Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 21:31

1. одержимость.

2. преследование.

3. шантаж и угрозы с ложными обвинениями.

 

Каждый мужчина, который пересекся с ней быстро становится объектом ее одержимости, она жаждет от него внимания, а когда он не дает ей этого внимания он быстро становится виноват перед ней Бог знает за что, и что-то должен ей. и она начинает требовать от него это что-то, что он ей задолжал. она ложно обвиняет его во всем и превращает себя в его жертву абьюза. дальше идет шантаж с угрозами навредить его репутации и карьере.


её тактика: "ты виноват передо мной! так что ты мне должен. приходи и делай, что я скажу, дай мне то, что я прошу! иначе уничтожу тебя!". так она вымогает у мужчины внимание, через шантаж и угрозы. 


мужичине вообще не обязательно провиниться перед ней. он может вообще ничего ей не сделать и даже никогда не иметь с ней никаких отношений, как Бреттлер. она сама все подведет к нужному ей её любимому сценарию "он виноват передо мной" и начинается преследование с требованиями, угрозами и местью. 


поэтому без разницы, обидел Арми её когда-либо или нет - исходом его связи с ней могло быть только одно - он виноват перед ней и её преследование.


с чембой тоже было без разницы, обидел Арми или любой другой мужик её или нет. она при любом раскладе подведёт все именно к тому сценарию, который ей нужен. и это "мужик виновен перед ней и должен быть уничтожен за это!". чемба и мусор обе страдают одним диагнозом.


посмотрите на то, что она сделала с Арми. и посмотрите на то, как сильно она жаждет мести для Рико...


и чемба тоже преследует мужчину и даже его новых женщин. вот почему Рико и Сэм заблокировали ее, и Сэм жаловалась на преследование. в 2021 на ее преследования жаловалась Лиса, а в 2020 Пейдж.


 

 

чемба и мусор обе страдают одним диагнозом.

 

возможно это пограничное расстройство личности. 


мужичине вообще не обязательно провиниться перед ней. он может вообще ничего ей не сделать и даже никогда не иметь с ней никаких отношений, как Бреттлер. она сама все подведет к нужному ей её любимому сценарию "он виноват передо мной" и начинается преследование с требованиями, угрозами и местью.

 

они используют сценарий "он виноват передо мной!" для того, чтобы оправдать свои преследования и месть. 


если не будет сценария "он виноват передо мной!" - то как они объяснят то, что преследуют мужчину и мстят ему?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2023 - 21:27

  • 0

#13802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 23:00

опять дрочка на Бреттлера

XMyj28LRnqk.jpg?size=1080x1919&quality=9


дрочка и преследование/угрозы чередуют друг друга постоянно. и так у нее всегда.


февраль 2021: дрочка на Арми

HQSdbLC6HRc.jpg?size=1920x1080&quality=9


март 2021: обвинение Арми в рейпе

z9_caYF1dkE.jpg?size=1920x1080&quality=9


2022: снова дрочка на Арми

sKm5iyn9yEw.jpg?size=1920x1080&quality=9


и все это для получения внимания мужчины.

 

В следующем году в США выборы, вся пресса будет писать о кандидатах в президенты. Вот так под шумок Арми снимется в каком-нибудь фильме.

 

максимум в шлаке.

 

еще мусор время от времени говорит, что Бреттлер на самом деле против Арми и на ее стороне.

 

еще она писала, что Бреттлер помогал ей исцеляться от рейпа Арми и стал лучшей терапией для нее. и что он верит в то, что Арми ее рейпил. а почему тогда он для СМИ давал заявления, где опровергал ее рейп?  :smex:


когда кто-то в твиттере советовал жертвам насилия найти хорошего психотерапевта и пойти на терапию мусор ответила этому человеку, что ей не нужны никакой психотерапевт и никакая терапия, потому что у нее есть Эндрю Бреттлер и он лучший терапевт для нее.


 

 

напомню, что мусор говорит, что она встречалась в Бреттлером в Лондоне в начале октября 2022. и что встреча проходила в баре.

 

когда вышло решение прокурора и она давала журналистам комментарии она заявила, что во время этой встречи в октябре 2022 Бреттлер предлагал ей деньги за ее молчание о рейпе Арми. и что она отказалась. журналист обратился к Бреттлеру с этим вопросом и он ответил, что мусору ничего не было предложено. 


но в 2022 она говорила, что во время встречи в Лондоне Бреттлер сказал ей "тут есть два пути, либо ты отказываешься от своих обвинений, либо ты отказываешься от своих обвинений и никакого другого пути здесь не может быть". и что он просил ее позвонить полиции и сказать это им. она жаловалась, что он требовал от нее это не предлагая взамен ничего, ни денег, ни помощи, ни извинений Арми. и поэтому она отказалась. 


во время расследования детективы полиции и специальный прокурор (которого офис окружного прокурора назначил вести расследование) пытаются связаться с обвинителем и получить от нее максимально возможную информацию для расследования ее обвинения. обвинитель должен активно сотрудничать с расследованием. но мусор этого не делала. она отказывалась от сотрудничества:

7jY_KnCiC3A.jpg?size=1920x1080&quality=9


по понятным причинам. ее обвинение ложно. она избегала детективов LAPD и прокурора. и это сильно усложнило и затянуло дело, похоже.


поведение мусора за все эти годы также наглядно подтверждало то, что она не сотрудничает с полицией для расследования. ибо она никогда ничего об этом не говорила. а ведь она сливает буквально все, что у нее есть.


и в своих заявлениях после выхода решения окружного прокурора 31 мая она также не смогла сказать "я сотрудничала с полицией для расследования. я сделала все, что было в моих силах". она просто пожаловалась на то, что прокурор не выдвинул против Арми обвинение. 


 

 

во время расследования детективы полиции и специальный прокурор (которого офис окружного прокурора назначил вести расследование) пытаются связаться с обвинителем и получить от нее максимально возможную информацию для расследования

 

моя теория: после всех безуспешных попыток заставить ее сотрудничать детективы и прокурор возможно попросили Бреттлера с ней встретиться и попытаться уговорить ее им позвонить для дачи показаний или отказаться от обвинений, признав их необоснованность, чтобы они могли наконец закрыть дело. почему Бреттлер? потому что только с ним она соглашалась общаться. 


или Бреттлер с согласия Арми сам предложил им это.


адвокаты с обеих сторон (защита и обвинение) могут сотрудничать с расследованием и предоставлять материалы и информацию в качестве улик. Глория Оллред не сотрудничала с этим расследованием, а потом и вовсе сбежала, бросив мусора. остался Бреттлер. точнее Блэр Бёрк и Бреттлер. Арми представляли они оба. и они работают вместе. мусор в 2022 сама говорила, что Бреттлера в Лондон на встречу с ней отправила Блэр. 


а еще есть правило, после окончания расследования специальный прокурор, занимавшийся расследованием принимает предварительное решение, есть здесь кейс или нет. окружной прокурор потом принимает решение исходя из советов этого специального прокурора. так что, по сути решение принимает специальный прокурор, который вел расследование с самого начала, а не окружной прокурор. и этот специальный прокурор о своем решении первым должен сообщить обвинителю. так принято у них. мы это видели в деле Мэтта Арайзы.


но как ты сообщишь что-либо обвинителю, который избегает тебя изо всех сил?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2023 - 23:00

  • 0

#13803 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 23:04

 

В следующем году в США выборы, вся пресса будет писать о кандидатах в президенты. Вот так под шумок Арми снимется в каком-нибудь фильме.

 

максимум в шлаке.

 

Я имею в виду, что став тату-мастером и открыв студию, Арми может всё равно вернуться в кино. У некоторых актёров есть какой-нибудь дополнительный бизнес. Сейчас он учится, а в следующем году уже может сняться в фильме. Может это будет проходной фильм, но не обязательно шлак. Надо же ему с чего-то начинать.

 

А так как в следующем году выборы, то к Арми будет меньше внимания, скандал заглохнет окончательно. Кого-то ещё будет интересовать болгарский мусор в это время?


  • 0

#13804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2023 - 23:22

но как ты сообщишь что-либо обвинителю, который избегает тебя изо всех сил?

 

поэтому у меня все же есть предположение, что прокурор знал о встрече Бреттлера с мусором и сотрудничал в этом. они хотели добиться хотя бы одного телефонного разговора с ней. и Бреттлер должен был сообщить ей, что у ее обвинения нет кейса и дело закроется. вот почему он говорил ей "тут не существуют никаких других путей".


но до сих пор мусор не дала ни одного пруфа, что эта встреча вообще была. она могла выдумать это в своей больной голове. но также у меня нет 100% уверенности в том, что этой встречи не было.


возможно Бреттлер надеялся на то, что сможет уговорить ее признать то, что обвинение было ложно, то, что это была БДСМ-игра по обоюдному согласию.


она говорила, что он задал ей миллион вопросов о ее обвинении во время этой встречи. это был допрос.


если эта встреча реально была - то я надеюсь Бреттлер вытащил из нее все, что только можно было. и все это потом было использовано для расследования. уверена, все, что он вытащил из нее он передал расследованию. 


учитывая то, как непрерывно она врет она попалась на лжи много раз во время этого допроса. 


если улики, собранные во время расследования покажут другое - ее ложь будет доказана. 


место встречи - бар могла выбрать она сама. это могло быть ее условием. и Бреттлер соглашался, боясь, что она передумает и снова будет избегать допроса. 


мусор говорила, что они с Бреттлером флиртовали, пили алкоголь. но встреча закончилась без секса. и теперь она превратила это в абьюз и угрожает обвинить его.


она говорила, что была только одна встреча с ним. но теперь говорит, что было много встреч. скоро она начнет говорить, что и секс тоже был.


а потом она скажет, что у нее с Бреттлером были 4 года отношений.


и конечно же он ее изнасиловал. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2023 - 23:14

  • 0

#13805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2023 - 01:24

на днях она в твиттере в очередной раз дрочила на него, намекая на то, что во время встречи в Лондоне в баре она прикасалась к нему, и решала она это, а не он. она домогалась его? если эта встреча вообще была. она год об этом говорит, но не показала ни одного пруфа, что это правда.
qxCHmQlCTvU.jpg?size=1170x1184&quality=9


Перед встречей она тогда из отеля в Лондоне постила свое фото с голой задницей в том мини платье от её якобы любимого дизайнера, которое она заказала в интернете в 2021 и хвасталась. Она надела это платье на встречу с Бреттлером в баре. Она готовилась и наряжалась как на свидание. Она изначально планировала попытаться его соблазнить. Поэтому она приставала к нему во время встречи, домогалась его, как она сама признается в этом твите с очередным потоком её создания…
Зачем на деловую встречу с адвокатом готовиться как на свидание?
Она считает себя роковой женщиной, которая сведет с ума любого мужчину.

Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2023 - 01:21

  • 0

#13806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2023 - 01:42

Также она говорила, что Бреттлер сильно опаздывал на встречу и заставлял её ждать)) это указывает на то, что он прилетел тогда в Лондон в первую очередь по другим делам, а не специально ради встречи с мусором. Но мусор хвасталась, что он пересек океан ради встречи с ней))))

Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2023 - 01:44

  • 0

#13807 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2023 - 23:41

чемба снова постит в сториз, как она работает над своим шоу о жертвах и радуется. постит мужика, который руководит продакшен-компанией, которая будет снимать шоу.


благодаря гибели карьеры Арми заполучила всё это и радуется.


  • 0

#13808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 00:00

она опять постит объявление о кастинге для шоу. ищет жертв, которые будут рассказывать на шоу о своих травмах 

AJOsqGGqDSo.jpg?size=998x2160&quality=95


также она снимает детей на тв. условия соглашения о разводе? неа, не слышали. 

ZHp07aJKmm8.jpg?size=998x2160&quality=95


она нарушает абсолютно ВСЕ условия соглашения. 


Gk9ojHYrNx0.jpg?size=998x2160&quality=95


тем временем мусор говорит, что Бреттлер контролирующий. у него день рождения в январе и она решила, что он козерог. или возможно она это точно знает. короче она продолжает толкать идею о том, что он ее абьюзил в их романтических отношениях.  :girl_g:

nUqTcCvfJ9s.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13809 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 00:19

А чего никто не пишет статьи о расставании пиявки и Рико, где заявление её публициста, где хотя бы инсайды? Так бывает у настоящих селебов. Вместо этого пиявка сама отслеживает и комментит сообщения в инсте, как будто она нищий ноунейм. 


  • 0

#13810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 00:42

тем временем мусор говорит, что Бреттлер контролирующий. у него день рождения в январе и она решила, что он козерог. или возможно она это точно знает. короче она продолжает толкать идею о том, что он ее абьюзил в их романтических отношениях.  :girl_g:

 

оказывается его жена близнецы. мусор тоже. она ща скажет, что это судьба и ему нужно развестись с женой и жениться на ней...  :rofl:


А чего никто не пишет статьи о расставании пиявки и Рико, где заявление её публициста, где хотя бы инсайды? Так бывает у настоящих селебов. Вместо этого пиявка сама отслеживает и комментит сообщения в инсте, как будто она нищий ноунейм. 

 

когда она купила статьи о романе с Рико все комменты в сети были "кто эти люди?".  :smex:


  • 0

#13811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 01:16

она опять дрочит на Бреттлера и одновременно угрожает уничтожить его

Of4oVTkwNpo.jpg?size=1170x1263&quality=9


и намекает, что они были бы идеальной парой

x9qgELfb82A.jpg?size=1170x1434&quality=9


в 2022 она хвасталась, что в баре в Лондоне Бреттлер сделал ей пару комплиментов. думаю, она первая начала к нему приставать, даже трогать его (сама недавно намекала) и говорить ему о сексе. а он из вежливости сделал ей пару комплиментов, боясь грубо отвергать ее, чтобы она не прекратила отвечать на его вопросы о деле Арми.


она говорила, что он задал ей миллион вопросов (по списку, заранее подготовленном), и первый вопрос был о истории Арми о пасторе. она сказала, что только сейчас поняла, что Арми хотел, чтобы она подтвердила эту историю его адвокату. мол он попросил Бреттлера задать ей первым этот вопрос. она подтвердила историю Бреттлеру))


  • 0

#13812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 01:50

дрочка продолжается

FQpZoynUwPU.jpg?size=1170x1250&quality=9

 

XlvHdFiP7sY.jpg?size=1170x1296&quality=9

 

EQmjaGcPTCU.jpg?size=1170x1286&quality=9

 

ESphz_a4H2M.jpg?size=1170x1826&quality=9


жесть! она реально сексуально домогалась его во время той встречи

qxCHmQlCTvU.jpg?size=1170x1184&quality=9


это всё потоки ее сознания, как обычно. она выливает то, что у нее на уме и то, что она делала на самом деле.


и не замечает того, что все это дискредитирует ее...


она говорит, что она руками трогала Бреттлера, пока он работал. да, допрашивая её для дела своего клиента Арми, он работал. это была необходимая встреча с ней для работы.


помните, как эта история с Лондоном началась из её уст в начале октября 2022? уже в первом тексте, где она рассказывала о встрече с Бреттлером были сексуальные вещи, она рассказывала так, будто ходила на свидание, но к сожалению секса не произошло.


с первого дня, как она рассказывает про эту встречу она связывает это с сексом...


эта шлюха реально пыталась соблазнить Бреттлера, и она все еще думает, что ей это удастся...


все ее сексуальные партнеры и воображаемые сексуальные партнеры американцы. трансгендер Джессика, Арми, уверена, женатый бдсм-щик, который был до Арми тоже, Бреттлер. она ищет именно американца. хочет в США. хочет грин-карту.


до октября 2022 она продолжала дрочить на Арми. а потом, похоже, Бреттлер сменил его и она переключилась на него. 


  • 0

#13813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 02:12

Мусор реально верит в то, кто-то из сша, тем более такой, как Бреттлер клюнет на ее удочку после того, что она сделала с Арми… Бреттлер тем более тот, кому известны все подробности её поведения в деле Арми, все улики.

И с Арми она искренне верила в то, что после развода с чембой он женится на ней…

Сообщение отредактировал Уитни: 22 октября 2023 - 02:12

  • 0

#13814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 22:07

еще один гей, защищающий Арми

SQmno3_0g7M.jpg?size=998x2160&quality=95

 

pKDfxVAgt4c.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.lastampa...orror-13799146/


https://archive.vn/tz2kO


Правильно или неправильно отменить награду палестинской писательницы Адании Шибли на Франкфуртской книжной ярмарке?
«Абсурд. Я ненавижу позицию тех, кто считает, что имеет право решать, кто может говорить, а кто нет, кто прав, а кто нет».
Вас долгое время считали самым неудобным писателем Америки. Нужна ли смелость, чтобы высказать свое мнение?
«Сегодня труднее быть человеком здравого смысла, есть тенденция видеть все как черное или белое, замалчиваются нюансы и противоречия. И становится всё хуже и хуже».

 

Почему?
«Часть проблемы вызвана некоторыми преувеличениями, например, поведением фармацевтических компаний, а также коррупцией внутри Black Lives Matter. В MeToo выяснилось, что многие обвинения были необоснованными или созданы специально для того, чтобы оседлать волну, и это подорвало настоящий феминистский дух движения. Я думаю об Арми Хаммере или Кевине Спейси, которые оказались невиновны. Это эпоха морализирующей истерии».
 

Как нам выбраться из этого?
«Главное — оставаться собой».
 

Сможет ли она это сделать?
«Мне проще: я не женат, у меня нет детей, тем, у кого есть семья, которую нужно содержать, сложнее не обращать внимания на последствия того, что я сказал что-то необычное».


Кто самые «морализаторы»?
«Это позиция, более типичная для левых, озабоченных необходимостью быть политически и морально корректными: любой, кто отклоняется, рискует оказаться на обочине. Я знаю многих благородных либералов, которых отодвинули в сторону за высказывания о трансгендерах с биологической точки зрения. Я сам был либералом, в Нью-Йорке в 80-е годы я был сторонником этой позиции, но затем из-за некоторых своих взглядов я оказался перемещенным туда, куда никогда бы не подумал оказаться».


Кто самые «морализаторы»?
«Это позиция, более типичная для левых, озабоченных необходимостью быть политически и морально корректными: любой, кто отклоняется, рискует оказаться на обочине. Я знаю многих благородных либералов, которых отодвинули в сторону за высказывания о трансгендерах с биологической точки зрения. Я сам был либералом, в Нью-Йорке в 80-е годы я был сторонником этой позиции, но затем из-за некоторых своих взглядов я оказался перемещенным туда, куда никогда бы не подумал оказаться».


80-е возвращаются. Вы певец: что в них особенного?

«Музыка: она была лучше. Но прежде всего свобода. Никто никогда не был настолько свободным. Мы могли обидеть и обижаться, мы не были рабами идеологии. Сегодня, если дети говорят что-то неуместное, их исключают из школы, а уровень самоубийств резко возрос: в то время я никогда не слышал, чтобы детей лечили от психических расстройств, и стрельбы не было».

 

(Ваше) поколение X затем склонилось к более консервативным позициям…
«Правда, именно потому, что мы наслаждались той свободой, языковой и культурной, которую у нас тогда отобрали, разжигая обиду. Сейчас мы ходим по яичной скорлупе, нужно быть осторожным, отправляя сообщение девушке, с которой вы хотели бы встретиться, потому что она может интерпретировать это как сексуальное домогательство».


по его новой книге будут снимать сериал. режиссером может стать Лука

На «Осколках» заканчиваем: это станет сериалом (ведутся переговоры с режиссером Лукой Гуаданьино). Кто хорошо выглядит в роли мальчика Брета Истона Эллиса?

«Я никогда не думаю об актере для своих персонажей, даже об их лице, пока пишу. В «Американском психопате» я не знал, как выглядел Патрик Бейтман. Сегодня я знаю, что у него лицо Кристиана Бэйла, и для меня это тоже».


завтра сука будет снимать открытие своей булочной на каймане для реалити-шоу на Хулу.

hYkD5jk52Ng.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 22 октября 2023 - 22:04

  • 0

#13815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 октября 2023 - 22:43

завтра сука будет снимать открытие своей булочной на каймане для реалити-шоу на Хулу.

 

она считает, что этот контент будет интересен публике? какой-то ноунейм открывает на каком-то унылом острове какую-то пекарню... история просто шедевр!  :rofl:


она в интервью сказала, что в Хулу шоу будет про открытие ее берд бейкери на Каймане. но была инфа, что шоу будет о жизни кайманцев, участников будет очень много, это будет реалити, будут показаны ссоры и скандалы в жизни некоторых участников, в том числе драка в аэропорту, или что-то подобное. чемба будет всего лишь одним из многих участников. открытие ее бейкери будет скорее всего показано лишь в эпизоде.


но эта наглая сука в интервью заявила так, будто всё шоу принадлежит ей и открытию ее берд бейкери на каймане.


как обычно присвоила себе чужое. и ресторан Френка себе полностью присвоила.


она в интервью сказала, что в Хулу шоу будет про открытие ее берд бейкери на Каймане.

 

и даже это открытие ложь. она подает это как грандиозное открытие ресторана. она написала в акке берд бейкери Кайман, что это ресторан. когда на деле это полка в чужом ресторане. 


ewSCVMW6P3k.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика