Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 29 октября 2023 - 23:43

местоположение Инсты Арми изменилось с Кайман на США

LVIs8vsXvrQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

и конечно же, как обычно, после отъезда Арми, после того, как он покинул ее и детей, она постит болеющих детей и то, как она одна заботится о них. как обычно она красочно описывает и показывает "жуткие" вещи, которые случились с детьми.

ZqQhXUCeLFQ.jpg?size=998x2160&quality=95


AGVnjYWZOFQ.jpg?size=998x2160&quality=95


какая нормальная мать постит в инсте кровь ребенка после травмы?


в 2020 тоже красочно рассказывала о том, как ее ребенок истекал кровью и часами плакал.

p8RYx1KU41o.jpg?size=1920x1080&quality=9


она начинает постить такое именно тогда, когда Арми уезжает от нее и детей. так было так много раз, что продолжать верить в совпадение трудно...

 

в 2020 тоже красочно рассказывала о том, как ее ребенок истекал кровью и часами плакал.

 

почему тогда Форд вместе с ней часами плакал, истекая кровью? почему она не вызвала сразу скорую помощь? они часами ждали скорую помощь на крошечном острове, где все находится на расстоянии вытянутой руки? даже у нас они приезжают за 20 минут и оказывают помощь.

 

какая нормальная мать постит в инсте кровь ребенка после травмы?

 

еще и написала про кровь "ЖУТКО".


Сообщение отредактировал Уитни: 29 октября 2023 - 23:47

  • 0

#13832 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 18:42

на днях работник пиарщицы чембы случайно спалил ее переписку в групповом чате, которая случайно попала на фото, и угадайте что мы увидели в этом маленьком куске переписки? чемба обсуждает Арми за его спиной и замышляет против него что-то вместо со своей пиар-командой...


jz_btIY7BWU.jpg?size=998x2160&quality=95

 

eo38UIeuK6k.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Dl4B4HbLc0M.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Vie5fkrD_sE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

LYJRDHCxezQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Pv5xpaIgDUc.jpg?size=998x2160&quality=95


xLkjSxBFonM.jpg?size=998x2160&quality=95


3_Z5EOV9nvI.jpg?size=998x2160&quality=95


9GjL8aBWryQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Лемон, что бы это ни было - это ничего хорошего для Арми.


всё началось с Тэйлор Свифт, Пиа публицист ее нового бойфренда футболиста, и она недавно попала на фото, где она стоит сзади Тэйлор. работник агентства Пии (агентство возглавляют Пиа Малихи и Джек Кетсоян) облажался, когда поздравил Пию с днем рождения, выложив фото с Тэйлор, но почему-то вставив в лицо Тэйло смайлик клоун. Пиа потом это стори репостнула и сама облажалась тоже. фанаты Свифт это увидели и набросились на Пию.


так вот, среди других репостов Пии с поздравлениями с днем рождения был стори от ее работника, который выбрал для поздравления фото, на которое попал экран ее ноутбука, где видна переписка в групповом чате с чембой. фанаты Свифт заметили это и обвинили Пию в некомпетентности. 


текста на экране почти не видно, но кое-что фанатам Тэйло и Арми все равно удалось распознать. чемба пишет в групповом чате своим пиарщикам про Арми и сливает скриншоты с информацией о нем, возможно ей кто-то из круга Арми сливал все о нем и она все это потом использовала против него. она пасёт его 24/7 даже даже после развода. она никогда не оставит его в покое. она будет следить за ним и преследовать его до конца его жизни.


я просто поражаюсь, кто-то совершенно случайно облажался и слил кусок переписки и там мы видим именно то, как чемба за спиной Арми замышляет что-то нехорошее против него после развода... какова вероятность такой случайности? вероятность будет приличной только, если в каждом сообщении эта больная женщина обсуждает бывшего мужа и козни против него, со всеми людьми...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 октября 2023 - 18:45

  • 1

#13833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 22:19

deuxmoi рвёт жопу, чтобы защитить Пию Малихи. она говорит, что Тревис (футболист, бойфренд Свифт) не уволил Пию, и что Пиа не виновата, и рассказывает, как все было мол на самом деле. эта сука в очередной раз спалила то, что она работает с этими гадюками и с чембой. в сентябре на подкасте она сказала, что она 3 года дружит с Элизабет Чемберс.


чемба с 2020 активно работает с deuxmoi, чтобы гадить Арми. в 2021 deuxmoi по просьбе чембы активно раскручивала обвинения против Арми. естественно пиар-команда чембы тоже работают с deuxmoi.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 октября 2023 - 22:20

  • 0

#13834 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 30 октября 2023 - 23:33

сестра чембы Кэтрин начала вести себя крайне странно, она отфолловила чембу в инсте, или вообще заблокировала, и поздравила Рико с прошедшим днем рождения под постом в его инсте, где он с Сэм. также Кэтрин отфолловила шайку друзей чембы (Хуану, Райли), еще отфолловила аккаунт bird bakery, но не отфолловила Рико и Арми.


похоже что-то случилось и сёстры поругались. Кэтрин обиделась на чембу.


но удивляться нечему. чемба подлая скотина. возможно она сделала что-то подлое по отношению к Кэтрин...


от этой скотины отвернулась даже ее единственная родная сестра. но это не продлится долго, Кэтрин вернется и снова будет ее сестрой. потому что, то, что она её сестра не изменить, это на всю жизнь, как и то, что чемба мать детей Арми... это тоже никак не изменить...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 октября 2023 - 23:24

  • 0

#13835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 31 октября 2023 - 22:25

у чембы вышло новое интервью, очередное. она дает их каждый месяц, иногда несколько раз в месяц.


ZTeD5bUbaGU.jpg?size=998x2160&quality=95


eBe_k1W63EU.jpg?size=998x2160&quality=95


просто бесконечные интервью никому ненужного ноунейма. ни одна супер-звезда в шоу-бизнесе не давала столько интервью и так часто...


она постит очередные съемки, неизвестно, какое именно шоу она сейчас снимает. наверное шоу о жертвах. и она постит тексты, намекающие на то, что впереди ее ждет грандиозная карьера, грандиозный успех. мол этот момент для нее настал.

oEe5XoHt684.jpg?size=998x2160&quality=95


она уверена в мега-успехе каждого ее шоу. Как можно кричать об успехе до выхода шоу? Ни одно из этих шоу ещё не вышло и не факт, что выстрелит хоть что-то из этого. У ID и Хулу полно всяких шоу и доков, которые никого не сделали звездой и прошли абсолютно незаметно.


Она ведет себя так, будто 4 ее шоу - это 4 главных ролей в фильмах Скорсезе, Тарантино, Нолана и Спилберга и ее впереди ждет гарантированный успех со всеми 4 проектами…

 

Ни одно из этих шоу ещё не вышло

 

неизвестно, какими будут просмотры, рейтинги, какая будет реакция зрителей и критиков. и вообще, заметит ли кто-нибудь эти проекты...


всегда существует вероятность полного провала. тем более с проектами с копеечным бюджетом, в которых не задействованы талантливые люди и сильные студии.


и конечно же, как обычно, как только Арми уехал она начала стыдить его... жалуется на то, что детей некому было отвезти в школу, когда она работала.. и ее выручила ее подруга Хуана, а не отец детей

vVi228uxdSY.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 31 октября 2023 - 22:23

  • 0

#13836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 31 октября 2023 - 23:29

в новом интервью она говорит, что безумно занята, снимается в своих шоу, вчера снимали 16 часов. она сказала, что ее шоу о жертвах для Investigation Discovery будет называться "Love struck", а ее шоу для Hulu будет про открытие ее bird bakery на Каймане.


процесс съемок

myqAt3MX2eo.jpg?size=998x2160&quality=95


bRaY8ZYm_GE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

fkhPj1GUoQE.jpg?size=998x2160&quality=95


снимают ноги чембы

gyGZzlTdtW4.jpg?size=998x2160&quality=95


снимают ноги чембы

 

это съемки "Love struck", или Hulu. они скорее всего снимают то, как она утром просыпается (она же пишет, что снимали утром и она не могла отвезти детей в школу. значит снимали рано утром), встает с постели в своем доме (они снимают в ее доме, которого она получила специально для этих шоу, похоже, еще в июне сняла этот дом), и идет к окну, наслаждаться видом на океан (если он есть из ее окна). а потом она пойдет принимать душ и мазаться всякими кремами и масками, куда она запихнет кучу рекламы.


это будет ШЕДЕВР!  :whistle3:


поэтому она уверена в успехе и уже ведет себя так, будто эти шоу сделали ее супер-звездой  :girl_cool:


она пишет, это премиум контент для будущего.


премиум качество будет у каждого ее шоу.  :girl_da:   :dirol:


они снимают в ее доме, которого она получила специально для этих шоу, похоже, еще в июне сняла этот дом

 

это новый дом, построенный недавно. и есть подозрение, что дом достался ей бесплатно для проживания, она получила его в обмен на то, что она сделает рекламу для дома, показывая его в своих шоу.


я уверена, что она задействует в этих шоу детей. дети будут сниматься.


ее шоу для Hulu будет про открытие ее bird bakery на Каймане.

 

ппц сюжет... унылее ничего не слышала... история о том, как какой-то ноунейм открывает на каком-то острове какое-то бейкери на полке чужого ресторана... как можно из этого что-то вытянуть вообще?


ладно бы это был какой-нибудь популярный селеб, или бейкери с популярным брендом... но нет. 


в новом интервью она говорит, что безумно занята, снимается в своих шоу,

 

также она в очередной раз рассказывает, как она получила травму от развода с Арми и как пережила это... мол ей помогли время и терапия. 


  • 0

#13837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 00:02

будущая звезда

kUZbwdfkvYI.jpg?size=973x1730&quality=95


ужасные глаза, косые, ужасный оскал вместо улыбки, противная рожа, противная мимика, противный голос, ноль харизмы и обаяния, ноль таланта...плохая энергетика всегда и во всем... даже не просто плохая, а неприятная и отталкивающая... 


она наверное предлагала безработному Арми роль в ее шоу... работу... в обмен на то, что снова женится на ней и будет ее ручной собачкой для инсты...


она с нетерпением ждет эти шоу и уже предвкушает грандиозный успех... супер успешную карьеру...


она наверное предлагала безработному Арми роль в ее шоу... работу...

 

я уже даже не удивлюсь, если он реально появится в ее шоу...


я чую, что апогей дна еще не достигнут... и со дна еще постучатся... Арми постучится... 


я жду только плохое и еще большее погружение Арми на дно... надежды на что-то хорошее окончательно умерли...


в новом интервью она говорит, что безумно занята,

 

а еще в конце интервью она сказала "подпишитесь на меня в инстаграм, мой аккаунт элизабет чемберс"  :rofl:  она уже в интервью зовет к себе новых фолловеров, потому что ее фолловеры уходят...


Сообщение отредактировал Уитни: 31 октября 2023 - 23:52

  • 0

#13838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 16:18

у чембы вышло новое интервью, очередное.

 


она говорит, что она родилась в Техасе, но потом, к несчастью, переехала в Калифорнию, но не к счастью не для нее, а для Техаса. эго просто жесть! она намекнула, что Техас потерял такое чудо, как она после того, как она переехала оттуда? 


она всерьез считает себя подарком, посланном с небес на нашу землю... как она уже писала в мае 2022...


в прошлом интервью она сказала, что она хотела быть журналистом, который пишет про войну. теперь она говорит, что она хотела быть журналистом, пишущим о политике и на другие серьезные, тяжёлые темы.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 ноября 2023 - 16:18

  • 0

#13839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 16:49

она говорит "я очень уверена в себе! я никогда не говорю о себе плохо и не позволяю друзьями, говорить обо мне плохо". а как она контролирует то, что о ней говорят ее друзья за ее спиной? Энн тоже была ее другом...  :smex:


но я догадываюсь, как она контролирует то, что о ней говорят ее друзья, весь круг вокруг себя, и вокруг Арми. она использует для этого групповые онлайн-чаты. у нее есть групповые чаты со всеми, с её соседями, с ее подругами из отеля, с подругами из тренажерного зала Палм, с родственниками, с ее пиар-командой. она через эти чаты промывает людям мозги, используя выгодную ей информацию, о себе, об Арми и других людях. и эта информация почти всегда ложная.


эта сука скорее всего через групповые чаты распространяет нужную ей инфу, говно про других, особенно про Арми, и хорошее о себе, восхваляет себя, строит из себя жертву, сообщает о своих несуществующих карьерах и успехах и т. д... и она нализывает зады этим людям, чтобы нравиться им.

 

она много раз постила в сториз скриншоты из группового чата, и чаты каждый раз разные, с разными группами людей...


Сообщение отредактировал Уитни: 01 ноября 2023 - 17:03

  • 0

#13840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 19:01

омг! они перепутали ее с Элизабет Бэнкс  :rofl:

 

In her career as a television personality, journalist and restaurant owner, Elizabeth Banks discusses that journey and mental health in our podcast, "Truly Texan."

--PY6yxT6G4.jpg?size=1170x1803&quality=9


в интервью ведущая задает ей кучу вопросов о вещах, о которых знали бы только люди, очень активно следящие за ней, а те, кто этого не делают не могли никак знать! ведущая спрашивает ее "недавно ты получала награду в университете Остина, ты можешь об этом поговорить?", даже я не помню этого момента, она в сториз постила, но я не успела вникнуть в суть и быстро забыла. а эта ведущая подкаста все помнит, но при этом они не помнят, как зовут эту бабу и перепутали ее с Элизабет Бэнкс?  :rofl:

ведущая также ей задает вопрос "недавно ты пережила очень публичный развод. как ты из этого выбралась?" - на предыдущем подкасте чемба сама говорила "я пережила очень публичный развод, а потом выбралась из этого". это ее слова. весь список вопросов для интервью Austin American-Statesman она написала сама и передала ведущей, которая даже не знает, кто она. ведущая просто читала с бумаги вопросы. 


она часто палится из-за того, что склонна бесконечно повторять одно и то же из-за неспособности придумать что-то новое...


снимают ноги чембы

gyGZzlTdtW4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

здесь она повторяет за Барби и Марго Робби.


заголовок эпик "her path from Texas to Hollywood:dirol:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 ноября 2023 - 18:55

  • 0

#13841 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 19:13

почему она говорит, что она пережила очень публичный развод? этот развод был очень тихим. о нем в сми писали только в 2020 несколько раз и в 2023, когда он завершился. и все. очень публичным был только скандал и его с разводом как раз не связывали в сми.


а сейчас 'эта сука ведет себя так, будто к ее разводу было приковано всё внимание сми и публики и ей бедняжке было тяжело проходить через это...


  • 1

#13842 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 19:22

омг! они перепутали ее с Элизабет Бэнкс :rofl:

In her career as a television personality, journalist and restaurant owner, Elizabeth Banks discusses that journey and mental health in our podcast, "Truly Texan."
--PY6yxT6G4.jpg?size=1170x1803&quality=9
но при этом они не помнят, как зовут эту бабу и перепутали ее с Элизабет Бэнкс? :rofl:


From Hollywood to:

Ozhpe-gqwAThDRiSVR-EX0xMSFWXArUdFAw23gdv
  • 2

#13843 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 20:24

69 просмотров за 15 часов на канале с 34,2 тыс. подписчиков - это сильно  :smex:


Арми вернулся в Инсту:

OECtqE-6wzU.jpg?size=1170x1688&quality=9

https://www.instagra.../p/CzHBYqzrhZy/


он едет на поезде. он в синих джинсах, черный рюкзак на сидениях напротив. значит это путешествие.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 ноября 2023 - 20:47

  • 1

#13844 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 20:36

WDU4hQdrPX4.jpg?size=1080x909&quality=95

rawImage.jpg

Metro-North.

Сообщение отредактировал Sky: 01 ноября 2023 - 20:39

  • 2

#13845 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 20:57

с каких пор он пользуется ноутбуком? вроде раньше не замечали его с ноутбуком...  :scratch_one-s_head:


Armie Hammer Makes Return to Instagram With Cryptic Video
The controversial actor posted a short clip taken while on a train ride in his first Instagram post in a long time.

https://hollywoodlif...gram-see-video/


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика