Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 03:31

но у меня все равно не получается воспринимать Тома как Арми раньше... короче не фапается так, как на Арми  :smex:  но во всем остальном Том вызывает у меня восхищение.  :girl_in_love:

 

но сейчас я понимаю, что с Арми была полностью ослеплена его внешностью и из-за этого закрывала глаза на всё то, что мне в нем не нравилось, его бесконечные глупые поступки, его почти всегда бесячее, а иногда вообще неадекватное поведение в соцсетях (видео о фут-фетише с маленьким Фордом), его склонность к глупым и абсолютно нецелесообразным конфликтам (он наезжал на Голливуд и голливудских коллег), его глупость в целом, его нерешительность (он боялся развода с чембой, он боялся брать сложные главные роли), его лицемерие (он обожал указывать на лицемерие других, когда сам тоже был лицемером, годами притворяясь счастливым и примерным семьянином в браке с чембой, когда в реале все было наоборот) и т. д.


он любил критиковать и осуждать других, когда у самого столько говна в жизни (алкоголь, наркотики, шлюхи, бесконечное безответственное поведение, ложь, лицемерие)... но строил он из себя святого праведника, осуждая других.


 

в этом интервью так много того, что мне не нравится... то, что он глупо наезжает на Голливуд и Оскар в разгар своей оскаровской кампании за "Назови меня своим именем" (они из-за этого его наезда лишили его номинации в итоге), то, что он хотел отказаться от роли Оливера из-за страха и нерешительности...


ложь, притворство и лицемерие я еще могу игнорить, ибо уверена, в этой индустрии нет ни одного человека, кто не занимается этими вещами. но постоянные глупые поступки кумира, которые гарантируют вред его актерской карьере и его отказ от главных интересных ролей из-за банальной трусости и недостаточности целеустремлённости должны быть серьезной проблемой для фаната. ибо если у твоего любимки-актера нет интересных ролей, нет главных ролей и его карьера движется назад, а не вперед - то какой тогда вообще смысл в этой фан-культуре, которой я так увлечена?


короче, одним фапом на красивую внешность сыт не будешь... фанатам нужно гораздо больше, чем красивая внешность.


я не просто закрывала глаза на все эти проблемы Арми, а даже газлайтила себя, убеждая себя в том, что мне все это норм или вообще нравится... :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2024 - 03:45

  • 0

#1457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 04:01

Отзывы на «Рождение нации» также оставили неприятное послевкусие. Фильм основан на реальной истории о восстании рабов в 1831 году и был восторженно принят на  фестивале Sundance в Торонто, однако стоило начаться сезону награждений, как всплыли обвинения Паркера в изнасиловании.

 

«Нейт и правда творил всякое в прошлом, от этого никуда не деться. Но тогда ему было 18, а теперь он сидит в тюрьме режиссеров. В то же время парень, который выиграл награду Академии, трижды обвинялся в домогательствах». Я спросил его, говорит ли он о Кейси Аффлеке, которого судили в 2010 за сексуальные домогательства двумя женщинами со съемочной площадки фильма «Я все еще здесь». «Да, - ответил Хаммер - А у Паркера один инцидент, который все еще остается ужасным, но вся его жизнь покатилась под откос. А другой парень получает величайшую награду, которую может получить актер. Это просто не имеет никакого смысла».

 

Я указал на детали дела Паркера: групповое изнасилование, закончившееся самоубийством девушки. Его преступление куда хуже, чем случай Аффлека, который унижал и словесно приставал к девушкам, плюс однажды пьяный залез в постель к девушке без разрешения. «Послушай, я не говорю, что у Нейта не должно быть проблем. Я говорю, что у них были разные проблемы, и в этом несоответствие. Кажется, что есть какие-то разные стандарты для тех, кто имеет подобные преступления в прошлом».

 

В итоге Хаммер смотрел вручение премии со своего дивана. «Не думаю, что я когда-либо веселился больше. Я буквально встал в полный рост и довольно злорадно зааплодировал», - сказал Хаммер о знаменитой комедии ошибок, когда «Ла-Ла Ленд» на некоторое время отобрал лавры первенства у «Лунного света».

 

непонятно, если он ненавидит и так презирает киноакадемию и Оскар - то зачем он дает это интервью ради своего оскар-кампейна в надежде на то, что они номинируют его за роль Оливера в "Назови меня"?


он думал, что это интервью поможет ему получить номинацию, когда любому было бы ясно, что оно приведет к противоположному... что киноакадемия отвернется от него из-за его наглого наезда на них...


публика тогда тоже осудила его за сравнение истории о групповом изнасиловании, где жертва покончила с собой с историей о приставаниях, где никто не умер. и он дал заявление с извинениями, сказал, что передумал и больше не сравнивает эти истории... а сразу это понять было нельзя?


короче, Арми для своих фанов был ходячей катастрофой...  :_nedovolen_:  и это привело к закономерному финалу - к его отмене в Голливуде и завершению актерской карьеры...


он буквально сделал всё для того, чтобы это случилось...


  • 0

#1458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 14:40

публика тогда тоже осудила его за сравнение истории о групповом изнасиловании, где жертва покончила с собой с историей о приставаниях, где никто не умер.

 

он не просто сравнил эти две истории, он сравнил их в пользу истории о групповом изнасиловании, мол это был всего один инцидент, а у второй истории было три раза обвинений. но он забыл, что между групповым изнасилованием и домогательствами есть большая разница не в пользу первому случаю.


Сет Абрамович указал ему на это прямо во время интервью. почему Арми не сказал сразу, что меняет свое мнение, сославшись на то, что не знал подробности и не попросил его не включать это в статью?


вместо этого он продолжил настаивать на своем и добавил это:

В итоге Хаммер смотрел вручение премии со своего дивана. «Не думаю, что я когда-либо веселился больше. Я буквально встал в полный рост и довольно злорадно зааплодировал», - сказал Хаммер о знаменитой комедии ошибок, когда «Ла-Ла Ленд» на некоторое время отобрал лавры первенства у «Лунного света».

 

речь идет о конфузе во время Оскара 2017, когда организаторы церемонии перепутали конверт с названием победителя в номинации "лучший фильм" и на сцене вместо "Лунного света" победителем был объявлен "Ла ла ленд". Арми сказал, что никогда не веселился так, как в этот момент, ибо он злорадствовал над киноакадемией.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2024 - 14:30

  • 0

#1459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 14:51

я согласна с тем, что Голливуд наказывает актеров выборочно, кого-то отменяют за малейшие проступки (словесное оскорбление кого-то или посты в соцсетях, которые кого-то обидели), а кого-то не отменяют даже за более серьезные обвинения (Брэд Пит например, которого обвиняли в домашнем насилии и насилии над детьми. и Гэри Олдман, бывшая жена обвиняла его в домашнем насилии, но Голливуд вручил ему Оскар в 2018 несмотря на эти обвинения). но когда ты сам лицемер не тебе осуждать других за лицемерие.


  • 0

#1460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 15:30

Арми в 2017:

Что касается скандалов, сотрясающих Голливуд, Хаммер полностью поддерживает жертв. «Слишком долго мы закрывали глаза на это. Мы молча предоставляли право тем, у кого больше власти, творить что угодно в отношении беззащитных и более слабых. Система требует встряски, и, слава Богу, все к тому идет».

 

Арми в 2023:

An Imbalance of Power

In his relationships with Vucekovich and Lorenze, Hammer acknowledges that “the power dynamics were off” and that he should have been more cognizant of how his fame complicated the increasingly thorny question of consent. “I would have these younger women in their mid-20s, and I’m in my 30s. I was a successful actor at the time. They could have been happy to just be with me and would have said yes to things that maybe they wouldn’t have said yes to on their own. That’s an imbalance of power in the situation.”

 

“I had a very intense and extreme lifestyle,” Hammer says, “and I would scoop up these women, bring them into it—into this whirlwind of travel and sex and drugs and big emotions flying around—and then as soon as I was done, I’d just drop them off and move on to the next woman, leaving that woman feeling abandoned or used.” Asked if it’s fair to say that he was emotionally abusive to his accusers, he replies, “One million percent.”


  • 0

#1461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 15:56

Я указал на детали дела Паркера: групповое изнасилование, закончившееся самоубийством девушки. Его преступление куда хуже, чем случай Аффлека, который унижал и словесно приставал к девушкам, плюс однажды пьяный залез в постель к девушке без разрешения. «Послушай, я не говорю, что у Нейта не должно быть проблем. Я говорю, что у них были разные проблемы, и в этом несоответствие. Кажется, что есть какие-то разные стандарты для тех, кто имеет подобные преступления в прошлом».

 

а почему стандарты для этих обвинений должны быть одинаковыми, если степени серьезности у них разные?


если так - то и эмоциональный абьюз против женщин, в котором он признается можно ставить в один ряд с изнасилованием и говорить, что это одно и то же и наказание за них должно быть одинаковым...


ситуацию Кейси Аффлека можно было бы сравнить с ситуацией Джеймса Франко например. в обеих историях не было уголовных обвинений, а были только приставания и прочее наглое поведение в сторону женщин, используя славу и власть.


и указать на то, что Аффлеку в 2017 киноакадемия вручила Оскар (за "Manchester by the Sea") несмотря на обвинения, а Франко спустя год, в 2018 они моментально выгнали из оскаровской гонки из-за обвинений и лишили даже номинации (за "The Disaster Artist").


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2024 - 16:01

  • 0

#1462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 17:04

но когда ты сам лицемер не тебе осуждать других за лицемерие.

 

Арми на публике годами клялся чембе в любви до гроба, восхваляя и благодаря ее за то, каким счастливым она делает его жизнь, выставляя ее идеальной и святой, когда в реале он был с ней в браке глубоко несчастлив давно, страдал "каждый день и весь день", как он сам описал уже в 2023 и писал своим шлюхам в переписках, как он несчастлив, какая плохая его жена...


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2024 - 17:10

  • 0

#1463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 17:22

т. е. он восхвалял чембу и благодарил за счастье публично, а через минуту писал своим шлюхам ровно противоположное... с некоторыми бабами он переписывался чуть ли не 24/7...

я не требую, чтобы селебы показывали 100% правду о своей личной жизни. они имеют право не показывать правду о своей личной жизни. это нормально. но Арми в наглую врал, лицемерил и притворялся, и делал это агрессивно, годами, когда можно было просто держать личную жизнь в тайне и ничего из этого не делать.


к его личной жизни никогда не было повышенного внимания со стороны СМИ и публики, ибо у него не было широкой популярности никогда. никто не лез в его личную жизнь и не требовал рассказать о ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2024 - 17:23

  • 0

#1464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 20:20

короче это история о том, как красота может полностью ослепить...  :smex:  и сейчас, когда Арми уже не имеет былую красоту у меня на многие вещи открываются глаза... и моя реакция на них  :uzhas:


  • 0

#1465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 20:41

сегодня купила. буду читать, но не сейчас, а ближе к съемкам фильма. по предварительной информации они должны начаться в ноябре, и я надеюсь, что они не сорвутся  :JC_pray:

bLgr9Xdx-sU.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

SJXRGb2zsgg.jpg?size=1620x2160&quality=9


  • 0

#1466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 21:18

после выхода фильма книгу переиздадут и на обложке будет Том  :girl_tender:  то же самое будет с ромком-книгой Эмили Генри "People We Meet On Vacation". мне наверное придется повторно их покупать  :smex:


nydGnt7_zZY.jpg?size=998x2160&quality=95


под конец она что-то придумает и останется на каймане.


я слышала, что в ЛА найти хорошую школу и устроить туда детей нелегко. а она все еще сидит на каймане, хотя для этого нет никакой необходимости и никуда не спешит... школа в ЛА начинается в конце августа, сегодня 27 августа.


кроме школы нужно в ЛА найти еще нормальное жилье для постоянного жительства, арендовать дом или купить. или эти дети всю жизнь будут мотаться по отелям?


  • 0

#1467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 21:51

вот это тело! и не перекачен, как Генри Кавилл.

hpj2ZyitIsU.jpg?size=1290x1566&quality=9

https://x.com/FilmUp...167028156572021


и он тоже молодец, добился шикарного тела!

rVKh2Xqp1oY.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra...dm/?img_index=1


  • 0

#1468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 02:28

он явно не качается в тренажерке. а подтянут благодаря молодости и активному образу жизни. если бы качался в тренажерке у него был бы рельефный пресс с кубиками как у Билла и Джереми на фотках выше.

e40570d9d979ea9c15c9fdb7a393426b3345738f


но я бы хотела, чтобы Том сделал себе тело, как у Билла и Джереми  :lubov:


но чтобы не переборщил, как Генри.)


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2024 - 02:27

  • 0

#1469 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 12:05

короче это история о том, как красота может полностью ослепить... :smex: и сейчас, когда Арми уже не имеет былую красоту у меня на многие вещи открываются глаза... и моя реакция на них :uzhas:

А я всегда видела, что он тупенький. Но добрый и красивый. А так как мне с ним детей не крестить, то какая разница умный он или нет. Ну, оказалось, разница есть: тупой может загубить карьеру. :D

вот это тело! и не перекачен, как Генри Кавилл.
hpj2ZyitIsU.jpg?size=1290x1566&quality=9
https://x.com/FilmUp...167028156572021

и он тоже молодец, добился шикарного тела!
rVKh2Xqp1oY.jpg?size=1080x1350&quality=9
https://www.instagra...dm/?img_index=1

Первого не знаю (не узнаю), а вот Джереми Аллен Уайт очень мне нравится, как актер. Очень любила его Липа в Бесстыдниках.
  • 0

#1470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 28 августа 2024 - 17:13

т. е. в предыдущие 4 раза, когда она собирала вещи, чтобы вернуться в ЛА она передумала и осталась. так она прожила на каймане почти 5 лет, теперь снова собирает вещи, чтобы вернуться в ЛА, но так как она 4 раза передумывала ранее может передумать и в этот раз?

oHSHVy3qu_Y.jpg?size=998x2160&quality=95


2X2qB-X9D4o.jpg?size=998x2160&quality=95


ее бойфренд 1999 г. р.

HSbXDDd3K-M.jpg?size=916x1291&quality=95


Арми говорит, что он продает свой пикап, потому что не может больше позволить себе бензин. он купил себе новую машину, которая маленькая и экономичная. он говорит, что начинает новую жизнь в ЛА, у него новая машина, новая квартира (видимо снял в аренду на долгий срок). он явно ждет возвращения детей домой.

https://www.instagra.../p/C_MJoEOy57t/


hCIEXHI82x8.jpg?size=998x2160&quality=95


сука лайкнула пост. но, как мы знаем, когда она что-то делает для публики, ИРЛ это на 100% наоборот.

-L7tMi5DdnM.jpg?size=998x2160&quality=95


с 2020, с момента начала попыток Арми вернуть детей домой абсолютно ничего не изменилось. у меня даже дежа вю, опять. в 2020 Арми вернулся в ЛА один и ждал возвращения детей домой, чемба в инсте вещала о том, как детям хорошо на каймане, а в ЛА будет плохо и опасно, придумывая различные поводы и ложь. с тех пор прошло 4 года и мы видим ту же картину снова.


K1MScwZDtC8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

опять "на каймане детям так хорошо. а в ЛА будет плохо. поэтому им лучше остаться на острове".


эту картину мы наблюдали и летом прошлого года, когда возник вопрос "вернёт она детей домой или нет?". в соглашении о разводе (в июне 2023) говорилось, что она и дети вернутся в ЛА этим летом. это значит, что она снова обещала тогда Арми вернуть детей домой. но потом передумала и дети остались на каймане. думаю, она тогда использовала как повод съемки реалити шоу "Секреты каймана", сказала, что у нее работа на каймане и они должны остаться на еще год. не обязательно было из-за шоу оставаться там на еще год. она могла приезжать на съемки из ЛА, точно так же, как она постоянно летала из каймана в другие места.

 

эту картину мы наблюдали и летом прошлого года, когда возник вопрос "вернёт она детей домой или нет?".

 

она вещала "дети так счастливы на каймане. как я уговорю их вернуться в ЛА?".


годами крутится один и тот же сценарий...


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2024 - 17:09

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика