Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13861 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:48

Слоган:

«The famed John Cheever short story appeared in the New Yorker and people talked. Now there will be talk again. When you sense this man's vibrations and share his colossal hang-up . . . will you see someone you know, or love? When you feel the body-blow power of his broken dreams, will it reach you deep inside, where it hurts? When you talk about "The Swimmer" will you talk about yourself?»

https://www.kinopoisk.ru/film/17830/


 

почти 10 тыс. людей ушли из инсты Арми из-за его возвращения... они были не рады его видеть...

 

Люди хотят ясности, объяснений, это досада.

 

так было раньше, в 2021, возможно и в 2022. но не сейчас. сейчас, я думаю, людям просто стало все равно на Арми. они от него ничего не хотят, они больше не хотят его объяснений... поэтому они просто уходят...


когда вышла статья Эйр Мейл в феврале люди писали, что слишком поздно он что-то объясняет, потому что прошло слишком много времени и люди потеряли интерес к истории... и что он для общественности теперь останется виновным.


люди хорошо запомнили ужасающие обвинения. но когда он вышел со своими объяснениями спустя годы люди не стали слушать их из-за потери интереса к теме и они просто ушли. таким образом в их умах навсегда сохранятся только обвинения. 


  • 0

#13862 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:48

когда вышла статья Эйр Мейл в феврале люди писали, что слишком поздно он что-то объясняет, потому что прошло слишком много времени и люди потеряли интерес к истории... и что он для общественности теперь останется виновным.

 

Люди могут быстро изменить мнение, если Арми ещё что-то расскажет.


  • 0

#13863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:58

Люди могут быстро изменить мнение, если Арми ещё что-то расскажет.

 

если у людей не осталось интереса к нему и его скандалу ничего уже не изменит их мнение. а как, если людям просто все равно и они не хотят тратить свое время и уделять этому внимание?

 

Люди могут быстро изменить мнение, если Арми ещё что-то расскажет.

 

чтобы добиться хоть какое-то внимания публики Арми теперь нужно выдать что-то очень жесткое, шокирующее, большое и смелое против обвинений, чембы и мусора. ты все еще веришь в то, что он способен на какой-либо смелый шаг?


я думаю, он уже доказал нам то, что он предпочитает молчать и прятаться.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 ноября 2023 - 23:57

  • 1

#13864 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:06

если у людей не осталось интереса к нему и его скандалу ничего уже не изменит их мнение. а как, если людям просто все равно и они не хотят тратить свое время и уделять этому внимание?

 

Кто-то уходит, потому что не осталось интереса, а кто-то из-за усталости, они устали ждать хороших новостей от Арми. Думаю, они вернутся, если будет что-то новое от него, будут его объяснения.


  • 0

#13865 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:16

Вернется очень мало людей. Потому что мало кто захочет вернуться ко всему этому токсичному дерьму…

Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2023 - 00:26

  • 1

#13866 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:31

Вернется очень мало людей. Потому мало кто захочет вернуться ко всему этому токсичному дерьму…

 

Ты же сама говорила, что многие уже не помнят про скандал. Подписчики увидели пост Арми в ленте, но без объяснений ситуации с его стороны, и подумали, что ничего интересного больше не будет, вот и отписываются. Если будут интересные новости снова подпишутся.


 

Люди могут быстро изменить мнение, если Арми ещё что-то расскажет.

 

чтобы добиться хоть какое-то внимания публики Арми теперь нужно выдать что-то очень жесткое, шокирующее, большое и смелое против обвинений, чембы и мусора. ты все еще веришь в то, что он способен на какой-либо смелый шаг?


я думаю, он уже доказал нам то, что он предпочитает молчать и прятаться.

 

Для тех, кто не следил за скандалом достаточно будет интервью на тв без шокирующих подробностей.


  • 0

#13867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:36

Многие мои теории устарели и стали неактуальны. Прошло много времени и я получила много доказательств того, что о многом заблуждалась, когда строила эти теории…
Все теории рухнули как карточный домик…
  • 0

#13868 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:41

Многие мои теории устарели и стали неактуальны. Прошло много времени и я получила много доказательств того, что о многом заблуждалась, когда строила эти теории…
Все теории рухнули как карточный домик…

 

У нас же была теория, что Арми решил уйти из актёрства, вот она и сбудется. Вон он ездит в поезде, смотрит фильмы, живёт как большинство людей.


Возможно его пост был для друзей. Они-то не отписались.


  • 0

#13869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:53

У нас же была теория, что Арми решил уйти из актёрства, вот она и сбудется.

 

это был не его выбор. он ушел только потому что был вынужден смириться с тем, что никто ему больше не будет предлагать работы в киноиндустрии. другого выбора, кроме как смириться у него просто не было.


Вон он ездит в поезде, смотрит фильмы, живёт как большинство людей.

 

Арми Хаммер - консьерж, продавец таймшеров или тату-мастер никому не будет интересен. 


  • 0

#13870 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:56

https://people.com/a...n-video-8385778

Armie Hammer Returns to Instagram with Video Months After Police Investigation and Finalizing Divorce
Armie Hammer scrubbed his Instagram feed and shared a new video from inside a train

Он очистил ленту 1,5 года назад. Тупые до невозможности.
  • 0

#13871 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 00:58

 

У нас же была теория, что Арми решил уйти из актёрства, вот она и сбудется.

 

это был не его выбор. он ушел только потому что был вынужден смириться с тем, что никто ему больше не будет предлагать работы в киноиндустрии. другого выбора, кроме как смириться у него просто не было.

 

Для него были открыты двери Голливуда даже после скандала. Если он сам отказался, то это его выбор.


 

Вон он ездит в поезде, смотрит фильмы, живёт как большинство людей.

 

Арми Хаммер - консьерж, продавец таймшеров или тату-мастер никому не будет интересен.

 

Как это никому? У консьержа, продавца таймшеров или тату-мастера всегда будет своя аудитория)))


  • 0

#13872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:18

https://people.com/a...n-video-8385778

Armie Hammer Returns to Instagram with Video Months After Police Investigation and Finalizing Divorce
Armie Hammer scrubbed his Instagram feed and shared a new video from inside a train

Он очистил ленту 1,5 года назад. Тупые до невозможности.

 

вся статья про рейп и расследование...


Он очистил ленту 1,5 года назад. Тупые до невозможности.

 

1,5 года назад СМИ даже не заметили то, что он почистил Инсту. уже тогда всем было все равно на Арми, СМИ писали исключительно про скандал.


Тупые до невозможности.

 

не тупые, их просто кроме скандала ничего в Арми больше не интересует. и они не следят за его инстой давно. они не знают, что он почистил Инсту 1,5 года назад.


  • 0

#13873 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:20

Так они про пост прокурора писали,уже постов не было.
  • 0

#13874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:20

они уже по много раз писали про рейп, расследование и окружного прокурора. зачем каждый раз их полностью повторять в миллионный раз? 


  • 0

#13875 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:21

вся статья про рейп и расследование...

Это навсегда,когда сидят и ждут погоды у моря.

Сообщение отредактировал Sky: 02 ноября 2023 - 01:21

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика