Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13696 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 00:21

Он в проигрыше. Даже имея кучу всего против нее,он сидит около нее. Без работы.

 

без работы, без денег, по уши в долгах, без дома, без репутации, без здоровья, без друзей (все они в ЛА), без всего.


он потерял даже свою внешность. больше нет той красоты, что была раньше. алкоголь, наркотики, стресс, потеря всего сделали свою работу... забрали его внешность...


  • 1

#13697 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 00:23

 

 

компетентный психолог посоветовал бы ему полный неконтакт с чембой.

 

а не жить с ней снова под одной крышей.

 

Ага, переписка пиявки с имейла друга не раскрыла ему её сущность.

 

Да нет, просто Арми любит риск, и решил войти в логово монстра))

 

Может это новая методика.


  • 0

#13698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 00:27

после скандала ни на одном фото нет его по настоящему счастливого вида с искренней радостью в глазах. каждый раз вымученная улыбка и попытки казаться радостным и показать, что у него все в порядке в жизни...


Ага, переписка пиявки с имейла друга не раскрыла ему её сущность.

 

она изворотливая. могла придумать ложь, объясниться и выкрутиться.


она скорее всего всё свалила на Энн.


  • 1

#13699 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 00:45

mGztd2-EnPg.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#13700 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 00:58

Обязательное место для фоток, и пережма, и пиявка здесь отметились.


 

Рико с Сэм чувствует себя так непринужденно и легко. с чембой он выглядел как послушный раб. так же, как Арми.

 

Не снятся ли Рико кошмары, в которых пиявка охотится на него))


  • 0

#13701 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 01:16

 

т.е. никакие психологи не способны помочь Арми освободиться от влияния пиявки?

 

компетентный психолог посоветовал бы ему полный неконтакт с чембой. потому что она злокачественный нарцисс, который пожирает его заживо много лет. она постоянно манипулирует им и пытается им управлять, 100% постоянно пытается внушить ему вину за все, используя еще и детей - его самое слабое место. рядом с ней он не восстановит психическое здоровье, такой абьюз может кончится реально суицидом.

 

а еще при таком абьюзе злокачественного нарцисса жертва начинает повторять за нарциссом и эмоционально абьюзить других людей... в 2020 у Арми случился срыв на карантине, после он пустился во все тяжкие. поэтому я могу поверить в то, что Кортни и Пейдж могли получить от него эмоциональный вред. в интервью для GQ он в то время сам признался, что он был очень токсичным...


он сказал, что его реальность полностью обрушилась...


  • 0

#13702 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 01:29

BPm6HG9EWSw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

1GQ0mwAeue8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

ESGHwdHVsIc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

vNZZrGmIefU.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#13703 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 01:48

если даже обвиняющие его женщины признали то, что он с кучей травм и сломлен - то что говорить о реальных масштабах его травм...?

выпотрошила его чемба. а кто, если не она в первую очередь? кто с ним был 24/7 13 лет?

она показывает в сториз, как она дает Форду печенье
https://www.instagra...68009503100334/

ей плевать на условия соглашения о разводе, где есть пункт не давать детям сладкое.

её мерзкий голос:
https://www.instagra...55409268566639/

Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2023 - 03:37

  • 0

#13704 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 01:51

Но несмотря на такое влияние со стороны пиявки, на все ее попытки отменить развод, Арми всё-таки смог её заставить подписать бумаги.


  • 0

#13705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 02:17

выпотрошила его чемба. а кто, если не она в первую очередь? кто с ним был 24/7 13 лет?

 

я часто встречаю в сети комментарии людей, где они жалеют чембу, считая, что Арми абьюзил ее в браке, они видят в ней жертву абьюза, а в Арми они видят злокачественного нарцисса, который абьюзил чембу. но эти люди просто прочитали статьи в СМИ, которых добилась чемба и не следили за ней и Арми никогда. для того, чтобы ответить на вопрос "кто был в этой паре жертвой абьюза и кто был абьюзером?" достаточно просто внимательно взглянуть на них. внешнее состояние человека передает многое о нем, даже если люди скрывают то, что внутри и притворяются счастливыми. просто посмотрите на Арми и посмотрите на чембу. что вы видите? 


чемба выглядит жертвой? хоть где-то? хоть на одном фото или видео?


она выглядит как абсолютно хладнокровная женщина, которая счастливо упивается своей местью.


Арми выглядит как человек, из которого высосали жизнь...

 

она выглядит как абсолютно хладнокровная женщина, которая счастливо упивается своей местью.

 

вы верите в то, что эта женщина только после развода превратилась в не контролирующего себя психопата, а в браке была добрым и милым человеком?


Арми ей изменял, но кроме мусора так и не нашли ни одну другую женщину, которая была у него до развода. напомню, что мусора он не видел с 2017. а значит кроме переписок ничего с ней не было после 2017. я верю в то, что чемба ему тоже изменяла в браке. почему? потому что она психопатка, которая абсолютно уверена в том, что ей можно делать все, что ей хочется. и она тоже меняет партнеров как перчатки. посмотрите, как она за секунду перешла от Рико к Вегану.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2023 - 02:20

  • 0

#13706 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 11:16

Чембу бомбит. Веган уже бейби как Рико был. Копипаста.

tk309R6gSkQ.jpg?size=1080x1919&quality=9

jRyDEudvDQk.jpg?size=1079x1916&quality=9


br1lT8K64WrLVO3iXSTTG7kaimkbAlQIeXhBKNtS




-gH0ERZRIrc.jpg?size=1080x1919&quality=9


Сообщение отредактировал Sky: 17 октября 2023 - 11:36

  • 0

#13707 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 11:45

Но несмотря на такое влияние со стороны пиявки, на все ее попытки отменить развод, Арми всё-таки смог её заставить подписать бумаги.


Нет никакой разницы от ее подписи. Наоборот все хуже стало после подписи.
Это чисто формальность. По факту она творит все,что творила до. Для нее никто и ничто не указ,даже закон.

Сообщение отредактировал Sky: 17 октября 2023 - 11:48

  • 0

#13708 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 11:49

Никто не предупредил Вегана, что с пиявкой лучше не связываться, посмотрим надолго ли его хватит. С Рико она год изображала отношения. Хорошо бы если Веган через месяц сбежал от пиявки, а ещё лучше, чтобы он ушёл к новой женщине. Чем быстрее будут убегать её той бои, тем чаще ей придётся искать нового, тем больше пиявка будет творить дичи. 


  • 0

#13709 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 12:06

компетентный психолог посоветовал бы ему полный неконтакт с чембой.

а не жить с ней снова под одной крышей.

рядом с ней он снова начнет пить и употреблять. зависимости часто являются последствием психологической травмы. человек пьет и употребляет, чтобы заглушить боль. но это не решает его проблемы и он встает на путь полного саморазрушения...

до развода чемба постоянно радостно постила Арми в инсте с алкоголем. даже по утрам. и писала, что он пьет. и радовалась этому. трезвый он ей не нужен. трезвым человеком сложнее манипулировать. она говорит, что все, чего она когда-либо хотела - это, чтобы он был трезвым. это ложь.
Она сейчас пляшет с вином вокруг детей.
Еще и специально нальет ему.


z8LFIsm9i_k.jpg?size=1080x1654&quality=9

MBvfP64hQA0.jpg?size=1080x1729&quality=9

Mc6rAp_rbco.jpg?size=1080x1777&quality=9

она уже постит нового бф в ее доме. Арми сидит в соседней комнате с детьми?
CwSoKhMHD8U.jpg?size=998x2160&quality=95

голос у неё мерзкий.
https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4

Ее любимое vivanterre

JuneLC2023-2021Vivanterre_SGS_OrangeCont


13,5%

JuneLC2023-2021Vivanterre_SGS_OrangeCont

Сообщение отредактировал Sky: 17 октября 2023 - 12:10

  • 0

#13710 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 октября 2023 - 12:06

У пиявки в одной руке бокал с вином, в другой - телефон, незаменимые предметы в её жизни.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика