Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13786 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 17:18

Кайманский тату-мастер нам не нужен.
Мы заинтересовались им только потому что он был актером.
Лучше бы мы его вообще не знали…
Ходячий геморрой, а не человек!
Но в этом фандоме я познакомилась с классными людьми!

Сообщение отредактировал Уитни: 19 октября 2023 - 17:16

  • 1

#13787 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 17:21

Если Арми сейчас учится на татуировщика, то наверно будет выкладывать свои работы в инсте.


Инста Арми превратится в его портфолио, ему же нужно привлекать клиентов.


  • 0

#13788 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 17:23

Если Арми сейчас учится на татуировщика, то наверно будет выкладывать свои работы в инсте.


Не будет. Он боится болгарского мусора. Она в интернете везде его сторожит и ждет любого повода для нападения.
Она сторожит его в интернете 24/7!
3 года.
И она будет заниматься этим до конца своей жизни, пока не умрет.
  • 1

#13789 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 17:28

Или болгарский мусор примчится на Кайманы, чтобы сделать тату у Арми.


  • 0

#13790 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 22:59

 

Если Арми сейчас учится на татуировщика, то наверно будет выкладывать свои работы в инсте.


Не будет. Он боится болгарского мусора. Она в интернете везде его сторожит и ждет любого повода для нападения.

 

Если бы он боялся её, то не разблокировал бы. А когда он выложит в инсте пост и она нападёт на него, то может тогда наконец можно будет обвинить её в преследовании и после этого добиваться блокировки? 


  • 0

#13791 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2023 - 23:22

ее новое интервью на тв

7wf6N9c6IJM.jpg?size=998x2160&quality=95


DuGi1p8x1UE.jpg?size=782x1246&quality=95


рот, который никогда не расслабляется

wX-pc309Ddw.jpg?size=998x2160&quality=95


Харпер в 8 лет начала делать процедуры. когда филлеры начнет колоть? в 13?

k7zVTaHKxa4.jpg?size=998x2160&quality=95


Если бы он боялся её, то не разблокировал бы. А когда он выложит в инсте пост и она нападёт на него, то может тогда наконец можно будет обвинить её в преследовании и после этого добиваться блокировки?

 

ага, через 20 лет. не ранее.


  • 0

#13792 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 00:31

 

Если бы он боялся её, то не разблокировал бы. А когда он выложит в инсте пост и она нападёт на него, то может тогда наконец можно будет обвинить её в преследовании и после этого добиваться блокировки?

 

ага, через 20 лет. не ранее.

 

Арми же сам сказал, что начинать действия против болгарского мусора, значит связаться с ней на многие годы. Да ещё деньги на это тратить.

 

Я не думаю, что он боится её.


  • 0

#13793 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 01:15

в последнее время часто пересматриваю классику. сегодня это:

p13231_p_v8_ai.jpg

 

вспоминала о бывшем муже Лисы) он пожарный. плюс еще и привлекательный внешне. пожарный - настоящая мужская профессия, вызывающая восхищения. столько смелости. не то, что актёришка какой-нибудь... )))


  • 0

#13794 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 15:16

вспоминала о бывшем муже Лисы) он пожарный. плюс еще и привлекательный внешне. пожарный - настоящая мужская профессия, вызывающая восхищения. столько смелости. не то, что актёришка какой-нибудь... )))

 

Арми тоже подумал, зачем возвращать карьеру какого-то актёришки, унижаться и просить роли, лучше освою искусство татуировки)))


  • 0

#13795 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 18:44

Арми тоже подумал, зачем возвращать карьеру какого-то актёришки, унижаться и просить роли, лучше освою искусство татуировки)))

 

но про татуировщика не скажешь "мужская профессия, вызывающая восхищения"))


  • 0

#13796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 19:45

теперь мусор обвиняет адвоката Арми Эндрю Бреттлера в абьюзе и угрожает отменить его, если он не извинится перед ней. она выдумала, что у нее с ним были отношения и он в этих отношениях абьюзил ее. поэтому она постит текст про пункты абьюза

b88LesVyNag.jpg?size=998x2160&quality=95


7oC2WxQYhfA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

PSs3PYPUz38.jpg?size=998x2160&quality=95


напомню, что мусор говорит, что она встречалась в Бреттлером в Лондоне в начале октября 2022. и что встреча проходила в баре.


сначала она говорила, что была одна встреча. но теперь она говорит, что было много встреч с ним.


на днях она в твиттере в очередной раз дрочила на него, намекая на то, что во время встречи в Лондоне в баре она прикасалась к нему, и решала она это, а не он. она домогалась его? если эта встреча вообще была. она год об этом говорит, но не показала ни одного пруфа, что это правда.

qxCHmQlCTvU.jpg?size=1170x1184&quality=9


и ей плевать на тот факт, что он женат. она в инсте лезла к его жене уже. она зафолловила его жену. а потом отфолловила. она сталкер! она преследует каждого мужчину, который с ней минимально пересекся. 


в ДР Арми в августе она писала в твиттере, что она отправила свои нюдсы Бреттлеру и надеется на то, что он их покажет Арми, чтобы Арми стал рогоносцем, ибо она ему изменила с Бреттлером. а как Арми может стать рогоносцем из-за ее измены, если он с ней не в отношениях и не видел ее сто лет? в ее больном разуме он все еще ее мужчина, ее пара. и он ревнует ее к другим мужчинам.


это вчерашнее ее стори. она выливает опять потоки сознания. она признала то, что она преследует Бреттлера, а он ее избегает. у нее есть его имейлы и номер телефона.

46f9wDw4myA.jpg?size=998x2160&quality=95


она угрожает, что будет статья, где она расскажет о своих встречах с Бреттлером.

Kv60l7VQ_0I.jpg?size=998x2160&quality=95


она говорит, что журналисты сотни раз умоляли её дать им интервью, но она 3 года отказывалась.  :rofl:  тогда почему, когда статью ЛА Таймс (где должна была быть рассказаан ее история) отменили она психанула и наехала на журналистов, обвиняя их в том, что они просили предоставить им доказательства ее истории, чтобы они проверили факты? она кричала, что они не должны были требовать у нее доказательства и что-то проверять, а вместо этого они должны были просто поверить ей на слово. 


похоже она лезет к Берттлеру с угрозами о статье о нем, где она обвинит его в абьюзе, если он не позвонит ей.


весной этого года она переписывалась с обвинителем Криса Дэлиа и давала ей номер телефона Бреттлера (Бреттлер представляет и Дэлию тоже). баба Дэлии на реддите рассказывала об этом. и говорила, что Эффи выдумала для себя, что у нее роман с Бреттлером. 


еще мусор время от времени говорит, что Бреттлер на самом деле против Арми и на ее стороне.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2023 - 19:40

  • 0

#13797 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 19:51

 

Арми тоже подумал, зачем возвращать карьеру какого-то актёришки, унижаться и просить роли, лучше освою искусство татуировки)))

 

но про татуировщика не скажешь "мужская профессия, вызывающая восхищения"))

 

Арми будет художником :wink:


  • 0

#13798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 19:54

теперь мусор обвиняет адвоката Арми Эндрю Бреттлера в абьюзе и угрожает отменить его, если он не извинится перед ней. она выдумала, что у нее с ним были отношения и он в этих отношениях абьюзил ее. поэтому она постит текст про пункты абьюза

 

в декабре 2022 мусор в инсте также постила пункты абьюза и указала на пункт "не контакт". это способ выйти из абьюзивных отношений с помощью полного прекращения контакта с абьюзером. и мусор написала, что сегодня ровно месяц ее не контакту с ее абьюзером, имея в виду Бреттлера. она реально считает, что у нее с ним были абьюзивные отношения.  :shok2:


она даже не представляет, насколько серьезно она больна...


  • 0

#13799 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 21:04

весной этого года она переписывалась с обвинителем Криса Дэлиа и давала ей номер телефона Бреттлера (Бреттлер представляет и Дэлию тоже). баба Дэлии на реддите рассказывала об этом. и говорила, что Эффи выдумала для себя, что у нее роман с Бреттлером.

 

это не теория. это было полностью подтверждено в статье Шайен Роудри (или как ее там звали?) в статье о жертвах Криса Делиа на Роллинг Стоун, где была история этой женщины (обвинителя Делии) и заявление Бреттлера, где он подтверждал то, что она с ним связалась.


эта женщина общалась онлайн с мусором. и похоже во время этого общения мусор вела себя так, будто у нее роман с Бреттлером.  :rofl:  обвинитель Дэлии тоже смеялась с этого  :rofl:

 

и похоже во время этого общения мусор вела себя так, будто у нее роман с Бреттлером.

 

а может эта больная на голову прямо говорила, что Бреттлер ее бойфренд  :rofl:


похоже мусор получила номер телефона Бреттлера в 2021-2022, когда он сам с ней связался по делу Арми. адвокаты защиты связываются с обвинителем, чтобы задать вопросы. это обычная практика в таких делах.


теперь она преследует его. он наверное сто раз пожалел, что дал ей свой номер. блокировка тоже не поможет. можно звонить и писать с других номеров и делать это бесконечно. также, уверена, она без конца пишет ему на имейлы. 


он теперь из-за преследований мусора должен сменить все свои имейлы и номера телефонов, в которых находится база контактов многих его клиентов? очень сложно менять адреса контактов, когда они тесно связаны с работой и клиентской базой. 


46f9wDw4myA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

она пытается шеймить его, унизив за трусость. это манипуляция. она думает, что ему станет обидно и он ответит на ее сообщения и звонки. но уверена, ему пох. он просто хочет, чтобы она от него отстала.


это стори она опубликовала вчера. манипуляция с шеймингом не сработала. он ей не ответил. и сегодня она сменила тактику на угрозы. уже прямо угрожает обвинить его в абьюзе и разрушить его карьеру, если он ей не ответит.


вот хронология ее постов за последние 3 дня:

18 октября: дрочка на него

qxCHmQlCTvU.jpg?size=1170x1184&quality=9

 

19 октября: шейминг с попыткой унизить за трусость, чтобы заставить его ответить ей

46f9wDw4myA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

20 октября: прямая угроза обвинить его в абьюзе и разрушить его адвокатскую карьеру

7oC2WxQYhfA.jpg?size=998x2160&quality=95


всё это она делает для того, чтобы обратить на себя внимание мужчины, которого она преследует. 


я думаю, этот сценарий в ее поведении повторяется снова и снова, с каждым мужчиной, который хотя бы минимально пересекся с ней по той или иной причине. 


1. одержимость.

2. преследование.

3. шантаж и угрозы с ложными обвинениями.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2023 - 21:10

  • 0

#13800 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 21:08

Кайманский тату-мастер нам не нужен.
Мы заинтересовались им только потому что он был актером.

 

Арми может открыть тату-студию, там будут работать другие тату-мастера, а он будет только иногда делать за очень дорого.

 

В следующем году в США выборы, вся пресса будет писать о кандидатах в президенты. Вот так под шумок Арми снимется в каком-нибудь фильме. 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика