Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14896 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:42

 

Хочешь, закрою эту тему и сделаю флудилку?

 

да, было бы здорово. 

 

Создала

http://dutyfree-ome....-vsem-fludilka/


  • 1

#14897 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 15:54

 

Известно ли, чем занимается Джереми? Может он приехал на Кайманы, чтобы совместно с Арми открыть какой-то бизнес.


  • 0

#14898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 10 января 2024 - 21:42

Известно ли, чем занимается Джереми? Может он приехал на Кайманы, чтобы совместно с Арми открыть какой-то бизнес.

 

он работает на съемочных площадках ассистентом. он был ассистентом Арми на съемках "Ребекки" летом 2019. работал и с другими актерами. он еще занимается NFT. он еврей. у него были проблемы с наркотиками.

он выложил фотку из Каймана с детьми Арми в доме чембы

O2RFM0od-9I.jpg?size=1170x1569&quality=9



у Харпер уже темные волосы. она будет брюнеткой.


  • 0

#14899 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 09:05

69lfhjGT6y4.jpg?size=675x900&quality=95&

  • 0

#14900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 18:23

EXCLUSIVE

Hollywood outcast Armie Hammer, 37, moves on with Kazakh beauty Marina Gris, 26, who flashes 'engagement' ring after his career-ending cannibalism and sex assault scandal

https://www.dailymai...rs-divorce.html

 

Голливудский изгой Арми Хаммер, 37 лет, встречается с 26-летней казахской красавицей Мариной Грис, которая сверкает обручальным кольцом после скандала с каннибализмом и сексуальным насилием, положившего конец его карьере
DailyMail.com может сообщить, что Арми Хаммер встречается с 26-летним ИТ-консультантом Марино Грисом через четыре месяца после завершения его развода с бывшей женой Элизабет.
Грис, уроженка Казахстана, живущая в Праге, начала предполагать, что эти двое, возможно, связали себя узами брака, после того, как ее видели щеголяющей бриллиантовым кольцом
Источники говорят, что она рассказывала друзьям об актере и называла его своим "мужем"


Арми Хаммер ушел от своей бывшей жены к гламурному ИТ-консультанту из Казахстана - всего через четыре месяца после окончательного развода пары, DailyMail.com могу сообщить эксклюзивно.

37-летний актер официально расстался с Элизабет Чемберс в июне прошлого года, почти через три года после того, как она подала на развод - кульминация нескольких бурных лет, в течение которых он столкнулся с серией обвинений в сексуальном насилии и каннибализме, из–за чего Голливуд впоследствии избегал его.

Но теперь DailyMail.com узнала, что звезда "Зови меня своим именем" снова обрела любовь с 26-летней Мариной Грис, которая была замечена с украшенным бриллиантами кольцом на безымянном пальце левой руки и даже называла Хаммера своим "мужем" в кругу друзей.


По словам инсайдеров, красавица-брюнетка, проживающая в столице Чехии Праге, впервые познакомилась с Хаммером в июле, когда они вылетели в Рим, а затем провели выходные вместе, устроившись на корточках в роскошном 5-звездочном отеле.


Грис призналась друзьям, что перед встречей ее "сердце готово было выскочить из груди", сказав, что она "волновалась, как семиклассница".

С тех пор роман, похоже, стал серьезным: Хаммер подарил своей девушке новое блестящее кольцо во время поездки в Прагу в октябре.

Грис воспользовалась социальными сетями, чтобы запечатлеть романтический момент, поделившись фотографией простого серебряного кольца с бриллиантами на ее безымянном пальце.

Популярный пост, где они вдвоем в баре в Праге, слегка скрывающий лицо Хаммера, включал фотографию пары, держащейся за руки с кольцом на всеобщее обозрение, с подписью: "Я сказал: "Что это, день глупых вопросов, американец?", вместе с невестой эмодзи.

Снимок быстро вызвал слухи о том, что пара помолвлена, и друзья заполонили комментарии, чтобы поздравить ее.

На этой неделе она опубликовала предположение, что они становятся ближе, назвав себя Афродитой и сказав, что она "злится на Ареса, потому что он не опустил чертово сиденье для унитаза...еще раз.

"Это испытание моего терпения", - добавила она.

Источники говорят, что она намекнула друзьям, что пара помолвлена, хотя неясно, состоялось ли какое-либо бракосочетание или кольцо было просто подарком.

Они добавили, что она "счастливее, чем когда–либо", и начала называть актера своим мужем, а также ласково называть его "американцем" в социальных сетях.

Источник, близкий к Хаммеру, утверждает, что он не задавал этот вопрос.


79765793-12939639-Gris_has_been_open_abo


79759749-12939639-Gris_sparked_speculati


79759747-12939639-image-m-18_17049124279


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2024 - 00:27

  • 0

#14901 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 18:26

Грис открыто рассказала о своих романтических отношениях с актером в социальных сетях, поделившись несколькими совместными фотографиями, включая эту, которую она сделала через зеркало в кафе

 

В начале октября Грис вышла в социальные сети, чтобы похвалить Хаммера после того, как он прислал ей букет розовых и белых цветов

79765659-12939639-In_early_October_Gris_


  • 0

#14902 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 18:26

Скоро его будут преследовать онлайн 100 обезумевших шлюх без гражданства США,против которых ниче нельзя сделать. Но он же мазохист,ему все нравится!
  • 0

#14903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 18:27

Сам Хаммер не делился никакими обновлениями в своем аккаунте в Instagram, но не гнушался оставлять публичные любящие комментарии к постам своей подруги

79765659-12939639-Hammer_himself_has_not


  • 0

#14904 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 18:33

Она постит,что ее история с Арми закончена.
И типа было позитивно.
Хайпожорка.
Oglnioyg4WU.jpg?size=1079x1917&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 11 января 2024 - 18:34

  • 0

#14905 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:08

Сам Хаммер не делился никакими обновлениями в своем аккаунте в Instagram, но не гнушался оставлять публичные любящие комментарии к постам своей подруги

79765659-12939639-Hammer_himself_has_not

 

сейчас нет этого его коммента. он удалил? или она скрыла?


79767145-12939639-In_another_series_of_s


79767143-12939639-The_pendant_shows_a_si


На другой серии селфи, опубликованных в Интернете, можно увидеть Грис с серебряным кулоном с монограммой "А" на шее


Пост также вызвал негативные комментарии критиков, которые быстро сослались на обвинения в адрес актера, а некоторые даже спросили, не "ест ли он людей", что побудило Грис встать на защиту своего бойфренда.

В то время как актер в эти дни держался в тени, фотографии в социальных сетях говорят о том, что эти двое очень счастливы в любви.

Через несколько дней после предполагаемого "предложения" Грис поделилась селфи, на котором позировала с кольцом, одетая в серую футболку с логотипом "LA", которая, похоже, является той же самой, в которой Хаммер был замечен в Лос-Анджелесе в ноябре 2022 года.

На последующих снимках, опубликованных в социальных сетях, она также была замечена в ожерелье с монограммой "А".

Сам Хаммер не часто публиковал обновления в своем аккаунте в Instagram, но не гнушался оставлять публичные комментарии с любовью к постам своей подруги.

В посте в Instagram от начала октября сообщалось, что Хаммер отправил Грису большой букет розовых и белых цветов вместе с открыткой с надписью: "Мы делаем это. Навсегда".

Хаммер оставил комментарий к посту, в котором говорилось: "Я люблю свою маленькую фирму".

Грис восхитился романтичным жестом в подписи, написав: "Нет слов, чтобы описать, как сильно я тебя люблю, и как много ты значишь для меня, и каким счастливым ты меня делаешь!

"Я не могу поверить, что ты настоящий. Я уверена, что придумала тебя в своей голове. Ты самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала и который когда-либо существовал.'


  • 0

#14906 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:39

Совсем недавно в X, бывшем Twitter, Грис поделилась серией постов, предполагающих, что она готовится связать себя узами брака с Хаммером, ссылаясь на свое "свадебное платье"

79770017-12939639-More_recently_on_X_for


Она также поздравила с днем рождения "своего любимого человека", когда в августе Хаммеру исполнилось 37 лет

79770013-12939639-image-a-70_17049789665

 

79770011-12939639-She_also_wished_a_happ


В комментариях Грис открыто назвала Хаммера своим "мужем"

79801221-12939639-In_comments_Gris_has_o


В других сообщениях в социальных сетях новая подруга актрисы также описала своего кавалера как "мужчину ее мечты" и публично поздравила своего "любимого человека" с днем рождения, когда Хаммер исполнилось 37 лет в августе.

Совсем недавно в X, бывшем Twitter, Грис поделилась серией постов, в которых говорилось, что она готовится связать себя узами брака с Хаммером.

В ныне удаленном посте от 8 января она написала: "Я так сильно похудела за последние пару месяцев, что даже мое некогда облегающее свадебное платье теперь мне велико. Что ж... это печально [слезный эмодзи]".

В сентябрьском посте, за несколько недель до того, как она получила кольцо, Грис написала: "Похоже.. Я... вроде как... выхожу замуж за мужчину своей мечты [...] буквально на него похожа. Это происходит на самом деле? Это реально? Я сплю?"

Она продолжила несколько дней спустя, добавив: "Теперь мне нужно узнать размер моего кольца... oh..my .. это.. на самом деле... происходит..."

Перед встречей с актером она опубликовала в Интернете, что ее идеальным мужчиной был кто-то, кто выглядел как актер, чуть больше чем за год до их знакомства.

Неясно, познакомил ли Хаммер ее со своими двумя детьми, 9-летним Харпером и 6-летним Фордом, но в соглашении о разводе бывшей пары говорится, что ни одна из сторон не должна знакомить своих детей с новым романтическим партнером, пока они не будут встречаться с этим человеком в течение как минимум шести месяцев.

Хаммер пытался восстановить свою репутацию в течение нескольких месяцев с тех пор, как окружной прокурор округа Лос-Анджелес объявил, что ему не будут предъявлены обвинения в сексуальном насилии после того, как бывшая девушка ранее обвинила его в изнасиловании ее.

 

По словам инсайдеров, красавица-брюнетка, проживающая в Праге, впервые познакомилась с Хаммером в июле


79765795-12939639-The_brunette_beauty_wh


79766007-12939639-Marina-a-79_1704978966


Грис, родом из Казахстана, работает в сфере IT-консалтинга


  • 0

#14907 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:39

 

Сам Хаммер не делился никакими обновлениями в своем аккаунте в Instagram, но не гнушался оставлять публичные любящие комментарии к постам своей подруги

 

 

сейчас нет этого его коммента. он удалил? или она скрыла?

 

А в инсте не приходит уведомление о его комментах в других акках?


  • 0

#14908 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:42

Копия мусора. Но у нее есть работа? Если не пиздеж.
  • 0

#14909 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:42

По словам инсайдеров, красавица-брюнетка, проживающая в Праге, впервые познакомилась с Хаммером в июле

 

 

Теперь понятно, почему Арми уехал со свадьбы Сане, сначала нужно было Пережму выгулять, потом с Мариной встретиться, или наоборот... такой насыщенный график))


  • 0

#14910 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 153

Награды

        

Отправлено 11 января 2024 - 19:43

А в инсте не приходит уведомление о его комментах в других акках?

 

нет. Инстаграм давно отключил эту функцию.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика