Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13921 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 15:13

Armie Hammer jokes about overcoming 'land mines' in recent years following allegations of CANNIBALISM and sexual assault...after returning to Instagram three days earlier

https://www.dailymai...al-assault.html


Armie Hammer shocks with joke about cannibalism claims

https://metro.co.uk/...laims-19775483/

 

Armie Hammer Shows Off His Workout Routine, Jokes About Overcoming 'Land Mines' & Shares Message With Fans

https://www.justjare...sage-with-fans/


что я могу сказать? Арми большой молодец! сам поднимает статьи с упоминанием "sexual assault and rape accusations by multiple women".


ты должен либо сражаться, либо молчать. если ты отказался от сражения - то хотя бы не вреди себе еще больше действиями, которые бесполезны для твоей ситуации или еще больше вредят и ухудшают её..


делай что-нибудь, что принесет тебе пользу. но нет. Арми это не нравится. ему нравится делать только то, что гарантированно принесет ему вред...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 15:15

  • 1

#13922 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 15:35

PzF0ISJtoi0.jpg?size=1170x1270&quality=9

 

Софи Росс (журналист-фрилансер, жополиз чембы) в 2021 после отмены статьи ла таймс на подкасте говорила, что с мусором возникли проблемы у журналистов из-за того, что она постоянно пыталась манипулировать ими, постоянно устраивала драму с угрозами о суициде и т. д. И с ней было невозможно работать, она не вызывала доверия. Журналисты тоже видят её дешевые манипуляции насквозь. Все видят кроме совсем тупых. И кроме тех, кто намеренно не хотят видеть или прикидываются, что не видят...


mqCzKMD-aUQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

он намекает на скандал, это значит, что горечь и обида внутри остались, они есть и он с ними живет. но он притворяется, что это не так, прикрываясь юмором...


Это худший вариант - Остаться с обидой внутри, с незакрытым гештальтом на всю жизнь...


в такой ситуации нужно либо сражаться и победить, хотя бы в камкой-то степени, либо просто простить и отпустить обиду. Он выбрал самое худшее для психического здоровья... Не найдет он покоя...


обида - это чувство пожирающее человека изнутри...


он всю жизнь жил с незакрытым гештальтом в отношениях в матерью, с обидой на нее. теперь будет жить с горечью и обидой внутри за то, что из-за этого скандала потерял всё...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 15:35

  • 0

#13923 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 15:36

Софи Росс (журналист-фрилансер, жополиз чембы) в 2021 после отмены статьи ла таймс на подкасте говорила, что с мусором возникли проблемы у журналистов из-за того, что она постоянно пыталась манипулировать ими, постоянно устраивала драму с угрозами о суициде и т. д. И с ней было невозможно работать, она не вызывала доверия. Журналисты тоже видят её дешевые манипуляции насквозь. Все видят кроме совсем тупых. И кроме тех, кто намеренно не хотят видеть или прикидываются, что не видят...

 

И как много совсем тупых или тех, кто прикидывается, это большое сообщество способное повлиять на возвращение Арми в кино?


  • 0

#13924 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 15:46

что я могу сказать? Арми большой молодец! сам поднимает статьи с упоминанием "sexual assault and rape accusations by multiple women".


ты должен либо сражаться, либо молчать. если ты отказался от сражения - то хотя бы не вреди себе еще больше действиями, которые бесполезны для твоей ситуации или еще больше вредят и ухудшают её..


делай что-нибудь, что принесет тебе пользу. но нет. Арми это не нравится. ему нравится делать только то, что гарантированно принесет ему вред...

 

Уитни, вроде ты сама говорила, что стратегия подшучивания над скандалом, над тем же каннибализмом более выигрышная?

 

Арми готовится к интервью. И возможно упоминание "multiple women" позволит разобраться в реальном количестве "жертв", когда об этом его спросит ведущий.


  • 0

#13925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 15:59

6criIO49qxw.jpg?size=1080x1886&quality=9

 

P4hxJ0sVxao.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

стонать во время секса - это тоже преступление? или что-то постыдное? кто занимается сексом молча?


шлюху бомбит. это единственное, что радует в публикациях Арми в инсте...

 

И как много совсем тупых или тех, кто прикидывается, это большое сообщество способное повлиять на возвращение Арми в кино?

 

какое большой сообщество? за ее соцсетями никто не следит, кроме нас и оставшейся маленькой горстки ее миньонов...


большому сообществу просто всё равно на Арми, и в их умах он остался виновным...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 15:59

  • 0

#13926 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:02

 

 

И как много совсем тупых или тех, кто прикидывается, это большое сообщество способное повлиять на возвращение Арми в кино?

 

какое большой сообщество? за ее соцсетями никто не следит, кроме нас и оставшейся маленькой горстки ее миньонов...


а большому сообществу просто равно равно на Арми, и в их умах он остался виновным...

 

Это ирония))

Зачем тогда обращать внимание на болгарскую шлюху с горсткой миньонов?

 

А большое сообщество уже не помнит, что там с Арми, и вспомнит о нём когда он что-то скажет сам. И если у большого сообщества есть мозги, то оно сделает правильные выводы.


  • 0

#13927 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:06

Уитни, вроде ты сама говорила, что стратегия подшучивания над скандалом, над тем же каннибализмом более выигрышная?

 

я говорила про шутки о каннибализме, когда он будет объяснять это обвинение. в его сегодняшнем тексте не про каннибализм. он шуткой намекает на скандал, и под этой шуткой скрывается его обида...


 

 

И как много совсем тупых или тех, кто прикидывается, это большое сообщество способное повлиять на возвращение Арми в кино?

 

какое большой сообщество? за ее соцсетями никто не следит, кроме нас и оставшейся маленькой горстки ее миньонов...


а большому сообществу просто равно равно на Арми, и в их умах он остался виновным...

 

Это ирония))

Зачем тогда обращать внимание на болгарскую шлюху с горсткой миньонов?

 

почему ирония, я не большое сообщество, а фан, у которого обида внутри за все случившееся... вот и нравится мне указывать на ложь и манипуляции мусора. еще от скуки, других тем нет. ничего не происходит. 


  • 0

#13928 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:06

 

Уитни, вроде ты сама говорила, что стратегия подшучивания над скандалом, над тем же каннибализмом более выигрышная?

 

я говорила про шутки о каннибализме, когда он будет объяснять это обвинение. в его сегодняшнем тексте не про каннибализм. он шуткой намекает на скандал, и под этой шуткой скрывается его обида...

 

Это твой личный вывод, ты так увидела  :wink:


  • 0

#13929 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:10

Это твой личный вывод, ты так увидела  :wink:

 

я не говорила, что ему будут полезны тексты со скрытой обидой. это не шутка. это просто намек обиженного человека на то, что он обижен...


ты в его тексте видишь что-то смешное? тебя его шутка рассмешила? меня нет. я чую в его тексте только обиду...


  • 1

#13930 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:14

 

 

 

И как много совсем тупых или тех, кто прикидывается, это большое сообщество способное повлиять на возвращение Арми в кино?

 

какое большой сообщество? за ее соцсетями никто не следит, кроме нас и оставшейся маленькой горстки ее миньонов...


а большому сообществу просто равно равно на Арми, и в их умах он остался виновным...

 

Это ирония))

Зачем тогда обращать внимание на болгарскую шлюху с горсткой миньонов?

 

почему ирония, я не большое сообщество, а фан, у которого обида внутри за все случившееся... вот и нравится мне указывать на ложь и манипуляции мусора. еще от скуки, других тем нет. ничего не происходит. 

 

Ирония в том, что маленькое сообщество из болгарской шлюхи и её миньонов уже больше не сможет повлиять на возвращение Арми. мусор себя дискредитировала, если уж ей журналисты не доверяют. всё, её время закончилось.


 

Это твой личный вывод, ты так увидела  :wink:

 

я не говорила, что ему будут полезны тексты со скрытой обидой. это не шутка. это просто намек обиженного человека на то, что он обижен...


ты в его тексте видишь что-то смешное? тебя его шутка рассмешила? меня нет. я чую в его тексте только обиду...

 

Я не говорю, что ты шутишь, а говорю, что если ты видишь в его словах обиду, то это твоё мнение, другие увидят иное. Я чую пиар-команду))


  • 0

#13931 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:23

А большое сообщество уже не помнит, что там с Арми, и вспомнит о нём когда он что-то скажет сам. И если у большого сообщества есть мозги, то оно сделает правильные выводы.

 

он уже говорил, в феврале, в эйр мейл. вы видели то, как большое сообщество просто не заметило этого даже... потому что им все равно и на Арми, и на его скандал с этими обвинениями...


бесполезно говорить что-то, если на это никто не обращает внимания...


ему нужна сильная кризисная пиар-команда, но я слышала, что они стоят дорого. нужно, чтобы они провели грамотный и сильный пиар, раскрутить в СМИ информацию, которая будет помогать Арми, раскрутить разоблачения против баб, заставить общественность обратить на них внимание. создать истории вокруг Арми, которые помогут перебить обвинения, пиар-роман с кем-то известным или хотя бы с приличной женщиной, если никто из известных не согласится, побольше фоток папарацци, но не таких, какие мы видим у Арми 3 года, а с интересными историями. фотки, где Арми просто идет по улице один никому не интересны.


  • 1

#13932 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:25

 

А большое сообщество уже не помнит, что там с Арми, и вспомнит о нём когда он что-то скажет сам. И если у большого сообщества есть мозги, то оно сделает правильные выводы.

 

он уже говорил, в феврале, в эйр мейл. вы видели то, как большое сообщество просто не заметило этого даже... потому что им все равно и на Арми, и на его скандал с этими обвинениями...


бесполезно говорить что-то, если на это никто не обращает внимания...

 

Интервью Кирчику может быть заготовкой к большому интервью Арми на тв. Статья в Эйр Мейл  это штрихи, подготовка публики. И вопросы ведущего будут основаны на этой статье.


  • 0

#13933 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:28

Интервью Кирчику может быть заготовкой к большому интервью Арми на тв. Статья в Эйр Мейл  это штрихи, подготовка публики. И вопросы ведущего будут основаны на этой статье.

 

и когда выйдет это интервью? в 2026?


это интервью также все проигнорируют, если мощная кризисная пиар-команда не займется его раскруткой после выхода.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 16:31

  • 0

#13934 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:31

ему нужна сильная кризисная пиар-команда, но я слышала, что они стоят дорого. нужно, чтобы они провели грамотный и сильный пиар, раскрутить в СМИ информацию, которая будет помогать Арми, раскрутить разоблачения против баб, заставить общественность обратить на них внимание. создать истории вокруг Арми, которые помогут перебить обвинения, пиар-роман с кем-то известным или хотя бы с приличной женщиной, если никто из известных не согласится, побольше фоток папарацци, но не таких, какие мы видим у Арми 3 года, а с интересными историями. фотки, где Арми просто идет по улице один никому не интересны.

 

Какие разоблачения? Кроме мусора его никто не обвинял, а её разоблачение тянет за собой разоблачение пиявки. И даже если бы Арми заказал статьи, то пиявка в ответ закажет гораздо больше со всякими эпитетами вроде "тьмы за её плечами" от скандала с Арми.

 

Другие обвинённые мужчины не имели за спиной токсичной бывшей.


  • 0

#13935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:34

ну тогда пусть просто сидит без дела, со своими не смешными шутками со скрытой обидой... раз ни один вариант ему не подходит...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 16:35

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика