Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13651 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:39

 

ещё одна статья с цитатами от Джессики

«Мы пробовали совместное воспитание и параллельное воспитание, бесконтактный и полный контакт (название эмоционального спада, когда вы снова начинаете спать вместе вопреки здравому смыслу)», - объясняет она.

 

это кончилось тем, что она попыталась обвинить его хоть в чем-то. в ее инсте было куча угроз обвинить его в абьюзе, она угрожала, что у нее есть аудио-доказательства его абьюза, потому что она тайно записывала его на диктофон, который был в кармане ее халата. там были тонны угроз в его сторону.


публично она обвинила его в измене. статьи в СМИ поднимала. она говорила, что во время совместного воспитания после развода они снова сошлись и стали парой. но он ей изменил. он сказал, что это ложь и они после развода не сходились. 


все выглядело так, будто она пыталась вернуть его после развода во время совместного воспитания ребенка. а когда у нее это не получилось она обрушилась обвинениями против него. как предсказуемо.

 

Да, пиявка мечтает его вернуть и родить третьего ребёнка, даже если ей придётся прибегнуть к бесконтактному способу))

 

Обвинять она его вряд ли будет, но обязательно начнёт намекать на их возможное воссоединение. ей ещё своё шоу пиарить, так что она вовсю будет использовать фамилию Хаммера.


  • 0

#13652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:45

уникальное сочувствие Элизабет Чемберс жертвам:

u9taJEut0tE.jpg?size=1656x919&quality=95


Elizabeth Chambers allegedly posed as her friend to leak Armie Hammer stories

https://pagesix.com/...hammer-stories/


55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007


  • 0

#13653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:56

чемба отняла его карьеру и превратила её в свою собственную.


она отняла у него абсолютно ВСЁ! а он вместо того, чтобы хоть как-то бороться за себя и спасать себя просто сидит рядом с ней на унылом острове годами, спокойно наблюдая за тем, как она на крахе его карьеры в наглую строит свою собственную карьеру... она недавно летала в ЛА по делам своего предстоящего шоу о жертвах абьюза, а он в это время сидел на Каймане с детьми. она постоянно летает по делам своих грядущих шоу, и часть из них снимает на Каймане. он все это видит, всё это происходит прямо перед его носом. ему вообще не обидно?

 

она размазала Арми по стенке, в лепешку и вышла из истории победителем, заполучив себе шоу и возможности для будущей карьеры.

 

я бы на месте Арми в такой ситуации видела для себя только два выхода: либо сражаться, либо суициднуться.

 

я бы не смогла как Арми, просто принять эту невероятную несправедливость, смириться с ней и жить с ней... наблюдая за тем, как чемба наслаждается карьерой, которую она построила себе, жестоко подставив и уничтожив меня.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 16:57

  • 1

#13654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 17:37

первое сообщение в СМИ от её источника о том, что она подписала контракт на шоу появилось вначале июля 2022. она слила инфу в СМИ за 1,5 года до официального объявления. ей не терпелось поскорее похвастаться. и когда я прочитала впервые это сообщение о шоу - моей первой мыслью было то, что это связано с Арми и скандалом... это оказалось правдой.


она решила строить себе карьеру на костях Арми...


«Мы большие поклонники Элизабет и знаем, что этот новый сериал найдет отклик у нашей страстной аудитории, посвященной настоящим преступлениям», — сказал Джейсон Сарланис, президент Turner Networks, ID & HLN, Linear и Streaming. «Элизабет привносит уникальное сочувствие, чтобы помочь поднять голос жертвы, что идеально соответствует миссии ID по использованию своей платформы для обмена яркими историями о надежде, устойчивости и выживании».

https://deadline.com...ips-1235259642/

 

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


 

вы видите в этих DM хотя бы крошечный намёк на то, что эти женщины "didn't consent to the things being said"?

 

Это и все остальные доказательства должен был рассказывать и показывать сам Арми вместе с ведущими подкастов, блогов и т.д.

 

Тревор Бауэр раскручивал лично каждое доказательство, которое у него было против его обвинителя. и это сработало. часть публики изменило мнение и больше не верит обвинениям против него. я это недавно заметила и удивилась. 


а Арми для всех остался виновным из-за того, что ничего не сделал, чтобы спасти себя.


он слабак и трус... сколько еще лет мы будем это отрицать и себя обманывать?


и он выбрал себе неправильную профессию в неправильной индустрии. такие, как он в индустрии шоу-бизнеса не выживают. ноль шансов. если бы по его голове не прошлась его бывшая жена - то прошелся бы кто-то другой...


он идеальный и лёгкий корм для всех хищников.


чемба разорвала его на части, как лев маленького беспомощного оленёнка...


а потом она всем сказала, что жертва на самом деле она, а Арми жестокий хищник. и в это все поверили. это сработало.


он даже боится просто вернуться в инсту и твиттер. похоже боится болгарского мусора и прячется от нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 17:33

  • 2

#13655 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 17:38

 

 

вы видите в этих DM хотя бы крошечный намёк на то, что эти женщины "didn't consent to the things being said"?

 

Это и все остальные доказательства должен был рассказывать и показывать сам Арми вместе с ведущими подкастов, блогов и т.д.

 

Тревор Бауэр раскручивал лично каждое доказательство, которое у него было против его обвинителя. и это сработало. часть публики изменило мнение и больше не верит обвинениям против него. я это недавно заметила и удивилась. 


а Арми для всех остался виновным из-за того, что ничего не сделал, чтобы спасти себя.

 

Скорее всего, раскрутка любых доказательств сразу указала бы на пиявку. Поэтому Арми считает, что у него связаны руки и просто ждёт чуда.


  • 0

#13656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 17:40

он даже боится просто вернуться в инсту и твиттер. похоже боится болгарского мусора и прячется от нее.

 

в СМИ он ничего не говорит, потому что боится чембу. он даже в интервью AIR MAIL не смог сказать ни единого слова против нее. сказал только то, что брак был несчастливым.


  • 1

#13657 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 17:46

 

он даже боится просто вернуться в инсту и твиттер. похоже боится болгарского мусора и прячется от нее.

 

в СМИ он ничего не говорит, потому что боится чембу. он даже в интервью AIR MAIL не смог сказать ни единого слова против нее. сказал только то, что брак был несчастливым.

 

Может кто-то рекомендовал Арми ничего не делать открыто против пиявки в эпоху Миту? Возможно он мог бы потопить её, но и сам бы уже никогда не смог двигаться вперёд и вверх.


  • 0

#13658 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:01

Может кто-то рекомендовал Арми ничего не делать открыто против пиявки в эпоху Миту? Возможно он мог бы потопить её, но и сам бы уже никогда не смог двигаться вперёд и вверх.

 

движение #MeToo сейчас уже не имеет того влияния, которое было у него раньше. публика относится к обвинениям не так однозначно, как раньше. #MeToo больше критикуют, чем поддерживают. об этом даже писали журналисты в статьях с жалобами.

 

если бы Арми сражался против чембы - хуже бы ему от этого вряд ли стало. это хотя бы было бы попыткой. не делать ничего и ждать чуда - вот что худшее решение для его ситуации. 


все говорят, что он молчит ради детей. я тоже в это верила... но сейчас этот аргумент кажется мне спорным... а что хуже для этих детей: знать правду об их матери или расти с репутацией "дети насильника"?


может он должен оправдать себя от этих обвинений перед общественностью в первую очередь ради своих детей?


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 18:01

  • 1

#13659 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:04

если бы Арми сражался против чембы - хуже бы ему от этого вряд ли стало. это хотя бы было бы попыткой. не делать ничего и ждать чуда - вот что худшее решение для его ситуации.

 

Ему бы может не стало хуже, а вот детям - да. Был только отец в дерьме, потом к нему присоединилась мамаша. Или бы Арми ещё больше раскатали в сми. Ты же видела как пиявка заказывает статьи и её пиар находит объяснение для обвинений против неё.

 

К тому же он назвался банкротом, у него нет денег на пиар, чтобы отмыться.


  • 0

#13660 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:07

он был публичной личностью, актером. о нем знает общественность и этот скандал был громким. скандал проходил не ИРЛ, а перед общественностью. это неизбежно навредит и репутации Харпер и Форда. если Арми не оправдает себя от этих обвинений и останется на глазах общественности насильником - то Харпер и Форд будут расти с этим пятном в их репутации.


Ему бы может не стало хуже, а вот детям - да. Был только отец в дерьме, потом к нему присоединилась мамаша.

 

что хуже для репутации детей: злая мать или насильник отец?


насильник отец для них хуже.


  • 0

#13661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:23

что хуже для репутации детей: злая мать или насильник отец?

насильник отец для них хуже.

Сидеть рядом с чембой ему лучше.

Photo-Collage-Maker-20231015-183837542.j

«Элизабет привносит уникальное сочувствие, чтобы помочь поднять голос жертвы, что идеально соответствует миссии ID по использованию своей платформы для обмена яркими историями о надежде, устойчивости и выживании».
https://deadline.com...ips-1235259642/

Уникальное сочувствие - "такие как ты не должны существовать".
уникальное сочувствие Элизабет Чемберс к жертве сексуального насилия:
это постила мусор. речь идет не о рейпе от Арми, а о групповом рейпе, которому она якобы подверглась до встречи с Арми. это может быть очередной ее ложью. но это неважно здесь. обратите внимание на то, что Элизабет Чемберс считает, что использовать изнасилование для того, чтобы издеваться над женщиной - это круто и правильно:
2b49cf6c34ee48423426068d02a1c2aa29e4651b

9693a8bf81341847795f52928d1876f135059362

Она в феврале 2023 после эирмэил орала,что первый раз связалась с чембой в сентябре 2020. Но тут у нее 2016,даже раньше официальной версии про 2017. Либо мусор наврала про год,либо чемба знала еще раньше про нее.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 18:27

  • 0

#13662 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:24

 

Ему бы может не стало хуже, а вот детям - да. Был только отец в дерьме, потом к нему присоединилась мамаша.

 

что хуже для репутации детей: злая мать или насильник отец?


насильник отец для них хуже.

 

Так есть же решение прокурора, никаких обвинений.

 

Наверно всё дело именно в банкротстве Арми. Он бы мог начать пиар-кампанию, вон сколько было фильмов про каннибализм, на этой волне можно было объяснить его фетиши. Или он мог попытаться найти доказательства невменяемости болгарского мусора. Но у него нет денег. Думаю, его пиар-кампанию была согласна финансировать пиявка, но только на её условиях.


  • 0

#13663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:39

 

 

Ему бы может не стало хуже, а вот детям - да. Был только отец в дерьме, потом к нему присоединилась мамаша.

 

что хуже для репутации детей: злая мать или насильник отец?


насильник отец для них хуже.

 

Так есть же решение прокурора, никаких обвинений.

 

насильник на глазах общественности. 


  • 0

#13664 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:40

Проблема в том,что скандал был громким и раскручен. И все,что было в интернете это теперь навсегда,вся грязь. А про прокурора даже Вэнити Фэир не написали. И 4 месяца уже прошло,ничего не сделано чтобы хоть как-то перекрыть часть грязи.
И если гуглить вылезет грязь,а не прокурор.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 18:41

  • 1

#13665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 18:42

насильник на глазах общественности.

 

у каждого ребенка сейчас есть телефон с интернетом. и дети иногда бывают действительно злыми. Харпер и Форду достанется из-за этих обвинений против Арми, от которых он не смог себя оправдать перед общественностью. за спинами Харпер и Форда будут шептаться, их будут избегать, а может даже кто-то из детей будут издеваться над ними открыто.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 18:43

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика