Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:24

Так они про пост прокурора писали,уже постов не было.

 

не заметили тогда просто. это запросто, если чел не интересен.


вся статья про рейп и расследование...

 

 

и нигде ни одно СМИ не пишет ничего из огромного количества разоблачений обвинений....


рейп и расследование ВЕЗДЕ, а разоблачения НИГДЕ.


  • 0

#13877 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:28

 

вся статья про рейп и расследование...

 

и нигде ни одно СМИ не пишет ничего из огромного количества разоблачений обвинений....


рейп и расследование ВЕЗДЕ, а разоблачения НИГДЕ.

 

Может дело в том, что такие статьи постоянно заказывает пиявка через своих пиарщиков? 


  • 0

#13878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 01:34

Арми променял свою актерскую карьеру на шлюх. В крахе карьеры он должен винить в первую очередь себя…
  • 1

#13879 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 15:34

 

этот клип он мог запостить и в 2021 или 2022. не обязательно было ждать 3 года...

 

или он постит этот клип сейчас, потому что на что-то пытается намекнуть? скорее всего это моя очередная наивная теория и это просто пост, не имеющий никаких скрытых намеков...

 

Хотелось бы предположить, что таким образом Арми готовится к роли. Но это слишком оптимистично. Скорее всего Арми копается в себе, рефлексирует.


  • 0

#13880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 16:34

Скорее всего Арми копается в себе, рефлексирует.

 

самокопание 3 года вместо действий - это гарантированный провал...


они уже по много раз писали про рейп, расследование и окружного прокурора. зачем каждый раз их полностью повторять в миллионный раз? 

 

если кто-то решится взять Арми в проект - то про этот проект с самого начала в СМИ будут писать с заголовками, в которых будут фразы "rape, sexual assault case, police Investigation, district attorney". кто захочет таких ужасных ассоциаций для своего проекта?!


СМИ и публика похоронят этот проект до его выхода.


даже если Арми подождет еще 10 лет в надежде на то, что обвинения будут забыты и только после получит свою первую роль после скандала - СМИ будут писать про этот проект вместе с фразами "rape, sexual assault case, police Investigation, district attorney".


так что, если он ждет - то он ждет напрасно....


кто захочет таких ужасных ассоциаций для своего проекта?!

 

задайте этот вопрос себе, если бы вы были студией, продюсером или режиссером - вы бы рискнули своими деньгами, работой и трудом, репутацией, мечтой об успехе вашего проекта ради Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2023 - 16:17

  • 1

#13881 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 16:41

на днях работник пиарщицы чембы случайно спалил ее переписку в групповом чате, которая случайно попала на фото, и угадайте что мы увидели в этом маленьком куске переписки? чемба обсуждает Арми за его спиной и замышляет против него что-то вместо со своей пиар-командой...

 

Вот и ответ, кто поддерживает всё дерьмо в СМИ против Арми. Может поэтому Арми молчит, потому что на любое его слово последует атака от пиявки и её пиарщиков, токсичная бывшая будет преследовать его всю жизнь. Ещё есть надежда, что её глупые шоу окончательно её разорят.


 

кто захочет таких ужасных ассоциаций для своего проекта?!

 

задайте этот вопрос себе, если бы вы были студией, продюсером или режиссером - вы бы рискнули своими деньгами, работой и трудом, репутацией, мечтой об успехе вашего проекта ради Арми?

 

Наверно подобное говорит пиявка, отговаривая от сотрудничества с Арми.


  • 0

#13882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 16:48

задайте этот вопрос себе, если бы вы были студией, продюсером или режиссером - вы бы рискнули своими деньгами, работой и трудом, репутацией, мечтой об успехе вашего проекта ради Арми?

 

люди будут рисковать только тогда, когда этот риск оправдан, например если актер имеет всемирную популярность и любим публикой и может перекрыть риск. вот почему у Деппа есть проекты. но крупные студии даже с ним не хотят рисковать работать и Деппу предлагают только маленькие проекты.

 

Наверно подобное говорит пиявка, отговаривая от сотрудничества с Арми.

 

ей никому ничего не нужно говорить, чтобы в индустрии каждый это прекрасно понимал... 

 

люди будут рисковать только тогда, когда этот риск оправдан, например если актер имеет всемирную популярность и любим публикой и может перекрыть риск.

 

Арми ни в коем случае не является таким актёром!


даже до скандала он часто раздражал публику и его часто хейтили в Твиттере. на этом форуме полно моих жалоб на это до скандала, я приносила твиты людей и жаловалась. 


Арми часто вел себя в соцсетях как выскочка, постоянно вступал с людьми в драку, доказывал что-то им, умничал, влезал в политику...


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2023 - 16:46

  • 1

#13883 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 16:49

 

Наверно подобное говорит пиявка, отговаривая от сотрудничества с Арми.

 

ей никому ничего не нужно говорить, чтобы в индустрии каждый это прекрасно понимал... 

 

Любого сотрудничества, и вне индустрии кино.


  • 0

#13884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:00

Арми часто вел себя в соцсетях как выскочка, постоянно вступал с людьми в драку, доказывал что-то им, умничал, влезал в политику...

 

и все это он делал в эпоху Культуры отмены, когда он своими глазами видел то, как актеров отменяют по любому поводу, если их СЖВ хейтит в Твиттере, за любые промахи, за твиты, посты, за политические взгляды...


в 2019 на корне я писала, что если он все это не прекратит - то его скоро отменят. 


он был обречён на отмену ещё до скандала...


блайнд про Арми от 9 августа 2019:

People are digging in on their personal political beliefs and creating political fights out of everything lately, aren’t they?

 

There is one celebrity, though, who probably would have been better off staying out of the fray.

 

Well, he’s definitely not going to be making friends in the the industry by trying to take down an entire franchise!

 

Who would want to call him for a lunch date? Who would want to be his friend on social media? Who would want to network with him?

 

He definitely needs to do a better job picking his battles!

 

[Optional] Which celebrity’s recent political statements or actions have annoyed you the most? Please keep your comments civil.

https://blindgossip....icking-battles/


блайнд появился после того, как Арми в Твиттере наехал на одного из боссов Марвел... а в 2018 он наехал на актеров из-за их фото со Стэном Ли после его смерти...


  • 1

#13885 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:01

он едет на поезде. он в синих джинсах, черный рюкзак на сидениях напротив. значит это путешествие.

 

Может он едет на интервью для тв. Или из НЙ полетит в Европу.


  • 0

#13886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:03

блайнд появился после того, как Арми в Твиттере наехал на одного из боссов Марвел... а в 2018 он наехал на актеров из-за их фото со Стэном Ли после его смерти...

 

и таких ситуаций он допускал много раз, постоянно... и это раздражало людей...


скандальное видео с Фордом и пальцами вызвало у многих отвращение к нему...


  • 0

#13887 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:04

Может он едет на интервью для тв. Или из НЙ полетит в Европу.

 

В Европе могут быть съёмки фильма.


  • 0

#13888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:11

этот человек делал всё для того, чтобы отвернуть от себя людей (не только зрителей, но и людей из индустрии) и уничтожить свою карьеру и не делал ничего для того, чтобы добиваться обратного...


 

Может он едет на интервью для тв. Или из НЙ полетит в Европу.

 

В Европе могут быть съёмки фильма.

 

хватит с меня этих фанфиков.


этот человек делал всё для того, чтобы отвернуть от себя людей (не только зрителей, но и людей из индустрии) и уничтожить свою карьеру и не делал ничего для того, чтобы добиваться обратного...

 

даже удивительно то, как его карьера продержалась до 2021 и не рухнула задолго до?


Джину Карано отменили за пост про политику в соцсетях. Арми влезал в политику постоянно и не мог остановиться!


мне интересно, он кайфует от саморазрушения или просто крайне глупый? или и то и другое у него?


  • 1

#13889 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:11

хватит с меня этих фанфиков.

 

Вдруг угадаю, потом скажу, я же говорила)) 


  • 0

#13890 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2023 - 17:19

 

хватит с меня этих фанфиков.

 

Вдруг угадаю, потом скажу, я же говорила)) 

 

я перестала делать оптимистичные теории даже на случай "вдруг"...


почти 3 года прошло и никакого "вдруг" не оправдалось...


новый комментарий Луки о сиквеле:

cpP9F1T0FdI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

OdhVdualemc.jpg?size=998x2160&quality=95


секси чемба

gg35z1uSE5Q.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Ig-VW7hwI6E.jpg?size=1079x2026&quality=9


она без трусов что ли?


VBz_GPSCqHo.jpg?size=998x2160&quality=95

 

-UP90nbpNdQ.jpg?size=998x2160&quality=95


на дейли мейл большинство комментариев отрицательные

TZEgBlw0Lyk.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика