Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1625

#376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 02:09

фильм ожидаемо хорош! в нём красиво, эпично и престижно всё. большой хронометраж не мешает сильно. этот фильм на голову выше всех других блокбастеров, которых Голливуд выпускает за последнее время. естественно фильмы Нолана не в счет.

5rS00iHJ7bM.jpg?size=998x2160&quality=95


моя единственная претензия к Дюне 2: я хотела одну большую финальную баталию с хорошей длительностью (7-10 минут), примерно как битва бастардов в Игре престолов, но я ее не получила. но это не критично. фильм и без того шикарен и я очень довольна!  :ura:


в фильме финальная баталия, конечно, есть. просто она короткая.


и есть промежуточные сражения. 


и еще, в фильме не хватало актеров первого фильма, Оскара Айзека и Джейсона Момоа. их отсутствие ощущалось... это говорит о том, что в первом фильме они были хороши и цепляли меня.


я хотела заценить Остина, но не получилось. его в фильме слишком мало. это странно. вроде в фильме Линча Фейда Рауты было гораздо больше...  :scratch_one-s_head:

Скрытый текст

но я скоро посмотрю "Masters of the Air", может там смогу заценить его. я смотрела Элвиса, но ни фильм, ни Остин не впечатлили. но я даю ему шанс и смотрю другие проекты с ним.


походу он опять торчит на Каймане

55f4s_ZB8BY.jpg?size=998x2160&quality=95


талантливой Флоренс Пью в "Дюне 2" играть нечего. она просто говорящая голова без эмоций. сыграла бы эту роль любая актриса-ноунейм - ничего бы не изменилось. Флоренс добавлена в фильм исключительно для престижа и рекламы. 


Флоренс добавлена в фильм исключительно для престижа и рекламы.

 

как и Аня Тейлор-Джой, которая в фильме 

Скрытый текст


  • 0

#377 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 02:53

КП говорит, что у "Дюны 2" бюджет 122 млн.

https://www.kinopoisk.ru/film/4540126/

 

это очевидно неправда. первый фильм стоил 165 млн. второй никак не может стоить дешевле первого.


IMDb говорит, что бюджет фильма 190 млн. и это уже больше похоже на правду.

https://www.imdb.com...3A%20Part%20Two


и это объясняет отсутствие длительной батальной сцены, она бы съела немаленький процент бюджета. 

 

В общем это я не к тому, что Роб стопудово не гей, а к тому, что  нет моментов, из которых складывается последовательная картина подозрений)

 

за всю карьеру Роб не допускал ни разу ничего, что могло бы сыграть негативно для него. вот настолько он умен. как я всегда говорю, самое сексуальное в Робе - это его ум. у него стратегический ум.  :girl_da:


вот почему он никогда не попадёт под культуру отмены. 

 

А остальные , кого я видела у нее в таких намеках и у меня на подозрении. И даже не всех из подозрительных мне она  упоминала, так что нельзя сказать , что одержима идеей фикс.

 

недавно она про Себастиана Стэна говорила. он вроде гетеро...  :scratch_one-s_head: просто мне кажется, что она в прошлом была шиппером гей-парочек...  :smex:


хотя, как вы знаете, я тоже когда-то была шармистом  :smex:  но при этом не имею склонности шипперить других актёров.))

 

Я например очень подозреваю Фассбендера, Холта  и Кэвила, но она о них ничего не говорила)

 

у Холта с Дженнифер был реальный роман. они расстались из-за того, что мужское эго Ника не выдержало успех Джен. он считает, что в паре мужчина не должен уступать женщине в плане карьеры и заработка. консервативный парень. 


так что, он максимум би. возможно)


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2024 - 02:53

  • 0

#378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 03:49

У Лео еще и видно, что с мужиками лучше химичит))

 

:girl_da:  :smex:

f7cfa14ea3b83febe1dfa27af984d091d4c51313

 

86fd617278f3a2b7c2786a98bccbdd98f2e77c3a

 

473c1dce29c6e39ff7cb263ddef31459e3a05590

 

6a1c8ea98a268629818e40bbbba111c7a06e4ee0


еще вспомнила сплетню, вроде это было в 2019, что Лео на вечеринке в ЛА засиделся за разговором с Арми и игнорировал свою девушку (Камиллу), которая чувствовала себя плохо и хотела уехать с вечеринки вместе с Лео.


помню, как бабы на Сплетнике в комментах писали "она должна была понять Лео, я бы тоже засиделась с Арми и не хотела покидать его".  :rofl:


эх, хорошее было время тогда. Арми не был абьюзером и маньяком-каннибалом...

 

Питт думаю, слишком очевидно хороший мальчик и внешность у него  совсем не опасная  - курносенький блондинчик губошлепик с бровками домиком.

 

:rofl:

да, вздёрнутый нос на мужском лице выглядит не айс, придаёт женскую черту... или вообще детскую... как и слишком пухлые губки бантиком и брови домиком... 


еще слишком короткий нос сильно портит мужское лицо...


мне нра когда у мужика нос имеет среднюю длину, небольшую горбинку или просто прямую спинку, а ширина чтобы была либо средней, либо немного узкой. широкие носы не идут ни женщинам, ни мужчинам.


вот у кого был идеальный мужской нос

nazZn01SXlY.jpg?size=640x1080&quality=95


i-5wSQ9fKes.jpg?size=1900x1069&quality=9


ij5iDEy4Iz0.jpg?size=816x816&quality=95&

 

-SPDr8cKOfo.jpg?size=1236x1237&quality=9

 

aMN0fnwzWUY.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2024 - 15:21

  • 1

#379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 04:07

 

я согласна с тем, что в этой индустрии очень много геев и би, ибо согласна с тем, что Голливуд был построен квир-сообществом изначально. но я уверена, что гетеро там все же гораздо больше. они везде большинство. 

 

я все же думаю, что в искусстве больше, чем везде  бисексуалов и гомосексуалов. Во первых, творческий человек меньше границ имеет и более склонен к экспериментам, во вторых, повышенное внимание к себе может быть триггером внимания к подобному себе  в плане сексуальности. В третьих, для творческого человека главное - его внутренний мир и другой человек в нем приемлем настолько, насколько не мешает его гармонии и  возбуждает интерес. В этом смысле ,думаю, как минимум неважно какого он пола , как максимум удобнее с тем, чьи чувства более понятны 

 

бывшая жена Арми (которая озлобленный псих) пыталась обвинить Арми в бисексуальности во время скандала в 2021, она заставила какого-то неизвестного парня, которого Арми никогда не встречал заявить, что Арми с ним спал и практиковал БДСМ. Арми решительно отрицает и говорит, что он никогда в своей жизни ни разу не занимался сексом с мужчиной. я ему верю.)) уж хотя бы в этом пусть никто не сможет его обвинить, ему и так здорово досталось.

 

но да, в творческой среде очень много бисексуалов, по вышеперечисленным вами причинам.


  • 1

#380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 15:24

оказывается сейчас в тренде V-образный подбородок и люди идут на пластику с филлерами, чтобы добиться такой формы подбородка. а у Тома свой подбородок имеет такую форму.

VJ5ckwZnjpA.jpg?size=1415x2048&quality=9


  • 0

#381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 17:54

190 в Китае  :smex:

https://www.instagra.../p/C0teLsqvo_9/


это настоящая тушка Остина или фейк?

https://www.instagra.../p/C3-2gbBrn5f/


вечно он такой... хочется сказать ему "расслабься, будь проще и веселее"  :balblabla:

https://www.instagra.../p/C3x4tr6vWhz/


а ещё он губошлёп( и щёчки детские. 


  • 0

#382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 18:09

Том в юности тоже был губошлёпом, но с возрастом губы немного сдулись и обрели более привлекательную форму для мужского лица.

c2MTvBuCpNs.jpg?size=1440x1440&quality=9


  • 0

#383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 21:39

Наследники подсадили меня на темы о моде, которая ранее мне абсолютно не была интересна (ну, кроме спортивной обуви, но это вроде и не мода, а спорт и удобство в повседневной жизни)... я смотрю все эти видео на ютубе и не могу остановиться...  :smex:


  • 0

#384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 21:50

эти бренды делают деньги не на богатых, а на среднем классе. вспомнила как одна моя знакомая в прошлом году получив крупную премию на работе побежала покупать пальто от макс мара за 800 тыс (всю премию отдала). спустила всю премию на одно пальто. 


  • 0

#385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 22:12

Том радуется тому, что не будет изнасилован мужиками в тюрьме  :smex:  он так долго и мучительно готовился к этому, думая, что это неизбежно  :rofl:


  • 0

#386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 22:54

отличная химия между ними в сериале.

JxmsPv-Uoek.jpg?size=1240x992&quality=95


поразительно то, что сериал не оправдал мои ожидания, но я всё равно привязалась к его персонажам, несмотря даже на то, что они мудаки...  :smex:


Том и Грег - один из лучших бромансов на экране. сколько раз Грег подводил и разочаровывал Тома, а Том каждый раз его прощал. под конец после последней выходки Грега, которая чуть не уничтожила все планы Тома все думали, что это конец дружбы. но Том опять простил Грега. это значит, что он все же был привязан к нему.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2024 - 22:59

  • 0

#387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 23:55

Том радуется тому, что не будет изнасилован мужиками в тюрьме  :smex:

 

а ещё он боялся, что Шив заставит кого-то трахнуть его в зад страпоном в сексе втроем  :rofl:


это абсолютно ужасный разговор между супругами. Том говорит жене всю уродливую правду. но одновременно с этим этот разговор настолько ржачный и абсурдный, что я смеялась под столом...  :rofl:


это действительно сатирический сериал. в нем нет ни одной серии, где ты бы не поржал хорошенько от какого-нибудь диалога. и это его большое достоинство.  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2024 - 23:56

  • 0

#388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 00:29

почему Том так сильно боялся того, что кто-то что-то воткнёт в его задницу? может он был латентным геем?  :smex:  :scratch_one-s_head:


  • 0

#389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 00:43

почему Том так сильно боялся того, что кто-то что-то воткнёт в его задницу? может он был латентным геем?  :smex:  :scratch_one-s_head:

 

Вероника все объясняет


  • 0

#390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 01:14

короче, страпон не делает мужчину геем, но все равно остается вероятность того, что он латентный гей и ты будешь жить в бесконечных подсознательных сомнениях и подозрениях... это плохо.



Ефросина мечтала трахнуть Арми в задницу страпоном

c9REDULI1r8.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 1 анонимных

Яндекс.Метрика