Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13846 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 21:06

с каких пор он пользуется ноутбуком? вроде раньше не замечали его с ноутбуком...  :scratch_one-s_head:

 

Собирает видео из отснятого материала, осваивает новые навыки))


  • 0

#13847 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 21:31

после поста из его инсты массово уходят люди...


после поста от него 6 тыс. отписалось. было 1 214 000, стало 1 208 000... как у чембы у него. посты провоцируют отписку. он от чембы ничем больше не отличается. никому не нравится, никому не интересен, только мешает и бесит... вот-вот он опустится к 1,1 млн. а в следующем году опустится к 900 тыс. статус миллионника потеряет его акк.


лучше бы он просто удалил акк, чем так позориться...


везде, куда не глянь доказательства того, что публика от него отвернулась...


захочет ли кто-нибудь в индустрии работать с человеком, которого никто не хочет видеть больше...?


в суде Депп-Херд люди из индустрии объясняли то, как студии и продюсеры выявляют уровень симпатии и интереса публики к актерам, чтобы принять решение, брать их на роли в своих проектах или нет. так вот, у них есть методы, которые изучают статистику в соцсетях и выявляют, кто из актеров интересен зрителям и вызывает симпатию, а кто нет. и они говорили, что статистика по Эмбер Херд показывало то, что зрители не испытывают к ней симпатию...


после поста из его инсты массово уходят люди...

 

каждый раз мы получаем грустную новость...


  • 0

#13848 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 21:49

я наивно думала и писала здесь когда-то, что когда он вернется в инсту и станет снова активным - он снова начнет увеличивать количество фолловеров... оказалось, что все было как раз наоборот...


а еще, мне всегда казалось странным то, что он полностью исчез из соцсетей после скандала (другие обвиненные селебы так не делали), и то, что он даже после решения прокурора не вернулся (заявление о прокуроре - это не пост), не начал снова постить как раньше, как до скандала. я думала, что этому есть причина, что он намеренно ждет чего-то, чтобы вернуться. и я думала, что это новость о его новом проекте. я думала, что он ждет этого момента, чтобы с гордостью вернуться в инсту с новостью о новой роли.


чтож, и эта теория тоже разбилась в прах сегодня...


WDU4hQdrPX4.jpg?size=1080x909&quality=95

 

этот клип он мог запостить и в 2021 или 2022. не обязательно было ждать 3 года...


  • 0

#13849 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 22:06

мне всегда казалось странным то, что он полностью исчез из соцсетей после скандала (другие обвиненные селебы так не делали),

 

возможно если бы он не исчез, а продолжил постить после скандала (как другие обвиненные селебы) - то его фолловеры не ушли бы в таком огромном количестве. потому что, он возможно смог бы сохранить их интерес к нему. 3 года полного исчезновения - это огромный срок. интерес публики сохранить крайне трудно. мало кто будет ждать 3 года. многие просто потеряют интерес и предпочтут уйти...


сколько фанов Арми за эти 3 года его полного исчезновения обрели новых кумиров среди других актеров? думаю, немало...


этот клип он мог запостить и в 2021 или 2022. не обязательно было ждать 3 года...

 

или он постит этот клип сейчас, потому что на что-то пытается намекнуть? скорее всего это моя очередная наивная теория и это просто пост, не имеющий никаких скрытых намеков...


  • 0

#13850 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 22:34

захочет ли кто-нибудь в индустрии работать с человеком, которого никто не хочет видеть больше...?

 

How Hollywood Became a Dirty Word
It's not just red-state conservatives that hate us these days — it's pretty much everyone

https://lamag.com/ne...me-a-dirty-word


e-FHjFj6Pu0.jpg?size=998x2160&quality=95


qRV59NydBhQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми относят к хищнической и гниющей части Голливуда...


Beyond politics and sex scandals, Hollywood has plenty of other off-putting ticks. Smug self-righteousness, breathtaking shallowness, shameless money-grubbing — and that’s just what you’ll find at San Vicente Bungalows during lunch hour.

 

место, где любил быть Арми, у него было членство в этом закрытом клубе. но после скандала его там ни разу не видели. скорее всего его выгнали оттуда.


Эстер Гаррель (из "Call Me by Your Name") оставила сердечки. но она оставляет сердечки и чембе тоже.

XD_HzCkFc2U.jpg?size=1170x1737&quality=9


  • 0

#13851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 22:48

X8KdZdg9lS8.jpg?size=998x2160&quality=95


aV14wo72oQA.jpg?size=998x2160&quality=95


он мог бы запостить фото или видео с собой, хотя бы на него посмотрели бы, получили бы новый контент с ним. зачем нам этот клип? абсолютно бесполезный пост...


  • 0

#13852 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 22:58

 

этот клип он мог запостить и в 2021 или 2022. не обязательно было ждать 3 года...

 

или он постит этот клип сейчас, потому что на что-то пытается намекнуть? скорее всего это моя очередная наивная теория и это просто пост, не имеющий никаких скрытых намеков...

 

Я надеюсь, что это намёк, Арми едет в поезде, это движение. Он смотрит фильм, значит интерес к кино не пропал.

 

Вот тут есть подробное описание фильма https://www.rogerebe...he-swimmer-1968


  • 0

#13853 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:06

Я надеюсь, что это намёк, Арми едет в поезде, это движение. Он смотрит фильм, значит интерес к кино не пропал.

 

его возвращение в кино зависит не от того, сохранился у него интерес к кино или нет, а от того, захочет ли кто-либо в индустрии взять его в проект со всем дерьмом вокруг него...?


кроме Эстер Гаррель никто из индустрии не оставил лайк или коммент под его постом.


  • 0

#13854 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:11

 

Я надеюсь, что это намёк, Арми едет в поезде, это движение. Он смотрит фильм, значит интерес к кино не пропал.

 

его возвращение в кино зависит не от того, сохранился у него интерес к кино или нет, а от того, захочет ли кто-либо в индустрии взять его в проект со всем дерьмом вокруг него...?

 

Если у него сохранился интерес к кино, значит с его стороны будут действия в этом направлении, а дерьмо уберут пиарщики. Может его пост согласован с ними.


кроме Эстер Гаррель никто из индустрии не оставил лайк или коммент под его постом.

 

Это его первый пост после скандала, ещё рано делать выводы.


  • 0

#13855 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:22

Если у него сохранился интерес к кино, значит с его стороны будут действия в этом направлении, а дерьмо уберут пиарщики. Может его пост согласован с ними.

 

я думаю, никакой пиар-команды у него нет.


Это его первый пост после скандала, ещё рано делать выводы.

 

это не просто первый пост, это его возвращение в соцсети спустя почти 3 года полного отсутствия.


Armie Hammer Makes Return to Instagram With Cryptic Video

The controversial actor posted a short clip taken while on a train ride in his first Instagram post in a long time.

https://hollywoodlif...gram-see-video/

 

Hollywood Life - дешевый таблоид, которого никто не читает. кроме них никто не написал о его возвращении. все проигнорировали или вообще не заметили. потому что давно всем все равно...


Вот тут есть подробное описание фильма https://www.rogerebe...he-swimmer-1968

 

Некоторые владельцы бассейнов рады его видеть. Другие ненавидят его. Одна из них - озлобленная молодая женщина, которая когда-то любила его. Мы узнаем что-то о жизни этого человека у каждого бассейна, пока, наконец, не сможем собрать воедино историю его позора и провала.


  • 0

#13856 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:23

 

Если у него сохранился интерес к кино, значит с его стороны будут действия в этом направлении, а дерьмо уберут пиарщики. Может его пост согласован с ними.

 

я думаю, никакой пиар-команды у него нет.

 

Это его первый пост после скандала, ещё рано делать выводы.

 

это не просто первый пост, это его возвращение в соцсети спустя почти 3 года полного отсутствия.

 

Он отвык, стесняется, тем более если у него нет пиарщика. Может Арми ассоциирует себя с героем фильма

 

Цитата из описания

Some of the pool owners are happy to see him. Others hate him. One is a bitter young woman who loved him once. We learn something about this man's life at every poolside, until finally we are able to piece together a story of his disgrace and failure.

 

 

 

 

 


  • 0

#13857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:25

В каждый момент у нас возникает ощущение, что с этими улыбающимися людьми, которых мы видим, уже произошло что-то трагическое. И, конечно, что-то произошло.

 

"Пловец" основан на рассказе Джона Чивера из The New Yorker, и это своего рода аллегория, которую предпочитает The New Yorker. Подобно различным персонажам Джона Апдайка и Дж.Д. Сэлинджера, пловец Чивера - трагический герой, замаскированный под жителя пригорода из высшего класса. Я думаю, в пригороде скрывается много трагических героев, возможно, потому, что многие из них подписаны на the New Yorker. Вы - это то, что вы читаете.


  • 0

#13858 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:25

Уитни, мы с тобой выбрали одну и ту же цитату  :wink:


  • 0

#13859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:31

Таким образом, то, что мы на самом деле имеем здесь, - это сложный пересказ древнейшей литературной формы из всех: эпоса. Герой отправляется в путешествие. На этом пути у него случается много странных приключений, во время которых он познает трагическую природу жизни. Наконец он достигает своей цели, став старше и мудрее, и ему есть что рассказать. Путешествие, которое совершает пловец Чивера, уже совершали Улисс, Дон Кихот, Гекльберри Финн и Оги Марч в другие времена и в других странах.

 

Берт Ланкастер великолепен в своем лучшем исполнении. Помимо того, что он прекрасный актер, он еще и правдоподобный герой типа Чарльтона Хестона и Кирка Дугласа. И здесь нужен герой. Мы должны верить в величие пловца, если хотим, чтобы его судьба была трагичной.


Уитни, мы с тобой выбрали одну и ту же цитату  :wink:

 

думаешь он намекает нам? но о чем? о том, что он виновен и хочет искупить вину?


описание фильма больше намекает на это, а не на то, что герой жертва...


почти 10 тыс. людей ушли из инсты Арми из-за его возвращения... они были не рады его видеть...


  • 0

#13860 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2023 - 23:36

 

Уитни, мы с тобой выбрали одну и ту же цитату  :wink:

 

думаешь он намекает нам? но о чем? о том, что он виновен и хочет искупить вину?


описание фильма больше намекает на это, а не на то, что герой жертва...

 

Он намекает, что история его позора и провала связана с озлобленной женщиной. И он трагический герой. Кто-то его любит, кто-то ненавидит. Всем не угодишь.


почти 10 тыс. людей ушли из инсты Арми из-за его возвращения... они были не рады его видеть...

 

Люди хотят ясности, объяснений, это досада.


Сообщение отредактировал Danielle: 01 ноября 2023 - 23:34

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика