Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2023 - 17:04

селфи Арми лайкнули Mimi Leder (режиссер "On the Basis of Sex"), Dana Brunetti (один из продюсеров "Социальной сети"), Brian Swardstrom (бывший агент Тимоти Шаламе, муж продюсера "Call Me by Your Name"), Adam Shankman (продюсер и режиссер, тусил с Арми осенью 2020), Mohammed Al Turki (продюсер "Crisis").


Brian Swardstrom (бывший агент Тимоти Шаламе, муж продюсера "Call Me by Your Name"),

 

Арми отписался от него, когда чистил подписки. 


  • 0

#13967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2023 - 17:51

она в больнице в сто миллионный раз. в этот раз из-за селфи Арми

h9lNKvg3Hy8.jpg?size=1170x634&quality=95

 

теперь она говорит, что она на грани смерти и ее доктор боится, что мы потеряем ее  :rofl:

f5UPYMPYFwo.jpg?size=998x2160&quality=95


и все это из-за селфи Арми.


даже если бы Арми не был актером и был обычным ноунеймом из обычной жизни у него была бы Инста и он постил бы фото и видео. Инста есть у всех. она не может требовать полного исчезновения кого-то из соцсетей с ее недоказанными обвинениями. 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2023 - 17:48

  • 0

#13968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2023 - 18:15

она жалуется на то, что Арми не исчезает, при этом она 24/7 3 года ищет во всем интернете любую инфу о нем, отслеживает его теги везде, пасет его соцсети, пасет его фанов, друзей, адвоката, всё, что с ним связано. 


он у нее в трендах появился из-за того, что она отслеживает каждый день его теги. это "трендс фо ю". у других он не появился в трендах. 

MRpxZYetric.jpg?size=1170x1331&quality=9


она манипулятор.


бывшая жена Арми тоже агрессивный манипулятор.

3nntTutnHhw.jpg?size=998x2160&quality=95


дети внезапно заболели один за другим, в день когда Арми окончательно потребовал от нее развода, в январе 2020.


тем временем Рико наслаждается ужином с Сэм в ресторане в ЛА

W2U2oO6IizY.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2023 - 18:07

  • 0

#13969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2023 - 20:48

бывшая жена Арми тоже агрессивный манипулятор.

3nntTutnHhw.jpg?size=998x2160&quality=95


дети внезапно заболели один за другим, в день когда Арми окончательно потребовал от нее развода, в январе 2020.

 

Делегированный синдром Мюнхгаузена: форма насилия над детьми

_101104829_munchausenmadreehijo.jpg

https://www.bbc.com/...atures-44043613


ровно в момент, когда она должна была лететь с детьми в ЛА по приказу адвокатов (ее собственных и Арми) Форд внезапно таинственным образом упал и разбил лицо...

p8RYx1KU41o.jpg?size=1920x1080&quality=9


инцидент, которого она агрессивно использовала против Арми, выставив его отцом, которого нет рядом с сыном, когда он тяжело ранен и как повод, чтобы не лететь в ЛА и не возвращать детей домой, как просил ее тогда через адвокатов Арми.


вам не кажется, что Форд упал в слишком удачный момент для своей матери?


а еще дети у нее болеют после отъезда Арми из Каймана...


в 2022 она начала постить во всех подробностях о том, как Харпер заразилась ковидом и находится в тяжелом состоянии. и Арми вернулся на Кайман после этого.


эта психопатка режет своих собственных маленьких детей, чтобы использовать их для манипуляций...


эта психопатка режет своих собственных маленьких детей, чтобы использовать их для манипуляций...

 

в это не так уж сложно поверить после того, что она совершила против Арми... абсолютное зло!


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2023 - 20:32

  • 0

#13970 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2023 - 21:52

HqPSsNkhs3tdBIKzFoHyY2h2yLiW9eUh51bTFWb_


Мерзкий жополиз-педиатр. Как удобно.

NEN1Rbz2Nvs.jpg?size=1080x2129&quality=9

#jojordan10
#joanna kandalaft
#juana kandalaft

7y3o_nFwLI0.jpg?size=599x761&quality=95&

#клоуны

KuSPWcDIoaM.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#13971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 01:34

она пиздит, что окружной прокурор возобновил расследование по ее обвинению, конечно это сучилось по чистому совпадению ровно в момент, когда ей нужен был твит об этом для ее манипуляций из-за возвращения Арми в Инсту. пиздеж за пиздежом.

bfSEwQm4VKg.jpg?size=1170x1004&quality=9


оу, она же еще репорт против Бреттлера подала за груминг и абьюз.


в 2021 она орала, что как только нога Арми вступит на территорию США (когда он вернется из Каймана) - его сразу же арестуют по ее обвинению. а в 2023 из статьи Кирчика выяснилось, что она во время расследования отказывалась даже сотрудничать с полицией...


эту сука избегала разговора с полицией, потому что ей им сказать нечего. как только она заговорит с ними ее ложь раскроется. полиция  - это не инста и твиттер, где можно лгать и менять повествование каждый день по 100 раз.


а еще она 3 месяца говорит, что вот-вот выйдет статья о ее рейпе.


и статья о Бреттлере, где она обвинит его, разоблачит его и добьется его отмены.


и лишит его его адвокатской лицензии.


3 года каждый день угрозы. а в реале ничего, кроме пресс-конференции в 2021, которую добилась для нее чемба, наняв ей Глорию.


но чемба ее давно кинула. как и Глория. и без них сама по себе она не может сделать ничего. 3 года просто сидит в соцсетях и разговаривает сама с собой.


а статью о ее рейпе она не смогла получить даже с помощью Глории и чембы. хотя была большая попытка. но из-за того, что обвинение ложное статью (ЛА Таймс) отменили.


  • 0

#13972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 07:14

Забастовка актеров закончилась
https://www.instagra...zRlODBiNWFlZA==
Забастовка сценаристов закончилась ранее.
Посмотрим, будут ли от Арми новости теперь… если нет - то проблема была не в забастовках…
  • 0

#13973 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 16:51

она пиздит, что окружной прокурор возобновил расследование по ее обвинению, конечно это сучилось по чистому совпадению ровно в момент, когда ей нужен был твит об этом для ее манипуляций из-за возвращения Арми в Инсту. пиздеж за пиздежом.

bfSEwQm4VKg.jpg?size=1170x1004&quality=9

 

и конечно же она молча удалила твит... потому что ложь.


  • 0

#13974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 19:28

теперь она говорит, что она на грани смерти

 

она находится при смерти и в это время сидит в Твиттере...


никогда не думала, что кому-то будет интересно сидеть в Твиттере, когда ему грозит смерть...


  • 0

#13975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 21:26

What PR Agents And Branding Experts Have To Say About Cancel Culture

Armie Hammer, the disgraced “Call Me by Your Name” actor who was accused of sexual assault but ultimately not charged, recently gave an interview hoping to gain some sympathy points. The reaction online was pretty muted. More than anything, people were surprised that he managed to find a platform to speak out from at all. After that, Hammer disappeared from the limelight again. And based on how little the internet responded, it just seemed like people either saw through the interview or simply did not care enough at that point to listen to his story.

https://www.huffpost...4b01b2585839161


момент упущен. всем теперь просто все равно на Арми. поэтому его интервью не сработало.


  • 0

#13976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 21:56

момент упущен. всем теперь просто все равно на Арми. поэтому его интервью не сработало.

 

может после того, как попытка не сработала и возможно его кризисный пиарщик ушел Арми просто сдался и прекратил попытки?


теперь он просто вернулся в инсту и живет обычной жизнью как обычный человек, не связанный с Голливудом...?


  • 0

#13977 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 22:24

Armie Hammer, the disgraced “Call Me by Your Name” actor who was accused of sexual assault but ultimately not charged, recently gave an interview hoping to gain some sympathy points. The reaction online was pretty muted. More than anything, people were surprised that he managed to find a platform to speak out from at all. After that, Hammer disappeared from the limelight again. And based on how little the internet responded, it just seemed like people either saw through the interview or simply did not care enough at that point to listen to his story.

 

публика проигнорировала, потому что, СМИ не написали ни про одно из разоблачений против обвинителей из статьи. они полностью и намеренно умолчали о них. они написали только про историю о пасторе и признание Арми "я мудак, я виновен в эмоциональном абьюзе против женщин".


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2023 - 22:24

  • 0

#13978 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 23:06

 

Armie Hammer, the disgraced “Call Me by Your Name” actor who was accused of sexual assault but ultimately not charged, recently gave an interview hoping to gain some sympathy points. The reaction online was pretty muted. More than anything, people were surprised that he managed to find a platform to speak out from at all. After that, Hammer disappeared from the limelight again. And based on how little the internet responded, it just seemed like people either saw through the interview or simply did not care enough at that point to listen to his story.

 

публика проигнорировала, потому что, СМИ не написали ни про одно из разоблачений против обвинителей из статьи. они полностью и намеренно умолчали о них. они написали только про историю о пасторе и признание Арми "я мудак, я виновен в эмоциональном абьюзе против женщин".

 

Это случайно не пиар пиявки старается, не об этом ли была переписка у Пии?

 

Кстати, в статье говорится: "люди были удивлены, что ему вообще удалось найти платформу, с которой можно высказаться". И как бы тогда Арми мог распространять скрины фанов, доказывающих согласие мусора и прочие доказательства? Другие издания просто не дали бы Арми высказаться так, как он это сделал в статье Кирчика. В других сми можно высказываться только в определённом стиле, чтобы не бросать тень на лживых баб.


  • 0

#13979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 23:14

цель состояла в том, чтобы снова попасть в центр внимания (в spotlight).

апрель 2022:

2ZLlyPgddd8.jpg?size=750x1334&quality=96


"Disgraced B-list actor with a dark side planning a big return to the spotlight in late 2022/early 2023."


но всё провалилось, когда интервью полностью проигнорировали.


думаю, изначально были большие надежды на это интервью и составлены большие планы. но после провала интервью все запланированные дальнейшие действия отменились и кризисный пиарщик Арми возможно ушел.


думаю, они не ожидали того, что всем будет настолько всё равно...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2023 - 23:11

  • 0

#13980 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2023 - 23:18

думаю, изначально были большие надежды на это интервью и составлены большие планы. но после провала интервью все запланированные дальнейшие действия отменились и кризисный пиарщик Арми возможно ушел.


думаю, они не ожидали того, что всем будет настолько всё равно...

 

Разве могут быть большие планы на это интервью, когда его можно было прочитать по подписке? Это даже не интервью, а статья рассказывающая версию Арми. Больше похоже на заготовку для большого настоящего интервью.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика