Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1619

#76 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 13:39

 

в Бригаде тоже насилие и бандитизм, и картина передает дух времени очень реалистично. но там взрослые дяди, не дети.

 

 

мужик все верно объясняет. 


но с романтизацией, как в Бригаде ты легко уходишь в мир этой сказки и все воспринимается не так серьезно, а как художественное развлекательное произведение. а в СП сухая  ужасная реальность. это принять в разы тяжелее...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 13:44

  • 0

#77 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 14:14

 

Бригада на его фоне лайтовый совсем.

 

Ничего себе. Я почему-то думала, что наоборот.

 

Бригада дорогой глянцевый блокбастер. это криминальный эпос в стиле "Крестного отца" и "Однажды в Америке". СП качественное инди с крошечным бюджетом. и из-за этого смотрится еще более пугающе реалистичным.


 

но нужно было сделать его одним из ключевых персонажей. 

 

Нет, это скучно. Ералаш на своем месте. Вот такой загубленной фигуры. 

 

мне не хватало ключевого персонажа, которому я бы могла сильно сопереживать.


 

там Вову ножом зарезали, а не застрелили?

 

Да. 

 

мне друзья рассказали про отличия. я слитую серию с другой версией смерти Вовы не смотрела.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 15:02

  • 0

#78 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 14:31

Как снимали.

Как я ору с того, как он невпопад стучит по клавишам, такие звуки, а этот поет, такая какофония получается  :rofl:  :rofl:  :rofl:
https://www.youtube....o?feature=share

 

к актерам у меня нет претензий. они молодцы.

 

но я не согласна с тем, что на фоне Рузиля Роб посредственный актер. Роб тоже играл гопника, только взрослого. в "Хорошее время". и сыграл он там шикарно! имхо.


  • 0

#79 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 14:54

почему у Вовы и Марата кликуха Адидас?)) так было у реальных прототипов героев? я так и не поняла точно, реальные ли это были люди или нет... в Бригаде прототипы, но сильно изменены. в одной из серий в СП перечисляют пацанов в банде, рассказано, когда, где и как они были убиты. это реальная инфа?

 

почему у Вовы и Марата кликуха Адидас?))

 

может из-за Адидас самба?


эти прекрасные кроссовки когда-то получили дурную славу из-за того, что они были любимой обувью у гопников.  :smex:

adidas_samba_og_black_1693203775_08fb0eb


но с тех пор все изменилось и теперь эти кроссовки носит интеллигенция и селебы. у Роба они есть, у Тома Блайта тоже, и я тоже не удержалась и купила их. ведь они реально очень крутые.


замечательные кроссовки! не дадим гопникам убить их репутацию!  :girl_net:  :wink:


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 14:56

  • 0

#80 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 15:32

мне кажется Том здесь похож на Безрукова в "Бригаде"  :vochkah_:

qRLCmr8h8-s.jpg?size=641x900&quality=95&

 

JyBhhk2ub1w.jpg?size=640x724&quality=95&


  • 0

#81 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 15:59

 

Но так-то сериал еще даже и лайтовый. Если кингу почитать, она нон-фикшен, то там в то время было все ЕЩЁ ХУЖЕ! На то он и "Казанский феномен".

 

о какой книге речь?  :scratch_one-s_head:

 

про эту книгу?

Знаете ли вы, что…

Несмотря на схожесть названия, сериал не является экранизацией книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х». Однако её автор Роберт Гараев принимал участие в проекте как консультант.

https://www.kinopois...series/5304403/


  • 0

#82 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 16:24

я из-за СП пропустила Золотой Глобус и все остальные новости.


Победители «Золотого глобуса — 2024». Триумф «Медведя» и «Оппенгеймера»

https://www.kinopois...a/news/4008919/


очень рада за победы "Оппи". он не стал моим любимым фильмом у Нолана, но заслуживает своего успеха! 


«Золотой глобус — 2024»: победители и звезды на красной дорожке

https://www.kinopois...rticle/4008938/


одно платье красивее другого. почти нет провальных образов.


но Марго в розовом надоела. она теперь всю жизнь будет ходить в розовом, чтобы пиарить Барби?  :scratch_one-s_head:

960.jpg


  • 0

#83 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 16:31

мне кажется Том здесь похож на Безрукова в "Бригаде"  :vochkah_:

qRLCmr8h8-s.jpg?size=641x900&quality=95&

 

А мне Том напоминает Мэттью Бирда, он тоже британский актёр, это фото из промо к сериалу "Vienna Blood"

 

74939a869b4ed99fa1c32ff71e36ac91.jpg

 

другие фото

Скрытый текст

  • 1

#84 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 16:37

королева!  :LaieA_062:

gettyimages-1917154984-2048x2048.jpg


она не выиграла, но была очень рада за Эмму. они подруги.

https://www.instagra.../p/C10wkZ5tjos/

 

А мне Том напоминает Мэттью Бирда, он тоже британский актёр, это фото из промо к сериалу "Vienna Blood"

 

согласна. есть схожести.  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 17:37

  • 0

#85 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 17:28

воссоединение актеров ГИ  :kisses:

https://www.instagra...eD/?img_index=1

 

https://www.instagra.../p/C10qf9NreLz/


тем временем Джейкоб получил главную роль у Гильермо дель Торо.  :ura:

https://www.instagra.../p/C10qBfVMWQB/


в комментах люди жалуются на то, что он получает все роли подряд, как будто в Голливуде не осталось других актеров  :smex:


он заменил Эндрю Гарфилда, которому пришлось уйти из проекта из-за съемок в других проектах. графики не состыковались. 

https://vk.com/wall-40191159_1024567


Дауни пришел на Глобус с тёщей

https://vk.com/wall-8167411_322084

XFE5EdTWyx4.jpg?size=1365x2048&quality=9


представила Арми на красной дорожке с мамой чембы и стало очень ржачно...  :facepalm:


чемба снова уехала из Каймана в ЛА, чтобы снимать токсик-шоу, в котором 99% будет обсирать Арми...

9LS6xmYL_24.jpg?size=998x2160&quality=95


сука пишет про Глобус, скучает по элитным красным дорожкам.

eXnGaEJqZps.jpg?size=998x2160&quality=95


она типа хотела пошутить, что все были на Глобусе и на следующий день уставшие дома спят, а она не была на Глобусе и приперлась к доктору?  :smex:


может она надеется вернуться на Золотой Глобус со своими реалити-шоу? но у Глобуса нет номинаций для реалити-шоу.


не состоявшийся паразит Кэррис тоже пишет про Золотой Глобус и постит фотки актрис с красной дорожки. она тоже мечтает попасть на эту красную дорожку.


чемба снова уехала из Каймана в ЛА, чтобы снимать токсик-шоу, в котором 99% будет обсирать Арми...

 

чемба теперь работает нон-стоп, путешествует, а Арми теперь домохозяйка, сидит с детьми дома.  :smex:


пока болгарский мусор фантазирует о том, как она живет в доме Эндрю Бреттлера и спит в его кровати его жена Эрика празднует 17-ую годовщину их брака.  :rofl:

-cDxEzGmwHQ.jpg?size=998x2160&quality=95


болгарский мусор говорила, что не знает женат он до сих пор на своей жене или нет, хотя на деле она знала, что женат и даже пыталась лезть к его жене в Инсте.


тем временем Джейкоб получил главную роль у Гильермо дель Торо.  :ura:

 

фильмы Дель Торо нравятся мне далеко не всегда. но Франкенштейна теперь буду ждать из-за Джейкоба.  :ura:


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 16:57

  • 0

#86 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 17:39

омг! в "Присцилле" у Джейкоба будут голубые глаза? как они ему идут!  :lubov:  жаль, что в реале они карие(

399478208-296920429877933-72131519391016

https://www.instagra...bu/?img_index=4


Сообщение отредактировал Уитни: 09 января 2024 - 17:39

  • 0

#87 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 17:57

сука пишет про Глобус, скучает по элитным красным дорожкам.

eXnGaEJqZps.jpg?size=998x2160&quality=95


она типа хотела пошутить, что все были на Глобусе и на следующий день уставшие дома спят, а она не была на Глобусе и приперлась к доктору?  :smex:

 

каждый год во время этих престижных мероприятий она постит что-то, вставляет себя в эти ивенты и делает попытку напомнить всем о том, что она имеет к ним отношение, ибо была раньше на их церемониях.


  • 0

#88 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 20:57


о какой книге речь? 
Роберт Гараев "Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970 - 2010 годов".

 


но с романтизацией, как в Бригаде ты легко уходишь в мир этой сказки и все воспринимается не так серьезно, а как художественное развлекательное произведение. а в СП сухая  ужасная реальность. это принять в разы тяжелее...
Тогда получается, что Бригадой легче очароваться, а значит, подражателей должно быть больше. Точно помню выпуск какой-то криминальной документалки про ОПГ, где один из главарей орал "Я - Саша Белый".

 


мне не хватало ключевого персонажа, которому я бы могла сильно сопереживать.
Я их принимала с недостатками, поэтому сопереживала Марату.

 


но я не согласна с тем, что на фоне Рузиля Роб посредственный актер. Роб тоже играл гопника, только взрослого. в "Хорошее время". и сыграл он там шикарно! имхо.
Тоже ИМХО, но дело не в одном Рузиле (хоть он для меня там самый топ). Там много кто ярче Роба. Тот же Никита Кологривый - Кощей, Турбо. Про старшее поколение молчу. Бабуля Ералаша - на разрыв. Возможно, российская актерская школы роляет. У всех мной перечисленных есть образование.

 

Про Роба в ХВ, то когда я видела трейлеры какие-то в озвучке, мне показалась игра Роба чем-то новым, а вот фильм смотрела в оригинале. Голосом там опять типичный Роб. Самый провал для меня - Брюс Уэйн. Что-то на уровне Кристен Стюарт, а может быть и выше. 

 

Но опять оговорюсь. Роба я люблю, играет он все равно хорошо. Просто есть люди, кто делает это лучше. Будучи фанаткой, я этого не замечала.

 


почему у Вовы и Марата кликуха Адидас?))
В сериале не раскрывается. Я фаноню, что Вове дали эту кличку за то, что носил дефицитную фирму на районе, папа у него богатый. А Марат уже по его подобию с приставкой -младший.

 


так было у реальных прототипов героев?
Вроде были. Даже чел по кличке Адидас, но судьбы другие, в сериале вымышленные. В сериале все собирательное. Пальто начал, как автор книги Гараев, его тоже Искандер выставил на деньги, он пришился к группировке, но потом увлекся музыкой, его отшили, а потом он в другой город переехал.

 


мне кажется Том здесь похож на Безрукова в "Бригаде" 
Да, похож  :smex:

 


про эту книгу?
Да.

 


"Присцилле" у Джейкоба будут голубые глаза?
Во! Похожий Элвис! Лучше, чем предыдущий, забыла имя.

каждый год во время этих престижных мероприятий она постит что-то, вставляет себя в эти ивенты и делает попытку напомнить всем о том, что она имеет к ним отношение, ибо была раньше на их церемониях.

Мне кажется, что кроме нее, ее подружаек-прилипал и второсортных проплаченных изданий, она никому не нужна.
  • 0

#89 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 21:30

Дженнифер с мужем покидает афтепати Глобуса. я мечтала, чтобы Арми был ее мужем  :platochek:

417775076-270058979157259-70216095418316


  • 0

#90 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 09 января 2024 - 22:19

Роберт Гараев "Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970 - 2010 годов".

 

ты читала? что именно там описывается хлеще, чем в сериале? преступления группировщиков гораздо серьезнее? 


Тогда получается, что Бригадой легче очароваться, а значит, подражателей должно быть больше. Точно помню выпуск какой-то криминальной документалки про ОПГ, где один из главарей орал "Я - Саша Белый".

 

да, к сожалению именно так. и Дарки в своем видео про это говорила, что Бригада токсичнее, чем СП в этом плане.


Тоже ИМХО, но дело не в одном Рузиле (хоть он для меня там самый топ). Там много кто ярче Роба. Тот же Никита Кологривый - Кощей, Турбо. Про старшее поколение молчу. Бабуля Ералаша - на разрыв. Возможно, российская актерская школы роляет. У всех мной перечисленных есть образование.

 

что авторы говорят после успеха? они собираются снимать второй сезон? все ключевые персы живы, кроме Вовы.


да и Вову можно вернуть. про могилу его не говорили ничего. его могли на скорой увести и реанимировать. 


но это уже будет слишком по голливудский.  :smex:


Пальто начал, как автор книги Гараев, его тоже Искандер выставил на деньги, он пришился к группировке, но потом увлекся музыкой, его отшили, а потом он в другой город переехал.

 

во время одумался. 


 

"Присцилле" у Джейкоба будут голубые глаза?

 

Во! Похожий Элвис! Лучше, чем предыдущий, забыла имя.

 

Остин Батлер. фильм был плох! имхо.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 1 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика