Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#14131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2023 - 19:13

так много классных актеров было в касте ГИ:

Вуди Харрельсон

Филип Сеймур Хоффман

Дональд Сазерленд

Джулианна Мур

Стэнли Туччи

Питер Динклэйдж

Виола Дэвис

 

помню, как фандом потрясла новость о внезапной смерти Филипа Сеймура Хоффмана посередине съемок "Mockingjay" (часть 1 и часть 2 снимали одновременно). было жаль талантливого актера! он умер не успев отснять все свои сцены в "Mockingjay" и в итоге была использована компьютерная графика для создания оставшихся сцен. а те сцены, в которых это было невозможно были убраны из сценария. пришлось выкручиваться.


таким образом в "Mockingjay" Хоффман сыграл свою последнюю роль...

 

а те сцены, в которых это было невозможно были убраны из сценария.

 

эти сцены были заменены сценами с Хеймитчем Вуди Харрельсона, он передавал сообщения от Плутарха (персонажа Хоффмана) другим персонажам, таким способом зрителям в фильме донесли действия Плутарха.


Вуди Харрельсон ненавидит красные дорожки! (он анти-чемба :smex: ). за все годы премьер ГИ он появлялся на красной дорожке редко. и то только на афтепати обычно. и в эти моменты фандом ликовал.  :ura:


 

вот такие новости мы получаем вместо хороших новостей об Арми:

The Making of a Connecticut Cowgirl Paige Lorenze is selling life in the suburbs.

https://www.thecut.c...er-profile.html


он оставил нас со своими суками... мы получаем новости об успехах его сук, вместо новостей о его возвращении в актерство...


Арми - кумир, который подвёл, подставил и бросил своих фанатов...


3 года его грязная болгарская шлюха психологически абьюзит его фанатов 24/7...


то же самое делает его злобная, мерзкая бывшая жена...


и нет ни одной позитивной новости от Арми, чтобы смягчить эту ситуацию, сопоставив что-то хорошее против всего этого дерьма...


3 года есть только ДЕРЬМО и больше НИЧЕГО!


мы 3 года бьемся за него... и что взамен получаем? ничего, кроме дерьма! 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2023 - 19:48

  • 0

#14132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2023 - 19:30

Арми отдал нас на съедение своим злобным сукам... и трусливо ушел...


  • 2

#14133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2023 - 20:29

у него форма лица, форма черепа, линия роста волос и форма лба, нос (особенно нос!), профиль лица имеют схожести с Арми!

 

точно как у Арми профиль лица. жаль анфас не сильно похож(

xcYeS7f_Cig.jpg?size=337x516&quality=95&

 

4-rAlGhzVwQ.jpg?size=1440x1737&quality=9


  • 0

#14134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2023 - 21:40

на КП пока 3 рецензий, все 3 положительные.

Сделано с любовью

https://www.kinopois...omment/3322052/

 

сделано с любовью, потому что Lionsgate молодцы, им удалось вернуть большинство людей, которые работали над оригинальной серией. Фрэнсис Лоуренс (режиссер), Майкл Арндт (сценарист), Джеймс Ньютон Ховард (композитор), Нина Джейкобсон (основной продюсер), Джо Уиллемс (оператор), Марк Ёсикава (монтажер). все они ранее работали над фильмами этой франшизы и они принесли им успех. они любят франшизу, поэтому сделали свою работу качественно.  :_dovolnui_:


  • 0

#14135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2023 - 22:52

Артёму тоже "Баллада" понравилась.))


  • 0

#14136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2023 - 22:54

RL05bLY18Ng.jpg?size=998x2160&quality=95


armiehammer

Thankful for cousin time!
16 ч.

QIMVsRqTO14.jpg?size=1440x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/Cz7pIONNKti/


  • 0

#14137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 18:49

Питер  :LaieA_062:

DPQ67tIVg5A.jpg?size=2048x1463&quality=9


Рэйчел, Хантер, все классные! вот уж не думала, что найду новых любимок в своем старом фандоме. море позитива от этого!  :JC_cupidboy:


вот уж не думала, что найду новых любимок в своем старом фандоме. море позитива от этого!  :JC_cupidboy:

 

в ЛУЧШЕМ фандоме, в котором я когда-либо была! это были 4 года сплошного позитива!  :ura:


и сейчас часть старого фандома возвращается. в Инсте куча фан-аккаунтов, созданных в 2012, когда вышел первый фильм. они вернулись и снова активны. и все в восторге от "Баллады"!  :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 ноября 2023 - 18:51

  • 0

#14138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 19:18

в Инсте куча фан-аккаунтов, созданных в 2012, когда вышел первый фильм.

 

не верится, что 11 лет прошло.  :shok:


  • 0

#14139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 19:52

Рэйчел, Хантер, все классные!

 

Рэйчел мне понравилась и в "Вестсайдской истории". у нее шикарные вокал и голос. в "Балладе" ее подводит персонаж, который заметно слабый на фоне Корио и она выезжает на сценах с пением, в которых она очень талантлива. а Том несёт на себе фильм по части актерской игры на лидинге. Виола и Питер хороши, но они второстепенные персонажи и не могут тягаться с Корио Тома. Том поистине лидинг мен. я желаю ему успеха в карьере! 


у него в инсте уже много фан-аккаунтов. 


из-за формы глаз в нем прослеживается что-то азиатское)) я не против. Азия моя земля  :LaieA_062:и к тому же, пусть эта черта будет изюминкой его лица.

https://www.instagra.../p/Cz7GELIvdO2/


он выпускник Джульярда - знаменитой школы искусств, которую окончили Кевин Спейси, Оскар Айзек и Адам Драйвер.


оказывается Виола Дэвис тоже выпускник Джульярда.


ради Хантер Шафер я теперь точно посмотрю сериал "Эйфория", плюс ради Элорди конечно.  :wink:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 ноября 2023 - 19:39

  • 1

#14140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 20:11

Дженнифер отправила касту "Баллады" письмо, где дала им своё благословение  :smex:  и пожелала удачи  :l_good_luck:


  • 0

#14141 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 20:32

мне плевать, что она трансгендер. она классная и красивая!

JG2z3jaxBVQ.jpg?size=1366x2048&quality=9


TGOv51KK-0Q.jpg?size=1415x2048&quality=9


глава Lionsgate. еврей. обиделся на антисемитские высказывания Илона Маска недавно и убрал рекламу "Баллады" из Твиттера.))

H2eOPGUeNuY.jpg?size=2048x1463&quality=9


Сьюзен, напиши еще одну книгу, чтобы мы получили еще один фильм!  :wink:

MdgzyF2xvW8.jpg?size=1596x2048&quality=9


  • 0

#14142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 20:52

aHsvIIduE0k.jpg?size=998x2160&quality=95


это все еще Техас или он уже на Каймане?


  • 0

#14143 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 23:02

ржу с этих мемов. Рэйчел лайкнула  :rofl:

https://www.instagra.../p/Cz6mg7QMw92/


Боже, как же хорошо, что этот фильм вышел и спасает теперь меня от мрака и безнадёги вокруг Арми.  :kacheli:


на всякий случай напомню, что Диана (хозяйка этой темы) разрешает флуд здесь  :wink:  :skakalka:


так что не жалуйтесь  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 ноября 2023 - 23:06

  • 0

#14144 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2023 - 23:53

куча спойлеров из книги.)) но зато теперь я поняла, почему фаны оригинальной серии после выхода трейлера спорили вокруг вопроса "почему Сноу такой хороший?". в книге он был типичным психопатом макиавеллистом. а в фильме его очеловечили, чтобы вызвать у зрителя симпатию к нему.


и теперь в сети куча мемов о том, как люди не могут заставить себя ненавидеть Сноу  :smex:


:smex:

https://www.instagra.../p/Cz5CpQ_rDso/


в комментах: "он убил Финника и покалечил Пита. я никогда его не прощу!" :smex:


а в фильме его очеловечили, чтобы вызвать у зрителя симпатию к нему.

 

этот старый трюк Голливуд часто использует. просто смиритесь с этим  :smex:


  • 0

#14145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2023 - 01:04

6 лет исполнилось 


в 2017 в этот день фильм вышел в ограниченный прокат в США. а в январе 2018 вышел в международном прокате и расширился в прокате в США.


я пришла в фандом осенью 2017, когда был только трейлер и фильм еще не вышел. меня зацепила книга, трейлер, музыка Суфьяна Стивенса из фильма, которая была доступна уже тогда, до выхода фильма.


и меня зацепил Арми! 


6 лет в фандоме. 2 первых года, 2018-2019 принесли море позитива. в 2020 была скукота и засуха в фандоме из-за ковида и карантина, и Арми бесил в соцсетях своей политикой. а дальше 3 года ада...


музыка Суфьяна Стивенса из фильма, которая была доступна уже тогда, до выхода фильма.

 

"Visions of Gideon" и "Mystery of Love".


6 лет в фандоме. 2 первых года, 2018-2019 принесли море позитива. в 2020 была скукота и засуха в фандоме из-за ковида и карантина, и Арми бесил в соцсетях своей политикой. а дальше 3 года ада...

 

из 6 лет только 2 были хорошими и принесли позитив. 


как жаль, что всё так обернулось... Арми стал моим любимкой, который вызвал у меня самую сильнейшую привязанность. как жаль, что именно с ним я прошла через весь этот скандал и ад...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2023 - 00:48

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика