Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1630

#436 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 03:35

Рассел Тови открытый гей ИРЛ (42 года, британец,

 

он на 13 лет старше Тома. когда фильм выйдет кто-нибудь попытается обвинить его в пропаганде педофилии, как было с CMBYN...


  • 0

#437 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 11:00

Рассел Тови открытый гей ИРЛ (42 года, британец,

он на 13 лет старше Тома. когда фильм выйдет кто-нибудь попытается обвинить его в пропаганде педофилии, как было с CMBYN...
Мне кажется, что такое если будет, то не много, потому что Том не выглядит мечтой педофила, он вполне себе молодой мужчина. А вот Шалома выглядел, как угловатая малолетка, когда на вид нельзя, а по паспорту уже можно.
  • 0

#438 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 18:09

как Софи красиво смотрится с этим своим новым высоким мужиком, не то, что с бывшим муженьком  :smex:

 

кстати, я хочу, чтобы Софи снялась в фильме с Томом, и Эмилия тоже!  :girl_da:


 

 

Рассел Тови открытый гей ИРЛ (42 года, британец,

он на 13 лет старше Тома. когда фильм выйдет кто-нибудь попытается обвинить его в пропаганде педофилии, как было с CMBYN...
Мне кажется, что такое если будет, то не много, потому что Том не выглядит мечтой педофила, он вполне себе молодой мужчина. А вот Шалома выглядел, как угловатая малолетка, когда на вид нельзя, а по паспорту уже можно.

 

это да. но сейчас с этой радикальной повесткой всяких миту и питу границы понятий совсем размылись. Арми обвиняли в груминге 30-летней бабы (Кортни), груминг - это когда педофил соблазняет ребенка, Ди Каприо пытаются обвинить в педофилии из-за романов с 25-летними девушками... большая разница в возрасте между взрослыми людьми - это теперь тоже педофилия. секс по обоюдному согласию - это рейп, если после женщина решила что ей не понравилось и пожалела о согласии, а под абьюз теперь попадает практически всё, любое не идеальное поведение мужчины. вот настолько границы размыты...


вот что толкают феминистки

hctSISVoYF4.jpg?size=998x2160&quality=95


но если кто-то переспит с этими феминистками по обоюдному согласию, а после скажет "мне не понравился секс, я жалею о нем. это рейп. идем в полицию! тебя нужно посадить в тюрьму за рейп!" они запоют "вы не понимаете! это другое!".


эти феминистки внушают женщинам, что их секс по обоюдному согласию на самом деле был рейпом, и что они отрицают, что были изнасилованы из-за того, что этот рейп слишком сильно травмировал их.


глупые и ведомые женщины поверят в это, и будут жить в заблуждениях... считая себя жертвами рейпа.


  • 0

#439 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 18:34

моя единственная претензия к Дюне 2: я хотела одну большую финальную баталию с хорошей длительностью (7-10 минут), примерно как битва бастардов в Игре престолов, но я ее не получила.

 

оказывается битва бастардов длилась 17 минут, а не 7-10. 



  • 0

#440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 08 марта 2024 - 22:47

всех женщин с праздником!  :cvetozhec:

ZZONxgFnYAc.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 02:05

Том уже играл гея, в "Benediction". но там его роль маленькая и нет никаких откровенных гей-сцен с его персонажем.

 

вот кадр из этого фильма

tMg-e6SEYRI.jpg?size=998x2160&quality=95


опять интервью устроила звезда

я думаю это старое фото с Рико

SRdKot4j2GQ.jpg?size=998x2160&quality=95


рассказывает о том, как она сильно хотела рожать четверых детей от мужчины, которого она считает насильником и маньяком

kpvDt_aJqzw.jpg?size=998x2160&quality=95


cVhBtkQMSeg.jpg?size=998x2160&quality=95


FeZ4SEvHD8M.jpg?size=998x2160&quality=95

 

рассказывает о том, как она сильно хотела рожать четверых детей от мужчины, которого она считает насильником и маньяком

 

тогда она не знала, что он насильник и маньяк, но сейчас то она знает. зачем сейчас рассказывать про то, как сильно она хотела кучу детей от этого мужчины? сейчас она на 100% знает, что он насильник и маньяк. ведь именно она кричала громко на весь мир, что он насильник и маньяк, просто делала это чужими ртами, которых использовала, которых уговорила говорить вместо неё.


а еще она орала, что он педофил, плюс он вот-вот убьет своих детей Харпер и Форда.


мразота поганая!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 марта 2024 - 02:11

  • 0

#442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 02:22


как Хироюки Санада в свои 63 года снимается во всех этих экшен-проектах?


еще я слышала, что он сам выполняет экшен-трюки.


  • 0

#443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 15:15

чемба празднует 8 марта

qDCpJ1Ao6PI.jpg?size=998x2160&quality=95


veB6wPcZYzQ.jpg?size=998x2160&quality=95


интересно, кто эта блондинка? она есть на других личных фотках с ним 

Tztf3_yC0vo.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 17:42

Кэмерон

ZCqoRfLg55I.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Ноа

_j73OiaYsk0.jpg?size=998x2160&quality=95


значит его собер бездей 8 марта?


8 марта 2021?



не нравится он на этом видео... как будто он не в себе... но к частью, это старое видео.


он все больше и больше похож на Тайлера Рамси, который мне не нравится...


Кэмерон выложил это старое видео


  • 0

#445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 18:02

и новое от Бонни

hxGmjVXdRwM.jpg?size=1440x1080&quality=9

 

Ljy_4DzJuo0.jpg?size=832x912&quality=95&

https://www.instagra...00/?img_index=7


танцует


  • 0

#446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 18:13

2Fwq-SvZEAw.jpg?size=1351x869&quality=95

 

TLBY8HQmmAk.jpg?size=1228x1014&quality=9

 

toc9KWTbK_U.jpg?size=1249x985&quality=95


  • 0

#447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 22:55

Collider:

'Ballad of Songbirds and Snakes' Star Tom Blyth to Lead Queer Drama Opposite Russell Tovey

'Plainclothes' is set in the '90s and is based on true events.

https://collider.com...nclothes-movie/

 

ого! съемки уже начались. вчера. как быстро.

5-xa2XOOmYM.jpg?size=998x2160&quality=95

 

значит Том возможно уже в США. но его инста все еще показывает Канаду, место съемок Билли Кида.


он работает без перерыва. он отдыхал, как и все, во время забастовок, но с начала ноября пашет без перерыва практически. в начале ноября начался промо-тур "Баллады", сразу после него он уехал в Канаду на съемки второго сезона "Билли", которые закончились недавно. а теперь он сразу приступает к съемкам нового фильма. молодец, не теряет времени зря, как некоторые... простите за этот намек... опять не удержалась..  :strashno:


он пропадает на съемках, поэтому его нет ни на каких ивентах после промо-тура "Баллады".


я видела какими масштабными были промо Вонки и Дюны 2 и вспоминаю каким маленьким было промо "Баллады" из-за забастовок... и мне так обидно... промо "Баллады" началось всего за две недели до выхода фильма и было вдвое сокращено. при более масштабном маркетинге, во первых, фильм бы собрал больше кассы, во вторых я бы получила гораздо больше промо-материалов с Томом и Рэйчел. эх...(


очень легко представить этого актера в роли копа из рабочего класса. у него внешность типичного реднека))

ggYAXdduLWw.jpg?size=615x821&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 09 марта 2024 - 22:38

  • 0

#448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 09 марта 2024 - 23:11

а Том внешне такой разный с разными прическами

R_r4OU0YURk.jpg?size=736x736&quality=96&

 

3vDlYjIS4VA.jpg?size=665x650&quality=96&

 

0stOuYIjhCA.jpg?size=994x1253&quality=95

 

oiBjgfDjzig.jpg?size=810x916&quality=95&

 

UM6Nau8OTB0.jpg?size=1440x1800&quality=9

 

zmzFn0kbBWY.jpg?size=1440x1800&quality=9

 

MdCxRl1iuTA.jpg?size=929x1525&quality=95


qmpQX14kThQ.jpg?size=818x1097&quality=95


  • 0

#449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 10 марта 2024 - 00:36

 

как Софи красиво смотрится с этим своим новым высоким мужиком, не то, что с бывшим муженьком  :smex:

 

кстати, я хочу, чтобы Софи снялась в фильме с Томом, и Эмилия тоже!  :girl_da:

 

в ноябре была вот эта новость

AbpWdMnyXQQ.jpg?size=1440x1800&quality=9

 

 

но с тех пор других обновлений не было.


инфа появилась 2 ноября, еще когда "Баллада" не вышла.


я тогда решила, что Том возможно сыграет Оскара Уайльда. он был геем.


я давно не гомофоб. спокойно отношусь к ним. но я не хочу, чтобы Том играл геев много раз. это создаст шлейф актера, который вечно играет гея и его не будут видеть в других мужских образах. это плохо.


его не будут видеть в маскулинных образах.


Корио в "Балладе" нежный аристократ (я имею в виду физически), далёк от мужественного образа. он как девочка боялся идти на арену, когда доктор Гал просила его вытащить оттуда Сеяна, боялся до усрачки, что трибуты убьют его там, просил доктор Гал отправить туда миротворцев.)) главная сила Корио в его таланте лгать и манипулировать людьми)))


но все равно он в военной форме смотрелся великолепно.


3e51f2e9d0baa3afabe179ad84e92f980b29ae8b

 

2ecaaa728d4c6d08ddc6788a96dcc8879215471d


он как девочка боялся идти на арену, когда доктор Гал просила его вытащить оттуда Сеяна, боялся до усрачки, что трибуты убьют его там,

 

но хотя, до этого он залез в вагон поезда с трибутами. но в книге говорится, что он сразу же пожалел, осознав то, что идея была спонтанной и безрассудной.


  • 0

#450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 10 марта 2024 - 01:42

Ефросина мечтала трахнуть Арми в задницу страпоном

c9REDULI1r8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

она постила это вчера

эта мерзкая шлюха отправляла (в одностороннем порядке) адвокату Арми Эндрю Бреттлеру свои фантазии о том, что как она хочет трахнуть его страпоном.

Q7TVsJJnV5g.jpg?size=1170x1545&quality=9

 

c1gzckxlLL4.jpg?size=1284x1627&quality=9

 

qeHkRr2VrKQ.jpg?size=843x373&quality=95&


я никогда не пойму то, почему Арми не использовал против нее все эти дискредитирующие ее вещи, чтобы защитить себя от ее обвинений?


все эти улики, которых публикует она САМА доказывают то, что она полный неадекват... что она серийный преследователь, что она сексуально одержима, что она лгунья и притворщица, а не жертва...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика