Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14056 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 00:39

оказалось, что она просто сама нашла себе рог изобилия на Каймане. вот и держится она за этот остров. и хочет там получить гражданство.

 

Рог изобилия пиявки может иссякнуть, если его не подпитывать успешными проектами. Деньги закончатся и никакие продюсеры не завалят её новыми предложениями.


  • 0

#14057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 01:09

Рог изобилия пиявки может иссякнуть, если его не подпитывать успешными проектами. Деньги закончатся и никакие продюсеры не завалят её новыми предложениями.

 

вот именно, ни одно из этих шоу еще не вышло и не стало успешным. но она уже ведет себя так, будто все они уже стали успешными и она на вершине.


  • 0

#14058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 01:34

 

не знаю. они реально могли купить. у них полно всякого шлака в виде доков и реалити. почему бы не купить шлак чембы?

 

Ну тогда пусть эти каналы разорятся после выхода шоу пиявки и закроются как это уже произошло с некоторыми сми.

 

я думаю, она им по дешевке продает эти шоу. вот и покупают у нее. она конечно любит деньги, но для нее слава или видимость славы важнее денег. ради видимости славы она пожертвует своими деньгами. 


для нее ее личные цели всегда важнее денег. ради мести Арми она тоже легко пожертвовала деньгами - алиментами.


с этими шоу она хочет обрести славу и успех. а если их не будет, то ей подойдут и фейковые слава и успех для ее инсты, их видимость. 


видимость мощи для нее главное в жизни.


но так бесконечно продолжаться не может. если эти шоу провалятся, рано или поздно деньги у нее закончатся и для дальнейшего искусственного поддержания видимости мощи не будет возможности... 


она в сентябре на подкасте громко заявила, что она планирует снять 100 сезонов токсик-шоу. какая дура... какие 100 сезонов? еще не вышел первый сезон и неизвестно, будет он успешным или нет. если нет - то никто у нее не купит последующие сезоны. ни один тв-канал и ни один стриминг не будет показывать шоу, которое приносит ущерб вместо прибыли...


даже самые успешные сериалы на тв еле дотягивали до 10 сезонов из-за падения рейтингов. 


или она думает, что она станет как Опра, Эллен, Джимми Феллон, Джимми Киммел? но у них вечерние шоу, в каждом выпуске селебы с их новыми проектами и новые универсальные темы. у нее тематическое шоу. как только зритель потеряет интерес к теме - шоу станет неактуальным.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2023 - 01:44

  • 0

#14059 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 01:46

для нее ее личные цели всегда важнее денег. ради мести Арми она тоже легко пожертвовала деньгами - алиментами.


с этими шоу она хочет обрести славу и успех. а если их не будет, то ей подойдут и фейковые слава и успех для ее инсты, их видимость. 

 

она в сентябре на подкасте громко заявила, что она планирует снять 100 сезонов токсик-шоу. какая дура... какие 100 сезонов? еще не вышел первый сезон и неизвестно, будет он успешным или нет. если нет - то никто у нее не купит последующие сезоны. ни один тв-канал и ни один стриминг не будет показывать шоу, которые приносит ущерб вместо прибыли...


или она думает, что она станет как Опра, Эллен, Джимми Феллон, Джимми Киммел? но у них вечерние шоу, в каждом выпуске селебы с их новыми проектами и новые универсальные темы. у нее тематическое шоу. как только зритель потеряет интерес к теме - шоу станет неактуальным.

 

Вряд ли она собиралась хоть чем-то жертвовать, у неё была уверенность, что Арми отменит развод и алименты ей вообще не понадобятся. И в 100 сезонов своего шоу она верит. Верит, что станет популярной и ей позвонят продюсеры из Голливуда.


  • 0

#14060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 01:54

оказывается чемба подписала контракт на шоу еще в октябре 2020, до скандала

ZMF0NGqknQc.jpg?size=998x2160&quality=95


съемки должны были начаться на Каймане в январе 2021. но она устроила скандал. плюс на Каймане был карантин из-за ковида. и по этим причинам, видимо, съемки отложили.

 

или она просто соврала про съемки в январе 2021. она тогда подписала контракты на разрешения на съемки на территории Каймана. но вряд ли тогда уже были выбраны все темы для этих проектов. скорее всего они договорились, что темы они будут выбирать по ходу дела. и первой темой, которую чемба выбрала была токсичные отношения и жертвы. конечно из-за скандала Арми. возможно она планировала использовать этот скандал для шоу. но обвинения оказались ложными, она не смогла отправить Арми в тюрьму, не смогла оформить полную опеку, и вообще была разоблачена как распространитель обвинений, который был в сговоре с болгарским мусором.


и планы пришлось подкорректировать. 


  • 0

#14061 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 01:54

или она просто соврала про съемки в январе 2021. она тогда подписала контракты на разрешения на съемки на территории Каймана.

 

Вот это больше похоже на правду. Был подписан только контракт на разрешение съёмок на Кайманах.


  • 0

#14062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 02:00

она постит контракты на шоу и пишет "прощай 2020! в 2021 у меня будут шоу! куча проектов!", как будто до 2020 у нее были проекты и шоу.


ее крошечные появления на чужих куки-шоу в качестве гостя считать проектами и личными шоу - позорище!


она пишет "не могу дождаться, когда вернусь к продакшен!". она была в продакшен до 2020?  :smex:


Вот это больше похоже на правду. Был подписан только контракт на разрешение съёмок на Кайманах.

 

ага, и уже после она начала искать темы для этих проектов.


  • 0

#14063 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 02:05

 

Вот это больше похоже на правду. Был подписан только контракт на разрешение съёмок на Кайманах.

 

ага, и уже после она начала искать темы для этих проектов.

 

А ещё нужно было написать сценарии для каждого шоу. Или они сначала ищут участников, и позже напишут сценарии по их историям. она недавно зазывала участников в шоу.


  • 0

#14064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 17:41

старуха Хелен оказалась конченной скотиной. она вчера пошла к болгарскому мусору и подружилась с ней. сейчас она сливает мусору все про Арми... и похоже, тонны лжи...


j7Oz6SH3X34.jpg?size=1080x561&quality=95


_WmBVcbXl1I.jpg?size=1057x2160&quality=9


мусор недавно писала, что друг Арми пытается фолловить ее аккаунты в соцсетях и преследует ее. это было о Хелен.


4WcLcM9I_LU.jpg?size=1160x2160&quality=9


старуха пытается обвинить Арми в абьюзе.


мусор уже намекает, что Хелен скоро выйдет с обвинениями в качестве новой жертвы Арми.


kHrEjAT-vVw.jpg?size=1080x690&quality=95


также старуха начала вчера фоловить аккаунт мусора про жертв

UEuWVTsQ56Q.jpg?size=1080x732&quality=95


какая же подлая скотина! она говорила, что семья Арми на Каймане финансово помогали ей, поддерживали ее в трудный момент. она много раз благодарила Мисти и самого Арми. а теперь она делает всё это против Арми за его спиной... это ее благодарность ему за доброту и помощь?


мусор говорит, что Хелен извинилась перед ней и признает то, что Арми ее насильник. 


мусор говорит, что Хелен ей рассказывает о собраниях АА на Каймане, которые посещал Арми в 2021, она сливает ей все подробности того, что он там говорил и делал. Хелен алкоголичка с огромным стажем. она всю жизнь в рехабах, судя по ее собственным постам в интернете и ее внешнему виду. и она тоже посещала АА на Каймане. там она и пересеклась с Арми. напомню, что она появилась впервые в 2021 и с тех пор непрерывно преследует в интернете Арми и даже его фанатов. также она лезла к чембе, пытаясь подружиться с ней. хотя в 2021 она говорила, что чембе нельзя доверять, что она плохая. также она говорила, что обвинения против Арми ложны и она надеется на то, что он сможет от всего этого очистить свое имя.


она говорила, что Арми самый лучший, что у него золотое сердце и он сделал много хорошего ей. теперь она полностью сменила свое повествование. 


напомню, что эта старуха каким-то образом заполучила одежду Арми и много раз пыталась ее продать через интернет. старуха жаждет внимания и денег.


g96tvk7TIOs.jpg?size=750x1334&quality=95

 

O49HsY3gcK4.jpg?size=553x1024&quality=95


d9vMn1zN2cA.jpg?size=1022x2160&quality=9


она врала, что Арми был с ней в этом году. хотя она его не встречала после 2021, когда уехала домой в Канаду.


она также писала, что Арми сексуальный и фапала на него.


1 июня 2023, после новости о решении окружного прокурора:

-ruKHr-55CE.jpg?size=1080x675&quality=95


BMypGJQeisY.jpg?size=835x2160&quality=95


a1dgFv4G1VE.jpg?size=1080x1815&quality=9


TY5XzrQn3wQ.jpg?size=1080x1766&quality=9


в 2023

A1CRBKJYDN8.jpg?size=1080x1511&quality=9


старуха ща скажет, что Арми ее ловбомбил и БДСМил...


он виноват перед ней в том, что пересекся с ней на Каймане и они общались какое-то время там, а потом он уехал в США и продолжил жить своей жизнью?


почему она считает, что после короткого общения Арми обязан с ней дружить всю жизнь? тем более, если он живет в США, а она в Канаде?


она говорит, что Арми сказал ей, что не может больше доверять ей. и она жалуется на это, как будто он неправ и она заслуживает его доверия. но прямо сейчас она доказывает то, что он был прав на счет нее и она человек, который абсолютно не заслуживает никакого доверия!


 

 

она говорит, что Арми сказал ей, что не может больше доверять ей.

 

похоже это случилось после того, как она неоднократно публиковала в сети его личные фотки без его разрешения. она тогда говорила, что ее попросили удалить эти фотки.


 

 

также она лезла к чембе, пытаясь подружиться с ней. хотя в 2021 она говорила, что чембе нельзя доверять, что она плохая.

 

bsIWNhKjwes.jpg?size=998x2160&quality=95

 

dZRrvPFxkUs.jpg?size=998x2160&quality=95

 

nyRtSai2a70.jpg?size=998x2160&quality=95


короче, мусор там вываливает длинные тексты и кучу сториз с рассказами Хелен об Арми.


мусор говорит, что Хелен ей рассказала о том, как Арми признал себя насильником на собрании АА, и он обнимался с другим мужчиной, который признал себя педофилом, и они грустили из-за того, что их жертвы сообщили об их преступлениях. 


тогда почему Арми и этот педофил не арестованы? ведь они признались в преступлениях при куче свидетелях? 


старуха пошла еще к Кейси

9OWAPOXPx8M.jpg?size=1080x1854&quality=9


пост старухи 8 ноября 2023:

JCXvZ-y0svc.jpg?size=998x2160&quality=95


это рубашка Арми.


она подлое, вонючее, старое говно!


в 2021 старуха наслаждалась своим днем рождения в доме отца Арми

qMygH9yu6MA.jpg?size=906x2160&quality=95


она публиковала без согласия и фотки Мисти.


верно говорят, не делай добра - не получишь зла.


старая вонючая скотина отплатила злом на добро...


iVk1cbAjeB8.jpg?size=450x800&quality=95&


oSRtBVyXyQs.jpg?size=1080x1068&quality=9


4u67mY6YK0A.jpg?size=648x1024&quality=95


не получала она никакого разрешения. ее просили удалить фото.


RlXxV5c651U.jpg?size=622x1200&quality=95

 

она пишет "они были добры ко мне". поэтому она делает им зло?


она публиковала эту рубашку Арми много раз! а потом удаляла

uPXlXHY3LUg.jpg?size=972x1728&quality=95

 

AJZyQ7ScdCs.jpg?size=1080x1160&quality=9


мусор пока не называет имя Хелен и пишет, что это "друг Арми". она выставляет это так, будто это близкий друг Арми, а не старуха, с которой он пересекся на Каймане и общался недолго. Хелен не является другом Арми!


также она без разрешения Арми публиковала эти его личные фото:

jt8y7FRt2yg.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

0tKkWaK02Fc.jpg?size=960x960&quality=95&


она без разрешения публиковала личные фотки его детей

5zh_FIp3yIA.jpg?size=904x2160&quality=95


ZDQLML1StcE.jpg?size=982x2160&quality=95


584iP1F-R4k.jpg?size=1080x1717&quality=9


GCeM85JZLF8.jpg?size=1080x1706&quality=9


vN9P4-WYaIY.jpg?size=1080x1967&quality=9


эти личные фото Арми тоже слила старуха:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2023 - 17:26

  • 0

#14065 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 17:53

На фотке с Мисти, бабка Хелен льнёт и ухмыляется как пиявка. Если у пиявки закончатся деньги, то в старости она может выглядеть как эта бабка.


  • 1

#14066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 19:41

старуха собирала деньги на возвращение домой в Канаду осенью 2021.

https://www.gofundme...elen-jones-home


4JGKieZ5ICs.jpg?size=998x2160&quality=95


мать Арми дала ей 250 долларов, по просьбе Арми конечно. Дрю не знает, кто такая Хелен.

gmasT_FHdM4.jpg?size=998x2160&quality=95


теперь старуха делает зло против Арми за его спиной... так она решила отплатить ему за то добро, что он ей делал...


из старого (все это происходит с 2021 по сей день). она преследовала фанатов Арми и осуждала их за публикацию его фоток без его разрешения, при этом занимаясь этим сама.

F7DP9S79TQg.jpg?size=800x225&quality=95&


в 2021 она соврала о том, что собака Арми умерла. это было ложью. позже мы видели собаку живой.

dtg_rF7KjUQ.jpg?size=378x702&quality=95&


WuHF41zu-UU.jpg?size=1080x1751&quality=9


тут она учит жизни фанатов Арми, в очередной раз наезжает на них и обвиняет их в преследовании Арми, когда сама занимается именно этим с 2021:

zAnHjY4iXiM.jpg?size=450x800&quality=95&


в 2021:

owLNVldD0-E.jpg?size=1080x1479&quality=9


hc9gp0gGAfo.jpg?size=928x2160&quality=95


"я проходила мимо и решила зайти в его дом, чтобы поболтать" - старая сука сама навязывалась на общение...


а теперь ана пытается превратить себя жертву его абьюза... мусор пишет, что Хелен ей говорит, что Арми "hurt" её...


как именно Арми "hurt" эту старуху? сделав ей добро? финансово поддержав ее в трудный момент? тем, что относился к ней с уважением? тем, что доверял ей?


 

поганая мразь! скотина вонючая!

 

ОЧЕРЕДНОЙ ПАРАЗИТ!

 

 

мусор пока не называет имя Хелен и пишет, что это "друг Арми". она выставляет это так, будто это близкий друг Арми,

 

но это 100% Хелен! это не совпадение то, что она сейчас начала фолловить аккаунты болгарского мусора и мусор начала фолловить ее тоже и она внезапно начала все это постить про друга Арми, который к ней пришел и сливает Арми...


мусор постит, что этот друг рассказывает ей про встречи АА. Хелен была в АА на Каймане.


эту старуху нельзя брать на собрания АА. в этих собраниях главное правило для всех участников - это сохранить анонимность участников. поэтому они и называются анонимными. Хелен плевать на это правило, она не уважает их и нарушает их правила. она сливает личную информацию об участнике группы другим людям и в интернет.


в группе АА бывает много людей. но никто, кроме нее не слил Арми.


Арми нужно научиться разбираться в людях и не подпускать к себе близко паразитов. иначе паразиты будут окружать его всю его жизнь и будут пожирать его...


пока не сожрут полностью...


она алкололик всю жизнь и постит часто про собер

-IDQAPfxm_Y.jpg?size=307x540&quality=95&


в 2017 она сказала, что она 23 года собер

QDdAYMoE_K8.jpg?size=302x480&quality=95&


но это было ложью. вот ее собственное признание в том, что она идет в рехаб в 2010:

KeGjf7DYiik.jpg?size=600x402&quality=95&


какие 23 года собер?


и в 2021 она была в АА с Арми на Каймане.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2023 - 19:41

  • 0

#14067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 20:23

по ее роже видно, как она пьет не просыхая...

17kQAOgekzQ.jpg?size=1170x1882&quality=9


мерзкое чудовище

D5InxIFgsr8.jpg?size=1170x1708&quality=9


ее муж. он работал психологом на Каймане и у нас была теория о том, что он возможно был одним из трех психологов, принявших участие в Psycho-Legal Evaluation в 2021...

Luvf-JGwFA0.jpg?size=1170x1989&quality=9


потому что, Хелен постила фото футболки Арми, на которой он рукописью написал благодарность Хелен и ее мужу за то, что убедили его пойти в рехаб в мае 2021.


муж Хелен работал в престижной клинике на Каймане.


Tk0Lrf2PzO8.jpg?size=1170x2000&quality=9

 

fiRA6n_f9ro.jpg?size=1170x1794&quality=9


OxPJss7UDOU.jpg?size=1170x2026&quality=9

 

gEOwUEe4j_c.jpg?size=1170x1405&quality=9


ее муж. он работал психологом на Каймане и у нас была теория о том, что он возможно был одним из трех психологов, принявших участие в Psycho-Legal Evaluation в 2021...

 

надеюсь, что это было не так! иначе страшно представить, что сейчас одержимая старуха начнет рассказывать болгарскому мусору... 


Боже! в какую помойку Арми себя загнал? тяжело смотреть на это... все эти паразиты и люди самых низких сортов не ровня ему... а он ими себя окружил...


окруженный помойкой из гнилых людей человек не будет расти... он будет только деградировать... Арми прожил с чембой 13 лет и родил с ней двух детей... чемба помойка, а не человек...


Тайлер Рамси тоже помойка.


Ник и Эштон нормальные люди. но после скандала Арми с ними стал общаться реже, а с Тайлером чаще...(


  • 0

#14068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 20:54

хотя, похоже не только Арми в Голливуде окружен паразитами и помоями... прочтите последние новости о Уилле Смите... там просто жесть!


  • 0

#14069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 21:30

хотя, похоже не только Арми в Голливуде окружен паразитами и помоями... прочтите последние новости о Уилле Смите... там просто жесть!

 

два паразита (жена и бывший друг с 30-летней дружбой) вцепились за него, оба с книгами, где сливают личную жизнь Уилла...


бывший друг с 30-летней дружбой вываливает говно и унижает Уилла просто ппц... как будто публичных унижений от Джады было недостаточно... он дал интервью и его книга выйдет в 2024. 


  • 0

#14070 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 21:30

"я проходила мимо и решила зайти в его дом, чтобы поболтать" - старая сука сама навязывалась на общение...

70-летний сталкер преследует в 2 раза моложе.

boe6AssrGUk.jpg?size=1080x1429&quality=9

OaNlHydo60c.jpg?size=1080x1439&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 15 ноября 2023 - 22:29

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика