происходило бы вне голливудской тусовки. хотя, она бы сохранила и часть голливудской тусовки тоже, просто тусила бы на скромных ивентах, а не на крупных как раньше.


Арми бы легко оплачивал ей и детям поездки, отдых, подарки, дорогую школу детей, аренду большого и красивого дома в ЛА.


дом в Хэнкок Парк они выставили на продажу сразу после объявления о разводе в 2020 только потому что Арми в то время остался без доходов из-за ковида и не мог оплачивать ипотеку. но уже с 2021 он бы снова начал работать и зарабатывать как раньше и проблему с домом они бы снова решили, купили бы новый в ипотеку или арендовали бы.


в общем, я реально думаю, что если бы не крах карьеры он бы и после развода отдавал все свои деньги ей и детям, как было в браке, а сам жил бы скромно, как жил и во время брака. даже после скандала и всего того, что она сделала против него он помогает ей финансово ради детей, он взял на себя ее долг в размере почти 300 тыс. (деньги Дрю). он отказался от своей доли в берд бейкери. отдал все ей.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 15:06

  • 0

#1477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 01:23

Арми купил свой пикап GMC Sierra Denali не в 2017, а в 2014. первый пост в его инсте, где он показывает этот пикап был в 2014. я это четко помню, ибо рассказывала подробно про этот пикап здесь на форуме и приносила ссылку на пост Арми. этому пикапу 10 лет. мне было смешно, когда я читала, что в соглашении о разводе написано, что Арми разрешили оставить себе этот пикап. чемба великодушно разрешила ему оставить эту очень старую машину себе.  :smex:


для американцев автомобиль считается старым и подлежащим замене новым через 3 года эксплуатации. а автомобилю Арми 10 лет...


даже у нас люди среднего класса меняют авто на новый спустя 5 лет эксплуатации.


к тому же у пикапа Арми скорее всего огромный пробег, потому что он объездил на нем всю Америку и не раз. он обожал роад трипы.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 15:12

  • 0

#1478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 01:47

я слышала, что американцы не покупают подержанные авто вообще, что они могут купить подержанное авто разве что своим детям-подросткам, чтобы в школу ездили (они получают водительские права в 16). но кто захочет купить своему ребенку-подростку громадный пикап, жрущий бензин в огромных количествах, имеющий 400 лошадиных сил, разгоняющийся до 100 км/час за 5 секунд? автомобиль, на котором легкомысленный подросток легко может нарушить правила дорожного движения?


Арми в своем первом посте в инсте про свой пикап в 2014 хвастался, что у него 8-цилиндровый двигатель с мощностью в 400 л. с.


Арми говорит, что он продает свой пикап, потому что не может больше позволить себе бензин.

https://www.instagra.../p/C_MJoEOy57t/

 

я думаю он всё это рассказывает в видео в надежде на то, что кто-то купит пикап по причине того, что он когда-то принадлежал селебу...


возможно Carmax попросили его сделать эту рекламу.


но для кого-то это станет анти-рекламой... для тех, кто решат, что возможно в этом автомобиле кого-то насиловали, убивали и съедали...


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 01:38

  • 0

#1479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 15:42

IrTdtZejJgY.jpg?size=998x2160&quality=95


9YSbgwQsghc.jpg?size=998x2160&quality=95


PKzgT2I-il8.jpg?size=998x2160&quality=95


даже после скандала и всего того, что она сделала против него он помогает ей финансово ради детей, он взял на себя ее долг в размере почти 300 тыс. (деньги Дрю). он отказался от своей доли в берд бейкери. отдал все ей.

 

и он отказался требовать от нее супружеские алименты. по закону он имел на это полное право, ибо она после развода стала супругом, который зарабатывает больше и должна платить алименты другому супругу. у нее доходы от бизнеса есть, а у него ноль доходов. но даже при своей плачевной ситуации Арми согласился платить алименты детям в размере 1500 в месяц и отказался от супружеских алиментов от нее, на которые имеет право. даже после всего, что она сделала он только идет ей на встречу в финансовом плане, хочет облегчить ей положение.


я видела много разводов селебов, где мужик сражался с бывшей женой так, будто бился за каждый доллар. они усердно и долго торговались по поводу суммы алиментов. в 2020 Энти выдал несколько блайндов о том, что Арми не хочет платить чембе ни копейки, что он уклоняется от алиментов, потому что жадный. сейчас над этими блайндами можно только громко ржать...  :rofl:


я видела много разводов селебов, где мужик сражался с бывшей женой так, будто бился за каждый доллар. они усердно и долго торговались по поводу суммы алиментов.

 

а еще были мужики, которые требовали алиментов от бывшей жены из-за того, что имели доход меньше, чем она и по закону имели право на алименты от бывшей жены. например Гай Ричи, он получал алименты от Мадонны после развода.


и еще, при совместной опеки (50-50) алименты детям платит тот супруг, который зарабатывает больше. чемба должна была платить алименты детям. но вместо нее платит безработный Арми. 


чемба гений, она даже из безработного вытрясла алименты в размере 1500, забрала его долю в бизнесе, который был основан во время брака, уговорила его взять на себя её долги, оставила ему только его древний автомобиль.


удивительно то, что она не забрала у него даже этот древний автомобиль...  :scratch_one-s_head:


за эти 4 года мы видели столько материалов по делу о разводе, столько инфы в СМИ, где было хоть раз хоть один момент, намекающий на то, что Арми сражается с чембой за деньги? ни разу и нигде. когда в делах о разводе других селебов было много подробностей о битве из-за денег.


  • 0

#1480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 15:53

в 2020 Энти выдал несколько блайндов о том, что Арми не хочет платить чембе ни копейки, что он уклоняется от алиментов, потому что жадный.

 

если бы это было правдой чемба бы об этом вещала в СМИ через своих сурсов все эти годы. и лично тоже говорила бы в своих интервью.


  • 0

#1481 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 16:04

и она бы вещала в СМИ, если бы Арми требовал алименты у нее и свою долю в берд бейкери. ее сурсы бы вещали "как ему не стыдно? Элизабет работала над этим бизнесом, а он не сделал ничего! она и так прошла через ад из-за его скандала, а теперь он еще требует 50% ее бизнеса".


  • 0

#1482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 17:00

в общем, я реально думаю, что если бы не крах карьеры он бы и после развода отдавал все свои деньги ей и детям, как было в браке,

 

она своими собственными руками убила свою дойную корову.


но у нее есть шанс воскресить эту корову... я уверена, если он вернется к актерству и начнет снова хорошо зарабатывать - она моментально оспорит сумму алиментов на детей (в соглашении о разводе было написано, что она каждые 6 месяцев будет проверять его доходы и если они вырастут - то сумма алиментов будет оспорена, сумма увеличится), и будет высасывать из него деньги всеми возможными способами, хотя, это даже не потребуется, как я уже говорила, он сам будет давать ей все свои деньги.


  • 0

#1483 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 18:15

9f4d8aa057b9c632acdcafd08305271412972d36


  • 0

#1484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 18:45

b1b39ba2dba13eabfb998959ed61bcf0faf9b101


xim
@blythprincesss

 
    ○
╭◜◝  ͡  ◜  ͡  ╮      ╭◜◝  ͡  ◜◝  ͡  ◝╮
(  thinking )      (      about       )
╰◟◞  ͜  ╭◜◝  ͡ ◜◝  ͡  ◝  ͡   ╮◞◟◞ ╯
     (       tom blyth     )
      ╰◟◞  ͜  ◟◞  ͜  ◟◞ ╯

https://x.com/blythp...519328360112555


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 18:48

  • 0

#1485 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 18:57

болгарка со вчерашнего дня написала миллион твитов о том, как она наслаждается тем, что Арми настолько банкрот, что продает свой пикап из-за неспособности купить бензин. но при этом она годами вымогает у него миллионы долларов, используя свои ложные обвинения. где здесь смысл? ей либо нужно молиться за то, чтобы он снова начал зарабатывать деньги, чтобы у нее появился хоть какой-то шанс высосать из него деньги, либо радоваться за то, что он банкрот и не вымогать у него деньги.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика