Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 21:57

Jada Pinkett Smith Responds to Allegation Will Smith Had Sex With Duane Martin

https://www.tmz.com/...x-duane-martin/

 

Will Smith Rep Denies Allegation He Had Sex with Duane Martin

https://www.tmz.com/...legation-false/


бывший друг с 30-летней дружбой вываливает говно и унижает Уилла просто ппц... как будто публичных унижений от Джады было недостаточно... он дал интервью и его книга выйдет в 2024.

 

этот скотина рассказывает даже о размере члена Уилла и унижает его. он говорит, что у Уилла член размером как мизинец на детской ножке и он никогда не мог удовлетворить Джаду, которую хотели все мужчины. он говорит, что Уилл женился на Джаде, чтобы доказать, что он мужик...


плюс тонны другого говна!


и это только интервью. что будет в книге?


Duane Martin Won't Respond to Allegation He Had Sex with Will Smith

https://www.tmz.com/...sex-will-smith/



мне безумно жаль Уилла! мой краш детства и потрясающе талантливый актер! он не заслужил этих паразитов в своей жизни!


  • 0

#14072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 22:41

OaNlHydo60c.jpg?size=1080x1439&quality=9

 

как таких сволочей земля носит?

 

она была в доме семьи Арми, отдыха там, праздновали там свой день рождения, ела их еду, брала их деньги, получала их поддержку, получала их доброту и уважение к ней. а теперь делает такие подлые вещи против Арми...


70-летний сталкер преследует в 2 раза моложе.

 

она сфоткала задницу Арми под водой, он ей это вообще разрешал? она запостила эту фотку с тегом "hot". к другой фотке она писала еще, что он сексуальный... я не удивлюсь, если эта старуха питала надежду на то, чтобы соблазнить его и стать его гелфренд...


мне кажется, что у нее что-то не так с головой... она кажется психически больной...


  • 0

#14073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 23:19

напомню также то, что Хелен пыталась разговаривать с фаном Арми (которого она преследовала) по видеозвонку...


сейчас возможно она общается с болгарским мусором по видеозвонку... мусор попросит старуху сказать на камеру, что Арми признался ей, что изнасиловал Эффи...


мусор уже толкает именно это... то, что Арми признался старухе... она планирует использовать старуху как свидетеля для подтверждения ее изнасилования...


скорее всего мусор уже связывается с журналистами, в первую очередь с Шайен Роудри и предлагает Хелен как свидетеля в пользу ее обвинений... и свидетеля, который расскажет обо всем, что Арми ей говорил на Каймане во время их "дружбы" в 2021, и что он делал и говорил на собраниях АА... она сольет всё.


и конечно они добавят от себя тонны лжи, то, чего никогда не было!


  • 0

#14074 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 23:25

Хеля в феврале чембе.

XHQfdk4s9Zc.jpg?size=1080x1237&quality=9

https://www.instagra...zRlODBiNWFlZA==
  • 0

#14075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2023 - 23:32

Хеля в феврале чембе.
XHQfdk4s9Zc.jpg?size=1080x1237&quality=9

 

с чем чемба справилась? с тем, что сама организовала? 


я думаю, старуха писала чембе и в директ тоже. а еще она скорее всего писала Кортни и Пейдж...


  • 0

#14076 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 00:28

и в 2021 она была в АА с Арми на Каймане.

 

Может бабка узнала, что Арми ходит в АА на Кайманах и специально напилась, чтобы её муж отправил её в этот же клуб?


по ее роже видно, как она пьет не просыхая...

мерзкое чудовище

https://sun11-1.user...1509&type=album

 

ей можно водяного играть без грима))


  • 0

#14077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 00:33

ей можно водяного играть без грима))

 

а кто это?


  • 0

#14078 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 00:36

 

ей можно водяного играть без грима))

 

а кто это?

 

Водяной — в славянской мифологии дух, обитающий в воде, хозяин вод. Воплощение стихии воды как отрицательного и опасного начала

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Водяной


  • 1

#14079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 00:46

Водяной — в славянской мифологии дух, обитающий в воде, хозяин вод. Воплощение стихии воды как отрицательного и опасного начала

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Водяной

 

да. старуха Хелен определенно похожа на него.  :girl_da:


  • 1

#14080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 02:14

болгарский мусор теперь утверждает, что адвокат Арми Эндрю Бреттлер в октябре 2022 перелетел Атлантический океан ради того, чтобы уговорить ее переспать с ним. 


она думает, что Эндрю Бреттлер мечтает о сексе с ней.


всё это она вываливает на houseofeffie2 в Инсте. вы можете пойти туда и сами почитать ее влажные фанфики. 


зачем мужику, как Бреттлер перелетать целый океан ради секса с болгарской шлюхой, когда таких шлюх полно в США и он может снять любую? зачем мужику, как Бреттлер хотеть секса с болгарской шлюхой, которая уничтожила карьеру его клиента ложными обвинениями в изнасиловании, используя то, что было по обоюдному согласию? Бреттлер хотел, чтобы она и его тоже обвинила точно так же и уничтожила его карьеру тоже?

 

он бы ни за что на свете не пошел с ней даже на секс по обоюдному согласию, даже если бы она подписала форму согласия. потому что, если она сольет это в СМИ - то это ударит по его репутации адвоката. адвокат, который завёл сексуальную связь с обвинителем своего клиента? как это выглядело бы? кто бы в Голливуде после такого нанял такого адвоката? такие успешные профессионалы, как Бреттлер не связывают работу с личным! потому они и успешны.


болгарский хлам последняя баба, с которой Эндрю Бреттлер лег бы в постель. он прекрасно знает то, как это опасно! он своими собственными глазами видел все то, что она сделала с Арми, используя сексуальную связь с ним, которая была по обоюдному согласию. но эта шлюха считает себя роковой женщиной, которую мечтает трахнуть каждый мужчина на земле.


а еще она ведет себя так, будто Бреттлер и Арми сражаются за неё и ей предстоит выбрать одного из них. и она разрывается между мыслями "Бреттлер плохой парень" и "Арми еще хуже"... но ей надо выбирать. 


болгарский мусор теперь утверждает, что адвокат Арми Эндрю Бреттлер в октябре 2022 перелетел Атлантический океан ради того, чтобы уговорить ее переспать с ним.

 

напомню, что болгарский мусор утверждает, что они встретились в октябре 2022 в Лондоне. 


  • 0

#14081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 19:19

похоже старуха Хелен украла не только рубашку Арми, но и его трусы...

xQbHsOIhfY8.jpg?size=1080x973&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2023 - 19:19

  • 0

#14082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 21:45

LiCZyTtnCdI.jpg?size=1046x2160&quality=9


старуха Хелен вошла в дом Арми (на Каймане, в 2021), когда его там не было, и рылась в его личных вещах без его ведома и разрешения. и она украла его нижнее белье. и рубашку. что еще она взяла оттуда? 


теперь у меня нет никаких сомнений в том, что эта рубашка Арми оказалась у нее, потому что она украла ее. я давно это подозревала, но теперь я получила подтверждение.

uPXlXHY3LUg.jpg?size=972x1728&quality=95


AJZyQ7ScdCs.jpg?size=1080x1160&quality=9


JCXvZ-y0svc.jpg?size=998x2160&quality=95


он любил эту рубашку, она была у него 10 лет, не меньше.


болгарский мусор патологическая лгунья. но зачем ей придумывать это? это показывает Арми жертвой воровства одержимой им женщины... и самое главное подтверждение того, что это правда - это то, что мы знаем, что мусор и Хелен недавно начали фолловить другу друга в Инсте и сейчас общаются.


то, что сделала Хелен абсолютно отвратительно! и это воровство, это официально считается преступлением. если бы Арми подал репорт в полицию - Хелен могли арестовать за это. Шайе Лабафу предъявляли обвинение за кражу кепки. но Арми, думаю, даже не знает о том, что Хелен украла у него личные вещи.


пропажу трусов можно не заметить. но пропажу любимой рубашки трудно не заметить. он знает, что рубашка пропала и искал ее наверное...


какая больная женщина... что если она даже сексуально домогалась Арми?


эта женщина псих и воровка. 


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2023 - 21:39

  • 0

#14083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 22:06

какая больная женщина...

 

что она делала с его трусами? нюхала их и дрочила на них, фантазируя о сексе с ним? с парнем, который вдвое младше её...


она была и в доме Мисти и Майкла. что она украла у них? деньги? ценные вещи?


Сэм будет выступать в Mykonos в Новый год. что будет делать чемба? не придёт?

zbLtLyZ8SeY.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2023 - 22:11

  • 0

#14084 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 22:07


старуха Хелен вошла в дом Арми (на Каймане, в 2021), когда его там не было, и рылась в его личных вещах без его ведома и разрешения. и она украла его нижнее белье. и рубашку. что еще она взяла оттуда?


"Она просто проходила мимо".:bad:
  • 0

#14085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 22:21

кондитер чембы на Каймане ушла. что случилось? чемба ее так расхваливала, говорила, что их ждет феноменальный успех... планы сорвались?

1tmeSP2wmkY.jpg?size=998x2160&quality=95


gCSyMztx2Xg.jpg?size=998x2160&quality=95


Fbf5yHubxrQ.jpg?size=998x2160&quality=95


4yLY9M1PuHA.jpg?size=998x2160&quality=95


то, что сделала Хелен абсолютно отвратительно! и это воровство, это официально считается преступлением. если бы Арми подал репорт в полицию - Хелен могли арестовать за это. Шайе Лабафу предъявляли обвинение за кражу кепки.

 

Эзре Миллеру предъявляли обвинение в краже бутылки алкоголя из дома друга. дело дошло до слушания в суде... а потом Эзра заплатил обвинителю за отказ от обвинений и закрыл дело.


нельзя просто войти в чужой дом и без разрешения брать вещи владельца дома...


и лично я считаю, что гораздо хуже воровства - это когда кто-то посторонний без твоего ведома и разрешения роется в твоих личных вещах в твоей комнате... как только я представляю, что кто-то поступает так со мной - меня охватывает злость!


потому что, я считаю, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА КОПАТЬСЯ В МОИХ ЛИЧНЫХ ВЕЩАХ! 


Сообщение отредактировал Уитни: 16 ноября 2023 - 22:10

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика