Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:05

 

Как можно отсудить алименты,если он 3 года безработный?

 

Добавить в договор пункт, что когда Арми начнёт зарабатывать, то у пиявки будет возможность затребовать супружескую поддержку. Или такой вариант, в будущем при определённых финансовых сложностях у пиявки, она имеет право потребовать от него алименты, если на тот момент он будет зарабатывать.


В её доках о разводе стояла галочка в пункте о супружеской поддержке, по своей воле она бы не отказалась от алиментов. 

 

тогда бы он потребовал супружеские алименты от нее. и она бы их начала платить сразу, а не в будущем когда-нибудь. потому что у нее есть доходы. она отказалась от алиментов от него только в обмен на его отказ от алиментов от неё.

 

При любом упоминании его имени,поднимаются все обвинения в сми и грязь. Никакие деньги это не отчистят никогда уже. Это и есть поражение. Момент после прокурора уже упущен,увы.

 

у него были все возможности и подходящие моменты, чтобы переломить ситуацию. но он упустил их все!


после статьи CNN с разоблачением чембы можно было действовать со всей силой. после Air Mail тоже можно было действовать. и особенно после решения прокурора.


можно было поднять все имеющиеся материалы и информацию, дискредитирующие обвинения.

 

сейчас, спустя почти 3 года, все моменты, которые могли переломить ситуацию упущены. потому что уже всем стало всё равно на эту историю. публика мувед он.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2023 - 01:07

  • 0

#13757 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:06

тогда бы он потребовал супружеские алименты от нее. и она бы их начала платить сразу, а не в будущем когда-нибудь. потому что у нее есть доходы. она отказалась от алиментов от него только в обмен на его отказ от алиментов от неё.

 

Тогда зачем Арми взял на себя долг пиявки, она бы и свои долги оплатила и алименты ему?


  • 0

#13758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:08

Тогда зачем Арми взял на себя долг пиявки,

 

потому что, он лох. а она наглая. 


  • 0

#13759 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:12

 

Тогда зачем Арми взял на себя долг пиявки,

 

потому что, он лох. а она наглая.

 

Как же ему удалось официально развестись при всей своей лохастости? Как он смог настоять на своей дате развода? 


  • 0

#13760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:17

ее отказа от алиментов в обмен на его отказ могла добиться Вассер. потому что для адвоката ее уровня такое проигрышное дело стало бы пятном в карьере...


Как он смог настоять на своей дате развода?

 

он не смог настоять на своей дате расставания. он сказал январь, она сказала июль, в итоге была выбрана дата по середине.


не удивлюсь, если Вассер сто раз пожалела, что взяла его как клиента.


Как же ему удалось официально развестись при всей своей лохастости?

 

назови хоть один поступок Арми, который можно назвать смелым, умным и тем более наглым?


  • 1

#13761 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:17

Вассер взяла его только потому,что ее клиентом была Дрю,скорее всего. Еще может и просила не отказаться.

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2023 - 01:19

  • 0

#13762 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:18

он довел развод до конца, возможно потому что, успел потратить слишком много денег и назад повернуть уже было поздно. 


  • 0

#13763 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:19

ее отказа от алиментов в обмен на его отказ могла добиться Вассер. потому что для адвоката ее уровня такое проигрышное дело стало бы пятном в карьере...

 

А зачем добиваться, если против пиявки есть улики, и можно было бы обязать её платить алименты Арми?


он не смог настоять на своей дате расставания. он сказал январь, она сказала июль, в итоге была выбрана дата по середине.

 

Ну всё равно дата не пользу пиявки.


  • 0

#13764 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:23

у него были все возможности и подходящие моменты, чтобы переломить ситуацию. но он упустил их все!

 

теперь СМИ до конца его жизни при любом упоминании о нем будут писать о рейпе.


А зачем добиваться, если против пиявки есть улики, и можно было бы обязать её платить алименты Арми?

 

против нее есть улики, но Арми слишком боится ее, чтобы использовать их против нее. так что, считай, что этих улик нет.


какой толк от всех улик. если Арми боится их использовать? 


  • 0

#13765 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:24

не удивлюсь, если Вассер сто раз пожалела, что взяла его как клиента.

 

О чём ей жалеть? Вассер же не любит работать с наглыми и скандальными клиентами, а Арми вежливый, не собирался мстить бывшей. 


  • 0

#13766 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:28

О чём ей жалеть? Вассер же не любит работать с наглыми и скандальными клиентами, а Арми вежливый, не собирался мстить бывшей.

 

но она, уверена, также не любит работать с клиентами, которые боятся всех и всего и отказываются сотрудничать, чтобы оформить справедливые условия.


чемба в сториз объявляет очередное интервью на тв.


  • 0

#13767 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 01:41

 

О чём ей жалеть? Вассер же не любит работать с наглыми и скандальными клиентами, а Арми вежливый, не собирался мстить бывшей.

 

но она, уверена, также не любит работать с клиентами, которые боятся всех и всего и отказываются сотрудничать, чтобы оформить справедливые условия.

 

Может Арми вовсе не пиявки боится, а очень хочет вернуть карьеру, поэтому не раздувает конфликт. Сидит молча, чтобы не трясти грязным бельём ещё больше.

 

А если он разочаровался и не собирается возвращаться в кино, то что вообще от него ждать?


  • 0

#13768 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 02:10

она думает, что читать статьи о ее рейпе было тяжело Тиму

CMAokOHLazE.jpg?size=998x2160&quality=95


она бы еще сказала, что Тим рыдал читая о ее рейпе и это создало для него дезориентирующую ситуацию...


Может Арми вовсе не пиявки боится, а очень хочет вернуть карьеру, поэтому не раздувает конфликт. Сидит молча, чтобы не трясти грязным бельём ещё больше.

 

А если он разочаровался и не собирается возвращаться в кино, то что вообще от него ждать?

 

а зачем тогда была статья Air Mail? он хочет вернуть карьеру. 100%! но он боится действовать для того, чтобы оправдать себя от обвинений в СМИ, чтобы мнение общественности переменилось. 


пока мнение общественности о нем не переменится в положительную сторону он не вернет карьеру. 


потому что, он не Брэд Питт. и не Депп. даже не Лабаф.


Лабаф считался сильным драматическим актером. его хвалили критики. и у него была широкая популярность за счет успешных блокбастеров в карьере. а карьера Арми не держалась ни на чем.


в 2021 было много статей о том, что теперь будет с карьерой Арми, есть ли у него шанс вернуться. источники из индустрии делали прогнозы. и один из них говорил, что Арми нанимали для престижа, и никакой другой ценности он для проекта не представлял. он не мог принести фильму кассу, он не мог принести фильму Оскары, как Дэниэл Дэй Льюис. "нанимали для престижа" означает, что нанимали для дополнительной солидной репутации. потому что, Арми снимался в ролях второго плана в престижных проектах. и особенно в "Call Me by Your Name", который стал престижным инди.


Арми выгодно дополнял в ролях второго плана основной каст.


престиж Арми в этом случае - это репутация. это было единственное, на чем держалась его карьера. и он это потерял полностью и навсегда. 

 

престиж Арми в этом случае - это репутация.

 

у него была безупречная репутация (примерный семьянин) и он снимался в престижных фильмах. 


в престижных фильмах он больше сниматься не будет. а репутация его стерта в пыль.


а еще ему помогала красивая внешность, но и ее он стремительно теряет из-за всех своих личных проблем...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2023 - 02:13

  • 0

#13769 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 10:24

uwWV0uK7mw8.jpg?size=1075x1911&quality=9


TuoOHUBfXZ8.jpg?size=1920x1920&quality=9

Форд работает марионеткой как и Рико и веган. Бесконечные теги локаций,только фанов специально злит. Никакой управы на эту суку.

by6_zUspTAU.jpg?size=1080x1919&quality=9

wyMoPSU4DrQ.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2023 - 10:23

  • 0

#13770 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 14:29

она думает, что читать статьи о ее рейпе было тяжело Тиму

она бы еще сказала, что Тим рыдал читая о ее рейпе и это создало для него дезориентирующую ситуацию...

У нее биполярка. Теперь она наезжает на него,и что чемба подтвердила все фанфики.( которые сама же и присылала).
Фанфики для оценки,которую она проиграла.

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2023 - 14:28

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика