Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13666 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:43

 

 

 

Ему бы может не стало хуже, а вот детям - да. Был только отец в дерьме, потом к нему присоединилась мамаша.

 

что хуже для репутации детей: злая мать или насильник отец?


насильник отец для них хуже.

 

Так есть же решение прокурора, никаких обвинений.

 

насильник на глазах общественности.

 

Всё это можно исправить благодаря пиар-кампании, на которую нужны деньги. Поэтому сейчас Арми катается на детском самокате на Кайманах, а не гуляет с новой гёрлфренд в ЛА.


  • 0

#13667 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:46

Ну тогда ему сидеть на Каймане до конца своих дней.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 18:46

  • 0

#13668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:47

Проблема в том,что скандал был громким и раскручен. И все,что было в интернете это теперь навсегда,вся грязь. А про прокурора даже Вэнити Фэир не написали. И 4 месяца уже прошло,ничего не сделано чтобы хоть как-то перекрыть часть грязи.
И если гуглить вылезет грязь,а не прокурор.

 

прокурор и AIR MAIL прошли незаметно. никому не было дела.


потому что, Арми не сделал ничего для того, чтобы обратить на них внимание.

 

только Кирчик пытался обратить внимание на статью AIR MAIL. но он журналист-ноунейм. без поддержки самого Арми у него не получилось раскрутить статью.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 18:49

  • 1

#13669 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:48

у каждого ребенка сейчас есть телефон с интернетом. и дети иногда бывают действительно злыми. Харпер и Форду достанется из-за этих обвинений против Арми, от которых он не смог себя оправдать перед общественностью. за спинами Харпер и Форда будут шептаться, их будут избегать, а может даже кто-то из детей будут издеваться над ними открыто.

 

Не удивлюсь, если все эти слова пиявка говорит Арми при каждой встрече. Ему так легко внушить вину.


  • 0

#13670 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:51

прокурор и AIR MAIL прошли незаметно. никому не было дела.

потому что, Арми не сделал ничего для того, чтобы обратить на них внимание.

только Кирчик пытался обратить внимание на статью AIR MAIL. но он журналист-ноунейм. без поддержки самого Арми у него не получилось раскрутить статью.


Это единственный чел,который старался за 3 года. Арми даже ссылку на интервью в био не поставил.(
  • 0

#13671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 19:39

Не удивлюсь, если все эти слова пиявка говорит Арми при каждой встрече. Ему так легко внушить вину.

 

это 100%. и детям она внушит, что во всем виноват их отец. и только он. именно поэтому ему стоило ради детей бороться с этими обвинениями и противостоять чембе. 

 

Всё это можно исправить благодаря пиар-кампании, на которую нужны деньги. Поэтому сейчас Арми катается на детском самокате на Кайманах, а не гуляет с новой гёрлфренд в ЛА.

 

Тревор Бауэр использует Инсту и Твиттер как площадку для распространения доказательств своей невиновности. почему Арми не может так же? до скандала он не вылезал из соцсетей и не мог заткнуться. а теперь у него как будто отрезан язык.

 

Проблема в том,что скандал был громким и раскручен. И все,что было в интернете это теперь навсегда,вся грязь. А про прокурора даже Вэнити Фэир не написали. И 4 месяца уже прошло,ничего не сделано чтобы хоть как-то перекрыть часть грязи.

 

зато чемба проделала огромную работу и полностью перекрыла в гугле разоблачение CNN. раньше статья CNN стояла на первой странице гугла, теперь ее нет там. чемба перекрыла всю страницу новыми статьями. 


теперь даже если ее кто-то будет гуглить, не увидит статью CNN, если только заранее не знает о том, что она есть.


об этой статье CNN в основном знают только фаны Арми.


 

у каждого ребенка сейчас есть телефон с интернетом. и дети иногда бывают действительно злыми. Харпер и Форду достанется из-за этих обвинений против Арми, от которых он не смог себя оправдать перед общественностью. за спинами Харпер и Форда будут шептаться, их будут избегать, а может даже кто-то из детей будут издеваться над ними открыто.

 

Не удивлюсь, если все эти слова пиявка говорит Арми при каждой встрече. Ему так легко внушить вину.

 

не удивлюсь, если ей удастся внушить ему чувство вины и он будет думать, что действительно во всем виноват только он, и что он навредил своим детям. а чемба хорошая, добрая и не сделала ничего плохого, поэтому он должен ей ноги целовать, умоляя о прощении...


чемба уже много раз говорила, что они держат детей на Каймане, потому что им там безопаснее, чем в ЛА, из-за скандала. так что, она этот сценарий внушает Арми давно.


Джейсон Сарланис поддержал обвинения и поддержал Элизабет Чемберс. Обвинения,которые она помогла продвинуть.
4BIbdhpg_E8.jpg?size=1912x1080&quality=9

 

и они объединились еще в 2021. я думаю, даже до статьи Джули Миллер с Кейси. все было решено с самого начала скандала. имхо. была составлена концепция будущих шоу, HOH и шоу о жертвах, которое будет вести чемба.


чемба как будто пришла к Сарланису с предложением: "вот тебе мой бывший муж - голливудский актер. и вот громкие обвинения против него. давай выпотрошим его и съедим вместе? ты в минусе не останешься, заработаешь деньги. и я тоже. заодно отомщу ему за то, что ушел от меня и разрушил мое хэппи фемили в инсте".


Джейсон Сарланис об успехе HOH:

Было ошеломляюще видеть, как зрители интересуются этой программой. Это, безусловно, одно из самых успешных шоу, которые мы запустили за всю историю платформы [Discovery+]. И я думаю, что это говорит не только о своевременности всего, что происходит с Арми, но, что более важно, обо всем подтексте, всех слоях, которые мы обсуждали в этом интервью. Надеюсь, это такая программа, которая откроет некоторым зрителям представление о том, что на самом деле происходит.

https://www.out.com/...reness-campaign

"одно из самых успешных шоу, которые мы запустили за всю историю платформы [Discovery+]."


"И я думаю, что это говорит не только о своевременности всего, что происходит с Арми," - о да. очень своевременно всё это появилось. когда он ушел от чембы и она решила ему отомстить за это и заодно полную опеку над детьми получить. 


чемба отдала Арми и все обвинения против него, которых сама создала в руки Сарланису, чтобы он всё это продал в документальном фильме и заработал деньги. а потом чемба в обмен на все это попросила у него шоу себе, которое тоже будет о жертвах и абьюзе, где тоже можно паразитировать на ее бывшем муже актере. 


"я тебе, ты мне. по рукам?"

9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 19:39

  • 1

#13672 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 19:55

Вообще-то, Дрю могла бы раскошелиться на пиар-кампанию для своего любимого сыночка.


Сообщение отредактировал Danielle: 16 октября 2023 - 19:55

  • 0

#13673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 20:38

чемба отдала Арми и все обвинения против него, которых сама создала в руки Сарланису, чтобы он всё это продал в документальном фильме и заработал деньги. а потом чемба в обмен на все это попросила у него шоу себе, которое тоже будет о жертвах и абьюзе, где тоже можно паразитировать на ее бывшем муже актере. 


"я тебе, ты мне. по рукам?"

9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485

 

Сарланис ответил ей: "по рукам!".

 

результат:

rCBISDoS_YQ.jpg?size=1522x1025&quality=9

 

JeLENuK0yHk.jpg?size=1526x1024&quality=9

 

yfYNPnfAzNE.jpg?size=1523x1025&quality=9

 

pPget0uZ3x0.jpg?size=1526x1022&quality=9

 

FCiBVQB8D4s.jpg?size=1524x1026&quality=9

 

2ERUy8_uq8U.jpg?size=1527x1025&quality=9


и:

tH9Hj1QW7EY.jpg?size=998x2160&quality=95


она на всех стульях усидела. она осуществила месть Арми, заработала деньги и будущие шоу для карьеры, поддержала жертв, весь скандал организовала сама, но при этом смогла представить себя в роли жертвы перед общественностью, она получила всё. она сделала столько всего против Арми, но при этом сохранила его рядом с собой. он с ней, все еще, никуда не ушел. поразительно.


она всех смогла обмануть. 


а еще она получила полную опеку. все, что написано в соглашении о разводе ничего не значит, как будто фейк. у Арми нет 50% опеки. у нее 100% опеки. она решает все за детей. Арми не решает ничего. 


Арми не смог отстоять ни свои права по закону, ни свои интересы в разводе, ни интересы детей, ни свои права на опеку, ни свою карьеру, ни свою репутацию, ни свою долю в берд бейкери или какие-либо другие материальные вещи, которые были общими в браке (поэтому он банкрот, а чемба в люксах), ничего.


в июле мы рано порадовались, увидев условия соглашения о разводе. наивно думали, что этот судебный документ будет работать. не знали тогда, что эта бумага просто пустышка, которая не значит ничего и чембе будет абсолютно плевать на эту бумажку.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 20:35

  • 1

#13674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 20:53

в 37 лет не уметь постоять за себя... это серьезная проблема... с этим у тебя в жизни ничего не получится...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 20:53

  • 1

#13675 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 21:01

она на всех стульях усидела. она осуществила месть Арми, заработала деньги и будущие шоу для карьеры, поддержала жертв, весь скандал организовала сама, но при этом смогла представить себя в роли жертвы перед общественностью, она получила всё. она сделала столько всего против Арми, но при этом сохранила его рядом с собой. он с ней, все еще, никуда не ушел. поразительно.


она всех смогла обмануть.

 

Много ли людей заметили усидчивость пиявки на всех стульях? Она добилась славы, известные бренды завалили её выгодными предложениями?

 

пиявка тратит свои деньги, чтобы про неё написали в сми, иначе о ней никто не вспомнит.

 

Стул под названием ЛА ускользнул от её задницы, в голливудских тусовках она изгой.

 

И сначала пусть выпустит хотя бы одно шоу. она заранее хвасталась рождественской обложкой, посмотрим, в каком виде выйдет шоу.


  • 0

#13676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 21:52

Много ли людей заметили усидчивость пиявки на всех стульях? Она добилась славы, известные бренды завалили её выгодными предложениями?

 

она выиграла максимум из своей ситуации. и месть осуществила, и перспективы для карьеры получила, и даже Арми рядом с собой сохранила. он все еще ее раб.


а что выиграл Арми? ничего.

 

И сначала пусть выпустит хотя бы одно шоу. она заранее хвасталась рождественской обложкой, посмотрим, в каком виде выйдет шоу.

 

она сказала, что у нее сейчас уже 4 шоу. 


это видео, Рико с Сэм чувствует себя так непринужденно и легко. с чембой он выглядел как послушный раб. так же, как Арми.

QGCejwwR4cI.jpg?size=998x2160&quality=95


вот только Рико выбрался, а Арми застрял с этой сукой навсегда из-за детей...


Джейсон Сарланис поддержал обвинения и поддержал Элизабет Чемберс. Обвинения,которые она помогла продвинуть.
 

Надеюсь, это такая программа, которая откроет некоторым зрителям представление о том, что на самом деле происходит.
https://www.out.com/...eness-campaign"


А что происходит? Чемба продвинула идею,что с ее детьми что-то не так. Ведь со всеми Хаммерами все не так. И отец этих детей сидит под боком у этой матери,как будто ничего не было. Она получила свою дрим джоб за счет краха другого и счастлива,что теперь над ее детьми тоже тень висит всего этого.

 

она обменяла на перспективы для карьеры не только репутацию и карьеру бывшего мужа, но и благополучие и безопасность своих детей.


потому что, ей плевать на этих детей.


вся идея HOH состоит в "у Хаммеров дурная кровь, которая превращает их в насильников и преступников, и эта кровь ВСЕГДА передается по наследству каждому следующему поколению", т. е. детям чембы эта кровь тоже 100% передастся. 


ах да, я забыла, эта дурная кровь передается только по мужской линии. но у чембы один ребенок мальчик, а значит он будущий насильник.


Форду достанется.


чембе в Инсте под фоткой Форда писали, что мальчик сын насильника. пришли фанаты Арми и написали комменты в его защиту, опровергая то, что он насильник. чемба удалила все комменты в пользу Арми и оставила коммент "Форд сын насильника". она удалила этот мерзкий коммент только на следующий день. только после того, как насладилась комментом, что отец ее сына насильник. 


но чемба намекнула, что она правильно воспитает сына и он не станет насильником, как его отец:

эту цитату она опубликовала 11 марта 2021 сразу после выхода статьи Vanity Fair "The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal", которая также толкает идею "у Хаммеров дурная кровь, которая превращает их в насильников и преступников, и эта кровь ВСЕГДА передается по наследству каждому следующему поколению":

TXKO-1wjhG8.jpg?size=750x1334&quality=95


смысл этой цитаты: воспитай сына правильно, чтобы он не вырос насильником и никому не приходилось защищать от него дочь.


это был пост о сексуальном насилии. и пост был старым. чемба намеренно отыскала нужный ей пост и выложила его в нужный ей момент, чтобы сделать намек.


каким надо быть больным на голову, чтобы делать все это?


это был пост о сексуальном насилии. и пост был старым. чемба намеренно отыскала нужный ей пост и выложила его в нужный ей момент, чтобы сделать намек.

 

я думаю, она надеялась на то, что СМИ напишут статьи об этой ее цитате. 


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 21:39

  • 1

#13677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 22:06

помню, как кто-то в фандоме не верил и писал, что это просто совпадение - то, что она опубликовала эту цитату сразу после выхода статьи Vanity Fair, что у нее не было намерения делать такой зловещий намёк...


я тоже, впервые увидев в тот момент эту цитату в ее сториз сразу после статьи Vanity Fair была в шоке и не могла поверить. но эта больная (в чем я уже полностью уверена!) женщина ничего никогда не делает случайно и по совпадению. особенно в ее инсте. все, что она постит имеет свою причину и цель.


  • 0

#13678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 22:52

и как тут еще раз не вспомнить самый жуткий момент в ее поведении после развода:

она опубликовала это в октябре 2020, в момент, когда она должна была вернуть детей в ЛА, согласно договоренностям между адвокатами (её и Арми). Форд внезапно упал с кровати и разбил лицо. она с гордостью это выложила и сделала намек в сторону Арми, о том, что он плохой отец, ибо его нет рядом с Фордом в этот момент и она одна справляется со всем этим:

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff


1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971


abc35a6e4e98c2d54288ca2df9b2b8f63eed3f65


и она купила статьи:

p8RYx1KU41o.jpg?size=1920x1080&quality=9


она опубликовала все подробности с большой драмой. то, что Форд упал было правдой. ему сделали операцию и на его лице после остался шрам. он действительно разбил лицо. но почему это случилось ровно в тот момент, когда чемба отказывалась подчиняться требованиям адвокатов (включая своих собственных) и искала повод для того, чтобы не возвращать детей в ЛА в назначенный в соглашении день?

 

она опубликовала все подробности с большой драмой.

 

она опубликовала даже переписку с врачом, где они обсуждают рану Форда и врач говорит, что в шоке от глубины пореза.


как думаете, Форд действительно упал именно в тот день, когда это нужно было чембе по совпадению?


зачем она всё это транслировала в инсте так подробно? зачем она атаковала Арми, используя это? зачем она купила статьи с этим?


и конечно она использовала этот инцидент, чтобы не возвращать детей домой даже в самый крайний срок, назначенный адвокатами обеих сторон. она тянула время и хотела заставить Арми вернуться к ней на Кайман. в октябре она не вернула детей домой, используя инцидент с Фордом. дальше она уговорила все таки Арми приехать на Кайман самому, чтобы провести с ней и детьми день благодарения. но в итоге он не поехал. нетрудно догадаться почему. он в тот момент не мог видеть ее даже. Пейдж говорила, что он ей тогда говорил, что скучает по детям и страдал из-за этого, но не хотел ехать на Кайман.


в итоге он поехал на Кайман в конце декабря 2020. сразу по приезду он отсидел 14 дней карантина от ковида. наступил январь 2021 и чемба начала свой запланированный скандал против него.


после этого она уже использовала обвинения и скандал для того, чтобы не возвращать детей в ЛА. и она использует это как повод по сей день. в последнем интервью она говорила опять, что дети находятся все еще на Каймане, потому что им там безопаснее, чем в ЛА, из-за скандала.


как думаете, Форд действительно упал именно в тот день, когда это нужно было чембе по совпадению?

 

имхо: вероятности того, что его мать что-то с ним намеренно сделала тогда гораздо больше. как бы жутко это ни звучало. чемба порезала его...


потому что, эта женщина психопат!


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 22:49

  • 1

#13679 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 22:53


в июле мы рано порадовались, увидев условия соглашения о разводе. наивно думали, что этот судебный документ будет работать. не знали тогда, что эта бумага просто пустышка, которая не значит ничего и чембе будет абсолютно плевать на эту бумажку.


Соглашение полный фейк. Абсолютно все нарушается. И делается специально,она знает,что никаких мер не будет предпринято. Полная вседозволенность. Уже 15 лет.
  • 2

#13680 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 23:11

 

Много ли людей заметили усидчивость пиявки на всех стульях? Она добилась славы, известные бренды завалили её выгодными предложениями?

 

она выиграла максимум из своей ситуации. и месть осуществила, и перспективы для карьеры получила, и даже Арми рядом с собой сохранила. он все еще ее раб.


а что выиграл Арми? ничего.

 

Даже если брать отдельно ситуацию со скандалом, то пиявка не только что-то выиграла, но и потеряла. Разрушив репутацию и карьеру Арми, пиявка сама запачкалась и теперь вынуждена торчать на Кайманах. Влияния Кетсояна не хватило, чтобы лицо пиявки оставили на обложке скромного журнальчика. Что уж говорить о других карьерных перспективах для пиявки. Пока из её видимых достижений можно отметить только полку с кексами в ресторане Фрэнка.

 

Но я думаю, что нужно сравнивать профиты пиявки относительно вариантов развода. Мирный развод или со скандалом. При мирном разводе пиявка действительно выиграла бы максимум. Арми бы продолжал сниматься, пиявка имела бы приличные алименты. Вместе они бы изображали дружелюбных бывших, он бы иногда мелькал у неё в инсте, она бы продолжала посещать голливудские тусовки, у неё было бы больше возможностей оставаться на слуху.

 

 

 


Сообщение отредактировал Danielle: 16 октября 2023 - 23:12

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика