Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 03:10

ОМГ! этот фильм уже доступен!  :ura:

https://rezka.ag/fil...tbern-2023.html


лучше скачаю его в 1080p  :hands:

http://rutor.info/to...eam-p-newstudio


а вдруг зацепит так же, как "Call Me by Your Name" в свое время?  :scratch_one-s_head:


Джейкоб, я иду, биг бой!  :girl_in_love:


ща я заценю актерский талант Джейкоба  :hands:  в "Эйфории" было средненько. но а вдруг здесь он покажет нечто большее? хотя, во всех отзывах хвалят только Барри. достал этот Барри  :6028ko01kvt9:


в "Эйфории" было средненько.

 

в "Эйфории" Джейкоб в эмоциональных сценах переигрывал( но он молод. еще есть возможность раскрыться.  :girl_da:


Том в "Балладе" сыграл наверное почти идеально. не было ни одной сцены, где бы он переиграл и не было ни одной сцены, где бы он недоиграл. он играет очень тонко и ровно, без скачков, тютелька в тютельку. 


я удивилась тому, как его актерскую игру в "Балладе" хвалят даже те, кому фильм не понравился.


но одна хорошо сыгранная роль не гарантирует того, что актер сыграет так же хорошо и все следующие роли. много примеров я видела. так что, нет желания хватать звезд с неба.  :girl_yes:


видела как даже талантливые актеры проваливали роли.  :girl_da:


  • 0

#14867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 18:18

посмотрела "Saltburn". сам по себе неплохой фильм. но с "Call Me by Your Name" никогда не сравнится. и с "The Talented Mr. Ripley" тоже. Джейкоба гораздо меньше, чем я ожидала. это полностью фильм Барри. и он сыграл сильно. теперь понимаю, почему его номинируют на награды. Джейкоб играет примерно как в "Эйфории. но красивый.  :LaieA_062:


я конечно всем рекомендую этот фильм. это не шедевр, но определенно стоит потраченного времени. но предупреждаю, есть два момента в фильме, которые просто дико отвратительны! не советую есть во время просмотра этого фильма!  :girl_net:


теперь очередь "Rebel Moon". знаю, что рейтинги не очень. но когда речь идет о фильме Зака Снайдера я не верю рейтингам.  :smex:


ксатати, Кэррис плачет и обвиняет Арми сразу в двух секшуал ассолтах, говорит, что было без согласия. 


чтож, давайте поздравим Арми с новыми обвинениями и новой жертвой. :give_rose:  он этого возможно очень ждал. ведь без обвинений в сексуальном насилии ему скучно жить.  :girl_da:


  • 0

#14868 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 20:20

прочитала текст, эта песня точно о Корио  :smex:

https://www.instagra.../p/C0e9U7MKFJ-/

 


  • 0

#14869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 21:11

список фильмов на 2024 от Дэна


кстати, мой прогноз на роль нового Бонда: новым Бондом станет повесточковый актер, т. е. какой угодно, но только не белый.  :smex:  я скажу спасибо, если хотя бы Бонду не сменят пол на женский.  :smex:


а еще очень надеюсь, что ему не сменят ориентацию! Бонд суровый мужик и пусть он останется таким же! меняйте цвет его кожи как угодно, но умоляю, не делайте его геем!  :JC_pray:


  • 0

#14870 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 23:29

посмотрела "Saltburn". сам по себе неплохой фильм. но с "Call Me by Your Name" никогда не сравнится. и с "The Talented Mr. Ripley" тоже. Джейкоба гораздо меньше, чем я ожидала. это полностью фильм Барри. и он сыграл сильно. теперь понимаю, почему его номинируют на награды. Джейкоб играет примерно как в "Эйфории. но красивый.  :LaieA_062:

 

Я тоже посмотрела. Барри хорошо передаёт хищное вожделение, и танцует он отлично.


  • 1

#14871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 02 января 2024 - 23:49

Я тоже посмотрела. Барри хорошо передаёт хищное вожделение, и танцует он отлично.

 

спойлер с пошлятиной:

Скрытый текст

но предупреждаю, есть два момента в фильме, которые просто дико отвратительны! не советую есть во время просмотра этого фильма!  :girl_net:

 

я очень брезгливая, поэтому еле выдержала эти сцены...  :bad:  :_nedovolen_:


  • 0

#14872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 01:33

теперь очередь "Rebel Moon". знаю, что рейтинги не очень. но когда речь идет о фильме Зака Снайдера я не верю рейтингам.  :smex:

 

к сожалению в этот раз рейтинги не обманывают( Снайдера люблю за то, что он простейшие сюжеты снимает настолько вкусно, что прощаешь всю банальность сюжета. но в этот раз вкусного слишком мало.

сырой сценарий, клише на клише, в добавок к тому, что фильм откровенно косит под Стражи Галактики, Звездные войны и Аватара. из плюсов: отличные актёры, мордобой между Софией Бутеллой и Эдом Скрейном, не тягучий несмотря на все проблемы.

 

но все равно я жду вторую часть, которая выйдет в апреле, может она будет получше...)

 

шикарная женщина с шикарными мужиками)

TJbRYk93yCk.jpg?size=1457x2048&quality=9

 

отзывы, что актеры спасли этот фильм от полного краха были правдой.

 

Эд обязан своей карьерой "Игре престолов". у меня иногда ощущение, что актеры из этого сериала ВЕЗДЕ и от них не скрыться  :smex:  просто офигеть, скольким актерам дал старт этот великий сериал! бесчисленным!

 

в "Rebel Moon" три актера из "Игре престолов".)


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2024 - 20:15

  • 0

#14873 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 19:11

очаровашка!

https://www.instagra...gh/?img_index=1

 

у него есть волосы на груди, но он их иногда бреет.  :girl_da:

uPnAHp2gcKM.jpg?size=735x910&quality=95&

 

тут ни единой волосинки, к сожалению. но зато пупок как у Арми  :rofl:  да, я опять за свое. это болезнь, которая не лечится.  :smex:  :girl_g:   

uk4GemA42Y4.jpg?size=1080x1080&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2024 - 20:15

  • 0

#14874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 21:05

я нахожу его лицо немного необычным из-за присутствующей в ней лёгкой восточной нотки  :vochkah_:

у него на лбу есть несколько шрамов и его грумер похоже из-за них часто делает ему прическу с челкой, хотя видно, что ему без челки гораздо лучше.

vzUYi18RHfM.jpg?size=1440x954&quality=95


что со зрачками блондинки? они огромные. как будто только что дозу наркоты приняла...  :shok2:


кстати, я Арми ни разу не видела с такими зрачками. если он был лютым наркошей - то почему нет ни одного фото, где он с огромными зрачками?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#14875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 22:54

как нарисовать волосы на груди Тома на этом фото с помощью искусственного интеллекта?

aG3YxBjmnQI.jpg?size=1142x1440&quality=9


болгарский мусор в Твиттере хвастается тем, что создает с помощью искусственного интеллекта все нужные ей картинки. я тоже хочу так делать. 


меня бесит то, что болгарский мусор уже научилась пользоваться возможностями искусственного интеллекта, а я еще нет...  :rastroistvo:


  • 0

#14876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 23:10

ох уж эти мемасики))

https://www.instagra.../p/C0PReaVOg0d/

 

решила, что это Морган Уоллен, бывший бойфренд Пейдж  :smex:

https://www.instagra.../p/C1AFcRQLFWr/

 

почему он решил уйти от вопроса "как целуется Арми?", не такой уж и сложный вопрос был.

https://www.instagra.../p/C1IqIaJNgQq/


  • 0

#14877 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 23:11

Тему переименовали на "Все-все-все и позабытый, позаброшенный Арми Хаммер".


  • 0

#14878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 23:46

Тему переименовали на "Все-все-все и позабытый, позаброшенный Арми Хаммер".

 

фанаты не бросали Арми Хаммера. они держались 3 года и бились за его репутацию везде, где только могли в интернете. но всякому терпению есть конец... тем более свет в конце туннеля так и не появился за 3 года. все как раз полностью наоборот, это Арми всех бросил. из истории с Кэррис мне окончательно стало понятно, что он не делает ничего для возвращения в профессию.


когда мы увидели это видео в июле 2023, где Арми в Лондоне - мы строили теории о том, что он там ищет возможно новые роли у европейских киноматографистов. но на деле на этом видео он 90% писал Кэррис, предлагая ей встретиться в ЛА и заняться БДСМ еще раз.

https://www.youtube....rts/P3OiD9nULGo


он с ней встречался 2 раза, в сентябре 2022, после выхода HOH и в начале февраля 2023, когда вышла статья Эйр Мейл, которая провалилась из-за того, что Арми не сделал ничего для того, чтобы раскрутить статью. теперь Кэррис оба этих БДСМ выдает за сексуальные преступления.


помните, после выхода "House of Hammer" появились инсайды со стороны Арми, что "он изменился, сделал выводы из своих ошибок и делает все возможное ради шанса на искупление, но как он с этим справится, если на него снова и снова льют говно в СМИ, снова и снова повторяя все обвинения?"? в этот момент ИРЛ Арми БДСМил Кэррис - очередную хитрожопую и продажную бабу, которая в будущем непременно превратит этот БДСМ в изнасилование.


вместо того, чтобы делать все возможное ради шанса на возвращение в профессию он работал над созданием новых обвинений в изнасиловании против себя.


в феврале 2023, когда вышла статья Эйр Мейл Арми вместо того, чтобы работать над раскруткой статьи опять БДСМил Кэррис, он в это время работал над созданием еще одного обвинения в изнасиловании против себя.


никто в индустрии не захочет работать с таким ненадежным человеком.


люди в сообществе БДСМ говорят, что нельзя заниматься БДСМ с незнакомыми людьми. потому что, в БДСМ самое главное доверие между партнерами. только тогда у тебя будет безопасность. а как ты можешь доверять незнакомцу?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 января 2024 - 00:14

  • 0

#14879 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 23:58

Уитни, если в гугле набрать Tom Blyth next Bond, то уже выдаёт обсуждения фанов на эту тему.

 

 


  • 0

#14880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 00:08

даже после всего, что с ним случилось он не понимает простую вещь, то, что эти женщины намеренно притворяются, что им нравится БДСМ и что они дают согласие только для того, чтобы использовать этот БДСМ для обвинения в сексуальном насилии против него.


Уитни, если в гугле набрать Tom Blyth next Bond, то уже выдаёт обсуждения фанов на эту тему.

 

ты имеешь в виду обсуждение на реддите?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика