Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13996 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:21

сфера деятельности не имеет значения в том, о чем я говорю. актерство или другая профессия, какая разница, недоброжелатели и противники тебе могут встретиться в любом месте. и если ты не умеешь от них защищаться и постоять за себя - то тебя просто растопчут, и будут делать это с тобой всю твою жизнь.

 

я видела то, как это происходит на примере жизни моего отца. было столько людей, пытавшихся вставить ему палку в колесо... завистники, конкуренты в деле, предатели-друзья, шантажисты и вымогатели денег (вплоть до соседей) и попытки подставить тоже. он поставил на место каждого из этих людей!


Какие недоброжелатели и противники, кроме пиявки, есть у Арми?

 

ты шутишь? практически каждая баба, с которой он связывается становится его врагом и преследует его...


От кого ему нужно защищаться, чтобы стать тату-мастером или ещё кем-то?

 

кто-то найдется.


  • 0

#13997 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:28

 

Какие недоброжелатели и противники, кроме пиявки, есть у Арми?

 

ты шутишь? практически каждая баба, с которой он связывается становится его врагом и преследует его...

 

Бабы из 2020 без поддержки пиявки не собирались ничего делать против него. мусор бредит в твиттере. как она может помешать Арми продолжать жить своей жизнью? Кто ещё его преследует, пережма?


И если Арми собирается чем-то новым заняться, то значит он не боится и сможет себя защитить.


  • 0

#13998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:35

Бабы из 2020 без поддержки пиявки не собирались ничего делать против него. мусор бредит в твиттере. как она может помешать Арми продолжать жить своей жизнью? Кто ещё его преследует, пережма?

 

если бы он встретился с Моррисон - последствия оказались бы плачевными... она бы подставила его... он мастер выбирать женщин-психов...


мусор бредит в твиттере.

 

нет. я абсолютно уверена в том, что она преследует его в ИРЛ тоже. и она преследует не только его, но и его 8-летнюю дочь.


когда у Харпер появятся свои аккаунты в соцсетях - мусор начнет преследовать ее 24/7, и будет делать это годами.


и Арми отец, который будет неспособен защитить свою дочь от этих преследований...


  • 0

#13999 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:42

 

Бабы из 2020 без поддержки пиявки не собирались ничего делать против него. мусор бредит в твиттере. как она может помешать Арми продолжать жить своей жизнью? Кто ещё его преследует, пережма?

 

если бы он встретился с Моррисон - последствия оказались бы плачевными... она бы подставила его... он мастер выбирать женщин-психов...

 

Это в прошлом. Посмотрим, с кем он будет встречаться после скандала. Пережму ты одобряла))


 

мусор бредит в твиттере.

 

нет. я абсолютно уверена в том, что она преследует его в ИРЛ тоже. и она преследует не только его, но и его 8-летнюю дочь.


когда у Харпер появятся свои аккаунты в соцсетях - мусор начнет преследовать ее 24/7, и будет делать это годами.


и Арми отец, который будет неспособен защитить свою дочь от этих преследований...

 

Как мусор может помешать Арми заняться чем-то ещё?


  • 0

#14000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:48

Как мусор может помешать Арми заняться чем-то ещё?

 

недостаточно того, что она преследует его дочь? в не публичной профессии она ему ничем не помешает. но поверь, недоброжелатели могут встретиться везде...


  • 0

#14001 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 00:52

 

Как мусор может помешать Арми заняться чем-то ещё?

 

недостаточно того, что она преследует его дочь? в не публичной профессии она ему ничем не помешает. но поверь, недоброжелатели могут встретиться везде...

 

Кто обращает внимание на бред мусора?

 

И ведь пиявка тоже не защищает свою дочь.


  • 0

#14002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 01:06

Кто обращает внимание на бред мусора?

 

поверь, Харпер обратит внимание. она будет подростком с неокрепшей психикой, когда мусор до нее доберется через интернет... и поверь, это может реально навредить Харпер...


И ведь пиявка тоже не защищает свою дочь.

 

если чембе плевать на дочь - то и Арми должно быть?


  • 0

#14003 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 01:08

 

И ведь пиявка тоже не защищает свою дочь.

 

если чембе плевать на дочь - то и Арми должно быть?

 

Думаю, ещё рано делать выводы, на что и на кого плевать Арми.


  • 0

#14004 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 01:24

Уитни, это ты заждалась действий от Арми))

 

c01d8433928bd120ec6afd6e2b9e810e37fce01d

 

 

 


  • 1

#14005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 01:30

Думаю, ещё рано делать выводы, на что и на кого плевать Арми.

 

он за 3 года ничего не сделал против преследований мусора. Инстаграм и Твиттер американские сайты, не болгарские. Арми гражданин Америки. неужели нельзя ничего сделать, неужели нет ни единого способа пожаловаться на нее за угрозы и преследования против 8-летнего ребенка годами?


пару лет назад было дело, когда женщину в суде признали виновной в кибер-преследовании и посадили в тюрьму на 9 месяцев. эта женщина преследовала взрослых людей, а не 8-летнего ребенка.


Уитни, это ты заждалась действий от Арми))

c01d8433928bd120ec6afd6e2b9e810e37fce01d

 

и Скай тоже...))

мы устали.


  • 0

#14006 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 01:41

 

Думаю, ещё рано делать выводы, на что и на кого плевать Арми.

 

он за 3 года ничего не сделал против преследований мусора. Инстаграм и Твиттер американские сайты, не болгарские. Арми гражданин Америки. неужели нельзя ничего сделать, неужели нет ни единого способа пожаловаться на нее за угрозы и преследования против 8-летнего ребенка годами?

 

У Арми есть адвокат, у пиявки тоже есть адвокат. Возможно они им советовали игнорировать болгарский мусор. Или пока ведётся срытая работа против болгарской шлюхи.

 

А может пиявка, наоборот радуется, что мусор преследует Арми в интернете? Для неё это лишний повод упрекнуть его и манипулировать им.


  • 0

#14007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 02:19

:smex:

After 16 years of shrewd reporting and cultural commentary, the website Jezebel is shutting down. In a memo sent to G/O Media staff on Thursday, the company’s CEO Jim Spanfeller wrote that he made “the very, very difficult decision to suspend publication” in light of ongoing financial challenges. Adding that the choice was “in NO WAY a reflection of the Jezebel editorial team,” Spanfeller explained that G/O had tried to sell the publication but “despite every effort, we could not find Jez a new home.” According to the Daily Beast, the outlet’s 23-person editorial staff was laid off in a meeting Wednesday morning, along with G/O’s editorial director Merrill Brown.

https://www.instagra.../p/Czb2zoIuyo2/


я желаю краха СМИ индустрии.  :girl_da:


это только начало.

 

the website Jezebel is shutting down.

 

этот говно-таблоид писал тонны говна про Арми ради кликов... 


британский The Guardian тоже давно жалуется на финансовые проблемы издания и выпрашивает любую помощь под каждой их статьей  :rofl:


они пишут, что люди должны поддержать их финансово, чтобы честная журналистика не исчезла.  :rofl:


честная журналистика  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


в задницу себе засуньте свою "честную" журналистику!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

G/O had tried to sell the publication but “despite every effort, we could not find Jez a new home.

 

:smex:  :smex:  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 ноября 2023 - 15:13

  • 0

#14008 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 15:05

инсайд от источника janetcharltonshollywood.com (тот же источник, который сообщает о "comeback tour") от август 2020:
https://janetcharlto...y-isnt-so-nice/

"на Арми собираются обрушить обвинения" оказалось правдой. а "семья Арми встанет на сторону чембы" оказалось ложью.

Владелец сайта,где всегда "друг" сливает. Неизвестный сайт. Энти знают многие. Этот нет. Но "друг" всегда один и тот же,скорее всего.

https://janetcharlto...ry/about-janet/

Вот моя уникальная философия, основанная на знаменитостях, в основном на голливудских сплетнях, а не на новостных сайтах. Новости доступны повсюду в Интернете, на телевидении и в газетах, но не здесь. Это чистая сплетня о знаменитостях! Мне нравятся истории, раскрывающие персонажей, и если они юмористические — тем лучше.

Все мои сплетни оригинальны, из моих конфиденциальных источников. Пожалуйста, напишите мне сразу же, как только ВЫ получите пикантную сплетню! Спасибо!

Я сообщаю сплетни о знаменитостях более 30 лет, поэтому я собрал много надежных источников. Надеюсь, вы не найдете моих статей где-нибудь в сети. Я не собираю истории с других сайтов. Иногда я выхожу на неожиданную тему, но мне нравится делиться вещами, связанными со знаменитостями, которые мне интересны.

Мне льстит, когда другие сайты подхватывают мои истории, и удивляюсь, но благодарен, когда они отдают мне должное. (Этот предмет очень конкурентен, и редко получает должное признание.) Мой сайт ориентирован на информацию, а не на фотографии. Поверьте, оригинальные истории найти труднее, чем фотографии! Сплетни никогда не могут быть такими же точными, как новости, но они НАМНОГО интереснее.

Я не пишу истории, которые не считаю правдой, просто для того, чтобы сделать их сенсационными. Если я пишу это, Я ВЕРЮ, что это правда. В отличие от журналов о знаменитостях, я буду писать о ЛЮБОЙ знаменитости, которая мне интересна – от Барбры Стрейзанд до Али Джи. Я так же устала, как и вы, от фальшивых историй о Дженнифер Энистон и фотографий Пэрис Хилтон.

Мне льстит, когда другие сайты подхватывают мои истории, и удивляюсь, но благодарен, когда они отдают мне должное.



Blindgossip взяли ее блайнд в сентябре 2020,что грядут обвинения в битве за опеку.


https://blindgossip....nd-amber-heard/

Сообщение отредактировал Sky: 10 ноября 2023 - 15:06

  • 1

#14009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 15:37

Владелец сайта,где всегда "друг" сливает. Неизвестный сайт. Энти знают многие. Этот нет. Но "друг" всегда один и тот же,скорее всего.

 

неизвестный сайт, о котором мы даже не знали до августа 2020. про Энти и deuxmoi знают многие и им могут отправлять инфу разные люди. но на сайт, о котором мало кто знает вероятнее всего отправлял инфу один человек...


и этот человек (явно из круга Арми) возможно намеренно добавлял немного лжи в свои инсайды, чтобы в случае чего прикрыться тем, что это всего лишь сплетни, содержащие выдуманные, не соответствующие действительности подробности и поэтому их отправляли интернет-тролли или кто-то другой, но только не он...


среди друзей Арми есть крыса. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 ноября 2023 - 15:37

  • 0

#14010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 15:56

среди друзей Арми есть крыса. имхо.

 

моё предположение, это Тайлер Рамси.


из всех друзей именно в его поведении были неоднозначные и странные моменты в сторону Арми...


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (7)
Яндекс.Метрика