Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14026 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 06:09

Тайлер не смог построить карьеру в шоу-бизнесе. а Арми смог.

стареющий, не сумевший добиться карьеры, жаждущий внимания, богатства и славы (он даже как художник не состоялся... вы видели его убогие картины, которых смог бы нарисовать даже ребенок?), разочарованный человек скрыто завидовал другу, который молод, красив, успешен и известен?


R0R8SHIoRsc.jpg?size=1080x994&quality=95

Это сказал человек,который был в рехабах несколько раз.

Сообщение отредактировал Sky: 11 ноября 2023 - 06:09

  • 0

#14027 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 13:16

zX2Hz6UwelI.jpg?size=500x522&quality=95&
  • 2

#14028 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 16:19

R0R8SHIoRsc.jpg?size=1080x994&quality=95


Это сказал человек,который был в рехабах несколько раз.

 

он сказал "Арми заслужил все это".


все его друзья, которые завидовали ему в чем-то радовались скандалу в 2021...

 

Своей выходкой привлечь внимание,он спалил,что в мае 2020 сел пьяный за руль. Его лишили прав и признали виновным,там было наказание в виде штрафа,курсов АА,общественных работ и испытательного срока. За пару месяцев до этого он хвастался в интервью,что у него всю жизнь была борьба с алкоголем ( до шоу в Африке в 2008 году) и он был несколько раз в рехабах. В 2008,после шоу в Африке, и через 10 лет. Он хронический алкоголик с релапсами. И Арми находится рядом с ним. Он почти каждый день репостит стори про собер. Так же в 2020 он говорил,что ему была нужна dramatic thing,чтобы сменить карьеру. Он мыслит как чемба и считает,что у него куча карьер. В 2008 dramatic thing было когда его попросили покинуть проект Survivor,где он работал, так как он нарушил условия и замутил с участником Джеки (его жена). Вместо того,чтобы покинуть шоу и уехать,он взял рюкзак водки и ушел в джунгли прятаться,так как подумал если он пропадет на пару дней,то они пожалеют.( Все с его слов из его интервью). На момент шоу ему было 34/35 лет.В итоге его забрали в обезьянник когда поймали местные копы. Он все эти байки рассказывал с гордостью.

 

Тайлер Рамси полный беспорядок! и Арми называет его своим ментором. с таким ментором неудивительно то, что Арми сам превратился в полного беспорядка...


я не хочу снова перекладывать вину Арми на других, но то, что от окружения человека многое зависит - правда. это признают все психологи. 

 

Все с его слов из его интервью

 

принеси это интервью. я тоже хочу послушать.

 

Он единственный кто хайпожорит годами на фанах. Подписывается,лайкает. И фаны думают,что он шлет им знаки и считают его королем, когда он тупо хайпожор. Особенно он обожал хайпожорить на шипперах.

 

он подписался на меня (очень давно), лайкнул мой единственный пост и оставил комментарий.

bOL3cIo09zg.jpg?size=1170x722&quality=95

 

u0ByQB9-aEM.jpg?size=1170x1861&quality=9

 

vmlrV6sCFuM.jpg?size=1170x1522&quality=9

 

EiKT0r22QBE.jpg?size=998x2160&quality=95


и так он делал почти со всеми фанами Арми.


сам Арми никогда не лайкал посты фанов и не отслеживал их аккаунты. а его друг Тайлер лезет ко всем фанам Арми и ищет их внимание... Тайлер шлюха внимания. он даже одевается как циркач, всегда в яркие цвета, чтобы привлечь внимание людей.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2023 - 16:22

  • 0

#14029 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 16:20

принеси это интервью. я тоже хочу послушать.



  • 1

#14030 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 16:31

сам Арми никогда не лайкал посты фанов и не отслеживал их аккаунты. а его друг Тайлер лезет ко всем фанам Арми и ищет их внимание...

 

а еще Тайлер переписывался по личке с некоторыми фанами Арми.


 

принеси это интервью. я тоже хочу послушать.


 

Спасибо!  :give_rose:

никогда не понимала, почему эти ноунеймы так любят давать интервью... и находятся люди, которые дают им для этого платформу. кому интересно послушать про их жизнь и карьеру? я бы не знала, что кто такой Тайлкер Рамси, если бы он не был другом Арми Хаммера...


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2023 - 16:32

  • 0

#14031 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 16:58

его стори в 2020. он быстро удалил

WGn0Z2qrb7o.jpg?size=720x1094&quality=95

 

он в то время пил много (потому и попался копам пьяным за рулем и получил уголовное обвинение. слушание состоялось спустя 1,5 года, в октябре 2021). может он запостил это, когда был сильно пьян? помните "что у пьяного на языке - у трезвого на уме". пьяный Тайлер мог просто случайно вывалить то, что есть у него внутри к Арми... 


8 октября 2021 он жестоко разыграл фанатов Арми... он запостил себя у здания уголовного суда в ЛА и намекнул на то, что он там из-за уголовного дела Арми (наклейка HAMMER TIME на его маске)... позже мы узнали, что он там был в тот день для слушания по своему собственному уголовному делу по обвинению в вождении нетрезвом виде, к которому Арми не имел никакого отношения. его признали виновным на слушании.

QjDxNWDnFnk.jpg?size=1080x1865&quality=9


8tnZa3NfL2g.jpg?size=1859x1206&quality=9

 

а это было самое мерзкое из того, что он делал! он как будто хотел бы, чтобы это слушание по уголовному делу было у Арми, а не у него... как будто он думал "почему я иду в уголовный суд по обвинению в чем-то незначительном... а Арми нет несмотря на то, что против него есть обвинения в рейпе и ассолте? это нечестно. разыграю ка я его фанатов...".


все это все еще лишь теории и я признаю то, что я могу во всем этом сильно ошибаться. и я очень хотела бы, чтобы я ошибалась и чтобы в реальности все было не так, как я думаю. но моя интуиция сейчас четко подсказывает, что этот человек змея и скрытый враг для Арми... он как минимум тот, кто завидовал Арми раньше...


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2023 - 17:00

  • 0

#14032 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 00:06

в последнем интервью чемба назвала Тайлера своим лучшим другом, который когда-то был продюсером ее шоу. они оба мечтали о карьере телеведущего в Голливуде. у обоих сделать такую карьеру не получилось... и они оба всю жизнь паразитируют на Арми...


Тайлер паразитирует даже на фанах Арми...


кто в 2020 сливал чембе всё про Арми?

 

 

Я верю, что Тайлер завидовал Арми, и в какой-то момент даже злорадствовал, когда его актёрская карьера рушилась. Но если Тайлер жаждет внимания, то ему выгоднее дружить с Арми актёром, а не Арми продавцом таймшеров. Неужели Тайлер такой же злобный и глупый как пиявка?

 

Был ещё мужик в финсте, от которого Арми отписался, может это он всё сливал и назывался другом?


  • 0

#14033 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 00:52

DJlfoedlxoE.jpg?size=533x1505&quality=95


и это далеко не весь список.


  • 0

#14034 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 01:10

Был ещё мужик в финсте, от которого Арми отписался, может это он всё сливал и назывался другом?

 

не помню. но у меня главный подозреваемый Тайлер...


Я верю, что Тайлер завидовал Арми, и в какой-то момент даже злорадствовал, когда его актёрская карьера рушилась.

 

Адам Демос и Джонатан Такер могли завидовать актерской карьере Арми. и я их понимаю. они долго пытаются пробиться в Голливуде, но не могут. до сих пор актеры-ноунеймы. и когда случился скандал они могли испытывать неприязнь к Арми. потому что в такой ситуации к ним неизбежно пришла бы мысль "Голливуд дал ему шанс, а он его так тупо просрал. если бы Голливуд вместо него дал этот шанс мне, я бы использовал его лучше". но Адам и Джонатан не лучшие друзья Арми. они скорее просто приятели. вот почему я понимаю их зависть.


но Тайлер не просто приятель, он лучший друг Арми.


  • 0

#14035 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 18:50

болгарский хлам намеренно замолчала, чтобы потом вернуться с фанфиком о том, как ей спасали жизнь в реанимации в больнице. 

 

она вернулась и написала, что она все еще госпитализирована, что ей очень плохо, что пока она находилась в больнице друзья Арми преследовали ее, и написала кучу твитов о том, как Харпер должна быть изнасилована и должна попасть в больницу.


но она быстро удалила все твиты. видимо решила, что слишком быстро вернулась и надо еще подождать, чтобы притвориться, что она в больнице.


за 3 года она не показала ни единого доказательства того, что друзья Арми преследовали ее. ни единого даже скриншота не показала, где они ей пишут сообщение.


она всегда одержимо цепляется за любые скриншоты, которые по ее мнению показывают преследования в ее адрес и толкает их в качестве доказательства. она заскринила тот случайный ответ Кента в твиттере (он отвечал другому человеку, не ей, и тема была не связана с ней вообще, это было о других людях, просто ее ретвит попал в ленту) и махала этим скрином с твитом Кента месяцами, кричала, что это доказательство того, что Кент ее преследует. но почему-то 3 года преследований других друзей Арми она не заскринила и не показала?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 ноября 2023 - 18:43

  • 0

#14036 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 19:04

Очередная манипуляция. Intense growing pain и Форд говорит на камеру ай лав ю.

qYFaRLhhE5E.jpg?size=1080x1915&quality=9
  • 0

#14037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 20:05

она вернулась и написала, что она все еще госпитализирована,

 

напомню, что ее госпитализировали из-за селфи Арми в инсте.  :girl_yes:


все это конечно, как всегда, только по сюжету ее фанфика. никаких пруфов у нее никогда не бывает.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 ноября 2023 - 20:02

  • 0

#14038 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2023 - 23:51

https://janetcharlto...y-isnt-so-nice/


в этом тексте я чую его почерк...


Джанет пишет "A friend of the couple". этот человек дружил и с Арми, и с чембой. только 3 человека подходят сюда, Тайлер, Эштон и Ник.


и из них троих с чембой дружил больше всех Тайлер. они дружили еще до знакомства Арми с чембой. Тайлер их познакомил.

 

Эштон и Ник не используют подобные шутки...


кроме Тайлера только сам Арми имеет похожий юмор. но он не мог отправить Джанет эту инфу.


кто из друзей Арми мог бы быть знакомым с Джанет?


у Джанет полно фоток с актерами в начале двухтысячных. она крутилась в голливудских кругах. Тайлер тоже крутился в голливудских кругах в начале двухтысячных, когда пытался стать телеведущим, как его подруга чемба.

 

У пиявки тоже специфический юмор, а это её личное желание: "Еще более пикантно то, что семья мужа встала на сторону жены и клянется дать показания против собственного сына в этом расколе!"

она очень любит использовать всякого рода сравнения "Друг пары язвительно заметил: «Это будет более грязно, чем волосы Дональда Трампа во время урагана!»", вспомните её брак-гобелен.

 

пиявка сама могла слить инфу про опеку и обвинения этой Джанет. Именно пиявке выгодно назваться другом пары, чтобы подставить кого-то из друзей Арми и рассорить их.


  • 0

#14039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2023 - 10:41

Чемба сообщает, что она готовится к новому интервью.
Её нужно внести в книгу рекордов Гиннесса, как ноунейма, давшего самое большое количество интервью.
  • 0

#14040 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2023 - 15:26

Чемба сообщает, что она готовится к новому интервью.
Её нужно внести в книгу рекордов Гиннесса, как ноунейма, давшего самое большое количество интервью.

 

Все интервью она купила сама. И все её интервью однообразные, если бы публика проявляла к ней интерес, то обязательно бы это заметила.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика