Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 25 августа 2024 - 21:08

vman и vmagazine

VMAN 53—our Fall/Winter 2024 issue is finally here (and hitting newsstands now!) with actor and ‘May December’ star @melton (interviewed by Greta Lee), actor and ‘The Hunger Games’ star @tomblyth, actor and ‘Wicked’ star @jbayleaf (interviewed by Ariana Grande), musician @lilyachty (interviewed by Burberry’s Daniel Lee), and ‘The Holdovers’ star @dominic.sessa as our five cover stars.

All captured by photographer @blairgetzmezibov and styled by VMAN’s Fashion & Editorial Director @gro.curtis.studio in a series of looks from the likes of fashion houses such as @maisonvalentino, @givenchy, @burberry, @ysl, and more, our stellar cast of five leading men in the realms of acting and music serve as the cinematic heroes of a new generation and help kick off an exciting autumnal season ahead.

https://www.instagra.../p/C_GFU6kgA_u/


  • 0

#1442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 25 августа 2024 - 21:48

fc55a82b0a7dd74a55af48cb32646542a2de35b1


  • 0

#1443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 25 августа 2024 - 22:33

Q_XNMnRK5qc.jpg?size=1916x1080&quality=9

 

BUo4J6JU46w.jpg?size=1916x1080&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2024 - 22:34

  • 0

#1444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 25 августа 2024 - 23:40

nJMOJ1e5zPA.jpg?size=1562x804&quality=95


  • 0

#1445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 02:57

e2afa7361509cd8f211ebb506eeb49ec8cbaa20a

 

32b185955cbf6f9edcce5ed49049c27c542457a6

 

1c0cae31ea6ebaf5b919cb1a777a20fa07106a8e

 

eb23c4670f76572076902e159ad640013904692a

 

97be81e27af5bb26eadaebf3b29a754ce9504d6a

 

b533cf7415720a9468842c8852d563b909e735ff

 

191862a2b9eb934f17ea8c0c8f3f4c2100e7c4b0


  • 0

#1446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 17:14

K1MScwZDtC8.jpg?size=998x2160&quality=95


пока не увижу, как дети пошли в школу в ЛА не поверю. она уже писала такое, мол "дети живут свою бест лайф на каймане, как я заберу их в ЛА?", она делала такие посты еще в прошлом году, а в сентябре мы увидели как дети пошли в школу на каймане. она с этой темой дурачит всех уже много лет.


еще в далеком 2021 она писала миллион раз, что вернется в ЛА soon.


она ужасная интриганка, ей нравится вводить всех в заблуждение и играть в свои игры... без этого ей скучно, без этого она несчастна...


пятый год пошел с момент официального расставания с Арми (с момента подачи документов на развод), а по словам Дрю они вообще расстались за 2 года до подачи документов на развод (напомню, что в HOH Кортни говорила то же самое, что Арми ей это сказал), я не удивлюсь, если это было правдой и на данный момент идет седьмой год с момента расставания с Арми. но она по сей день бросает в его сторону злые намеки в своей инсте... своими лайками, цитатами, комментами... любыми способами...


со своим 1999 г. р. тойбоем

pBOdMnTYFHM.jpg?size=998x2160&quality=95


в ЛА школа начинается в конце августа. уже конец августа. а она с детьми все еще сидит на каймане. в последний момент она легко может придумать какую-то ложь и остаться на каймане. например, что они не нашли хорошую школу для детей в ЛА и им пришлось вернуться в школу на каймане. но Арми она обещала конечно же другое, что она вернет детей домой. но она обещает ему это с 2020. ее обещания пустой звук.


в октябре 2020 она порезала лицо Форду в день, когда она была обязана лететь в ЛА, чтобы вернуть детей домой (согласно договору между ней и Арми. так было сказано в письмах между их адвокатами), чтобы использовать это как повод остаться на каймане.


  • 0

#1447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 19:04

это же Хоакин. не существует роли, которую он бы боялся сыграть! значит причина была в чем-то другом.

 

а вот Арми вполне бы сбежал струсив... он пытался сбежать из "Call Me by Your Name", когда узнал, что в фильме будут откровенные гей-сцены.

 

Гуаданьино сказал в своей непередаваемой манере, что никто, кроме Хаммера, не мог сыграть его Оливера. Адаптация «Зови меня своим именем» началась сразу после выхода книги в 2007 году, однако Гуаданьино занял режиссерское кресло лишь в 2016 и уже тогда знал, кого он хочет видеть в главной роли.

 

Однако, несмотря на то, что Хаммеру очень понравился сценарий, он сначала хотел отказаться от съемок. «В фильме были вещи, которые я никогда не делал в фильмах. Не только съемка обнаженным, но и более интимные. Меня это пугало, если честно».

 

«Мы чем-то похожи на шарлатанов, приходится нередко идти на ухищрения. Поэтому я сказал Арми: "Подумай, а не идут ли твои страхи из сокровенных желаний. Не стесняйся собственных страхов!"», говорит Гуаданьино. К концу разговора Хаммер согласился (Гуаданьино даже сумел добиться от Хаммера съемки обнаженного фронтального плана, однако в фильм эти сцены не попали).

http://thr.ru/cinema...rtah-oskara/11/


это перевод интервью на сайте THR.ru. в оригинальном источнике, на hollywoodreporter.com оригинальная статья оборвана почти в самом начале. раньше там был весь текст, я читала его лично. а теперь текст исчез. его убрали как будто...

Armie Hammer on His Steamy New Movie, a Charmed Upbringing and Oscar’s “Double Standards”


статья оборвана на моменте, где начинается разговор между интервьюером и Арми о серьезной травме Арми в начале 2017, из-за которой он 4 месяца проходил терапию и 5 месяцев был прикован к стропам, как говорится в статье:

Мы устроились на террасе таверны Тони, чем-то напоминающей места съемок «Зови меня своим именем». «Как рука?» - спросил официант после теплого приветствия. «Я нашел замечательную клинику, где меня вернули в строй за четыре месяца. А все говорили, что потребуется не меньше года». Чуть позже, между пивом и жареной ягнятиной, я спросил о травме.

«Я порвал грудную мышцу, когда поднимал тяжести», - ответил актер. - До сих пор слышу отголоски того кошмара». Хаммер рассказал о том, как он в ужасе смотрел на правую руку, «которая болталась, словно тряпка». Задрав футболку и посмотрев в зеркало, он увидел «дыру на том месте, где раньше были мышцы». Началось головокружение и ужасная боль. «Тут я крикнул: "Жена! Мне нужен лед!", а потом добавил: "И миска! Скоро мне станет плохо!"» Время совпало как нельзя кстати: Элизабет должна была родить через пять дней, и Хаммер не хотел пропустить это событие. «Наконец, жена сказала: "Иди уже к чертову хирургу. От такого тебя никакого проку"». В результате следующие пять месяцев Хаммер провел прикованным к стропам.


интервьюер и автор статьи Сет Абрамович, который принимал участие в HOH, где выступал на стороне обвинений и жертв и гадил Арми, свидетельствуя против него, используя тот факт, что он в 2017 брал у него это интервью.


в этом интервью есть доказательство того, что утверждения болгарки о том, что Арми на протяжении 4 часов тащил ее по помещениям, удерживал ее силой, когда она пыталась вырваться и сбежать, устроил настоящее побоище являются ложными, ибо Арми физически не мог все это делать в тот момент.


неужели Сет Абрамович намеренно убрал текст со страницы статьи, чтобы скрыть улики?


  • 0

#1448 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 19:08

Y2CT0eO98-8.jpg?size=508x903&quality=95&

Он здесь очень горяч. :)

у Тома на теле нет татуировок, кроме одной маленькой, которую он сделал вместе с кастом "Билли Кида" на память.

rwabpz8c4aA.jpg?size=1170x961&quality=95


а Арми изуродовал себе всё тело этими абсолютно ужасными и безвкусными татуировками... они у него везде, на торсе, ногах, руках, даже на пальцах рук...( скорее всего он добрался до спины тоже... скоро на ступнях тоже сделает...
Да, у Арми абсолютно безвкусные татуировки, которые рандомно натыканы по телу.
Я не против тату, но со вкусом. На примере ниже, который ты запостила, со вкусом, а у Арми- нет.
  • 1

#1449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 19:15

Он здесь очень горяч. :)

 

ахаха)) он в то время был худой (это январь 2021). сейчас у него больше мышц и лицо более возмужавщееся.


но у меня все равно не получается воспринимать Тома как Арми раньше... короче не фапается так, как на Арми  :smex:  но во всем остальном Том вызывает у меня восхищение.  :girl_in_love:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2024 - 23:22

  • 0

#1450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 22:24

оказывается Хоакин сбежал и со съемок "Сплита" когда-то)) М. Найт Шьямалан в последний момент заменил его Джеймсом МакЭвоем.


обожаю эти разборы Грина!  :_popkorn_:


инди-хоррор с Аней "Ведьма" отличный. не знала, что его сняли всего за 3 млн.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2024 - 22:23

  • 0

#1451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 26 августа 2024 - 22:57

обожаю эти разборы Грина!  :_popkorn_:

 

кассовые провалы по нынешним молодым актерам бьют не так сильно, как по актерам прошлых поколений в их время, потому что супер-звезд больше нет, их создать стало почти невозможно и Голливуд теперь просто вынужден работать с теми актерами, которые у них есть. у этих актеров из списка Грина куча серьезных кассовых провалов, но они уже имеют какую-то популярность и на слуху. для Голливуда они лучше, чем новые лица с улицы, с которыми у них также не будет шанса создать супер-звезд как раньше.


  • 0

#1452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 00:54

"Ромул" неплох, но могло быть лучше.

 

melomankaz и akismelyeva

В мировой прокат вышел новая картина по вселенной «Чужого». На площадке многомиллионного блокбастера смогла поработать казахстанка Азиза Кисмельева (@akismelyeva) в качестве стендина двух актрис фильма. Девушка провела на сете почти четыре месяца и теперь рассказывает о своём опыте и интересных деталях съёмочного процесса.

https://www.instagra...Vu/?img_index=1

 

какой интересный опыт  :_popkorn_: она работала и на съемках Дюны, но в массовке кажется.


я как фанат франшизы довольна "Ромулом". фильм годнота. а это уже значит много в наше время, где всюду шлак. но из-за высоких рейтингов я ожидала от фильма большего.


я против новых кроссоверов с Хищником. предыдущие провалились. зачем снимать новые? пусть две франшизы будут существовать отдельно. я фанат обеих и смотрела абсолютно все их фильмы, многие пересматриваю иногда по сей день.


два кроссовера худшие фильмы и во вселенной Чужого и во вселенной Хищника. особенно "Реквием"...  :facepalm:


  • 0

#1453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 01:05

я как фанат франшизы довольна "Ромулом".

 

фильмы оригинальной трилогии этой франшизы снимали три великих режиссеров, Ридли Скотт, Джеймс Кэмерон и Дэвид Финчер. Ридли потом вернулся и снял еще два фильма, но один из них шикарный (Прометей), а другой абсолютно не удался (Завет).


  • 0

#1454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 02:20

118665043cd850d7e37af02bb54ce1264d8f52a1


  • 0

#1455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 02:46

Да, у Арми абсолютно безвкусные татуировки, которые рандомно натыканы по телу.

 

если он хочет вернуться в Голливуд - ему нужно выглядеть на все сто. ибо именно в его случае внешность играла огромную роль. не надо было делать все эти уродливые тату. а еще ему пора серьезно заняться телом, чтобы оно выглядело подтянутым, не просто иногда посещать спортзал и оставаться стройным, как он делает, а заняться фитнесом с личным тренером по специальной программе, которая идеально подходит именно ему. нужно нарастить мышцы там, где это надо и убрать там, где не надо. раньше его тело было вполне подтянутым и без всего этого, но только благодаря молодости. сейчас ему под 40 и тело уже не может сохранять естественную подтянутость. уже нужны специальные тренировки. у Арми при его исходных данных может быть тело, как у Киннамана (мужик с крутыми тату, которого я постила на предыдущей странице), т. е. абсолютно шикарное. но почему Киннаман всегда имеет такое тело, а Арми нет? потому что он работает над телом, а Арми нет. и он старше Арми на 7 лет.


Хью Джекман в свои 55 тоже работает над телом и остается в отличной форме.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика