Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 23:38

А что? Я просто мимо проходила.

 

она не проходила мимо возле его дома. она намеренно приходила к его дому и напрашивалась в гости.


  • 0

#14102 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 23:41

 

А что? Я просто мимо проходила.

 

она не проходила мимо возле его дома. она намеренно приходила к его дому и напрашивалась в гости.

 

Или притаившись в кустах сидела в засаде, ждала когда он уйдёт из дома, чтобы украсть его вещи.


  • 1

#14103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2023 - 23:49

похоже она видела его фото в оранжевой футболке с мерчем Макабуки, купила точно такую же футболку в Макабуке, дала ему и попросила подписать. 


Или притаившись в кустах сидела в засаде, ждала когда он уйдёт из дома, чтобы украсть его вещи.

 

как всё это звучит жутко!  :_nedovolen_:


как хорошо, что ей пришлось уехать из Каймана в 2021 из-за истечения срока разрешения на работу у ее мужа. представьте, что было бы, если бы она все еще жила на Каймане...


представьте, что еще она бы сделала с Арми...


  • 1

#14104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2023 - 14:33

gJW-zWUFLqE.jpg?size=1080x1116&quality=9


Hs3A2JwNqZg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

TY4w9g1fuxQ.jpg?size=998x2160&quality=95


iry1kZ1IqXc.jpg?size=1169x1623&quality=9


NfmFz5YdcT8.jpg?size=1169x1619&quality=9


sqoPP02GW3E.jpg?size=1169x1617&quality=9


HfYtj0zJF1w.jpg?size=1169x1610&quality=9


oCL4Ss_okg8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

raQSh90NRmE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Vb4q8KF9V_g.jpg?size=998x2160&quality=95


она говорила, что она просто играет в игры с фанами Арми...


LiCZyTtnCdI.jpg?size=1046x2160&quality=9


старуха Хелен вошла в дом Арми (на Каймане, в 2021), когда его там не было, и рылась в его личных вещах без его ведома и разрешения. и она украла его нижнее белье.

 

 

что если это были любимые трусы Арми? и среди нижнего белья у него могли быть любимые вещи...


  • 0

#14105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2023 - 14:56

JCXvZ-y0svc.jpg?size=998x2160&quality=95

 

uPXlXHY3LUg.jpg?size=972x1728&quality=95

 

он любил эту рубашку.

-AZsTrDjDLg.jpg?size=1440x2160&quality=9


 

TY4w9g1fuxQ.jpg?size=998x2160&quality=95


 

NfmFz5YdcT8.jpg?size=1169x1619&quality=9

 

 

 

она уверена, что он 24/7 читает ее аккаунты в соцсетях, и каждый его пост в Инсте предназначен для неё.

b5-JzUDMx48.jpg?size=1080x1919&quality=9


она всё ещё считает, что она для него центр вселенной и он всё свое время тратит на неё. она не может смириться с тем, что ему на неё все равно.


  • 0

#14106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2023 - 18:04

чемба в чате с болгарским мусором в 2021

YhLmCGQDxUU.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#14107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2023 - 21:28

чемба в чате с болгарским мусором в 2021

 

еще

6CZoSHQ72sw.jpg?size=998x2160&quality=95

 

9Yg90nATFFI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

ViURNelpAdI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

OR4yvLlTUtI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

xIHYkenENus.jpg?size=998x2160&quality=95

 

c1UnfnC4_Lk.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#14108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 00:04

c1UnfnC4_Lk.jpg?size=998x2160&quality=95

 

чемба пожаловалась мусору на то, что Арми сказал ей, что она ужасный человек и что однажды она за это расплатится, когда их дети узнают, что она монстр.


НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НА 100% ПРАВДА!


  • 0

#14109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 00:29

она мусору в каждом сообщении писала "он думает, что ему все это сойдет с рук". тотально промывала мозги болгарке.


"He has now lied to the judge twice" - какой судье? они до судьи так и не дошли. они отказались от суда и выбрали посредника. им была женщина. обо всем этом было в письмах их адвокатов в 2020.


"You are not in danger."
"Huge relief to hear. That I'm not in danger"

а что угрожало мусору от человека, находящегося на другом континенте через океан?


две бабы, которых кинул один мужчина сидят и говорят друг другу "это так чертовски несправедливо, то, что он кинул нас, и получит теперь больше баб... а мы тут сидим друг с другом в чате и его обсуждаем..."


жалкое зрелище.


"I put him in a treatment facility last week. He hit rock bottom and asked me for help." - это всё то, что было в сми от сурсов в июне 2021, когда новость о рехабе вышла. все сурсы были ее. "он попросил помощи у Элизабет", "она святая, и помогла ему", "она с детьми провожала его в рехаб в аэропорту Каймана", "он признал, что опустился на дно". все это передавала Джули Миллер в июне 2021, в интервью на тв.


я думаю, он тогда позвонил ей (ибо идет дело об опеке с ней) и сказал "ок, я согласен на рехаб. я пройду его. а после мы продолжим дело об опеке". он был обязан ее информировать об этом в той ситуации. потому что рехаб имел дело к опеке. посредница, три психолога, все требовали от него рехаба. он позвонил чембе и сказал, что дело об опеке они поставят на паузу, пока он будет в рехабе. психологи продолжили оценку уже после его возвращения из рехаба с медицинскими записями о том, что он трезв и здоров, в конце 2021. и только после они вынесли решение в его пользу. у чембы никаких аргументов против него не осталось после рехаба.


чемба пожаловалась мусору на то, что Арми сказал ей, что она ужасный человек и что однажды она за это расплатится, когда их дети узнают, что она монстр.

 

если это правда - то думаю, Арми ей все это сказал после того, как Энн ему обо всем рассказала и все показала, с доказательствами того, что чемба сделала, и он понял, что чемба за всем стояла и притворялась шокированной.


  • 0

#14110 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 00:31

я думаю, он тогда позвонил ей (ибо идет дело об опеке с ней) и сказал "ок, я согласен на рехаб. я пройду его. а после мы продолжим дело об опеке". он был обязан ее информировать об этом в той ситуации. потому что рехаб имел дело к опеке.

 

Для него было безопаснее и надёжнее общаться через адвокатов с этим монстром, а не самому звонить.


  • 0

#14111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 00:40

из эйр мейл:

"Хотя экспертная комиссия отметила, что Чемберс «можно охарактеризовать [как] хорошую и надежную мать» и что ее беспокойство «о том, что их дети увидят и узнают о г-не Хаммере в социальных сетях», было «обосновано», члены комиссии также сочли «тревожным тот факт, что большинство источников информации, предоставленных г-жой Чемберс, были [женщинами], которые якобы были изнасилованы г-ном Хаммером. Это ставит под сомнение намерения г-жи Чемберс, поскольку она, похоже, слишком увлечена этим нарративом»." - они поставили под сомнение ее утверждения о беспокойстве о том, что ее дети узнают в интернете об отце всю эту грязь потому что материалы Энн показали доказательства того, что это наглая ложь, что сама чемба делала все для того, чтобы распространить эту грязь в интернете и сми. это полностью противоречило тому, что она беспокоится за детей.


материалы Энн были доказаны. ибо прошли проверку. она дала проверить, как и cnn. иначе не было бы статьи. а все, что показала психологам чемба были дикие обвинения, которых она не доказала ни единым доказательством. т. е. всё было пустышкой. он честно выиграл. но она считает, что Энн подкупили и заставили соврать. и оклеветали ее. на деле просто правда вылезла и все рухнуло. но даже если Арми заплатил Энн за ее материалы с доказательствами, то каким образом это делает ее материалы ложью и фейком? журналисты платят людям за инфу, полиция платит людям за инфу, которая поможет раскрыть преступление. они официально объявляют об этом даже. правдивую инфу можно купить. и это законно.


если кто-то заплатил кому-то за реальную и правдивую информацию - то это не делает эту информацию сразу ложной.


информация Энн о чембе прошла проверку. иначе CNN не опубликовала бы статью о ней. информация прошла проверку, потому что Энн предоставила доказательства.


Для него было безопаснее и надёжнее общаться через адвокатов с этим монстром, а не самому звонить.

 

может он передал ей сообщение о рехабе через адвокатов. но она соврала СМИ, рассказав другую версию. те сурсы были ее.


  • 0

#14112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 01:21

у чембы никаких аргументов против него не осталось после рехаба.

 

Энн пришла к Арми примерно в мае 2021. тогда чемба от нее отписалась в инсте. и после того, как материалы Энн разоблачили то, что чемба стояла за распространением обвинений в интернете - с этими обвинениями было покончено. и было доказано, что Дэниэл фейк и Арми его никогда не встречал. осталась только мусор и ее рейп с расследованием. им нужно было дождаться завершения расследования и решения окружного прокурора. обвинения чембы в алкоголе и наркотиках Арми решил рехабом. осталась в конце только мусор. и пришлось ждать решения прокурора почти 2,5 года.


и как только решение вышло с отклонением обвинений мусора развод моментально завершился. 

 

Энн пришла к Арми примерно в мае 2021.

 

и Арми пошел в рехаб 31 мая 2021. сразу после сотрудничества с Энн, которое решило большинство проблем.


это не совпадение. после того, как они с помощью материалов Энн решили большинство проблем, разоблачив подлость и нечестность чембы, адвокаты Арми сказали ему "теперь остались ее обвинения в алкоголе и наркотиках. и если ты пройдешь рехаб - то сможешь решить их. и после этого тебе останется только дождаться отклонения обвинений болгарского мусора окружным прокурором. и ты выиграешь опеку". 


они знали, что рейп мусора ложь. ибо есть куча улик, доказывающих это. поэтому они были уверены в том, что никаких обвинений против Арми не будет предъявлено. 


когда Арми в конце 2021 вернулся из рехаба был решен вопрос об алкоголе и наркотиках, и  психологи вынесли свой вердикт в его пользу в деле об опеке. вся работа была завершена. и он дал интервью Кирчику в ноябре, предоставив результаты оценки психологов. ничего не осталось, кроме рейпа мусора.


чемба отказывалась подписывать документы и до последнего момента ждала, что обвинения мусора что-то ей дадут... но этого, ожидаемо не случилось.


dTI2RK9VNSo.jpg?size=2000x1125&quality=9

 

JGwgqNTrPm8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Ca1iftzjo00.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

jqykAGcBHiM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

rl06PP3mCG4.jpg?size=1920x1080&quality=9


мусор дала интервью психологам, но она так и не дала чемба официальную декларацию с ее обвинениями, которую чемба так настойчиво просила у нее. вот почему сторона Арми говорит, что мусор не подписала affidavit swearing под ее обвинениями. для декларации она была бы вынуждена это подписать. это был бы официальный юридический документ.


Кортни и Пейдж отказались даже давать интервью психологам. 


в Дэниэлом тоже ничего не вышло, потому что он оказался фейком.


именно из-за болгарского мусора развод затянулся на 3 года. если бы не её ложный рейп - развод завершился бы осенью 2021.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 ноября 2023 - 01:21

  • 0

#14113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2023 - 22:00

на следующей неделе день благодарения, дальше, 2 декабря день рождения Харпер, дальше Рождество и Новый год. Арми вернется на унылый остров на следующей неделе и проторчит там до следующего года, скорее всего.

по прежнему ни малейшего намека на новый проект...

он просто живёт жизнью как у обычного ноунейма и плывёт по течению...


он просто живёт жизнью как у обычного ноунейма и плывёт по течению...

 

теряя лучшие годы своей жизни...


  • 0

#14114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2023 - 17:47

возможно я нашла замену Арми)) сегодня сходила на фильм. получила море ностальгии, вместе с подругой (которая тоже в свое время была большим фанатов этой франшизы). потому что, новые Голодные игры очень похожи на оригинальные Голодные игры.

3Ds2rGH73jA.jpg?size=1847x1351&quality=9

 

7Qyu1uT3zrc.jpg?size=1882x1344&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 19 ноября 2023 - 23:07

  • 0

#14115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2023 - 21:51

чемба опять дает интервью в инсте. рассказывает, как невероятно она счастлива со своим новым бойфрендом, с Леоном.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика