Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1133

#1111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 13 июня 2024 - 11:58

продюсерство продолжает рулить!

Новый взгляд на психологический фильм ужасов о сверхъестественном 1981 года спровоцировал тендерную войну, которая ведется сейчас.
БОРИС КИТ 12 ИЮНЯ 2024 Г 
 
Parker-Finn-Robert-Pattinson-Split-Getty
Режиссер фильма «Улыбка» Паркер Финн отправляется на чужую территорию.
 
Финн тайно объединился с Робертом Паттинсоном, чтобы сделать ремейк «Одержимости» , культового психологического сверхъестественного фильма ужасов 1981 года, написанного и снятого польским режиссером Анджеем Жулавским.
 
Проект привлек внимание города: вспыхнула тендерная война между A24, Netflix, Paramount, Sony и Warner Bros. Процесс находится на ранней стадии, по сообщениям источников, встречи пройдут на этой неделе, и другие компании могут принять участие драка.
Финн будет писать сценарий, режиссировать и продюсировать его через баннер «Плохое чувство». Паттинсон продюсирует свою продюсерскую компанию Icki Eneo Arlo; его актерское участие будет уточнено в дальнейшем по мере разработки сценария и графика. Продюсером также является Рой Ли из Vertigo Entertainment, который помог продюсировать прорывной фильм Зака ​​Креггера « Варвар» .
В фильме «Владение» , действие которого происходит в Западном Берлине, Сэм Нил сыграл шпиона, который возвращается домой с поля боя к своей жене (Изабелле Аджани) и сыну. На супружеском фронте не все спокойно: жена просит о разводе, и затем пара погружается в разрушительный цикл, который включает не только неверность и пренебрежение, но и перерастает в убийство, инопланетное существо с щупальцами и двойников.
 
Этот фильм был размышлением Жулавского о браке, написанным как реакция на его собственный разрушающийся брак. Этот фильм, созданный совместно Францией и Германией, не стал ни хитом, ни особенно хорошо принят на момент выхода, но он приобрел культовый статус благодаря полной приверженности режиссера идее и прошел переоценку.
 
Презентация была воспринята исключительно положительно: руководители говорили о «дерьме» и «там» истории, а также о ее сильном коммерческом потенциале. Также обсуждается вопрос о том, как продвигать будущий фильм.
 
Финн, работающий над «Улыбкой 2» , выходит за рамки своей хоррор-франшизы «Владение» , стремясь к чему-то более обширному и возвышенному, но в то же время интимному.
 
После съемок пары короткометражных фильмов Финн дебютировал в полнометражном фильме «Улыбка» , который стал самым большим хоррор-хитом 2022 года, собрав более 216 миллионов долларов по всему миру. Сюжет фильма стоимостью 17 миллионов долларов был сосредоточен на сверхъестественной сущности, которая заставляла людей совершать самоубийства. После этого хита он подписал контракт с Paramount на право первого просмотра и приступил к работе над «Улыбкой 2» . ( Владение не является частью права первого выбора, поэтому студия, которая видела продолжение и очень высоко оценивает его, теперь является одним из претендентов.)
 
 
Паттинсона не видели на большом экране с «Бэтмена » 2022 года , и он вернется в январе 2025 года с «Микки 17 » Пон Джун Хо .
 
Финна представляют CAA, Grandview и Jackoway Austen. Паттинсона представляют WME, 3 Arts Entertainment и CurtisBrown Group.

 

 

 


информация @pattinsonphotos


  • 1

#1112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 13 июня 2024 - 12:18

итого на данный момент ближайшие проекты Роберта Паттинсона:

 
• Микки 17, реж. Пон Джун Хо (январь 2025 г.)
• «Бэтмен. Часть II», реж. Мэтт Ривз (октябрь 2026 г.)
• How To Save A Marriage(Как спасти брак) (продюсер)
• Ремейк «Одержимости», реж. Паркер Финн (продюсер)
• Документальный сериал о первой в Америке паралимпийской футбольной команде слепых (продюсер).
@pattinsonphotos

  • 1

#1113 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 830
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июня 2024 - 20:15


продюсерство продолжает рулить!

 

Молодец!

 


ближайшие проекты Роберта Паттинсона:

:ura:


  • 1

#1114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 17 июня 2024 - 08:21

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вчера присутствовали на свадебной вечеринке  в Лос-Анджелесе!
image.png  1-p.jpg

и ещё много фото  отъезда со свадьбы

86184471-13535639-image-a-59_17185472939  86184473-13535639-The_singer_32_had_been


https://www.dailymai...tinson-tow.html


информация благодаря  @pattinsonphotos


кроме того среди гостей и Зак Эфрон замечен)

2.png (увеличить)


3.png


Мишель Родригес рядом с Заком Эфроном

 

 

 

+

image.png 1-p.jpg

@sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2024 - 12:20

  • 1

#1115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 17 июня 2024 - 12:32

3.png   4.png

@pattinssn

RPP326.jpg

 

RPP327.jpg

 

RPP328.jpg

В ГАЛЕРЕЕ 


  • 1

#1116 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 830
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 июня 2024 - 19:18

Роб великолепен!

 

Сьюки быстро пришла в форму.


  • 1

#1117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 19 июня 2024 - 08:26


Роб великолепен!   Сьюки быстро пришла в форму.

ага! оба замечательно выглядят,и в настроении!!

+

“Make up on @SukiWaterhouse
 for a wedding and I got to meet her hubby, Robert Pattinson. Such a lovely couple ”
makeupbyxander via IG 
«Макияж  @SukiWaterhouse
 на свадьбу, и мне удалось встретиться с ее мужем Робертом Паттинсоном. Такая милая пара »
-  сообщила та,что делала мейкап Суки Уотерхаус 

 

 

 


..были показаны кадры из фильмов « Ловушка» М. Найта Шьямалана, «Горизонт : Американская сага» Кевина Костнера, «Дважды моргнуть » от Amazon MGM от Зои Кравиц, «Красный» с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом в главных ролях, « Властелин колец: Война Рохиррим», «Властелин колец: Война Рохиррим» , «Пон Джун Хо». Микки 17 и документальный фильм «Супер/Человек: История Кристофера Рива» .
 
Хотя живых выступлений талантов не было, несколько знаменитостей отправили видеообращения, чтобы поблагодарить европейских экспонентов за их усилия и представить клипы, включая Шьямалана, Кравица, Ченнинга Татума, Питера Джексона, Бонга, Роберта Паттинсона, Джеймса Ганна и Джека Блэка. 

 

 

пысы CineEurope 2024 - международная выставка киноиндустрии


ещё из разговоров на свадьбе:

 “And I talked to Rob Pattinson, Batman for like a long time. He has a new 3 month old child, it was cute”
(A guest at the wedding on Saturday)
«И я долго разговаривал с Робом Паттинсоном, Бэтменом. У него новый трехмесячный ребенок, это было мило»
(Гостья на свадьбе в субботу)
@JustRPattinson

  • 1

#1118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 22 июня 2024 - 09:26

Роберт Паттинсон выходит на Неделю моды в Париже ! :dan:
 

 

Роберт Паттинсон присоединился к Maluma, Bad Bunny и другим на показе мод Dior Homme в Париже   21 июня 2024

 

 

robert-pattinson-dior-fashion-show-in-pa

38-летний актер Бэтмена позировал для фотографий во время прибытия на показ мужской одежды Dior Homme весна/лето 2025 в пятницу (21 июня) в Париже, Франция.
 
Среди других звезд, присутствовавших на мероприятии, были Малума , Плохой Банни , Кейси Аффлек и его подруга Кейли Коуэн , Кейт Мосс , Ромео Бекхэм , Деми Мур и дочь Скаут Уиллис , канадский режиссер Ксавье Долан , Дипло , влиятельный человек Фай Хадра и рэпер Лил Хадди .
 
Появление Плохого Банни на показе мод произошло примерно через неделю после того, как его заметили в дружеских отношениях с Кендалл Дженнер на отдыхе в Пуэрто-Рико на фоне слухов о том, что они возобновили свой роман.
 
Если вы пропустили, невеста Роба Сьюки Уотерхаус рассказала о странной книге, которую их дочь любит слушать перед сном!
 
Пролистните галерею внутри, чтобы увидеть более 35 фотографий звезд, прибывших на показ мод…

 

 


21.06 – ВОЗЛЕ СВОЕГО ОТЕЛЯ В ПАРИЖЕ

RPP008.jpg


ВСЕ ФОТО в галерее pattinson-photos.com


21.06 – ПОКАЗ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ DIOR HOMME ВЕСНА/ЛЕТО 2025

RPP0621022.jpg


ВСЕ ФОТО в галерее pattinson-photos.com


RPP0621009.jpg


 

  ВИДЕО: Robert Pattinson, Demi Moore, at the Dior men's spring-summer 2025 | AFP

https://www.youtube....rts/Sk_rb8ELgmU

Rob's fashion advice: "Just get Kim Jones to dress you."
Модный совет Роба: «Просто попросите Кима Джонса одеть вас».

@pattinsonphotos

 

https://www.youtube....rts/dMlEZnMfRSQ


https://www.youtube....rts/Jje-ZMXLF2I

 

https://www.youtube....rts/Sk_rb8ELgmU


image.png


1-p.jpg


 Dior@Dior

Cool allure.
The #DiorSummer25 show http://on.dior.com/mensummer2025has just ended and our #StarsinDior coverage starts with Dior ambassador Robert Pattinson who attended wearing a look from this new collection by Kim Jones.
Крутое очарование.
Показ #DiorSummer25 http://on.dior.com/mensummer2025только что завершился, и наш репортаж #StarsinDior начинается с выступления представителя Dior Роберта Паттинсона, который присутствовал на показе в образе из этой новой коллекции Кима Джонса.
 2.png
7:21 PM · 21 июн. 2024 г.
 
 
 
 
“Three months… yeah!  …” 
Robert Pattinson talking about Baby P (Robertinha pros íntimos)
«Три месяца… да!  
Роберт Паттинсон говорит о Baby P (Robertinha pros íntimos)
@pattinsonphotos
 
 
Роб с Бернаром Арно и Дельфиной Арно
image.png
@sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2024 - 13:00

  • 1

#1119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 22 июня 2024 - 12:56


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вчера присутствовали на свадебной вечеринке  в Лос-Анджелесе!

там же фото с Илоном Маском

iq7rXW9V_o.jpg

 

благодаря https://therpattzrob...-de-robert.html


  • 1

#1120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 23 июня 2024 - 11:03

+
https://www.youtube....rts/7YzSe004W5I


до чего ж эффектная причёска!

и ещё цитата Роба о своей дочурке на шоу ДИОР "Она такая милая […] И знаете, я поражен тем, как быстро у них проявляется индивидуальность. Так что даже в три месяца я такой: «Ох… я уже вижу, кто она» 
(цитата благодаря @pattinsonphotos)


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июня 2024 - 11:11

  • 1

#1121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 23 июня 2024 - 11:19

+добавили   ФОТО с ПОКАЗА МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ DIOR HOMME ВЕСНА/ЛЕТО 2025 В ПАРИЖЕ в ГАЛЕРЕЕ  pattinson-photos.com 

 

Новое фото Роберта Паттинсона  и Cha Eunwoo на показе Dior Men в Париже на показе Dior Men в Париже

 

RPP005.jpg


  • 1

#1122 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 830
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 июня 2024 - 18:57

Замечательные новости!
Роб с мировой элитой смотрится на равных!
  • 1

#1123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 24 июня 2024 - 13:05

этапы большого пути (статья огромадная по месяцам-годам +фото) зафиксировал elle.com Полная хронология отношений Роберта Паттинсона и Суки Уотерхаус

( насколько источник является источником,и всё соответствует реалу,кто ж его знает,и тем не менее чисто освежить в памяти ) тем более что много фото в статье 

Недавно появились новые фан-фотографии Роба Паттинсона.(mutschler_audrey_lambert)

"Une belle rencontre…. Somewhere in the Sky. ❤️Thanks for your kindness Mister❤️" 

«Прекрасная встреча(франц)……. Где-то в небе. ❤️Спасибо за вашу доброту, мистер❤️»

image.png

@pattinsonphotos


  • 1

#1124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 25 июня 2024 - 13:21

Robert Pattinson at Dior Show -(фото Christina Fragkou)

image.png

@sallyvg

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2024 - 13:27

  • 1

#1125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 286

Награды

        

Отправлено 25 июня 2024 - 13:44

моменты шоу ДИОР

 видео-  

Show guests discuss Dior Men Summer 2025  Гости шоу обсуждают Dior Men Summer 2025

 

 Demi Moore Brings Her Dog To Dior Paris Show; Robert Pattinson, Bad Bunny, TXT Attend | WATCH   Деми Мур приводит свою собаку на показ Dior Paris; Роберт Паттинсон, Bad Bunny, TXT присутствуют | СМОТРЕТЬ

 

Роберт Паттинсон на показе Dior в Париже 21.06.2024   


и ещё очаровательное видео с не менее забавным отсылом в названии: Edward Callen?

 https://www.youtube....rts/HuzXsbGSZyw

 

 

пысы и правда что-то есть :whistle3:  :smex:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика