Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14011 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 16:12

из тик-тока Тайлера, видео с Арми, которое он запостил 2 дня назад.

https://www.tiktok.c...&_t=8hErcYEwlQf


https://www.youtube....o?feature=share


  • 0

#14012 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 16:24

pG_ggVQ5-aY.jpg?size=998x2160&quality=95


lPmRWOIkyvM.jpg?size=1053x1942&quality=9


  • 0

#14013 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 16:58

британский The Guardian тоже давно жалуется на финансовые проблемы издания и выпрашивает любую помощь под каждой их статьей  :rofl:


они пишут, что люди должны поддержать их финансово, чтобы честная журналистика не исчезла.  :rofl:


честная журналистика  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

вот этот текст они оставляют под каждой их статьей:

… There is a good reason why people choose not to support the Guardian.

Not everyone can afford to pay for the news right now. That’s why we choose to keep our journalism open for everyone to read. If this is you, please continue to read for free.

But if you can, then here are three good reasons to make the choice to support us today.

1. Our quality, investigative journalism is a scrutinising force at a time when the rich and powerful are getting away with more and more.

2. We are independent and have no billionaire owner controlling what we do, so your money directly powers our reporting.

3. It doesn’t cost much, and takes less time than it took to read this message.

Choose to power the Guardian’s journalism for years to come, whether with a small sum or a larger one. If you can, please support us on a monthly basis from just $2. It takes less than a minute to set up, and you can rest assured that you’re making a big impact every single month in support of open, independent journalism. Thank you.


желаю им разорения и закрытия. удачи!


их "open, independent journalism" мне нафиг не нужен!


они раскручивали обвинения против Арми, намеренно преувеличивая количество обвинителей и масштабы обвинений, и намеренно скрывали всё то, что противоречит этому повествованию. они писали, что Арми обвинили в изнасиловании и ассолте множество женщин, когда это всегда была только одна единственная женщина. они писали, что Кортни и Пейдж обвиняли Арми в БДСМ-сексуальных актах без согласия, когда они в интервью признавали то, что никогда не говорили нет. они писали, что чемба подала на развод после обвинений, из-за обвинений, когда новость о разводе появилась до и именно чемба сама организовала обвинения.


это их "open, independent journalism"...


Сообщение отредактировал Уитни: 10 ноября 2023 - 17:00

  • 0

#14014 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 19:22

 

среди друзей Арми есть крыса. имхо.

 

моё предположение, это Тайлер Рамси.


из всех друзей именно в его поведении были неоднозначные и странные моменты в сторону Арми...

 

я пришла в фандом Арми в 2017 и как только я нашла его друзей и начала следить за ними в соцсетях, Тайлер выделился сразу тем, что постоянно как будто пытался добиться внимания фанатов Арми... он часто заигрывал с фанами, репостил их публикации, подписывался на них, лайкал и оставлял комменты в их аккаунтах. он пытался получить внимание к себе за счет Арми и его фанатов... и он обожает внимание! 


я была в фандомах других актеров и не видела никогда, чтобы кто-то из друзей актера вел себя так... обычно друзья актеров ведут себя наоборот - они скрытны


как-то раз Тайлер написал в Инсте, что он всегда завидовал людям, у которых карьера успешнее, чем у него, у которых дом больше, чем у него...


фаны Арми многое в его поведении оправдывали его специфическим юмором. но я думаю, что он под юмором часто скрывает то, что у него внутри...


в текстах он всегда использует специфический юмор...


Z2-QapbrjPM.jpg?size=1072x2160&quality=9

 

mxy-jmxKSbE.jpg?size=1170x341&quality=95


https://janetcharlto...y-isnt-so-nice/


в этом тексте я чую его почерк...


Джанет пишет "A friend of the couple". этот человек дружил и с Арми, и с чембой. только 3 человека подходят сюда, Тайлер, Эштон и Ник.


и из них троих с чембой дружил больше всех Тайлер. они дружили еще до знакомства Арми с чембой. Тайлер их познакомил.


mxy-jmxKSbE.jpg?size=1170x341&quality=95

 

Эштон и Ник не используют подобные шутки...


кроме Тайлера только сам Арми имеет похожий юмор. но он не мог отправить Джанет эту инфу.


кто из друзей Арми мог бы быть знакомым с Джанет?


у Джанет полно фоток с актерами в начале двухтысячных. она крутилась в голливудских кругах. Тайлер тоже крутился в голливудских кругах в начале двухтысячных, когда пытался стать телеведущим, как его подруга чемба.


его стори в 2020. он быстро удалил

WGn0Z2qrb7o.jpg?size=720x1094&quality=95

 

Y_PxFIntQiU.jpg?size=403x679&quality=95&


весной 2020 Тайлер опубликовал видео, где Арми явно не порядке, но говорит на камеру "я в порядке". как Тайлер получил это видео, если он был в то время в США, а Арми на Каймане и они не видели друг друга давно? стало быть ему кто-то отправил видео лично. а он его слил в интернет... позже сам Арми признал в интервью, что в тот момент у него случился срыв на карантине...


8 октября 2021 он жестоко разыграл фанатов Арми... он запостил себя у здания уголовного суда в ЛА и намекнул на то, что он там из-за уголовного дела Арми (наклейка HAMMER TIME на его маске)... позже мы узнали, что он там был в тот день для слушания по своему собственному уголовному делу по обвинению в вождении нетрезвом виде, к которому Арми не имел никакого отношения. его признали виновным на слушании.

QjDxNWDnFnk.jpg?size=1080x1865&quality=9


8tnZa3NfL2g.jpg?size=1859x1206&quality=9

 

он запостил себя у здания уголовного суда в ЛА и намекнул на то, что он там из-за уголовного дела Арми (наклейка HAMMER TIME на его маске)...

 

это стори он тоже быстро удалил...


этот человек постоянно хайпится на Арми и его фанах...


в последнем интервью чемба назвала Тайлера своим лучшим другом, который когда-то был продюсером ее шоу. они оба мечтали о карьере телеведущего в Голливуде. у обоих сделать такую карьеру не получилось... и они оба всю жизнь паразитируют на Арми...


Тайлер паразитирует даже на фанах Арми...


кто в 2020 сливал чембе всё про Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2023 - 02:54

  • 1

#14015 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 19:41

как-то раз Тайлер написал в Инсте, что он всегда завидовал людям, у которых карьера успешнее, чем у него, у которых дом больше, чем у него...

 

дом Тайлера в Калифорнии маленький и скромный, без бассейна (а он обожает бассейны), в недорогом районе. а Арми жил в большом доме в престижном районе...


Тайлер не смог построить карьеру в шоу-бизнесе. а Арми смог.


стареющий, не сумевший добиться карьеры, жаждущий внимания, богатства и славы (он даже как художник не состоялся... вы видели его убогие картины, которых смог бы нарисовать даже ребенок?), разочарованный человек скрыто завидовал другу, который молод, красив, успешен и известен?


  • 0

#14016 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 19:41

tumblr_ppzj1dGsQI1vdazs3_1280.jpg


Апрель 2019. Защищал чембу. Completely wrong about her? Последние 3 года показали наоборот.

lKBvA0dsT00.jpg?size=588x800&quality=95&

Ее только он защищал в комментах.

Сообщение отредактировал Sky: 10 ноября 2023 - 19:58

  • 1

#14017 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 19:56

когда фанаты Арми восторгались им Тайлер как будто завидовал их вниманию к Арми... и хотел бы такого же внимания к себе...


когда фанаты Арми восторгались его красотой Тайлеру как будто это нравилось...


его стори в 2020. он быстро удалил

WGn0Z2qrb7o.jpg?size=720x1094&quality=95

 

фанат Арми пишет, что Арми выглядит очень хорошо! и Тайлер репостит это и пишет "Я ненавижу тебя"...

 

стареющий, не сумевший добиться карьеры, жаждущий внимания, богатства и славы (он даже как художник не состоялся... вы видели его убогие картины, которых смог бы нарисовать даже ребенок?), разочарованный человек скрыто завидовал другу, который молод, красив, успешен и известен?

 

я знаю, что это звучит банально. но поверьте, в жизни такая зависть встречается гораздо чаще, чем вы думаете... к сожалению...

 

фанат Арми пишет, что Арми выглядит очень хорошо! и Тайлер репостит это и пишет "Я ненавижу тебя"...

 

и я не вижу здесь никакого намека на шутку. если это была шутка - то где смайлик?


и конечно здесь возникает главный вопрос, "если Тайлер предатель - почему Арми с ним все еще дружит?". ответ прост, он легко прощает людям предательство. он дружит с чембой после того, как она пыталась посадить его в тюрьму с ложными обвинениями. 


но есть еще более простой ответ "Арми не знает, что Тайлер скрыто ненавидит его и делает за его спиной подлые вещи против него"...


Сообщение отредактировал Уитни: 10 ноября 2023 - 19:55

  • 0

#14018 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 20:08

tumblr_ppzj1dGsQI1vdazs3_1280.jpg

 

чемба как всегда... стоит кому-то из друзей похвалить Арми, как она тут же прибегает и выливает свою обиду за то, что ее никто не хвалит...


т. е. когда люди хвалят Арми чувство зависти у чембы возникает моментально!


  • 0

#14019 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 20:29

попытки Тайлера Рамси стать телеведущим в Голливуде в начале 2000-х

 

попытки Элизабет Чемберс стать телеведущей в Голливуде в начале 2000-х


у обоих все попытки провалились...


оба не имеют таланта и харизмы. 


и эти двое были лучшими друзьями еще до Арми.


  • 0

#14020 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 20:42

6TDWiW05F3I.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#14021 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 21:04

какая бездарность...

0622cfab227344bf789a318453cc18c921012075


  • 0

#14022 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 21:40

Рико все еще тусит с Сэм и её друзьями в ЛА

zB80BjUmvp4.jpg?size=998x2160&quality=95


скоро чемба начнет показывать лицо Леона (вегана).


Сообщение отредактировал Уитни: 10 ноября 2023 - 21:40

  • 0

#14023 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2023 - 22:01

может Рико ищет работу в ЛА и собирается жить там с Сэм?


  • 0

#14024 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 00:03

болгарский хлам намеренно замолчала, чтобы потом вернуться с фанфиком о том, как ей спасали жизнь в реанимации в больнице. 


  • 0

#14025 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2023 - 05:45

8 октября 2021 он жестоко разыграл фанатов Арми... он запостил себя у здания уголовного суда в ЛА и намекнул на то, что он там из-за уголовного дела Арми (наклейка HAMMER TIME на его маске)... позже мы узнали, что он там был в тот день для слушания по своему собственному уголовному делу по обвинению в вождении нетрезвом виде, к которому Арми не имел никакого отношения. его признали виновным на слушании.

Своей выходкой привлечь внимание,он спалил,что в мае 2020 сел пьяный за руль. Его лишили прав и признали виновным,там было наказание в виде штрафа,курсов АА,общественных работ и испытательного срока. За пару месяцев до этого он хвастался в интервью,что у него всю жизнь была борьба с алкоголем ( до шоу в Африке в 2008 году) и он был несколько раз в рехабах. В 2008,после шоу в Африке, и через 10 лет. Он хронический алкоголик с релапсами. И Арми находится рядом с ним. Он почти каждый день репостит стори про собер. Так же в 2020 он говорил,что ему была нужна dramatic thing,чтобы сменить карьеру. Он мыслит как чемба и считает,что у него куча карьер. В 2008 dramatic thing было когда его попросили покинуть проект Survivor,где он работал, так как он нарушил условия и замутил с участником Джеки (его жена). Вместо того,чтобы покинуть шоу и уехать,он взял рюкзак водки и ушел в джунгли прятаться,так как подумал если он пропадет на пару дней,то они пожалеют.( Все с его слов из его интервью). На момент шоу ему было 34/35 лет.В итоге его забрали в обезьянник когда поймали местные копы. Он все эти байки рассказывал с гордостью.

Он почти каждый день репостит стори про трезвость.

В этом году он отмечал 2 года трезвости.
В 2020 он признался сам,что у него всю жизнь была on/off борьба с алкоголем еще до шоу в Африке.(2008)
Это показательное отмечание в инстаграме смешно.

я пришла в фандом Арми в 2017 и как только я нашла его друзей и начала следить за ними в соцсетях, Тайлер выделился сразу тем, что постоянно как будто пытался добиться внимания фанатов Арми... он часто заигрывал с фанами, репостил их публикации, подписывался на них, лайкал и оставлял комменты в их аккаунтах. он пытался получить внимание к себе за счет Арми и его фанатов... и он обожает внимание!


я была в фандомах других актеров и не видела никогда, чтобы кто-то из друзей актера вел себя так... обычно друзья актеров ведут себя наоборот - они скрытны

Он единственный кто хайпожорит годами на фанах. Подписывается,лайкает. И фаны думают,что он шлет им знаки и считают его королем, когда он тупо хайпожор. Особенно он обожал хайпожорить на шипперах.

2020

tUXj6IzA0jc.jpg?size=1080x1534&quality=9

этот человек постоянно хайпится на Арми и его фанах...



в последнем интервью чемба назвала Тайлера своим лучшим другом, который когда-то был продюсером ее шоу. они оба мечтали о карьере телеведущего в Голливуде. у обоих сделать такую карьеру не получилось... и они оба всю жизнь паразитируют на Арми...

И Арми окружил себя такими людьми сам.

.. вы видели его убогие картины, которых смог бы нарисовать даже ребенок?

А цены?:facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 11 ноября 2023 - 06:02

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика