Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1627

#421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 02:36

шоу чембы "Секреты в раю" выйдет 9 апреля

0KwNi5FQHGs.jpg?size=998x2160&quality=95


она в центре постера. главная звезда

cwGj1u6gTOY.jpg?size=1142x1360&quality=9

https://www.instagra.../p/C4L9SZ0vPAS/



  • 0

#422 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 13:34

Постер выглядит, как дешевый арт к проходной истории в Клубе романтики.
  • 1

#423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 16:26

Постер выглядит, как дешевый арт к проходной истории в Клубе романтики.

 

особенно ржач плавающие акулы. 

ayK7gJuI19Q.jpg?size=1170x1914&quality=9


ее вечное мерзкое выражение лица, "я королева, а вы говно!".

bvdvx61lFWE.jpg?size=808x1141&quality=95


Freeform Announces New Unscripted Series ‘Grand Cayman: Secrets In Paradise’ & ‘Wayne Brady: The Family Remix’

https://deadline.com...mix-1235847587/


что значит "серии без сценария"? Unscripted Series - это когда нет сценария и снимали без сценария?


Дебютирующий 9 апреля фильм “Большой Кайман: секреты в раю” описывается как "документальный фильм", который рассказывает о группе сверхбогатых и растущих местных жителей и экспатов, путешествующих по каменистым водам своих отношений, дружбы и карьеры на райском острове.

В сериале снимались Элизабет Чемберс, Селита Эбанкс, Кортни Мактаггарт, Крейг Джервис, Джулиан Фостер, Аарон Бернардо, Касс Ласелль, Виктория Юрковски, Челси Флинн, Тери Билевич, Тревор Коулман, Диллон Клаассенс и Коннор Банни.


чемба сверхбогатая?


Freeform Continues Pivot to Unscripted, Sets 2 Reality Shows for 2024 Slate
As the network says goodbye to “Good Trouble” and “grown-ish,” it will debut reality series “Grand Cayman: Secrets in Paradise” and “Wayne Brady: The Family Remix”

https://www.thewrap....reality-series/


Поскольку Freeform закрывает многолетние фавориты “Good Trouble”, финал сериала которого вышел в эфир во вторник, и “Взрослый”, финальный сезон которого дебютирует 27 марта, сеть переключила свое внимание на производство оригинального контента без сценариев, чтобы продолжать привлекать свою основную женскую аудиторию.


Freeform

Freeform (до января 2016 года — ABC Family) — американский кабельный и спутниковый телеканал, принадлежащий Disney-ABC Television Group, подразделению компании The Walt Disney Company. Аудиторию Freeform составляют преимущественно молодые люди от 13 до 34 лет. В сетке вещания современные семейные программы, в том числе сериалы и фильмы собственного производства, а также ряд проектов в синдикации и популярные кинофильмы. Канал доступен 81 процентам населения.

Телеканал был основан в 1977 году под названием CBN Satellite Service, как расширение Христианского телевидения проповедника Пэта Робертсона. В 1990 году тематика канала стала развлекательной и ориентированной на семейный просмотр. В 1998 был продан News Corporation (дочерняя компания Fox Family Worldwide) и переименован в Fox Family. 24 октября 2001 года вместе с Saban Entertainment продан The Walt Disney Company. 10 ноября того же года название меняется на ABC Family. 6 октября 2015 было объявлено о ребрендинге канала. С 12 января 2016 года канал сменил название на Freeform.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Freeform

 

сеть переключила свое внимание на производство оригинального контента без сценариев

 

т. е. они просто снимают всё, что угодно без какого-либо сценария, а потом монтируют всё это вместе и показывают зрителям? 


значит чемба не знает, что они наснимали с другими участниками шоу, когда ее не было на съемках? она не знает, что теперь покажут в этом шоу? но она же еще и продюсер, разве продюсер не должен знать всё о проекте?


но для чембы явно что-то с этим шоу пошло не так, как она хотела, потому что она сначала намеренно проигнорировала трейлер в декабре, не постила его ни разу в своей инсте, где она обычно постит всё и изначально очень хвасталась этим шоу и говорила, что ждет его с нетерпением, а теперь она полностью игнорирует намеренно постер и новость о дате выхода шоу... она не хочет постить про это шоу... ей что-то не нравится в нем...


тем временем Галь Гадот родила четвертого ребенка, опять девочка. поздравляю!  :d_daisy:

zzVpeD6Go4w.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.instagra.../p/C4L5btqPutJ/


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2024 - 18:36

  • 0

#424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 16:49

другая ко-стар Арми выходит замуж.

Крис Мартин и Дакота Джонсон помолвлены.

Крис попросил у Дакоты руки и сердца, как говорят источники, совсем недавно.

«Они были влюблены друг в друга с первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен», — заявил источник.

«Они не торопятся планировать свадьбу, а просто наслаждаются официальным признанием своих обязательств».

Говорят, что Гвинет Пэлтроу дала паре свое благословение.

https://www.instagra.../p/C4NPQEhsxhD/


Кирстен Данст рассказывает об эйджизме в Голливуде и о том, почему в последнее время она работает не так много: "Для женщин моего возраста определенно меньше хороших ролей".

41-летняя актриса, номинированная на премию “Оскар”, объяснила, что после ее роли в фильме 2021 года "Сила собаки" ей предлагали только одну роль: "грустная мама". Итак, вместо того, чтобы взяться за какой-либо проект, Данст отступила, потому что ей не предлагали тех серьезных ролей, которые она хотела, в которых она могла бы раствориться и которые стоили ее времени.

https://www.instagra.../p/C4JpAfWMOun/


ей предложили только одну роль, которая к тому же была посредственной, ПОСЛЕ ее номинации на Оскар за "Власть пса". если в Голливуде сложно добиться ролей даже актерам, которые только что получили номинацию на Оскар - то что говорить о шансах Арми, которого в индустрии все намеренно избегают...?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2024 - 16:51

  • 0

#425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 22:09

Collider:

'Ballad of Songbirds and Snakes' Star Tom Blyth to Lead Queer Drama Opposite Russell Tovey

'Plainclothes' is set in the '90s and is based on true events.

https://collider.com...nclothes-movie/

 

Variety:

Tom Blyth and Russell Tovey to Star in ‘Plainclothes’ (EXCLUSIVE)

https://variety.com/...hes-1235932968/


квир-драма, роль гея( я ждала его в какой-нибудь маскулинной роли...  :platochek:


  • 0

#426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 22:40

это так предсказуемо, то, что в Томе видят идеального актера на роль гея исходя из его внешности. это как с Арми, когда в нем видели идеального актера на роли типичных красавчиков и мажоров... т. е. Голливуду всегда трудно представлять противоположные образы для актеров...


например Джейсону Стэтхэму в Голливуде никому не придет в голову предложить роли геев, ни в молодости, ни сейчас. а ведь если бы предложили - это бы было так интересно, ибо не шаблонно и неожиданно.


ей предложили только одну роль, которая к тому же была посредственной, ПОСЛЕ ее номинации на Оскар за "Власть пса".

 

но ок. если актеры с огромным стажем и широкой популярностью с номинацией на Оскар с трудом получают нормальные роли - то новичку Тому, у которого на данный момент есть только один единственный фильм, вышедший в кинотеатрах (Баллада) грех жаловаться.


Джейкоб купается в хороших ролях только, потому что явно имеет особую поддержку.


в "Солтберне" Джейкоб не гей кстати, в Эйфории еще неизвестно, кто его персонаж. может Нейт гетеро)))


Том уже играл гея, в "Benediction". но там его роль маленькая и нет никаких откровенных гей-сцен с его персонажем.


  • 0

#427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 23:01

Collider:

'Ballad of Songbirds and Snakes' Star Tom Blyth to Lead Queer Drama Opposite Russell Tovey

'Plainclothes' is set in the '90s and is based on true events.

https://collider.com...nclothes-movie/

 

История запретной любви в одно из самых мрачных времен в истории ЛГБТК+, постановка перенесет зрителей в 90-е годы в истории, основанной на реальных событиях, о полицейском под прикрытием, которому поручили поймать членов квир-сообщества и отправить их в тюрьму. Но мир копа и все, что, как ему кажется, он понимает о себе, переворачивается с ног на голову, когда он начинает влюбляться в одного из мужчин, за которыми ему предстоит следить.

 

Рассел Тови открытый гей ИРЛ (42 года, британец, снимался в популярных сериалах, получал награду критиков за роль в сериале). похоже он сыграет копа, а Том парня, которого он поймает и посадит в тюрьму за гомосексуализм, а потом влюбится.


даже в 90-е в США геев сажали в тюрьму? какая толерантная страна однако...


съёмки будут проходить в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк.


"Plainclothes" - это проникновенная история, которая рассказывает о внутреннем конфликте, семье и сложностях сексуальной идентичности перед лицом общественных и личных ожиданий.


у копа похоже будут жена и дети.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 марта 2024 - 23:11

  • 0

#428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 23:12

Variety:

Tom Blyth and Russell Tovey to Star in ‘Plainclothes’ (EXCLUSIVE)

https://variety.com/...hes-1235932968/

 

Действие происходит в 90-х годах и вдохновлено реальными событиями. Офицеру под прикрытием из рабочего класса поручено заманивать в ловушку и задерживать геев только для того, чтобы обнаружить, что его тянет к одной из своих целей.

 

к Тому его потянет))


  • 0

#429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 23:41

"Plainclothes" - это проникновенная история, которая рассказывает о внутреннем конфликте, семье и сложностях сексуальной идентичности перед лицом общественных и личных ожиданий.

 

короче это история о латентной гомосексуальности.


у копа похоже будут жена и дети.

 

копа мог сыграть Арми, стал бы ко-старом Тома. но Арми всё ещё в статусе экскомьюникадо в Голливуде...  :platochek:


в финале второго сезона "Билли Кида" будет эпичная битва в заснеженных полях, судя по фоткам со съемок из Канады. и в этой битве Билли и погибнет похоже.


  • 0

#430 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 00:32

но ни одна битва не сравнится с этой  :konik:

 

 

 


  • 0

#431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 00:42

короче это история о латентной гомосексуальности.

 

а где тот проект, для которого Том будет осваивать искусство рукопашного боя?  :see_think:


  • 0

#432 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 01:03

Рассел Тови открытый гей

 

повестка теперь требует, чтобы геев в кино играли гей-актёры. как это глупо. тогда гей-актерам запретите играть гетеро в кино.


  • 0

#433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 02:28

но Арми всё ещё в статусе экскомьюникадо в Голливуде...  :platochek:

 

xiu5LYrZMmc.jpg?size=950x1230&quality=95


  • 0

#434 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 02:43

как Софи красиво смотрится с этим своим новым высоким мужиком, не то, что с бывшим муженьком  :smex:

BxvUsq30BqI.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 03:07

VII-UpTFit8.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика