Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13741 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 19:29

Variety


Timothée Chalamet Calls Armie Hammer Allegations ‘Disorienting,’ Reveals Tom Cruise Sent Him an Email With Lists of Stunt Trainers: It Was a ‘War Cry
https://variety.com/...ail-1235758878/
Cruise is a topic Chalamet has no problem speaking about, whereas he gets a bit more bottled up when the subject of Armie Hammer is brought up. Chalamet and Hammer became close friends while starring together in “Call Me By Your Name,” but Hammer’s career faltered after he was accused of rape in March 2021. Then private messages between Hammer and several women leaked online, revealing the actor’s sexual fantasies such as cannibalism. These hit at a time when Chalamet was gearing up to play a cannibal in “Bones and All.”

“I mean, what were the chances that we’re developing this thing?” Chalamet said, reflecting on a time when Hammer’s private life and his movie became synonymous with one another. “It made me feel like: Now I’ve really got to do this. Because this is actually based on a book.”

When asked how he personally processed the allegations against Hammer, Chalamet told GQ, “I don’t know. These things end up getting clickbaited so intensely. Disorienting is a good word.”

That’s the extent to which Chalamet discussed Hammer, which is more than the actor had to say to Time magazine in the months directly after the rape allegation against Hammer was made. “It’s a question worthy of a larger conversation, and I don’t want to give you a partial response,” he said at the time while declining to comment. Hammer has long denied all criminal wrongdoing.
  • 0

#13742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 20:01

That’s the extent to which Chalamet discussed Hammer, which is more than the actor had to say to Time magazine in the months directly after the rape allegation against Hammer was made. “It’s a question worthy of a larger conversation, and I don’t want to give you a partial response,” he said at the time while declining to comment. Hammer has long denied all criminal wrongdoing.

 

осуждают его за то, что не сказал больше и не поддержал обвинения болгарского мусора.


о решении прокурора ни слова не написано в статье? 


Арми навсегда остался насильником в СМИ и на глазах общественности. 


о решении прокурора журналисты намеренно не пишут. пишут только о том, что Хаммер отрицал. 


эта безнадёжная ситуация не закончится никогда.


любой повод СМИ оборачивают против Арми и в пользу обвинений.


fjYmp5c_-V0.jpg?size=998x2160&quality=95


y-ZM067csEA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

IJtZ1ZFq_D8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

UWdRYQam6Jw.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13743 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 20:11


  • 0

#13744 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 20:32

UNILAD has reached out to Armie Hammer’s attorney for comment.


Они опять к адвокату лезут.
https://www.unilad.c...347502-20231017
  • 0

#13745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 20:51

UNILAD has reached out to Armie Hammer’s attorney for comment.

Они опять к адвокату лезут.
https://www.unilad.c...347502-20231017

 

они будут делать это и через 10 лет?


какие вопросы к его адвокату могут быть, если нет ни единого юридического процесса?


Following the allegations, he was dropped by his publicist, as well as ongoing and upcoming projects, and his wife, Elizabeth Chambers, filed for a divorce after ten years of marriage.


везде пишут ложь о том, что чемба подала на развод после обвинений и из-за обвинений.


скорее всего у Арми нет публициста. никого нет вокруг него. никто не хочет работать за бесплатно, и с человеком, который вообще не хочет помогать для общей работы и сотрудничать. 


во время создания статьи Эйр мейл возможно он нанял временного публициста. или это вообще был публицист Эйр мейл.


  • 0

#13746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 21:06

как мне выбраться из этого говна я не знаю... хочется выбраться, но не получается...


я думаю, что хороших новостей мы не получим еще лет 10, или вообще никогда...


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2023 - 21:06

  • 1

#13747 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 21:26


UWdRYQam6Jw.jpg?size=998x2160&quality=95


Тортик с его фото старыми. А не сраное берд бейкери. :rofl:
  • 2

#13748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 22:04

как мне выбраться из этого говна я не знаю... хочется выбраться, но не получается...

 

в Твиттере раньше было много аккаунтов поддержки. сейчас я вижу только несколько. многие, похоже ушли...


  • 0

#13749 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 23:24

 

 

За что Арми потратил столько денег на адвоката?

 

за то, чтобы проиграть по всем фронтам. и выиграть все долги, и долги чембы.

 

у Арми были лучшие адвокаты. но даже лучшие адвокаты ничего не смогут сделать, если их клиент боится противника и не решается ни на какие шаги против него... адвокаты без согласия клиента не делают ничего.

 

Уитни, ты по кругу обсуждаешь его проигрыш. Мы никогда не узнаем всех подробностей развода, того, что происходило за кулисами, сколько на самом деле проиграл или выиграл Арми. Но в итоге пиявка осталась без алиментов для себя любимой. Я считаю это крупным проигрышем для неё и победой для Арми.
 
Арми взял на себя долг пиявки, который она должна была вернуть Дрю. Но его мать может простить ему этот долг. Какие ещё долги пиявки должен выплатить Арми, наберётся сумма больше миллиона?
 
И если бы Арми так боялся пиявки, он никогда бы не решился на развод. Зато пиявка все бумаги подписала, в суд не обращалась, значит явно чего-то боялась.

  • 0

#13750 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 23:57

мусор думает, что Тим поддерживает ее, что слово "дезориентирующий" в его заявлении означает то, что он был в шоке от её рейпа

IdWS3TxckZw.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13751 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 23:58

как мне выбраться из этого говна я не знаю... хочется выбраться, но не получается...


я думаю, что хороших новостей мы не получим еще лет 10, или вообще никогда...

 

Нам нужен знак от Арми  :tsss:

 

Арми намекни на хорошие новости, смени аватар в инсте, пора подниматься со дна  :klever:  


  • 0

#13752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 00:11

Но в итоге пиявка осталась без алиментов для себя любимой. Я считаю это крупным проигрышем для неё и победой для Арми.

 

это не победа Арми. он по факту реально не может платить ей алименты. то, что она не получила алименты - это неизбежность, а не победа Арми. даже чембе не по силам превратить воздух в деньги - от бывшего мужа с нулевыми доходами получать алименты.


он бы предпочел сохранить карьеру и платить ей алименты вместо того, что есть сейчас.


она выжала из своей ситуации максимум, а он потерял всё. ничего не выиграл. для меня это уже факт.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2023 - 00:10

  • 1

#13753 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 00:26

 

Но в итоге пиявка осталась без алиментов для себя любимой. Я считаю это крупным проигрышем для неё и победой для Арми.

 

это не победа Арми. он по факту реально не может платить ей алименты. то, что она не получила алименты - это неизбежность, а не победа Арми. даже чембе не по силам превратить воздух в деньги - от бывшего мужа с нулевыми доходами получать алименты.

 

Он же не всегда будет безработным. Если бы его обязали платить алименты пиявке, то в договоре написали бы как про алименты на детей, что они подлежат пересмотру.

 

Ни он, ни пиявка, не будут платить алименты друг другу.


он бы предпочел сохранить карьеру и платить ей алименты вместо того, что есть сейчас.

 

Он это предлагал с самого начала, вспомни из его переписки, если пиявка не подпишет доки, то не получит денег. Арми хотел мирного развода и готов был платить ей алименты. Из-за пиявки развод скандальный, поэтому алиментов для неё нет.

 

Если бы она могла, она бы отсудила у него алименты, но против неё есть улики, которые не позволяют ей судиться с ним.


  • 0

#13754 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 00:47

Как можно отсудить алименты,если он 3 года безработный?

она выжала из своей ситуации максимум, а он потерял всё. ничего не выиграл. для меня это уже факт.

При любом упоминании его имени,поднимаются все обвинения в сми и грязь. Никакие деньги это не отчистят никогда уже. Это и есть поражение. Момент после прокурора уже упущен,увы.

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2023 - 00:50

  • 0

#13755 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 октября 2023 - 00:56

Как можно отсудить алименты,если он 3 года безработный?

 

Добавить в договор пункт, что когда Арми начнёт зарабатывать, то у пиявки будет возможность затребовать супружескую поддержку. Или такой вариант, в будущем при определённых финансовых сложностях у пиявки, она имеет право потребовать от него алименты, если на тот момент он будет зарабатывать.


В её доках о разводе стояла галочка в пункте о супружеской поддержке, по своей воле она бы не отказалась от алиментов. 


Сообщение отредактировал Danielle: 18 октября 2023 - 00:54

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика