Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1595

#1486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 19:39

но она простит его, если он встанет перед ней на колени и будет умолять ее

GkR4K8VJx88.jpg?size=1170x1994&quality=9


и пишет она этот твит прямо из реанимации, куда она в очередной попала из-за него  :girl_da:


какая дебильная и лицемерная логика

-oB071V8K0I.jpg?size=1170x1994&quality=9


покажите мне людей, которые поставили свои жизни на паузу, чтобы горевать по тому, что где-то там идут войны, где-то там у кого-то травма и проблемы со здоровьем.


каждый день, каждую секунду в мире где-то кто-то умирает, где-то кто-то страдает. и что теперь? все 8 миллиардов человек на планете из-за этого должны прекратить жить свою жизнь, не должны радоваться чему-то, не должны переживать за свои личные проблемы, которые менее серьезные, чем смерть и страдания незнакомцев где-то там в других частях планеты?


у нее дебилизм. она много раз лезла к людям, которые писали о каких-то своих проблемах в твиттере (они к ней не лезли, она сама к ним лезла) и стыдила их со словами "я тут страдаю от рейпа и нахожусь в реанимации. как ты смеешь жаловаться на какие-то смешные проблемы в твоей жизни?" и "ты не горюешь из-за моего рейпа? тебе все равно? ты невежественный! ".


мы должны поставить свои жизни на паузу и горевать каждый день из-за ее недоказанного рейпа. какой маразм...


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 19:39

  • 0

#1487 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 19:52

тошно от людей, которые осуждают других за то, что не помогают умирающим и страдающим, а сами при этом точно так же ничего не делают, кроме бросания пустыми словами. перед тем, как осуждать других покажи свои собственные реальные дела, которые помогли другим?


  • 0

#1488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 20:33

а еще она придумала новую историю недавно, у нее наркозависимость из-за рейпа Арми конечно.

PyLiKXmSmyg.jpg?size=998x2160&quality=95


но я бы не удивилась, если она реально станет наркоманкой. у нее с головой проблемы.


  • 0

#1489 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 20:55

я слышала, что американцы не покупают подержанные авто вообще, что они могут купить подержанное авто разве что своим детям-подросткам, чтобы в школу ездили (они получают водительские права в 16).

Ты хочешь сказать, что в США не существует людей с низким достатком? Откуда тогда в фильмах показывают огромные авторынки с подержанными авто? Врут? Типа, работяги в кредит берут исключительно новые машины, а не б/у?
  • 0

#1490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 21:40

Ты хочешь сказать, что в США не существует людей с низким достатком? Откуда тогда в фильмах показывают огромные авторынки с подержанными авто? Врут? Типа, работяги в кредит берут исключительно новые машины, а не б/у?

 

я говорю, что слышала.) от кучи блогеров, людей из СНГ, переехавших в США и живущих там много лет. американцы не любят б/у авто, потому что не любят заниматься ремонтом, им проще продать б/у авто и купить новое, даже можно купить авто, поездить на нем год, а потом сдать его обратно в магазин, вернуть полную сумму денег за авто и купить снова новое авто. там есть программы, которые это позволяют. купить новое авто очень просто, есть куча различных удобных способов. недавно как раз смотрела очередное видео на эту тему, мужик (из СНГ, живущий там) снимает самый бедный район одного города в Техасе, дома в ужасном состоянии, но перед ними стоят новенькие автомобили и он указывает на это "посмотрите на эти новенькие машины, они живут бедно, но у всех новенькие тачки. вы такое видели где-то еще?".


слышала, что б/у авто в США покупают часто мигранты, там даже нелегалы могут получить водительские права, купить и оформить на себя авто и ездить годами. моя знакомая (двоюродная сестра моей женгешки) так сделала, купила себе за очень дешево тойоту камри, б/у, но свежая, несколько лет всего эксплуатированная. слышала, что американцы часто продают авто при первом же случае какой-либо поломки. большинство б/у авто из США вывозят в другие страны, где на них есть спрос и там продают.

 

Откуда тогда в фильмах показывают огромные авторынки с подержанными авто? Врут?

 

да, по словам эмигрантов, которые живут там по 7-8 лет, не все, что показывают фильмы об Америке правда.


американцы мол покупают б/у авто, но в основном это очень старые ретро-авто для имиджа и настроения. 


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2024 - 01:36

  • 0

#1491 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 22:44

факты: американцы составляют 4,15% населения планеты и 20% всех автомобилей в мире принадлежат им. на одну семью приходится 2 авто, т. е. у обоих родителей есть.


оказывается американцы раньше меняли старое авто на новое каждые 3-4 года, но последние несколько лет (видимо после ковида) они стали менять авто каждые 6-8 лет.


покупка нового авто в кредит у них мотивирована тем, что кредитная история для них почти что жизненная необходимость. кредитная история очень важна для каждого американца, ее рейтинг должен расти (этот рейтинг имеет большое значение даже при устройстве на работу, по нему определяется репутация человека), а для этого им нужно что-то купить в кредит, и новое авто самая подходящая для этого вещь.


скорее всего Арми покупает свой новый автомобиль в кредит с целью исправить свою испорченную кредитную история и нарастить снова ее рейтинг. напомню, что кредитная история Арми была испорчена, когда American Express подали на него в суд за неуплату долга.


у нас принято считать, что если у тебя на шее есть кредиты - то это полный отстой, ты весь в долгах. в Америке если у тебя нет кредитов - то это отстой, ибо у тебя нет кредитной истории, по которой определяется твоя репутация как примерного и платежеспособного гражданина страны. поэтому даже богатые американцы предпочитают покупать машины и дома в кредит.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2024 - 22:45

  • 0

#1492 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 29 августа 2024 - 23:25

Типа, работяги в кредит берут исключительно новые машины, а не б/у?

 

не исключительно. тут я, признаюсь, обобщила. уверена, среди американцев есть те, кто покупают б/у авто. но с кредитами у них наверное всё устроено как у нас, "зачем брать в кредит б/у, если можно новое?". тем более для американцев эти кредиты очень важны, они должны у них быть, иначе все плохо будет. и наверное копеечный кредит не принесет им большой рейтинг кредитной истории. и тут еще одна мотивация купить лучше новое авто за дороже, чем б/у за дешевле.


в общем страна подсажена на кредитную систему.


оказывается американцы раньше меняли старое авто на новое каждые 3-4 года, но последние несколько лет (видимо после ковида) они стали менять авто каждые 6-8 лет.

 

американцы (среднестатистические) даже сейчас после перехода на более скромную жизнь избавляются от машин после 6-8 лет эксплуатации. а пикапу Арми 10 лет. возможно этот пикап увезут за границу и там пропадут. можно даже онлайн заказать авто из США, наверное как раз у таких магазинов, как Carmax, куда Арми сдал свой пикап, через посредников в своей стране. американец с низкими доходами не купит авто, эксплуатация которого обходится очень дорого из-за бензина.


а почему Арми не купил новый пикап (до развода и банкротства) и ездил на этом так долго? наверное он реально очень любил этот автомобиль. или всё, что они во время брака покупали (в кредит или за наличку) было для чембы, а он всегда довольствовался старыми вещами.


по крайней мере именно так всё выглядело со стороны... она вечно в шике и блеске, а он вечно в старье как бедный родственник рядом с ней... но это было часто незаметно из-за того, что он был богически красив, дико харизматичный и цеплял людей, а она, как бы сильно не наряжала себя не могла превзойти его, нулевая харизма, холодная энергетика, и ее мерзкая злобная рожа многих отталкивала...


  • 0

#1493 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 01:56

хоть бы она не испортила фильм  :JC_pray:

r3qHifh6FwY.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1494 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 14:46

по словам эмигрантов, которые живут там по 7-8 лет, не все, что показывают фильмы об Америке правда.

 

я из-за Тома в последнее время смотрю многих блогеров, эмигрировавших в США на ютубе, смотрю их каналы про миграцию и жизнь в США и узнаю кучу всего.)) Том не просто поехал в США учиться, чтобы потом вернуться домой, он уехал туда с целью эмигрировать туда. вот почему эта тема стала мне интересна и я начала ее изучать))


  • 0

#1495 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 15:07

самый интересный момент - это первое время в США, как выжить без денег. Анатолий Власов (один из блогеров) говорит, что он делил крошечную квартиру с 4 людьми, чтобы разделить плату за аренду. Том говорит, что делил квартиру с 5 человек и мышами)) но Анатолий жил в ЛА, а Том в НЙ, где аренда жилья дороже, чем в ЛА.


Анатолий говорит, что пока жил так пережил много скандалов и стресса. а как жил Том интересно? тоже так же?  :scratch_one-s_head:


мне эта тема интересна, потому что я тепличный ребенок, никогда не знавший трудностей. и мне очень интересно, смогла бы я так жить и суметь пройти такие трудности? наверное нет (потому что у меня нет здоровья, да и силы духа тоже...). и я восхищаюсь людьми, которые не просто смогли выстоять в диких трудностях, но и достигли гораздо большего.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2024 - 16:21

  • 0

#1496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 15:42

мне кажется эта девушка была одним из пяти его соседей по комнате

I-ZXONv4wjw.jpg?size=998x2160&quality=95


он сказал, что те годы были ужасными, но они его закалили и сейчас он им очень благодарен.


  • 0

#1497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 17:16

новые блайнды Энти про Арми:

WEDNESDAY, AUGUST 28, 2024
Blind Item #6
The baking soda actor isn't broke. He just likes the attention.

https://www.crazyday...-item-6_28.html

 

THURSDAY, AUGUST 29, 2024
Blind Item #7
Now, the baking soda actor is going around giving STD's to women.

https://www.crazyday...0113084955.html


  • 0

#1498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 17:55

мдааа....

HEw4MLUvYR0.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 18:35

http://thr.ru/cinema...rtah-oskara/11/


«Я порвал грудную мышцу, когда поднимал тяжести», - ответил актер. - До сих пор слышу отголоски того кошмара». Хаммер рассказал о том, как он в ужасе смотрел на правую руку, «которая болталась, словно тряпка». Задрав футболку и посмотрев в зеркало, он увидел «дыру на том месте, где раньше были мышцы». Началось головокружение и ужасная боль. «Тут я крикнул: "Жена! Мне нужен лед!", а потом добавил: "И миска! Скоро мне станет плохо!"» Время совпало как нельзя кстати: Элизабет должна была родить через пять дней, и Хаммер не хотел пропустить это событие. «Наконец, жена сказала: "Иди уже к чертову хирургу. От такого тебя никакого проку"». В результате следующие пять месяцев Хаммер провел прикованным к стропам.

 

он говорит, что, был в ужасе от случившегося, у него начались головокружение и ужасная боль. но ни слова о том, что жена прибежала к нему и тоже была в ужасе и переживала за него. зато есть "«Наконец, жена сказала: "Иди уже к чертову хирургу. От такого тебя никакого проку"»"... и только после этого ее разрешения он смог поехать к врачу? после того, как она грубо и пренебрежительно разрешила ему, по той причине, что он в таком состоянии был ей бесполезен? т. е. он нужен ей только тогда, когда полезен... 


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2024 - 18:36

  • 0

#1500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 31 августа 2024 - 00:14

я так понимаю, они наймут режиссера, а потом он выберет актера на роль Бонда? обычно именно режиссер выбирает актера.

iDaR2o2aDFg.jpg?size=998x2160&quality=95


расчетливый мужик он, выбирает всегда только топовых девушек, с шикарной внешностью, известных и имеющих карьеру (Зои Салдана, Сьюи Уотерхаус, Ирина Шейк, а теперь Джиджи).

Ob1vnhGn-_0.jpg?size=998x2160&quality=95


только Арми выбирает себе всякий мусор...


бывшие жены богачей выбирают себе новых богачей.

misyvENLsXo.jpg?size=998x2160&quality=95


я уверена, чемба бы тоже хотела выбрать себе богача, вот только не из кого выбирать. поэтому приходится мутить с малолетками, которыми можно вертеть как ей захочется  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2024 - 01:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика