Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#91 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 22:22


ты читала? что именно там описывается хлеще, чем в сериале? преступления группировщиков гораздо серьезнее? 
Нет, но хочу в аудио формате послушать на Букмейте. Ща посмотрела, там сам автор читает, Кологривый и Лев Зулькарнаев читают! 

 

А про жесткость, я отзывы читала. Типа, в ситуации Айгуль, ее бы скорее по кругу сам Универсам пустил бы, потому что там в книге про такое есть. И ухо в итоге отрезали совсем.

 


что авторы говорят после успеха? они собираются снимать второй сезон?
Пока молчат. Рузиль на фан-встрече сказал, что не хотел бы второй сезон. И в целом, он прав, но я хочу второй сезон. Даже если он будет всратый (а он будет, скорее всего). Мне 8 серий мало.

 


да и Вову можно вернуть. про могилу его не говорили ничего. его могли на скорой увести и реанимировать.  но это уже будет слишком по голливудский. 
Конечно! Поэтому я говорю, что будет второй сезон всратым. Ну и что. Может, там додадут желающим редемпшн. 

 


Остин Батлер. фильм был плох! имхо.
Мне в конце так было жаль того депрессивного Элвиса. Но Остин Батлер - мискаст. 
  • 1

#92 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 17:08

 

каждый год во время этих престижных мероприятий она постит что-то, вставляет себя в эти ивенты и делает попытку напомнить всем о том, что она имеет к ним отношение, ибо была раньше на их церемониях.

 

Мне кажется, что кроме нее, ее подружаек-прилипал и второсортных проплаченных изданий, она никому не нужна.

 

вот, она опять тусит в ЛА с подружайками-прилипалами, такими же, как она. Ирена такая же, как чемба. вышла замуж за голливудского кинопродюсера и стала светской львицей. больше ничего из себя не представляет.


N0yyBR26njo.jpg?size=998x2160&quality=95


все подружки чембы из ЛА, с которыми она общалась в браке с Арми были женами успешных мужчин. 


постит фото папарацци от 2022, которых сама же и заказала тогда

9WeCC8UQD3k.jpg?size=998x2160&quality=95


но что она здесь про школу пыталась сказать? я не поняла... 


про красную дорожку пишет. она собирается на красную дорожку?

i-cmoL8VXhc.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#93 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 17:43

серия сплетен Энти с Золотого Глобуса:

This former A+ list mostly movie actress is trying for a comeback. The still very young, former Oscar winner/nominee took a huge step with that as she networked with everyone and was kind to everyone and you can tell she really wants another chance at decent roles.

 

Эта бывшая A+ киноактриса пытается вернуться. Еще очень молодая, бывшая победителем/номинанткой на Оскар сделала огромный шаг в этом направлении: она общалась со всеми, была добра ко всем, и видно, что она действительно хочет получить еще один шанс на достойные роли.

дженнифер лоуренс

https://www.instagra.../p/C16EtdXIon3/

 

все нетворкингом занимаются на этих голливудских вечеринках. и от успеха в этом зависит многое, потому что все в этой индустрии происходит через связи. Арми был явно плох в нетворкинге, иначе получал бы интересные роли. скорее всего на вечеринках, когда все занимались нетворкингом Арми был занят тем, что писал своим бабам.


напомню, что такое networking: https://ru.wikipedia.../Полезные_связи


еще мнение на счет слабого нетворкинга Арми на вечеринках: помните видео, где Арми пытается общаться с Томом Фордом на вечеринке, но чемба снова и снова перебивает его и лезет к Форду? если так было всегда - то понятно, почему нетворкинг не работал для Арми... чемба вечно лезла, чтобы представить влиятельным людям себя, в обход Арми. люди из вежливости сделают вид, что все в порядке и будут милыми. но потом скажут "нафиг мне Арми Хаммер с такой выскочкой-женой? придется терпеть ее назойливость, если буду работать с ним"...

 

помните видео, где Арми пытается общаться с Томом Фордом на вечеринке, но чемба снова и снова перебивает его и лезет к Форду?

 

при этом на видео четко видно то, что Том Форд заинтересован разговором с Арми, а не с чембой. но она все равно в наглую лезла к нему, перебивая его разговор с Арми.


наверное сейчас она довольна. у него нет карьеры, а у нее есть куча реалити-шоу, с которыми, как она думает, она сделает карьеру.


Брэдли Купер пришел на Глобус с мамой. и это не впервые. он часто на красную дорожку выходит с самой.

https://www.instagra.../p/C10aSf7Puw9/

 

что было бы, если Арми взял на красную дорожку мать вместо чембы? чемба бы убила его за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 января 2024 - 17:43

  • 0

#94 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 17:53

 

что авторы говорят после успеха? они собираются снимать второй сезон?

 

Пока молчат. Рузиль на фан-встрече сказал, что не хотел бы второй сезон. И в целом, он прав, но я хочу второй сезон. Даже если он будет всратый (а он будет, скорее всего). Мне 8 серий мало. 

 

вряд ли я буду смотреть 2 сезон, если он будет. разве только из любопытства гляну, если не выдержу опять то, что вокруг все говорят о СП.)) я человек, выросший в мире розовых пони. мой отец повидал в жизни много всего тяжелого и успешно позаботился о том, чтобы я не видела ничего из этого. я тепличный ребенок.)) я люблю Джона Уика, Голодные игры, хорроры, криминальные драмы, где полно насилия. но я походу предпочитаю, когда все это показано художественно, а не реалистично. потому что, как только я посмотрела что-то слишком реалистичное (СП) мне поплохело.)))  :_nedovolen_:  :smex:


  • 0

#95 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 18:17

сколько носков он напихал в трусы?  :scratch_one-s_head:

https://www.instagra.../p/C1rjX_3Oq0v/

 

энивей, недавно считала его страшненьким, а теперь не считаю.  :smex:


почему Арми так не снимался нигде ни разу?! какое упущение! больно от этой несправедливости!  :rastroistvo:


энивей, недавно считала его страшненьким, а теперь не считаю.  :smex:

 

меня подкупила его уверенность в себе, а не эта реклама Calvin Klein  :wink:


  • 0

#96 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 21:03


а у нее есть куча реалити-шоу, с которыми, как она думает, она сделает карьеру.
Блажен, кто верует.

 


как только я посмотрела что-то слишком реалистичное (СП) мне поплохело
Тю, да это реалистичное в прошлом, сейчас такого нет.  :smex:

 


энивей, недавно считала его страшненьким, а теперь не считаю. 
Вот он очень харизматичный, играет отлично! В Бесстыдниках он был моим любимым персонажем, он отлично играл. Когда я впервые его увидела, то подумала, что он пиздец стремный, но его харизма потом все для меня поменяла, я все еще видела, что он не конвенциальный красавец, но он с изюминкой, он интересный.
  • 1

#97 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 20:52

предлагаю дальше обсуждать Марину здесь, чтобы не засорять страницы основной темы   :wink:

http://dutyfree-ome....atciia/page-994


мы договорились в теме Арми постить только важные новости. 


Диана, в этот раз казахстанка.  :rofl:


скоро он до Китая, Японии, Тайланда и Индии доберется  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2024 - 00:36

  • 0

#98 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 20:53

"Важные" новости - это шлюхи. Больше нет новостей.
Чем дальше - тем дно глубже.
От номинанта Золотого Глобуса до днища.
  • 1

#99 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 21:15

скоро он до Китая, Японии, Тайланда и Индии доберется  :girl_yes:

 

а потом арабские страны и Африка?

 

а после них попытается на Антарктиде найти баб?  :rofl:


после Антарктиды он наверное выйдет в космос.  :girl_yes:


  • 0

#100 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 21:17

Мусор блюет,ее "замуж" не звали.:rofl:
8 лет гринку пытается получить.
  • 0

#101 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 21:57


Арми вообще не учится на своих ошибках! он безнадёжен! 
Такое чувство, что Арми совсем пошел в разнос. В смысле, что целей каки-то у него теперь вообще нет, кроме как заниматься фигней и саморазрушением.

 

Пока что Марина не вызывает у меня негатива, пока она не написала про то, как Арми жрал ее ляшку. А вот к Арми у меня вопросики. Если он реально, как говорит Зарина, ее байтил на секс свадьбой, то он мудло. Все же с Мусор и Марина разные случаи. С МусорамиНастями он не вел себя, как ее официальный мужчина, там явно было только секс. А тут...

 

 


Диана, в этот раз казахстанка. 
Ждем теперь украинку, белоруску, таджичку, грузинку и армянку  :smex:

 

Есть песня на английском, но я не помню кто ее поет, но там текст такой, что лирическая героиня говорит своему парню, что она знает пять его бывших, он говорил, что все его бывшие плохие, но по факту плох он сам. С Арми тоже так получается.



после Антарктиды он наверное выйдет в космос.
Космонавтки женщины сильные, это он у них на поводке ходить будет  :smex:
  • 0

#102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 22:35

мусор уже начала преследовать Марину, говорит, что она школьница, а Арми сериал репист. Марина говорит, что ей 29.


для мусора 29-летние все еще школьницы. про себя она все еще говорит, что ей 20 с небольшим, когда ей под 30.


всё это для того, чтобы попытаться выставить Арми педофилом.


а еще для мусора Кэррис снова жертва, а не лгунья, которая хотела вымогать у Арми деньги. сразу изменила повествование, как только ей понадобилась Кэррис в роли жертвы. мусор говорит, что Кэррис собирается подать против Арми запретительный ордер. 


Кэррис тоже изменила свое отношение к мусору и предлагает ей помириться. 


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2024 - 22:32

  • 0

#103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 23:37

w9Z8XRiHl18.jpg?size=1056x2160&quality=9

 

ZS8lR-S2ds0.jpg?size=997x2160&quality=95


Пока что Марина не вызывает у меня негатива, пока она не написала про то, как Арми жрал ее ляшку. А вот к Арми у меня вопросики. Если он реально, как говорит Зарина, ее байтил на секс свадьбой, то он мудло. Все же с Мусор и Марина разные случаи. С МусорамиНастями он не вел себя, как ее официальный мужчина, там явно было только секс. А тут...

 

я пока не спешу верить Марине. я общалась лично с Кэррис, а потом выяснилось, что она наврала почти про все.  :facepalm:


в статье дейли мейл написали, что источник, близкий к Арми опровергает про свадьбу.


эти девушки любят преувеличивать в миллион раз то, что было на деле.


но мне уже давно все равно на то, что они врут и преувеличивают реальность, если они не обвинят его ни в чем. пускай врут, сказки сочиняют. если это будет вместо обвинений.


 

после Антарктиды он наверное выйдет в космос.

 

Космонавтки женщины сильные, это он у них на поводке ходить будет  :smex:

 

и вряд ли будет комфортно заниматься БДСМ на космическом корабле.  :smex:


я кстати поняла, какой фильм по атмосфере мне напомнило "Слово пацана", "Зимнюю кость" с Дженнифер Лоуренс. я смотрела фильм только ради Джен. и мне после фильма было плохо... такой гнетущий, тяжелый, слишком реалистичный мрак... даже декорации похожи, зима, серость и сырость, люди из местной банды, рядом с которыми мне бы никогда не хотелось оказаться...


MV5BMjA0OTM3MDMxNF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDY1


Джен за эту роль получила свою первую номинацию на Оскар. в то время Вайнштейна рядом с ней еще не было. все привыкли считать, что весь ее успех был заслугой Вайнштейна, когда на деле она еще до него добилась так много всего, номинация на Оскар за "Зимнюю кость", главная роль в успешных "Голодных играх".


  • 0

#104 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 23:41

предлагаю дальше обсуждать Марину здесь, чтобы не засорять страницы официальной темы болтовней об очередной пятиминутной бабе Арми.  :wink:

 

Благодаря очередным пятиминутным бабам Арми, у пиявки может выйти второй сезон токсик-шоу.


  • 0

#105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 23:47

мусор как обычно думает, что Арми 24/7 думает только о ней и поэтому все, что он делает связано с ней.

NALv9npgL98.jpg?size=998x2160&quality=95


3ZNO2nKeDpc.jpg?size=1080x1184&quality=9


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика