Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1627

#391 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 01:35

как предсказуемо. он на Каймане

мужик, который лежит какой-то Гарри

zxBS3khe8p0.jpg?size=998x2160&quality=95

 

cu9_7Cyr0wg.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми и Райли держат его за руки, чтобы поддержать.  :smex:


XcgiC3HvdaY.jpg?size=998x2160&quality=95


wOIsNvVWcXI.jpg?size=998x2160&quality=95


он в футболке от андер армор, в которой был в Италии с Лисой.

ci4h1xLvn40.jpg?size=998x2160&quality=95


некоторые фаны постят старое

jQ-xMYiJD2U.jpg?size=998x2160&quality=95

 

pMc78fV7JYU.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 1

#392 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 03:08

7DPXUZvp99Y.jpg?size=998x2160&quality=95

 

DrBe6v0Sd6c.jpg?size=998x2160&quality=95


:coffee:

https://www.instagra.../p/C4B4_hgOec1/


  • 0

#393 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 10:33

Еле восстановила пароль! Спасибо Яндекс браузеру, потому что на почту не отправлялась никакая инструкция по восстановлению пароля! 
 

если вспомнить, что Илья талантливый наёмник
Он не наемник, он советский офицер КГБ! Наемник что-то маргинализированное, а Илья очевидно офицер КГБ. Такие потом иногда президентами страны становились :whistle3:
 

он такой ути, когда злится
Мне нравится тут, как Илья сказал на замечание Соло о том, что архитектор не дрался бы "Да, русский архитектор дал бы в морду, а русский агент просто убил бы всех, так что не ставь мои методы под вопрос!" :smex:
Я читала про одного советского человека, который в командировку поехал в Нью-Йорк. Ему выдали деньги, естественно, командировочные. И вот в НЙ у него грабитель выхватил сумку, в которой были деньги. Наш побежал за ним, догнал, отобрал... Полиция в итоге отбивала грабителя от нашего потерпевшего :rofl:
 


https://www.instagra.../p/C315br0CBa0/
И видео, и комменты ор  :rofl:  Видео - вообще жиза!  :rofl:

  • 1

#394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 16:49

съемки Супермена начались. ппц, Коренсвет двойник Генри  :shok2:  Холт лысый, как в Безумном Максе.

bQlT9FrSljE.jpg?size=1252x2048&quality=9


Рэйчел Броснахэн я знаю только по ее роли в Карточном домике.


Еле восстановила пароль! Спасибо Яндекс браузеру, потому что на почту не отправлялась никакая инструкция по восстановлению пароля!

 

надо было написать мне в ВК, я бы сразу связалась с Ланой и отправила тебе всё, что нужно.  :girl_da:


  • 0

#395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 17:12

 

если вспомнить, что Илья талантливый наёмник

 

Он не наемник, он советский офицер КГБ! Наемник что-то маргинализированное, а Илья очевидно офицер КГБ. Такие потом иногда президентами страны становились :whistle3: 

 

но Илья виртуозно умеет убивать людей. это уже не ангел)) но я вижу его в образе ангела из-за исполнения Арми. невинная ангелськая мордочка + боевая махина по физике и навыкам. этот контраст очень цепляет меня.  :girl_tender:


ВВП был шпионом КГБ, но оперативником не был. или был?  :scratch_one-s_head:  :smex:


 

он такой ути, когда злится

 

Мне нравится тут, как Илья сказал на замечание Соло о том, что архитектор не дрался бы "Да, русский архитектор дал бы в морду, а русский агент просто убил бы всех, так что не ставь мои методы под вопрос!" :smex:

Я читала про одного советского человека, который в командировку поехал в Нью-Йорк. Ему выдали деньги, естественно, командировочные. И вот в НЙ у него грабитель выхватил сумку, в которой были деньги. Наш побежал за ним, догнал, отобрал... Полиция в итоге отбивала грабителя от нашего потерпевшего :rofl:

 

ахахаха)) это был аналог Ильи Курякина из реальной жизни  :smex:


  • 0

#396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 19:30

он признался, что гостил кого-то и не гордится этим. ошибка. надо было сказать "нет. никогда. я не такой человек!". могут вылезти бабы с обвинениями в абьюзе, ведь в эпоху обиженных гостинг считается страшным абьюзом и травмой на всю жизнь  :smex:  и тогда бабы могут указать на то, что он сам признавался, что делал это.

https://www.instagra.../p/C3p-VlGpko1/


  • 0

#397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 19:57

он признался, что гостил кого-то и не гордится этим.

 

Энди Коэн: have you ever made out with multiple women in the same night? of course you have.

Том: I don't kiss and tell.

 

"don't kiss and tell" - означает, что он не рассказывает о таком (о подробностях своей сексуальной жизни).

 

Kiss and tell - поцеловать и сказать. смысл: рассказать о своих романтических приключениях друзьям, семье или публике; выдать интимную тайну.


если вы "don't kiss and tell", вы ведете себя сдержанно, вы «сохраняете сдержанное молчание» или являетесь «душой сдержанности».


это правильно. он сразу пресек нежелательный вопрос. и правильно то, что никому не рассказывает о своей личной и сексуальной жизни. потому что, не только шлюхи могут слить информацию, из которой потом высосут обвинения, но и люди из твоего собственного окружения.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2024 - 22:52

  • 0

#398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 20:38

эта девушка (знакомая моей знакомой) подсказала мне классный лайфхак: стащить вещи из гардероба папы  :smex:

https://www.instagra.../p/C2wJt1dIq_S/


я забрала два пиджака папы из 80-90х. они огромные, но сейчас же это модно.  :smex:  и эти пиджаки неубиваемые (потому папа их не выбросил, они как новые, просто обрели со временем винтажный вид). в магазинах такие сейчас не найдешь.  :smex:

 

лайфхак рабочий. сегодня подруга, с которой я ранее поделилась этим лайфхаком, пишет, что она тоже покопалась в гардеробе своего отца и нашла себе его пиджак из 90-х.  :smex:


пиджак конечно огромный. но именно такие пиджаки сейчас в тренде, чтобы был эффект "с мужского плеча". плюс винтажная одежда в тренде. 


её отец ровесник моего отца. люди из поколения бумеров имеют похожие привычки.)) они не выбрасывают свою старую одежду даже если давно ее не носят по причине того, что она им стала не по размеру и хранят ее в своем гардеробе по сей день. они не страдали шопоголизмом, как мы, не покупали шмотки на целый шкаф в онлайн магазинах, которых потом носили всего один раз или вообще не носили. вещи для них имели ценность и были дороги как память. ну и наконец, вещи тех времен имели высочайшее качество и по сравнению с нынешними вещами они просто неубиваемые.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2024 - 22:07

  • 0

#399 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 21:20


скорее всего третий фильм будет.  :hands:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 марта 2024 - 21:56

  • 0

#400 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 22:37

съемки Супермена начались. ппц, Коренсвет двойник Генри  :

Ого, похоже, они тупо решили сэкономить, наняли его дешевую копию!

.

Еле восстановила пароль! Спасибо Яндекс браузеру, потому что на почту не отправлялась никакая инструкция по восстановлению пароля!

 
надо было написать мне в ВК, я бы сразу связалась с Ланой и отправила тебе всё, что нужно.  :girl_da:
Я уже диалог открыла, думаю, последняя попытка, и пишу. На последней попытке сработало :)
По поводу ВВП, он точно был в КГБ и шпионил где-то в Германии. Был ли он нелегалом, не помню, а точнее, не погружалась в это.
  • 1

#401 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 23:41

эти бренды делают деньги не на богатых, а на среднем классе. вспомнила как одна моя знакомая в прошлом году получив крупную премию на работе побежала покупать пальто от макс мара за 800 тыс (всю премию отдала). спустила всю премию на одно пальто. 

Я  могу понять человека, который потратит на одну шмотку  сумму, составляющую значительную часть дохода, но  не совсем понимаю покупку вещей, чья цена состоит по большей части из стоимости лейбла. Подкладкой наружу их носить что ли ? Пальто за 80 тысяч было бы ничуть не хуже на вид и по качеству

У моей сестренки начальник постоянно покупал дорогие шмотки известных брэндов.  Тоже не сказать, что очень богатый чувак - просто  самоутверждающийся выскочка. И он часто говорил комплименты ее вещам, которые я ей шила, хотя вообще мужик противный был. Значит,понимал, что качественные вещи могут  быть не обязательно брэндовыми, но все равно тратил на них кучу денег


  • 1

#402 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 23:53


вещи тех времен имели высочайшее качество и по сравнению с нынешними вещами они просто неубиваемые.

у меня мама  купила  свой первый дорогой костюм за 500 долларов  в Финляндии .Он стал ей маловат  и  мы с сестренкой его  забрали себе,потому что он был  шикарного кроя и материала. Носили его вдвоем пока подкладка не расползлась, а менять  ее не стали, потому что  костюм уже  поднадоел, но он сам  был  как новый и  не выглядел морально устаревшим..


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 04 марта 2024 - 00:01

  • 1

#403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 04 марта 2024 - 15:55

от Дарки

HOcHDuvSWOw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

у этих производителей можно найти вещи хорошего качества из натуральных материалов (лён, хлопок, шерсть), которые будут смотреться стильно и прослужат достаточно долго. у меня есть подруги, которые гоняются за брендами (особенно в последнее время, когда появились байеры повсюду), я видела их шмотки, они возможно лучше по качеству, но уж точно не в 20-30 раз.

 

особенно в последнее время, когда появились байеры повсюду

 

коллегу одной моей подруги байер кинул на 3 млн тенге. она отправляла ей подделку, выдавая ее за оригинал. теперь она пытается судиться... вот нафига вся эта головная боль?  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2024 - 15:57

  • 0

#404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 04 марта 2024 - 16:53

FmiLON1rldc.jpg?size=720x872&quality=96&


-j7TG5D59bI.jpg?size=736x920&quality=96&


идеальное было у него лицо


а она даже с макияжем стрёмная...

j-z8yztaXd4.jpg?size=676x1230&quality=96


H7_cAFMOHK8.jpg?size=565x847&quality=96&


G6q7xcsFrDs.jpg?size=1080x1201&quality=9


te9MUshdI2A.jpg?size=664x1230&quality=96


3kBeXt2ZFvI.jpg?size=802x802&quality=96&


ov4P_mdiP7w.jpg?size=763x853&quality=96&


BlUF_4Iy8Wc.jpg?size=576x903&quality=96&


1r1h5UU_-Js.jpg?size=720x801&quality=96&


SoQRfXKBlpY.jpg?size=525x303&quality=96&


LmuSfPJskio.jpg?size=409x618&quality=96&


5oQer_e8F-4.jpg?size=668x1236&quality=96


его ресницы

ILvyX-q_6VM.jpg?size=526x658&quality=96&


блин, ищу старое фото Ефросины, где она уселась в своей прихожей в очках сапогах на высоком каблуке, с ПЮ, в образе шлюхи, но пыталась казаться гламурной богатой девушкой. для создания богатства она поставила под ногами пакеты с логотипами брендов. вроде она запостила это фото в 2021...  :scratch_one-s_head:


просто мне кажется, что там был пакет massimo dutti...  :scratch_one-s_head:


я точно помню, что там был бюджетный бренд, которого она пыталась выставить как люкс  :smex:


хотела принести фото и поржать, но не могу найти(


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2024 - 17:51

  • 0

#405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 04 марта 2024 - 17:14

нашла. да, там  пакет massimo dutti  :rofl:

Fc6YgPr2D_w.jpg?size=809x598&quality=95&

 

1618947785473.jpg


уважаю этот бренд за хорошее качество и доступные цены. но это не люкс, как Ефросина пыталась показать.  :facepalm:  :smex:

 

этот бренд может позволить себе большинство обычных людей. тут нечем хвастаться. но она пыталась хвастаться.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2024 - 17:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 1 анонимных

Яндекс.Метрика