Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14881 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:14

 

Уитни, если в гугле набрать Tom Blyth next Bond, то уже выдаёт обсуждения фанов на эту тему.

 

ты имеешь в виду обсуждение на реддите?

 

Да.


  • 0

#14882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:22

 

 

Уитни, если в гугле набрать Tom Blyth next Bond, то уже выдаёт обсуждения фанов на эту тему.

 

ты имеешь в виду обсуждение на реддите?

 

Да.

 

зачем автор темы поставил его фото, где он выглядит на 15?  :facepalm:


помните, после выхода "House of Hammer" появились инсайды со стороны Арми, что "он изменился, сделал выводы из своих ошибок и делает все возможное ради шанса на искупление, но как он с этим справится, если на него снова и снова льют говно в СМИ, снова и снова повторяя все обвинения?"?

 

это был инсайд от него. с его стороны. он жаловался на то, что СМИ снова и снова поднимают обвинения против него, когда на деле он сам делал все возможное, чтобы добиться еще больше обвинений от еще большего количества женщин...


это было в сентябре 2022. он жаловался на обвинения и БДСМил Кэррис - очередную незнакомку, которая с большей вероятностью тоже обвинит его.


  • 0

#14883 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:24

люди в сообществе БДСМ говорят, что нельзя заниматься БДСМ с незнакомыми людьми. потому что, в БДСМ самое главное доверие между партнерами. только тогда у тебя будет безопасность. а как ты можешь доверять незнакомцу?

 

Вряд ли Арми не знает этого. И он не единственный в Голливуде с такими интересами. Там есть клубы, в которых он мог бы удовлетворять свои фантазии. И туда тоже приходят новички, которые хотели бы попробовать что-то новое. Но новички приходят по своему желанию. Арми же преследует другие цели, он хочет ванильных баб обучать, которые не особо-то интересовались бдсм-темой.


  • 0

#14884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:33

он жалуется на других (на СМИ и общественность), когда главным виновником всей этой проблемы является он сам.

 

Арми же преследует другие цели, он хочет ванильных баб обучать, которые не особо-то интересовались бдсм-темой.

 

зато они заинтересованы в том, чтобы обвинить селеба в сексуальном насилии и абьюзе и получить за счет этого внимание и любую другую выгоду.


адвокат Арми Блэр Бёрк в интервью говорила, что после #MeToo в Голливуде начался закулисный тренд - женщины, которые имели любую сексуальную связь с селебами по обоюдному согласию шантажируют их, вымогая у них деньги с угрозами пойти в СМИ и обвинить их в сексуальном насилии. Бёрк сказала, что они готовы врать, утверждая, что то, что было по обоюдному согласию было изнасилованием и ассолтом.


она сказала, что многие селебы вынужденно платят этим шантажисткам, потому что их агенты просят их об этом, потому что, как только обвинения появятся в СМИ - актер будет отменен и никому не будет дела до того, что обвинения ложны.

 

Бёрк сказала, что некоторые мужчины очень хотели дать отпор шантажисту и сражаться юридически, но их команда не допустила этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 января 2024 - 00:36

  • 0

#14885 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:44

У Кэррис сразу 2 мужика с ассолтами.АХ и Джек Осборн. Но ей не повезло встретить мусора,и она ее лавочку попыталась прикрыть.
Наконец мусор встретила подобную психичку как она. И они срутся днями и ночами.
Кэррис ее обвинила,что та с Джеком связалась. :rofl:
Кэррис сказала,что она написала Арми и его друзьям,остановить мусора ее харассить. :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 05 января 2024 - 00:45

  • 0

#14886 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:55

История чембы для токсик. Она кайфует.

oqRqjlnpA7M.jpg?size=1076x1911&quality=9


Чемба сняла суд в Мэрилэнде. Там приговор мужику 45 лет. Передоз/смерть девушки,наркотики поставлял ее мужик старше на 20+ лет. И конечно комментарии про power balance. Все это она будет продвигать в своем токсик шоу и приплетет Арми.



Хирург-стоматолог признан виновным в смерти подруги от передозировки и получил 45 лет тюрьмы


https://wjla.com/new...cine-controlled

https://nypost.com/2...nesthetics/amp/
  • 0

#14887 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 02:30

я думала, что ее токсик-шоу будет развлекательным. а она про убийства, суды и приговоры снимает... все будет серьезно. и чемба будет не чемба, если не приплетет в это Арми, чтобы привлечь к шоу внимание. 


вот увидите, она будет говорить "мне все это знакомо... мой бывший муж был токсичным человеком и у нас были токсичные отношения в браке. также он абьюзил много других женщин, которые попадали после него к психотерапевтам с диагнозом ПТСР, также его обвиняли в изнасиловании... он использовал БДСМ как дымовую завесу, чтобы получить контроль и власть над женщинами...".


История чембы для токсик. Она кайфует.
oqRqjlnpA7M.jpg?size=1076x1911&quality=9

 

она забыла сделать ПЮ на этом фото...  :scratch_one-s_head:


в СНГ эти диски выйдут или нет? я бы купила их все!  :ura:

https://www.instagra...nd/?img_index=2


  • 0

#14888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 03:18

итоги года по кассе от Грина


надо еще раз пересмотреть "Джона Уика 4".  :popkorn:



Glen Powell в роли Оливера? вы его лицо видели, с единственным тупым выражением везде? :rofl:

 

зачем автор темы поставил его фото, где он выглядит на 15? :facepalm:

 

в комментах  :rofl:  :facepalm:

ImVengeance1978
Он похож на старшеклассника!

 

МаксМанчестерЧерный
Но он уже бреется?

 

Частый контакт-391
На премьере «Голодных игр» у него была щетина, так что, вероятно.

 

МаксМанчестерЧерный
Выбор фотографии, когда он учился в старшей школе, не помогает представить его в образе. В любом случае, я поискал текущую фотографию, и он все еще выглядит как подросток.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 января 2024 - 03:33

  • 0

#14889 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 09:23

cIG4JodGEYE.jpg?size=2048x1536&quality=9


Сообщение отредактировал Sky: 05 января 2024 - 09:24

  • 0

#14890 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 13:45

мусор (у нее новые ава и ник)

W1CgTZ3w7WQ.jpg?size=1170x1932&quality=9


8p4wdiJCoa4.jpg?size=1170x1736&quality=9


ZjWtXphL778.jpg?size=1170x1168&quality=9


я писала вчера про расширенные зрачки, теперь она тоже это пишет, это совпадение или она сюда заглядывает?


получается, Джереми приехал на Кайман к Арми и был там рядом с ним, когда мусор задоксила его номер телефона и он в Твиттере пожаловался на нее по просьбе Арми?


uBFL488O2AI.jpg?size=1170x1970&quality=9


получается фото Арми новое и он стал выглядеть лучше? 


MERPwcOnAXk.jpg?size=1151x1898&quality=9


нет никаких расширенных зрачков. где мусор их углядела? 


наконец-то есть волосы, а не вечная бритая голова. и наконец-то есть борода. снова красавец! но надолго ли это?


  • 0

#14891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:01

вместо того, чтобы делать все возможное ради шанса на возвращение в профессию он работал над созданием новых обвинений в изнасиловании против себя.

 

кроме Кэррис есть еще одна другая женщина, которая в прошлом году ходила к болгарскому мусору и сливала Арми. но после этого женщина и Арми снова фолловят друг друга. что если она угрозами обвинить его заставила его снова общаться с ней?

1CUwdjTAeCw.jpg?size=1170x1663&quality=9


  • 0

#14892 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:04

Не знаю, ребята, может, я не отношусь ко всему этому со звериной серьезностью, но у меня негатива к Арми нет. И все эти годы скандала я ждала не возвращения в кино, а того, чтоб он просто пришел в гармонию с собой. Арми оказался совсем сломанным психически, а близких людей, как оказалось, никого и не было. Винить его в том, что он окружил себя такими людьми, как Зарина, я не буду, потому что не каждый умеет разбираться в людях, да и правильных людей тоже нелегко искать, тем более, когда ты богат и знаменит, тут сразу много прилипал. Только если есть крепкий тыл, который всегда тебя поддержит, но у Арми такого тыла не было. Можно его винить за многое, но мы не проходили милю в его ботинках (и Слава Богу, никому такого не пожелаю), поэтому я для себя решила, что этого делать не буду. Никто не святой. Поэтому, я не злюсь на него, дай ему Бог найти правильного человека, пусть он будет счастлив.

 

И ты, Зарина, я уверена, к этому придешь, может, позже немного, но придешь.


  • 2

#14893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:29

Не знаю, ребята, может, я не отношусь ко всему этому со звериной серьезностью, но у меня негатива к Арми нет. И все эти годы скандала я ждала не возвращения в кино, а того, чтоб он просто пришел в гармонию с собой. Арми оказался совсем сломанным психически, а близких людей, как оказалось, никого и не было. Винить его в том, что он окружил себя такими людьми, как Зарина, я не буду, потому что не каждый умеет разбираться в людях, да и правильных людей тоже нелегко искать, тем более, когда ты богат и знаменит, тут сразу много прилипал. Только если есть крепкий тыл, который всегда тебя поддержит, но у Арми такого тыла не было. Можно его винить за многое, но мы не проходили милю в его ботинках (и Слава Богу, никому такого не пожелаю), поэтому я для себя решила, что этого делать не буду. Никто не святой. Поэтому, я не злюсь на него, дай ему Бог найти правильного человека, пусть он будет счастлив.

 

И ты, Зарина, я уверена, к этому придешь, может, позже немного, но придешь.

 

меня удивляет то, что он не учится на своих ошибках и наступает на одни и те же грабли снова и снова. куча женщин, которых он находил в интернете и которых не знал, но занимался БДСМ обвинили его в абьюзе и разрушили его карьеру. после этого можно было сделать выводы и получить урок, чтобы изменить что-то в себе. но Арми продолжает связываться с такими женщинами даже после всего. и они продолжают сливать его и обвинять его. 

 

скоро будет 1000 страниц и новая тема про Арми наверное уже будет не нужна. потому то его нет 3 года. но мне нравится сайт и я с радостью помогаю Лане оплачивать хостинг и другие услуги для сайта. и самое главное девочки не хотят расставаться, хотя всех нас четверых уже отпустило от Арми. впереди реалити шоу чембы и нам любопытно, что там будет, по трейлеру стало понятно, что там будет про Арми. поэтому хотелось бы какую-нибудь флудилку. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 января 2024 - 14:32

  • 1

#14894 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:32


впереди реалити шоу чембы и нас любопытно, что там будет, по трейлеру стало понятно, что там будет про Арми. поэтому хотелось бы какую-нибудь флудилку. 
Хочешь, закрою эту тему и сделаю флудилку?
  • 1

#14895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:34

Хочешь, закрою эту тему и сделаю флудилку?

 

да, было бы здорово. 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика