Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13936 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:35

 

Интервью Кирчику может быть заготовкой к большому интервью Арми на тв. Статья в Эйр Мейл  это штрихи, подготовка публики. И вопросы ведущего будут основаны на этой статье.

 

и когда выйдет это интервью? в 2026?


это интервью также все проигнорируют, если мощная кризисная пиар-команда не займется его раскруткой после выхода.

 

Да, не позднее 2026. Ты приносила мнение экспертов, которые говорили, что на возвращение после скандала может уйти 3-5 лет.

 

Надеюсь к тому времени Арми заработает на пиар-команду.


  • 0

#13937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:36

Да, не позднее 2026.

 

нас к тому времени точно не будет.


  • 1

#13938 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:42

ну тогда пусть просто сидит без дела, со своими не смешными шутками со скрытой обидой... раз ни один вариант ему не подходит...

 

А ты заметила, что Арми поблагодарил за поддержку и любовь?


 

Да, не позднее 2026.

 

нас к тому времени точно не будет.

 

Даже если мы здесь не будем общаться, я всё равно буду эпизодически интересоваться судьбой Арми.


Сообщение отредактировал Danielle: 05 ноября 2023 - 16:42

  • 0

#13939 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:54

8QatI1eGAcA.jpg?size=1719x1056&quality=9

 

А ты заметила, что Арми поблагодарил за поддержку и любовь?

 

да. меня не зацепила его благодарность. за 3 года ада и борьбы за него мы заслужили больше...


90% улик против обвинений в его статье Air Mail - это работы фанатов. скрин из моего видео с перепиской с мусором, где она говорит, что он никого не насиловал и не опасен в этой статье.

UihgE6Reqvo.jpg?size=1236x1080&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 16:54

  • 1

#13940 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:54

 

 

А ты заметила, что Арми поблагодарил за поддержку и любовь?

 

да. меня не зацепила его благодарность. за 3 года ада и борьбы за него мы заслужили больше...

 

Но тебя же никто не заставлял его поддерживать. И он только начал появляться в инсте, до конца года может выдать что-то большее.


  • 0

#13941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 16:57

Lorenze has also offered a differing account of her relationship with Hammer. In a December 28, 2020, podcast appearance—a few weeks after breaking up with Hammer and less than a month before she made her allegations—Lorenze called Hammer “really great.”

https://airmail.news...aks-his-silence

 

это видео тоже записали фаны и распространили в интернете.


  • 1

#13942 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:01

 

90% улик против обвинений в его статье Air Mail - это работы фанатов. скрин из моего видео с перепиской с мусором, где она говорит, что он никого не насиловал и не опасен в этой статье.

 

 

А так уж хорошо было бы, если бы Арми заказал массу статей со скрином переписки добытой фанами? Что это доказывает, это убедит публику в его невиновности? Или публика решила, особенно с подачи заинтересованных лиц, что он прикрывается фанами?


  • 0

#13943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:04

Но тебя же никто не заставлял его поддерживать.

 

никто не заставлял. но кто пускал оптимистичные инсайды о его возвращении с весны 2022? он сам. сколько было ложных инсайдов таких. они нас подставили, вселив в нас надежду... можно сколько угодно говорить "никто же не заставлял его поддерживать и оставаться", но обида от этого никуда не девается. 

 

А так уж хорошо было бы, если бы Арми заказал массу статей со скрином переписки добытой фанами? Что это доказывает, это убедит публику в его невиновности? Или публика решила, особенно с подачи заинтересованных лиц, что он прикрывается фанами?

 

а зачем он тогда включил их в статью Air Mail?

 

если исходить из "Боже! что если...это? что если то? что если другое? Боже! как я боюсь!" - то вообще ничего никогда не нужно делать в этой жизни. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2023 - 17:05

  • 0

#13944 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:08

 

Но тебя же никто не заставлял его поддерживать.

 

никто не заставлял. но кто пускал оптимистичные инсайды о его возвращении с весны 2022? он сам. сколько было ложных инсайдов таких. они нас подставили, вселив в нас надежду... можно сколько угодно говорить "никто же не заставлял его поддерживать и оставаться", но обида от этого никуда не девается.

 

У тебя есть доказательства, что он сам запускал инсайды?

 

Я не верила, что это он, особенно про оплату пиявке за поддержку.


  • 0

#13945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:16

если исходить из "Боже! что если...это? что если то? что если другое? Боже! как я боюсь!" - то вообще ничего никогда не нужно делать в этой жизни.

 

можно придумать миллион сценариев "что если?" и отказываться от всех существующих вариантов для решения проблемы, оставить все как есть и сидеть без дела. а можно действовать и узнать, что будет. это в любом случае лучше, чем бездействие.


У тебя есть доказательства, что он сам запускал инсайды?

 

нет


А так уж хорошо было бы, если бы Арми заказал массу статей со скрином переписки добытой фанами?

 

это просто твое предположение, что от этого было хуже. фаны могли бы даже предоставить доступ в аккаунты, с которых общались с мусором, чтобы подтвердить сообщения. я бы предоставила доступ. раскрутка этих улик не навредило бы ему. они навредили бы мусору.

 

можно бесконечно сидеть с "что если?" и отказываться из-за "что если?" от любых вариантов. но зато на 100% ясно, что будет, если бездействовать - НИЧЕГО.


И он только начал появляться в инсте, до конца года может выдать что-то большее.

 

ничего не будет.


  • 0

#13946 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:23

 

А так уж хорошо было бы, если бы Арми заказал массу статей со скрином переписки добытой фанами? Что это доказывает, это убедит публику в его невиновности? Или публика решила, особенно с подачи заинтересованных лиц, что он прикрывается фанами?

 

а зачем он тогда включил их в статью Air Mail?

 

если исходить из "Боже! что если...это? что если то? что если другое? Боже! как я боюсь!" - то вообще ничего никогда не нужно делать в этой жизни.

 

Здесь не о боязни речь, а о целесообразности. Почему бы ему не рассказать в одном издании свою версию? Статья Кирчика это подробный рассказ со стороны Арми, в ней он использовал находки фанов, и за это он благодарен.


 

А так уж хорошо было бы, если бы Арми заказал массу статей со скрином переписки добытой фанами?

 

это просто твое предположение, что от этого было хуже. фаны могли бы даже предоставить доступ в аккаунты, с которых общались с мусором, чтобы подтвердить сообщения. я бы предоставила доступ. раскрутка этих улик не навредило бы ему. они навредили бы мусору.

 

можно бесконечно сидеть с "что если?" и отказываться из-за "что если?" от любых вариантов. но зато на 100% ясно, что будет, если бездействовать - НИЧЕГО.

 

Да, это моё предположение, а твоё - что он бездействует))


  • 0

#13947 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 17:40

фаны могли бы даже предоставить доступ в аккаунты, с которых общались с мусором, чтобы подтвердить сообщения. я бы предоставила доступ. раскрутка этих улик не навредило бы ему. они навредили бы мусору

Кирчик уже спрашивал доступ. И что в итоге,не нужно ему ничего.

Armie Hammer jokes about overcoming 'land mines' in recent years following allegations of CANNIBALISM and sexual assault...after returning to Instagram three days earlier
https://www.dailymai...al-assault.html

Armie Hammer shocks with joke about cannibalism claims
https://metro.co.uk/...laims-19775483/

Armie Hammer Shows Off His Workout Routine, Jokes About Overcoming 'Land Mines' & Shares Message With Fans
https://www.justjare...sage-with-fans/

что я могу сказать? Арми большой молодец! сам поднимает статьи с упоминанием "sexual assault and rape accusations by multiple women".

Еще статья,перечисляются обвинения,благодаря его "шутке". Он только поднимает новые статьи,и роль чембы улетучивается дальше и дальше. Ее роль кроме фанов уже никто не помнит. Это был великий план.

https://www.unilad.c...371547-20231105

Armie Hammer jokes about overcoming ‘land mines’ after cannibalism and sexual assault allegations

Сообщение отредактировал Sky: 05 ноября 2023 - 17:44

  • 0

#13948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2023 - 18:05

она уже говорит, что Бреттлер хуже Арми

Скрытый текст

 

Бреттлер изнасиловал не 400, а 500 человек?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#13949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2023 - 00:39

2ra65G3BN58.jpg?size=998x2160&quality=95


она дала новое интервью

-inbBlkXieQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Ysyad2xFWX8.jpg?size=998x2160&quality=95


никому ненужный ноунейм и бездарщина каждый день даёт интервью.


также она вернулась к своим играм и манипуляциям, она постит двух бойфрендов сразу, бывшего, Рико, и нынешнего, вегана.


нынешний бойфренд

74B8ODJdTAY.jpg?size=998x2160&quality=95


бывший бойфренд

0OpRqER4vzg.jpg?size=998x2160&quality=95


-7q6j6CynDA.jpg?size=998x2160&quality=95


x35yKYmSIyE.jpg?size=998x2160&quality=95



  • 0

#13950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2023 - 01:25

мусор кричит, что она сообщила обо всех нас (о фанах Арми) в полицию Болгарии. за то, что мы были фанами ее реписта. так что, прячьтесь и нанимайте адвокатов. скоро нас заберут в Болгарию и будут судить там.  :rofl:


ее бомбит просто ппц... Арми, продолжай постить! только не надо упоминать скандал.

 

Арми, продолжай постить! только не надо упоминать скандал.

 

поправка: не упоминай скандал напрасно, когда от этого нет пользы и только вред.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 ноября 2023 - 01:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика