Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13906 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 02:08

этот поезд едет в Веспорт, т. е. Веспорт - одна из станций Metro-North. фильм "Пловец" снимали в Веспорт и на съемках проводил время сам Джон Чивер.


В 2003 Алек Болдуин должен был сыграть в римейке фильма, но проект в итоге отменили и он не состоялся. 

 

Есть ещё интересующиеся "Пловцом". Darren A Crofts пишет о желании написать сценарий для римейка https://www.stage32....r-update-remake

 

это было не так уж давно.


  • 1

#13907 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 02:43

она говорит, что Бреттлер предал своего клиента ради нее. он верит, что Арми насильник, а она жертва, он говорит, что Арми мудак, одержимый неудачник и т. д. и он полностью на ее стороне. он предал клиента и перешел на сторону противника.

 

она снова сменила повествование, точнее вернулась к предыдущему повествованию: Бреттлер заманил ее на встречу под ложным предлогом помочь ей, а потом пытался подкупить ее, чтобы защитить Арми от ее обвинений. и она подала репорт об этом в полицию. 

oKmW-JxiKIo.jpg?size=1080x1286&quality=9


твит простоял всего несколько минут. она его почти сразу удалила.


еще один ее сегодняшний твит, она угрожает подать жалобу против Бреттлера в коллегию адвокатов, чтобы у него отняли адвокатскую лицензию и его карьера была уничтожена.

cXtVDXtyUto.jpg?size=1170x725&quality=95


она подала репорт против Бреттлера в болгарскую полицию.  :girl_yes:  и подаст жалобу на него в коллегию адвокатов в Болгарии.))))  :girl_da:


Бреттлер заманил ее на встречу под ложным предлогом помочь ей, а потом пытался подкупить ее, чтобы защитить Арми от ее обвинений.

 

она это говорила в 2022. но потом изменила повествование на "Бреттлер обожает меня, он на моей стороне и против Арми!". а теперь она вернула старый сценарий. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2023 - 02:33

  • 0

#13908 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 18:47

сегодня мусор вернулась снова к сюжету "Бреттлер на моей стороне, он считает Арми насильником, неудачником, куском дерьма". а потом она вернулась снова к сюжету "Бреттлер сам признался в том, что притворялся и лгал мне во время встречи в Лондоне, чтобы манипулировать мной и подкупить меня, чтобы защитить Арми". но после этого она еще раз вернулась к сюжету "Бреттлер на моей стороне, он считает Арми насильником, неудачником, куском дерьма". все это происходит сегодня в ее аккаунте в Инсте houseofeffie2.

 

а потом она вернулась снова к сюжету "Бреттлер сам признался в том, что притворялся и лгал мне во время встречи в Лондоне, чтобы манипулировать мной и подкупить меня, чтобы защитить Арми".

 

она имела в виду то, что Бреттлер лгал и притворялся перед ней, когда говорил, что он на ее стороне и считает своего клиента Арми насильником и неудачником, чтобы манипулировать ею, чтобы вытащить из нее то, что ему нужно, добиться ее допроса.


она говорит, что Бреттлер обещал ей, что Арми никогда не вернется в Инсту, чтобы не триггерить ее. но Арми вернулся, значит Бреттлер не сдержал обещание.


также она говорит, что Бреттлер по прежнему является адвокатом Арми. и что он адвокат Арми с 2018 года.


она говорит, что Арми опубликовал черную лошадь в Инсте, потому что она отправляла Бреттлеру фото черной лошади и Арми посылает ей намеки...  :girl_yes:  она расстроена из-за того, что Бреттлер рассказал своему клиенту Арми о том, что она отправила ему фото черной лошади, потому что, он обещал ей, что не будет этого делать и ее доверие к нему теряется теперь и она чувствует, что ее предали...  :girl_yes:


также она продолжает угрожать, что она разоблачит Бреттлера в статье, которая скоро выйдет и уничтожит его карьеру. она говорит, что она в статье расскажет о его профессиональных проступках.


она говорит, что Бреттлер сливал ей инфу не только про Арми, но и про других своих клиентов. она говорит, что Бреттлер признал то, что Принц Эндрю (который также был его клиентом) действительно изнасиловал Вирджинию Джуффре, что он репист и педофил.


также она говорит, что Бреттлер извинился перед ней за то, что опровергал ее обвинения в СМИ, защищая Арми, что теперь он раскаивается за это, верит в то, что Арми насильник и он не должен был защищать его в СМИ.


она постит свообщения своих миньонов, где они пишут ей "я так рад, что рядом с тобой есть такой человек, как Бреттлер, который так сильно помогает тебе! ты заслуживаешь этого!". она шлёт сердечки этим миньонам. 


когнитивный диссонанс: если Бреттлер рядом с ней и так сильно помогает ей - зачем она собирается уничтожить его адвокатскую карьеру?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2023 - 18:45

  • 0

#13909 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 19:37

когнитивный диссонанс: если Бреттлер рядом с ней и так сильно помогает ей - зачем она собирается уничтожить его адвокатскую карьеру?

 

и почему Бреттлер на стороне бабы, которая стремится уничтожить его карьеру?


  • 0

#13910 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 19:56

вот почему он молчит и прячется и никого из баб не разоблачает. 

 

Кого разоблачать, безумный болгарский мусор или мать его детей? Может он не хочет быть в роли жертвы. И он банкротом назвался, так что у него нет денег на адвокатов.


  • 0

#13911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 22:27

Кого разоблачать, безумный болгарский мусор или мать его детей?

 

хотя бы мусора. она не мать его детей и он не будет с ней связан на всю жизнь. 


Может он не хочет быть в роли жертвы.

 

судя по его интервью в эйр мейл он как раз хочет этой роли.


И он банкротом назвался, так что у него нет денег на адвокатов.

 

какой вариант не предложи везде тупик, везде безнадега с Арми... ни один из вариантов решения проблемы не подходит ему. тогда пусть дальше сидит и молчит, ожидая чуда.


когнитивный диссонанс: если Бреттлер рядом с ней и так сильно помогает ей - зачем она собирается уничтожить его адвокатскую карьеру?

 

Она говорит, что то, что делал Бреттлер помогло ей исцелиться, что ни один терапевт ей не смог бы так помочь. И что она благодарна ему за это. И одновременно с этим она говорит, что то, что он делал было грумингом и абьюзом и она от этого получила травму. То есть полное противоположное первому. Так Бреттлер стал для нее лучшей терапией и исцелил ее от травмы или он грумил и абьюзил её и нанес ей новую травму?


  • 1

#13912 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 23:35

 

Кого разоблачать, безумный болгарский мусор или мать его детей?

 

хотя бы мусора. она не мать его детей и он не будет с ней связан на всю жизнь.

 

А как он мог бы разоблачить мусор? Переписки с мусором из ФБ у Арми нет. Прокурор отклонил обвинения мусора, Арми согласился с его решением и поблагодарил.

 

И если бы даже Арми подал иск о клевете, то представь сотни статей, в которых рядом с его фото постоянно ставили бы физиономию болгарской шлюхи. её сейчас-то не заткнуть, а что было бы если начались слушания? она бы чувствовала себя важной персоной, давала бы комментарии журналистам для статей. Зачем устраивать такой пиар для неё? она именно этого хочет.


 

Может он не хочет быть в роли жертвы.

 

судя по его интервью в эйр мейл он как раз хочет этой роли.

 

В интервью он оправдывал свои фетиши ссылаясь на сексуальное насилие со стороны молодёжного пастора. Но это не значит, что он хочет выглядеть жертвой пиявки или мусора.


  • 0

#13913 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 23:47

И если бы даже Арми подал иск о клевете, то представь сотни статей, в которых рядом с его фото постоянно ставили бы физиономию болгарской шлюхи. её сейчас-то не заткнуть, а что было бы если начались слушания? она бы чувствовала себя важной персоной, давала бы комментарии журналистам для статей. Зачем устраивать такой пиар для неё? она именно этого хочет.

 

я не говорила вообще об иске. никто не говорит об иске. для этого даже срок давности прошел, это 1 года с момента клеветы. я говорила о разоблачении в сми, соцсетях. все обвиненные мужчины что-то предпринимают, Арми один ничего не делает. приведенные в эйр мейл улики были материалами фанов. 

 

Но это не значит, что он хочет выглядеть жертвой пиявки или мусора.

 

так он не жертва вообще? тогда ему надо признать рейп мусора и сказать, что сам сидел с имейла друга чембы и отправлял говно против себя в сми.


В интервью он оправдывал свои фетиши ссылаясь на сексуальное насилие со стороны молодёжного пастора.

 

также он сказал, что пытался покончить с собой. интересно, почему? чтобы не выглядеть жертвой?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2023 - 23:45

  • 1

#13914 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 23:56

 

И если бы даже Арми подал иск о клевете, то представь сотни статей, в которых рядом с его фото постоянно ставили бы физиономию болгарской шлюхи. её сейчас-то не заткнуть, а что было бы если начались слушания? она бы чувствовала себя важной персоной, давала бы комментарии журналистам для статей. Зачем устраивать такой пиар для неё? она именно этого хочет.

 

я не говорила вообще об иске. никто не говорит об иске. для этого даже срок давности прошел, это 1 года с момента клеветы. я говорила о разоблачении в сми, соцсетях. все обвиненные мужчины что-то предпринимают, Арми один ничего не делает. приведенные в эйр мейл улики были материалами фанов.

 

Это работа пиар-команды, которой Арми-банкрот не может заплатить.


  • 0

#13915 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 00:01

так он не жертва вообще? тогда ему надо признать рейп мусора и сказать, что сам сидел с имейла друга чембы и отправлял говно против себя в сми.

 

Арми может быть сам виновным во многом, что с ним произошло. НО (!) это ни в кое случае не отменяет все то, что сделали эти безумные женщины. все те подлые и абсолютно жестокие вещи, что они совершили никуда денутся, они есть, они остаются. у меня нет никакого оправдания для них! Арми жертва своих собственных решений и поступков, но также он в любом случае жертва клеветы этих больных женщин. 


эти женщины не просто оклеветали его, они преследуют его, они делают это по сей день!


  • 0

#13916 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 00:08

 

Но это не значит, что он хочет выглядеть жертвой пиявки или мусора.

 

так он не жертва вообще? тогда ему надо признать рейп мусора и сказать, что сам сидел с имейла друга чембы и отправлял говно против себя в сми.

 

В интервью он оправдывал свои фетиши ссылаясь на сексуальное насилие со стороны молодёжного пастора.

 

также он сказал, что пытался покончить с собой. интересно, почему? чтобы не выглядеть жертвой?

 

Я же говорю, что он не хотел выглядеть жертвой именно пиявки и мусора. В интервью он  жертва детских травм. От этого суицидальные мысли.

 

 

 


Я не отрицаю, что Арми жертва клеветы злобных баб, я говорю, что он не хотел выглядеть их жертвой.


  • 0

#13917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 00:12


Olive Garden (сеть ресторанов)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Olive_Garden_(%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2)


  • 0

#13918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 00:24

это общественный ресторан с очень демократическими ценами. он экономит деньги.


поездом поехал вместо самолета тоже ради экономии. 


  • 0

#13919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 14:06

mqCzKMD-aUQ.jpg?size=998x2160&quality=95


TmswCwt0ris.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 14:33

это общественный ресторан с очень демократическими ценами. он экономит деньги.


поездом поехал вместо самолета тоже ради экономии. 

 

а теперь он тренируется в зале, который похоже, находится в чьем-то подвале и стоит недорого...


Это то, чего я боялась - он вернется в Инсту и будет просто бездельником и ноунеймом, конец.
Ничего другого не будет, просто обычный человек и его обычная жизнь.


болгарский хлам была рада посту Арми в день, когда он опубликовал его. а теперь она говорит, что она в тот день пережила срыв и хотела убить себя из-за поста Арми.


болгарский хлам о посте Арми 2 и 3 ноября:

hTHkQV7qhjc.jpg?size=720x915&quality=95&

 

болгарский хлам о посте Арми 4 ноября (буквально вчера):

4L9s3kMJTLQ.jpg?size=1072x1905&quality=9


болгарский хлам о посте Арми 5 ноября, сегодня:

PzF0ISJtoi0.jpg?size=1170x1270&quality=9


она молится за то, чтобы дочь Арми Харпер как можно скорее была изнасилована. Харпер сейчас 8 лет.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 14:47

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика