Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2023 - 21:42

из запасников 

Новые/старые кадры Роберта Паттинсона
фотосессия 2019 Variety magazine
image.png 1.png
 @Monsieur_HJ, @pattinsonphotos
 
 
"I ♥ R Pattz 2018 bts @InterviewMag
 Mel Ottenberg via Instagram!
3.png 2.png
 @pattinsonphotos

  • 2

#827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 мая 2023 - 18:26

о какой наш  вдохновительный!!

 

 

Художник Шахрияр Нашат и писатель Брюс Хейнли сидели на парковке в Лос-Анджелесе и обедали, когда случайно заметили Роберта Паттинсона. Актер стал талисманом их новой выставки в Обществе Возрождения в Чикаго.
 
photo-by-shahryar-nashat-1684159711998.j

Элла Мартин-Гашот
15 мая 2023 года
 
 
Фотография Роберта Паттинсона, сделанная Шахрияром Нашатом. Все изображения любезно предоставлены Шахрияром Нашатом, Брюсом Хейнли и Обществом Возрождения.
Известно, что случайная встреча с Робертом Паттинсоном вызывает множество реакций, включая вампирскую похоть, обмороки и скучающее пожатие плечами. У родившегося в Женеве художника Шахрияра Нашата и писателя Брюса Хейнли из Хьюстона это вызвало разную реакцию. Актер стал центром внимания новой выставки пары в Обществе Возрождения в Чикаго. Нашат, у которого до 11 сентября в Чикагском институте искусств проходит персональная выставка "Raw Is the Red", пригласил Хейнли сотрудничать и курировать прорывную выставку без названия, основанную на the encounter. Демонстрируя работы Puppies Puppies (Джейд Гуанаро Курики-Оливо), Карен Килимник, Ларри Джонсона и Мари Лоренсен, а также прямые трансляции и подборки TikTok, шоу задает вопрос о том, "как тела, будь то живая валюта или нежить, циркулируют, искажаются, неживые и, тем не менее, любят". Чтобы отметить открытие выставки в прошлую пятницу, CULTURED позвонил Нашату и Хейнли, чтобы поговорить о "кровавом капитализме", нарушении норм коммуникации в мире искусства и жизни во времена призраков.
 
КУЛЬТУРНЫЙ: Давайте поговорим о происхождении шоу.
 
Шахрияр Нашат: Мириам Бен Салах предложила продолжить традицию, сложившуюся между Обществом Возрождения и Чикагским институтом искусств, в рамках которой художники работают на обеих площадках, то, что, я думаю, начали Сюзанна Гез и Хамза Уокер. С самого начала я сказал Мириам, что был бы очень рад сделать это, но я не хотел, чтобы это было обычное сольное шоу. Это был повод задуматься о том, как выставки передаются, а не просто делаются.
 
И в какой-то момент я сказал ей, что хотел бы привлечь Брюса Хейнли, но я все еще не знал, что это будет. Мы с Брюсом обедали в Лос-Анджелесе около года назад. Это все еще было что-то вроде пандемической конфигурации ресторанов. Мы обедали на парковке, просто разговаривали о том, как это могло бы выглядеть - собраться вместе как друзья и художники. Мы начали обсуждать идею музы или талисмана и подумали: “Может быть, нам стоит найти эту сущность или человека и посмотреть, как все сложится в соответствии с этим”. По полному совпадению, Роберт Паттинсон обедал в том же ресторане. Я сделал его снимок. Мы с Брюсом посмотрели друг на друга и подумали: “Вот так. Он здесь. На это должна быть причина.” Какое-то время шоу называлось “Роберт Паттинсон”. Позже мы решили убрать его имя и просто сохранить его изображение, которое говорит само за себя и даже больше.
 
КУЛЬТУРНЫЙ: Какая-нибудь знаменитость вызвала бы этот момент “ага”, или Роберт Паттинсон был особенно неотразим для вас двоих?
 
Брюс Хейнли: Я думаю, есть люди, которых было бы забавно увидеть за обедом, но которые заставили бы нас сказать: “Это не наш талисман”. Роберт Паттинсон на самом деле скорее звезда, чем знаменитость. Что касается самого шоу [Renaissance Society], то нас очень интересует нежить и тела как живая валюта, а мертвые - как проявление призраков. Это невероятно беспокойные времена. Даже когда что—то заканчивается, это еще не конец - политически, на карьерном уровне. Самый неожиданный случай за последнее время - это новый пиарщик Лиз Холмс, которая больше даже не Элизабет Холмс. Над кем проводится эта санкционированная Times реконструкция?
 
В шоу есть искусство; есть также вещи, которые примыкают к искусству, такие как культурная продукция — создатели могут считать это искусством, а могут и не считать. Мы думаем, что они интересны в контексте разговора о телах и удовольствии, как в связи с "кровавым капитализмом", если использовать термин Саяка Валенсии, так и в связи с любовью. Кинокарьера Паттинсона затрагивает все эти вещи, но он не фигурирует ни в одном из произведений искусства, представленных на выставке.
 
В шоу в основном участвуют живые, работающие художники, но есть одна художница, которая не живет, и это Мари Лорансен. Мы позаимствовали картину из Института искусств. Нас интересует Лоренсен как художница, но также и как эта любопытная фигура, которая исчезла из музея, собравшего ее. Эта картина никогда не выставлялась в Институте искусств, хотя находится в их коллекции уже четыре десятилетия. Что значит для него вернуться?
 
 
Нашат: С одной стороны, как только что упомянул Брюс, есть картина Лоренсена, изображающая молодую женщину, которой больше нет в живых, написанная художником, которого больше нет в живых, купленная музеем, который никогда ее не показывал, и хранившая ее в своем хранилище столько лет, сколько они приобрели это; с противоположной стороны, есть работы ныне живущих художников, коллекция постов в социальных сетях, собранных художником, который повторно присваивает их и публикует, когда будет готов. Есть прямые трансляции. Например, есть кто-то, кто транслирует свой сон, с возможностью того, что его сон может быть прерван за деньги с помощью будильника. Тот, кто платит, может купить свой сон и бодрствование. Вы смотрите не просто на “мертвые” вещи, но и на возвращающуюся нежить и вещи, которые имеют прямое отношение к миру.
 
Хейнли: Что касается такой фигуры, как Роберт Паттинсон, то одним из изображений, которые мы разместили довольно рано [для рекламы шоу], была восковая фигура [Мадам] Тюссо, на которой он изображен с поклонниками, проводящими пальцами по его фальшивым волосам. Когда на самом деле воплощается тело, подобное телу Роберта Паттинсона? И как это воплощается для людей? Для очень многих он живет как чистое представление. Миллионы людей так сильно подражают и желают быть рядом с таким присутствием и имитировать его с помощью своих собственных публикаций и показов. Это усложняет или заставляет нас задуматься о том, каково наше отношение к жизни в первую очередь.
 
 
КУЛЬТУРНЫЙ: В этом тоже есть что-то от наших представлений о реальности и собственности.
 
Нашат: Наступает момент, когда тело знаменитости на самом деле им больше не принадлежит, потому что способы его использования выходят за рамки их контроля. Когда тело становится валютой, субъективность исчезает. Почти каждая работа или каждый жест на этой выставке имеют дело с телом.
 
Хейнли: В этот момент неустанной фигурации, циркулирующей в мире искусства — как будто мы действительно понимаем, что такое тело и как оно представляет и репрезентируется — шоу действительно хочет раскрыть суть того, что является обезображиванием, порчей или даже стиранием как частью этого. Это ставит под сомнение, насколько абстрактно любое данное тело.
 
Одна из работ в шоу, от которой мы в восторге, - это видео Ларри Кларка, снятое им в 1992 году. Это прямое заимствование ток-шоу, в котором мальчик-подросток рассказывает о том, как его изнасиловала метлой группа товарищей по команде такого же возраста, которые издевались над ним. Эта работа о насилии по отношению к телам и расовым сообществам, и о том, как это меняет представление о существовании тела и его способности действовать, об уничтожении этой самости насильственным, материализованным невежеством.
 
КУЛЬТУРНЫЙ: Можете ли вы охарактеризовать артиста как знаменитость или анти-знаменитость?
 
Нашат: Нет никакого догматического взгляда на это. Художники - это личности; они пишут свою историю по мере того, как проживают свою жизнь. Каждое решение, которое мы принимаем, будет частью этого мифотворчества, независимо от того, являемся ли мы полностью анонимными и невидимыми или хотим быть абсолютно везде и иметь доступ ко всем возможностям. Вы просто должны быть очень внимательны к тому, как вас читают, и убедиться, что это тот способ, которым вы хотите существовать как художник и как личность.
 
Хейли: Можно было бы сказать, что появление модернизма связано с этим. [Гюстав] Курбе усердно работал с прессой… Циркуляция информации настолько ошеломляющая. На каком-то уровне у большинства есть это чувство свободы действий в социальных сетях, но все мы подвергаемся обработке данных и превращаемся в продукты, чтобы продавать себя самим себе.
2-photocredit-robertchaseheishman-2-1684
Вид выставочной инсталляции Роберта Чейза Хейшмана.tion view by Robert Chase Heishman.
 
CULTURED: Как вы построили шоу и как узнали, где оно закончится?
 
 
Хейнли: Мы работали почти по кирпичику. После встречи с Паттинсоном одним из первых артистов, с которыми мы по-настоящему работали, был Лоренсен… Тогда это было что-то вроде: “Хорошо, как ты реагируешь на эту картину?” Шоу действительно продвигалось шаг за шагом, достигая какой-то интенсивности, очарования или резонанса, будем надеяться.
 
Нашат: Люди настолько привыкли получать название шоу, пресс-релиз, список имен или описание, что они, вероятно, никогда не читают. Это соответствует способу, в котором создается и передается искусство. Как только вы не соответствуете обычным способам распространения информации по причинам, которые кажутся вам естественными, вы создаете тайну, но в наши намерения не входит быть таинственными. Мы хотим, чтобы на первом месте стояло то, что важно, – вот что есть в шоу. Вы должны находиться в пространстве, и тогда мышление выстраивается вокруг него.
 
Хейнли: В шоу предлагаются крайние формы насилия. Невозможно было бы создать шоу о нежити и многих ролях Роберта Паттинсона, не включив в него насилие, но это также шоу о любви. Любовь к искусству, к жизни, к живым телам, телам, которые действительно могут выжить.
 
Эта выставка будет представлена с 13 мая по 2 июля 2023 года в Обществе Возрождения Чикагского университета.

 

 


  • 2

#828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2023 - 15:14

Может ли это быть самой мрачной ролью Роберта Паттинсона на сегодняшний день?
 
 average-height-average-build-robert-down

От режиссера Адама Маккея — человека, стоящего за апокалиптической политической сатирой «Не смотри вверх», которая покорила Netflix в декабре 2021 года, — средний рост, среднее телосложение. Сериал «Средний рост, среднее телосложение» со звездным актерским составом рассказывает о причудливо нестандартном серийном убийце, который полон решимости не отказываться от своих убийств. Хотя подробности, связанные с фильмом, в настоящее время держатся в тайне, мы здесь, в Collider, собрали все, что нам известно о грядущей черной комедии, в это полезное руководство.
 
  Когда и где можно посмотреть средний рост, среднее телосложение?
«Средний рост, среднее телосложение» было объявлено 24 марта 2023 года. Наряду с этим было подтверждено, что сценарий Маккея для фильма уже готов, и поэтому он уже находился в процессе его отправки в студии и потоковые сервисы на момент публикации. объявление. Также выяснилось, что Маккей хотел начать съемки фильма к концу лета или началу осени.
В конце апреля 2023 года было официально объявлено, что компания «Средний рост, средняя комплекция» была приобретена стриминговым гигантом Netflix. Это сотрудничество знаменует собой воссоединение Маккея и Netflix — платформы его предыдущего фильма-рекордсмена «Не смотри вверх», который быстро стал вторым по популярности фильмом Netflix за все время в мире.
 
Конечно, вы можете ожидать увидеть «Средний рост, среднее телосложение» на Netflix в день его выпуска. В настоящее время ограниченный театральный релиз не подтвержден, но мы полагаем (как и в случае с «Не смотри вверх»), что он может предшествовать потоковому релизу.
 
Что касается того, когда именно вы можете ожидать увидеть фильм, в настоящее время нет точной даты. Выходя из предложенного Маккеем окна съемок, а также принимая во внимание забастовку сценаристов, затронувшую многие телешоу и фильмы, вероятно, что фильм «Средний рост, среднее телосложение» выйдет не раньше середины 2024 года, поскольку Маккей, по-видимому, хочет выпустить фильм в течение президентские выборы 2024 года.
 
Что такое средний рост, среднее телосложение?
 
«Средний рост, среднее телосложение» — мрачная комедийная политическая сатира о наглом серийном убийце, отчаянно пытающемся продолжить свои преступления. Стремясь сделать свои убийства как можно более легкими и несложными, убийца нанимает лоббиста в надежде изменить закон о незаконных убийствах. Однако в процессе этой кампании его преследует отставной полицейский, идущий по его следу. Убийца должен попытаться уклониться от решительного офицера, потому что, удастся ли ему изменить закон или нет, он намерен продолжать хладнокровные убийства.
 
Официальный логлайн фильма на Netflix гласит:
Разочарованный серийный убийца встречает государственного лоббиста, и начинается химия.
amy-adams-robert-pattinson-robert-downey
Роберт Паттинсон (Бэтмен) играет эксцентричного серийного убийцу, а номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс (которая сотрудничала с Маккеем в номинированном на «Оскар» фильме «Власть») присоединяется к нему в качестве лоббиста. Номинант на премию «Оскар» Роберт Дауни-младший («Железный человек») играет отставного офицера, отчаянно пытающегося поймать убийцу Паттинсона. Также в пока еще неназванных ролях номинант на премию «Оскар» Форест Уитакер («Черная пантера») и Даниэль Дэдвайлер («Чем тяжелее они падают»). Netflix дразнил, что в ближайшее время ожидается анонс новых громких имен, и Маккей, безусловно, режиссер, который может собрать сложенный актерский состав.
 
Есть трейлер для среднего роста, среднего телосложения?
К сожалению, трейлера «Средний рост, среднее телосложение» пока нет. Обязательно следите за нашим репортажем, чтобы первыми узнать, когда он выйдет.
 
А пока посмотрите трейлер сенсации McKay Netflix «Не смотри вверх» ниже. Двухминутный трейлер подскажет вам, чего именно ожидать от гениальной способности Маккея придавать мрачную комедийную окраску даже самым серьезным предпосылкам.
 

 

 


информация о статье от  @RPattinsonclub


  • 2

#829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2023 - 15:28

далее цитата из статьи   variety.com  Adam McKay to Explore 1950s Hollywood Tragedies in New Podcast (EXCLUSIVE)By Kate Aurthur

....

Depending on the strike (and the Directors Guild also coming to an agreement), McKay said he hopes to be in production on his serial killer comedy thriller “Average Height, Average Build” in the fall, with Robert Pattinson, Amy Adams, Robert Downey Jr., Forest Whitaker and Danielle Deadwyler attached: “That’s the next big one for me.”
....
В зависимости от забастовки (и того, что Гильдия режиссеров также придет к соглашению), Маккей сказал, что надеется начать производство своего комедийного триллера о серийных убийцах «Средний рост, среднее телосложение» осенью с Робертом Паттинсоном, Эми Адамс, Робертом Дауни. Младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер добавив: «Это следующий большой проект для меня».
 

 


информация о статье @sallyvg


  • 2

#830 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 мая 2023 - 19:50


из запасников  Новые/старые кадры Роберта Паттинсона
Хорош!  :lubov: На двух последних особенно  :m0593: хоть прическа и бунтует от примерок  :smex:

случайно заметили Роберта Паттинсона.

На фото не очень довольный, прямо скажем  :smex:

«Средний рост, среднее телосложение» со звездным актерским составом рассказывает о причудливо нестандартном серийном убийце, который полон решимости не отказываться от своих убийств.

Нет бы выбрать какой-нить красивый ромком, но Робу обязательно роль злодея подавай, да позаковырестей, да страшнее  :smex:

вероятно, что фильм «Средний рост, среднее телосложение» выйдет не раньше середины 2024 года, поскольку Маккей, по-видимому, хочет выпустить фильм в течение президентские выборы 2024 года.

Значит, не скоро еще на экранах появится  :girl_yes:

Фотка к статье хороша, но Роба опять отзеркалили  :balblabla:  А вот так получше будет? 

 

13583edf8bd24dc3110359eff8b4dc5d.jpg


Так и оставим  :whistle3:


  • 2

8080105.gif


#831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 мая 2023 - 15:14


Фотка к статье хороша, но Роба опять отзеркалили    А вот так получше будет? 
:girl_in_love:  :good: cпасибо!!

 

 бааааааааа...тут  намедни Роберт Паттинсон (с Ником)  оказывается посетили спортивное мероприятие!! 20 мая по местному времени Роб появился в игре между НБА Лейкерс и Наггетс в ЛА!

 

image.png 1.png

информация от http://m.weibo.cn/st...3769266194164? и  @Monsieur_HJ

пысы и ...Лейкерс проиграл в этой игре   не знаю расстроился ли Роб или наоборот))

2.png-а что сказать про нашего? -красавец ,и всё тут! :whistle3:

кроме того+ фото прибытия  на Крипто Арену на игру «Лейкерс»-

RPP002.jpg

ВСЕ ФОТО : ПРИБЫТИЕ (39 фото) + НА ИГРЕ  (7 фото) в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 1

#832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 18:30

интереснейшая статья variety.com (причём ВСЯ-имхо. Выхватывать отдельный кусок мне кажется не стоит- всё интересно в сравнении))

Мы привыкли относиться к кинозвездам как к богам": Голливуд борется с потерей власти молодых звезд Автор: Брент Лэнг, Татьяна Сигел
КАННЫ, ФРАНЦИЯ - 18 мая: Харрисон Форд присутствует на красной дорожке фильма "Индиана Джонс и Часы судьбы" во время 76-го ежегодного Каннского кинофестиваля во Дворце фестивалей 18 мая 2023 года в Каннах, Франция. (Фото Андреаса Рентца/Getty Images)
Фото Андреаса Рентца/Getty Images
 
Самый популярный фильм Каннского кинофестиваля этого года с участием 76-летней звезды боевика - это перезагрузка фильма, который впервые поразил кинозрителей в 1993 году. Это было время, если вы забыли, до появления TikTok или смартфонов, Facebook или Amazon, или любого другого количества технологических изменений, которые изменили наш мир, а вместе с ними и кинобизнес.
 
И все же “Скалолаз” с Сильвестром Сталлоне, который снова храбро покоряет вершину горы, считается одним из самых коммерческих сценариев для покупателей, надеющихся снять приключенческий фильм, который сможет пересечь границы и собрать толпы зрителей. Намекая на молодую аудиторию, которая должна будет прийти, если фильм собирается повторить статус блокбастера оригинала, продюсеры подразнили, что в настоящее время проводится кастинг (предположительно, более молодого?) актера, который разделит экран со Слаем. Но кто это будет?
 
 
“За последние 10 лет мы проделали действительно дерьмовую работу по созданию нового поколения кинозвезд”, - проворчал один торговый агент.
 
И взгляд на некоторые из предлагаемых проектов или премьеры в Каннах, кажется, подкрепляет этот аргумент. Есть “Прорыв”, боевик с участием 75-летнего Арнольда Шварценеггера, режиссером которого станет режиссер “Неудержимых 4” Скотт Во; “Повелители войны” с 59-летним Николасом Кейджем, возвращающимся к роли аморального торговца оружием, которую он впервые сыграл почти два десятилетия назад; “Это любовь”, романтическая комедия с 69-летним Джоном Траволтой; и “Соперники Амзайи Кинга”, криминальная история с участием 53-летнего Мэтью Макконахи. В большинстве случаев эти актеры были известны во всем мире с 1970-х или 80-х годов (Макконахи, относительно новичку, пришлось ждать выхода фильма 1996 года “Время убивать”, чтобы оставить свой след).
 
В четверг вечером все более старческая природа звездной системы была в полной мере продемонстрирована на Каннском кинофестивале, когда 80-летний Харрисон Форд прошел по красной дорожке на премьеру фильма “Индиана Джонс и часы судьбы”, для которой он надел фетровую шляпу, которую впервые надел в 1981 году. “В поисках утраченного ковчега”, и все еще достаточно хорошо сохранился, чтобы беззастенчиво снимать свой топ (“Я был благословлен этим телом”, - смущенно сказал он, когда его спросили о сцене без рубашки на пресс-конференции). Форду действительно помогают некоторые из этих технологических прорывов, в ключевых сценах он выглядит на 35 лет моложе благодаря волшебству компьютерной графики, замедляющей старение.
 
Так почему же до сих пор не появилось новых звезд, которые могли бы соперничать с Фордами, Шварценеггерами и Сталлоне прошлых лет? Исполнительный директор "Протагонист Пикчерс" Джордж Хэмилтон указывает на крах DVD-бизнеса в 2008 году как на момент, когда Голливуд перестал быть в состоянии надежно создавать кинозвезд.
 
 
“Почти у всех актеров и актрис, которые сейчас [состоятельны], были очень успешные фильмы, когда DVD и видео все еще были огромной силой”, - сказал Хэмилтон, который продает несколько фильмов на фестивале, включая дебютный полнометражный фильм Полли Финдли “Зимние каникулы” с Лесли Мэнвилл в главной роли (“Призрачная нить”). и Киаран Хиндс (“Белфаст”). “Вы могли бы рассматривать это как сдвиг разделительной линии с точки зрения старшего или нового поколения. С появлением нового поколения стало больше различий между успехами, потому что у вас может быть самое просматриваемое шоу или фильм на стримере. Но может быть целая группа общества, которая может не подписаться, и они не являются ее частью”.
 
В 2008 году, как раз в тот момент, когда продажи DVD начали сворачиваться, дебютировал первый фильм “Сумерки”, и звезды следующего поколения франшизы на долгие годы заняли центральное место на рынке. Но почти все эти пакеты в конечном счете провалились на рынке. Сегодня только 37-летний Роберт Паттинсон мог бы доставить высокобюджетный пакет на линию ворот только от своего имени на таком рынке, как Канны, и только потому, что он благодаря сочетанию кассовых сборов (“Бэтмен”) и признанных критиками независимых выступлений (“Хорошее время”). Кристен Стюарт заслужила восторженные отзывы критиков в таких фильмах, как “Спенсер”, но не была так сосредоточена на приключениях в палатке.
 
“Очевидно, что ”Сумеречный" персонаж был там главной звездой", - сказал режиссер-продюсер Аарон Кауфман, который работал со многими выпускниками "Истории любви вампира и человека". “Переход к продвижению IP вместо звезд, возможно, показался хорошей идеей, потому что IP не передозирует и не пишет в твиттере о нацистах. Однако этот сдвиг оставил шкаф пустым, когда речь заходит о звездах следующего поколения. Это проблема теперь, когда IP-магазины были очищены, и все, что осталось, - это Tube-Sock Man или что-то еще, что Marvel еще предстоит создать ”.
 
Самым многообещающим участницам многообещающего списка “А” часто приходится ставить несколько галочек, как 25-летней Сидни Суини, которая может похвастаться не одним, а двумя популярными сериалами “Белый лотос” и "Эйфория", а также репутацией супергероини благодаря своей главной роли в грядущий “Мадам Паутина”, спин-офф франшизы Sony “Человек-паук”.
 
“В этой младшей возрастной группе гораздо, гораздо, гораздо меньше людей, которые являются именами нарицательными благодаря тому, как их фильмы или телепередачи достигают аудитории благодаря потоковой передаче”, - добавил Хэмилтон. “Итак, вы должны максимизировать ценность нового поколения звезд и действительно обеспечить ясность концепции, ясность в жанре, действительно знать, кто является аудиторией, чтобы вы действительно могли понравиться дистрибьюторам”.
 
Между тем, торговый агент считает, что отчасти феномен сокращающихся кинозвезд связан с долгосрочными контрактами, которые восходящие актеры, такие как Том Холланд (26), Крис Хемсворт (39) и им подобные, подписали, чтобы сниматься в фильмах Marvel. Другие, такие как 42-летний Райан Гослинг, были непоследовательны в мировом прокате, несмотря на то, что у них были страстные поклонники, в то время как 27-летний Тимоти Шаламе отличился с “Дюной”, но остается чем-то вроде непроверенного товара. Майкл Б. У 36-летнего Джордана за плечами две франшизы - “Черная пантера” и “Крид”, но еще неизвестно, сможет ли он снять фильм без известного IP-адреса. Точно так же 32-летняя Дженнифер Лоуренс столкнется с серьезным испытанием в отношении своей платежеспособности в предстоящей комедии с рейтингом R “Без обид”. После “Голодных игр” она пользовалась огромной популярностью, но в последние годы не была так активна на экране.
 
Но агент также считает, что стриминговые сервисы не знают, как нанести нужное количество лака на многообещающие таланты, отчасти потому, что фильмы, которые дебютируют на Netflix или Prime Video, не имеют таких масштабных глобальных маркетинговых кампаний, которые сопровождают крупные театральные релизы.
 
“Мы привыкли относиться к нашим кинозвездам как к богам”, - сказал агент. “Но маркетинг этих потоковых фильмов настолько ограничен, что на самом деле это не создает звезд. Актеры уже не запечатлеваются в сознании так, как это было когда-то, и у них больше нет такого грандиозного образа”.

 


:kuru:


  • 1

#833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 18:23

ещё фото с посещения баскетбольного матча

 

image.png
Via: tortugapics (Instagram) | Thanks @Quovaddom

  • 1

#834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 14:52

20 мая по местному времени Роб появился в игре между НБА Лейкерс и Наггетс в ЛА!

 

 

и ещё несколько фото этого события из  галереи pattinson-photos.com:

 

20.05 - РОБЕРТ И НИК покидают арену CRYPTO.COM ПОСЛЕ ИГРЫ LAKERS

 

RPP001.jpg


(MAY) 'NUGGETS VS LAKERS' IN LOS ANGELES

RPP002.jpg  +

 

RPP003.jpg


  • 1

#835 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 19:27


ещё несколько фото этого события

 

Роб и Ник почти не меняются! Как и десять лет назад смотрятся!


  • 1

#836 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2023 - 12:31

Роб был на Метгала?
Теперь сижу, в отрыве от светских событий, как Лыкова в тайге ((
  • 1

Qp5K.gif


#837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 мая 2023 - 13:29


Роб был на Метгала? Теперь сижу, в отрыве от светских событий, как Лыкова в тайге ((

был был, выглядел великолепно на мой взгляд  и вообще парочка (Роб и Суки) была очаровательна.На всякий случай просто Штоб глаз получил удовольствие- News 2022 - Страница 54 - Breaking news - Duty Free. Since 2013 ;) (dutyfree-ome.ru)

тем временем наш пострел со своей девой были замечены  с Тейлор Свифт, Джулией Гарнер, Майлзом и Кели Теллер и друзьями за кулисами #TheErasTourTS!

 

image.png

и даже заветную  спинку мельком нам предоставили :whistle3:  :smex:

1.png

via:   via: swifferupdates + keleighteller TikTok


  • 1

#838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июня 2023 - 14:55

worldofreel.com    «Микки 17» Пон Джун Хо выйдет на тестовый экран на следующей неделе  4 июня 2023 г. Джордан Руми
 
Вот фильм, который я не ожидал увидеть на пробном показе так рано.
 
«Микки 17» Пон Джун Хо, который должен быть выпущен только в марте следующего года, пройдет тестовый просмотр в следующий четверг. Это должен быть очень грубый вариант фильма с незаконченной компьютерной графикой и эффектами.
 
«Микки 17» в главной роли Роберт Паттинсон и является адаптацией недавно опубликованного романа Эдварда Эштона. Наоми Аки, Стивен Юн, Тони Коллетт и Марк Руффало также сыграли одну из главных ролей.
 
Тизер был выпущен ранее в этом году, и к нему была прикреплена дата выпуска 29 марта 2024 года. Если эта дата не изменится, единственная фестивальная премьера, к которой он может стремиться, возможно, будет в Берлине в феврале следующего года. В противном случае, похоже, что Warner Bros не будет гнаться за наградами с этим. Что совершенно нормально.
 
Производство «Микки17» началось в Великобритании еще в августе и завершилось в конце декабря. Просто читая об этом фильме, можно представить, что будет много постпродакшн VFX, что могло бы объяснить, почему «Микки 17» выходит только в следующем году.
 
Официальный синопсис романа:
 
История рассказывает о Микки 17, Неудержимом, одноразовом сотруднике человеческой экспедиции, посланной для колонизации ледяного мира Нифльхейм. Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.
 
Это будет первый фильм Бонга после его Каннского кинофестиваля 2019 года и оскароносного фильма «Паразиты». Южнокорейский автор также известен как режиссер, создавший получившие признание критиков фильмы, такие как «Сквозь снег», «Мать», «Гостья» и «Воспоминания об убийстве».
 
Между тем, Паттинсон продолжает накапливать в своей фильмографии лучших режиссеров, уже работавших с Кроненбергом, Херцогом, Греем, Сафди, Денисом, Эггерсом и Ноланом.
 

 

 

информация о статье от @worldofreel


  • 1

#839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июня 2023 - 18:28

 5 ИЮНЯ - ВЫХОД ИЗ СПОРТ ЗАЛА РОБЕРТ ПАТТИНСОН+ SUKI WATERHOUSE В НЬЮ-ЙОРКЕ!! :dan: ))

RPP002.jpg

 

RPP005.jpg


ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 1

#840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июня 2023 - 18:40

justjared.com    Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус были замечены вместе выходящими из спортзала в Нью-Йорке
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус начинают неделю с тренировки!
 
Давнюю пару заметили, когда они вместе выходили из спортзала в понедельник утром (5 июня) в Нью-Йорке.
 
37-летний Роб был одет во все черное, включая три слоя топов, а 31-летняя Суки была одета в джинсовую рубашку на пуговицах поверх черного укороченного топа и синие шорты.
 
В прошлые выходные Роб и Сьюки были среди более чем 40 знаменитостей, которые были замечены на трех концертах Eras Tour, которые Тейлор Свифт давала в районе Нью-Йорка. Они даже зашли за кулисы и провели с ней время после шоу!
 

 
2. Роберт Паттинсон – 100 миллионов долларов.
 
Роберт Паттинсон снялся в сериале в роли Эдварда Каллена. Он продолжал сниматься в таких фильмах, как «Маяк» и «Вода слонам». Роберт также снимался в фильмах «Помни меня» и «Затерянный город Z». Он стал супергероем в «Бэтмене» в 2022 году.
 

 

кстати впереди только Стефани Майер№1- 120 млн дол  :whistle3: 

 
 
robert-pattinson-suki-waterhouse-leaving

 

 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика