Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:08

Наверно этот закон действует, если бывший супруг настаивает, т.е. он может потребовать алименты для встреч с детьми. У Арми таких запросов не было.

 

у него вообще никаких требований от чембы не было. он сказал "мне ничего не нужно". а чемба на это ответила ему "а мне нужно ВСЁ! и ты возьмешь на себя ВСЕ мои долги!".


опять же, так вышло, потому что она смогла железно внушить ему, что она не виновата ни в чем и жертва, а он виноват ВО ВСЁМ и теперь всю жизнь должен делать все, что она скажет или попросит, чтобы искупить перед ней и детьми вину. 


Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious. But a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

он должен перед ней искупить вину за "deeply disturbing allegations", которых тщательно организовала она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2023 - 18:26

  • 0

#13727 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:11

 

Наверно этот закон действует, если бывший супруг настаивает, т.е. он может потребовать алименты для встреч с детьми. У Арми таких запросов не было.

 

у него вообще никаких требований от чембы не было. он сказал "мне ничего не нужно". а чемба на это ответила ответила ему "а мне нужно ВСЁ! и ты возьмешь на себя ВСЕ мои долги!".

 

Я думаю, что Арми согласился выплатить её долги, чтобы не платить лично ей алименты после развода.


Это как отступные.


  • 0

#13728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:24

Я думаю, что Арми согласился выплатить её долги, чтобы не платить лично ей алименты после развода.

 

а почему он должен ей после развода платить супружеские алименты будучи безработным, когда она богатая?


вот увидишь, если в будущем у него появятся доходы она потребует от него супружеские алименты себе.


в соглашении о разводе об этом было написано. там было написано, что в будущем могут быть внесены изменения в вопросе об алиментах. там не сказано, что 1500 на детей - это окончательное решение. 


  • 0

#13729 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:26

Сказал про кликбейт. И очередной кликбейт 3..2..1..


Timothée Chalamet breaks his silence on Armie Hammer sexual assault
allegations as he appears on the cover of GQ


https://www.dailymai...s-cover-GQ.html

В GQ статье нет ничего про рейп. Вопрос про фантазии каннибальские. Ничего он не нарушал.

Сообщение отредактировал Sky: 17 октября 2023 - 18:27

  • 0

#13730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:28

она смогла железно внушить ему, что она не виновата ни в чем и жертва, а он виноват ВО ВСЁМ и теперь всю жизнь должен делать все, что она скажет или попросит, чтобы искупить перед ней и детьми вину.

 

это логично объясняет и поведение его друзей, то, почему они не спешат отворачиваться от нее.


  • 0

#13731 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:28

 

Я думаю, что Арми согласился выплатить её долги, чтобы не платить лично ей алименты после развода.

 

а почему он должен ей после развода платить супружеские алименты будучи безработным, когда она богатая?


вот увидишь, если в будущем у него появятся доходы она потребует от него супружеские алименты себе.

 

За что Арми потратил столько денег на адвоката? чтобы в будущем исключить финансовые претензии со стороны пиявки. она же подписала соглашение, что не претендует на алименты.


  • 0

#13732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:32

За что Арми потратил столько денег на адвоката? чтобы в будущем исключить финансовые претензии со стороны пиявки. она же подписала соглашение, что не претендует на алименты.

 

в соглашении нет ничего про то, что это окончательно. наоборот, вроде было, что пересмотр вопроса об алиментах в будущем возможен. 


если бы он хотел исключить любые финансовые претензии со стороны пиявки в будущем - то это было бы указано в соглашении.


устное соглашение не имеет никакой юридической силы. 


  • 0

#13733 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:38

в соглашении о разводе об этом было написано. там было написано, что в будущем могут быть внесены изменения в вопросе об алиментах. там не сказано, что 1500 на детей - это окончательное решение. 

 

Только алименты на детей подлежат пересмотру, а не для пиявки. И алименты на детей будут увеличивать не из запросов пиявки, а исходя из образа жизни детей, который у них был до развода их родителей. Если сейчас пиявка приучает их к более дорогому комфорту и развлечениям, то пусть сама и обеспечивает всё это.


  • 0

#13734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:48

За что Арми потратил столько денег на адвоката?

 

за то, чтобы проиграть по всем фронтам. и выиграть все долги, и долги чембы.


  • 0

#13735 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:50

и как тут еще раз не вспомнить самый жуткий момент в ее поведении после развода:
она опубликовала это в октябре 2020, в момент, когда она должна была вернуть детей в ЛА, согласно договоренностям между адвокатами (её и Арми). Форд внезапно упал с кровати и разбил лицо. она с гордостью это выложила и сделала намек в сторону Арми, о том, что он плохой отец, ибо его нет рядом с Фордом в этот момент и она одна справляется со всем этим:
9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971

abc35a6e4e98c2d54288ca2df9b2b8f63eed3f65

и она купила статьи:
p8RYx1KU41o.jpg?size=1920x1080&quality=9

она опубликовала все подробности с большой драмой. то, что Форд упал было правдой. ему сделали операцию и на его лице после остался шрам. он действительно разбил лицо. но почему это случилось ровно в тот момент, когда чемба отказывалась подчиняться требованиям адвокатов (включая своих собственных) и искала повод для того, чтобы не возвращать детей в ЛА в назначенный в соглашении день?

она опубликовала все подробности с большой драмой.

она опубликовала даже переписку с врачом, где они обсуждают рану Форда и врач говорит, что в шоке от глубины пореза.

как думаете, Форд действительно упал именно в тот день, когда это нужно было чембе по совпадению?

зачем она всё это транслировала в инсте так подробно? зачем она атаковала Арми, используя это? зачем она купила статьи с этим?

и конечно она использовала этот инцидент, чтобы не возвращать детей домой даже в самый крайний срок, назначенный адвокатами обеих сторон. она тянула время и хотела заставить Арми вернуться к ней на Кайман. в октябре она не вернула детей домой, используя инцидент с Фордом. дальше она уговорила все таки Арми приехать на Кайман самому, чтобы провести с ней и детьми день благодарения. но в итоге он не поехал. нетрудно догадаться почему. он в тот момент не мог видеть ее даже. Пейдж говорила, что он ей тогда говорил, что скучает по детям и страдал из-за этого, но не хотел ехать на Кайман.

в итоге он поехал на Кайман в конце декабря 2020. сразу по приезду он отсидел 14 дней карантина от ковида. наступил январь 2021 и чемба начала свой запланированный скандал против него.

после этого она уже использовала обвинения и скандал для того, чтобы не возвращать детей в ЛА. и она использует это как повод по сей день. в последнем интервью она говорила опять, что дети находятся все еще на Каймане, потому что им там безопаснее, чем в ЛА, из-за скандала.

как думаете, Форд действительно упал именно в тот день, когда это нужно было чембе по совпадению?

имхо: вероятности того, что его мать что-то с ним намеренно сделала тогда гораздо больше. как бы жутко это ни звучало. чемба порезала его...

потому что, эта женщина психопат!
А через неделю она писала с почты Энн:"she's an amazing woman,she doesnt deserve this and you couldn't ask more devoted wife and she's a great mom to their little ones". После того как он подал на общую опеку,и после того как ее ребенок удивительным образом УПАЛ в день,когда ей нужно было вернуться в ЛА.

3YvgmeGhDys.jpg?size=1080x967&quality=95

Stunning wife

gYoLocA91nM.jpg?size=437x382&quality=95&

Сообщение отредактировал Sky: 17 октября 2023 - 18:57

  • 0

#13736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:55

В GQ статье нет ничего про рейп. Вопрос про фантазии каннибальские. Ничего он не нарушал.

 

это сделано намеренно. публицисты Тима молоды. если вдруг его обвинят в том, что он назвал обвинения в изнасиловании кликбейтом - то Тим скажет, что в разговоре с GQ обсуждались обвинения в каннибальских фантазиях, а не изнасилование. 


Timothée Chalamet breaks his silence on Armie Hammer sexual assault allegations as he appears on the cover of GQ
https://www.dailymai...s-cover-GQ.html

 

Лицо Шаламе окаменело, когда я попросил его описать, как он лично пережил обвинения против Хаммера. — Я не знаю, — сказал он неохотно. «Эти вещи в конечном итоге становятся объектом кликбейта. Дезориентация — хорошее слово».

 

ща болгарский мусор наедет на Тима. "как он мог назвать мое изнасилование кликбейтом и дезориентацией? апологет насильника! ща я его отменю! ДРАКАРИС!".


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2023 - 18:52

  • 0

#13737 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 18:59

Timothée Chalamet Discusses 'Disorienting' Armie Hammer Allegations

https://toofab.com/2...er-allegations/

Hammer's ex-wife, Elizabeth Chambers, also found it to be an interesting choice, commenting on a social media post about the project writing, "No. Words."
  • 0

#13738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 19:03

 

За что Арми потратил столько денег на адвоката?

 

за то, чтобы проиграть по всем фронтам. и выиграть все долги, и долги чембы.

 

у Арми были лучшие адвокаты. но даже лучшие адвокаты ничего не смогут сделать, если их клиент боится противника и не решается ни на какие шаги против него... адвокаты без согласия клиента не делают ничего.


Hammer's ex-wife, Elizabeth Chambers, also found it to be an interesting choice, commenting on a social media post about the project writing, "No. Words."

 

сука написала так, будто у нее претензии к Луке и Тиму. мол как они могут такой фильм планировать, когда "deeply disturbing allegations" против их бывшей коллеги?


  • 0

#13739 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 19:20

aooi040Aoko.jpg?size=1080x1939&quality=9
Монограммы как чемба любит.


Timothée Chalamet Recalls “Disorienting” Armie Hammer Accusations While Making Cannibal Love Story ‘Bones and All’
https://www.hollywoo...all-1235620453/

Hollywood Reporter намеренно опустили часть про кликбейт.



Timothée Chalamet on Making Cannibalism Movie as Armie Hammer Faced Controversy: 'What Were the Chances?'
https://people.com/t...roversy-8362506


People тоже опустили часть про кликбейт.
  • 0

#13740 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 19:27

сука написала так, будто у нее претензии к Луке и Тиму. мол как они могут такой фильм планировать, когда "deeply disturbing allegations" против их бывшей коллеги?

 

у этой суки претензии ко всем, кроме самой

gttb8xnJlqw.jpg?size=265x516&quality=95&


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика