Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:41

И снова пиявка выдаёт себя, это странная реакция от женщины, которая сама порвала с мужчиной, после того как он сделал ей предложение.

 

он не должен был светиться с другой женщиной. она считает это позорит её. она и про Арми говорила, что его фотки с другими бабами в 2020 после объявления о разводе унизили её. и Арми тоже она "сама бросила". она сама бросает, но потом не хочет, чтобы мужик был с другими женщинами. она видимо считает, что мужик должен отправиться в монастырь после того, как она бросила его.

 

а ещё лучше, мужик должен быть уничтожен и превращён в пыль, чтобы его больше не существовало на планете Земля после того, как "она его бросила".


она болгарскому мусору говорила, что хотела бы утопить Арми в океане.


и она все же убила Арми. не физически, но социально и морально убила, превратила в пыль.


и Арми даже не сопротивлялся ей. он спокойно позволил ей жестоко избить и убить себя. 


он тот, кто не способен за себя постоять. с таким слабым характером он бы все равно не выжил в Голливуде. это индустрия хищников, где выживает сильнейший и тот, кто идет по головам других. чемба идет по головам. и по голове Арми она прошлась жестоко и беспощадно. она заполучила шоу о жертвах абьюза на Дискавери благодаря тому, что организовала против Арми обвинения в абьюзе и скандал.


чемба отняла его карьеру и превратила её в свою собственную.


она отняла у него абсолютно ВСЁ! а он вместо того, чтобы хоть как-то бороться за себя и спасать себя просто сидит рядом с ней на унылом острове годами, спокойно наблюдая за тем, как она на крахе его карьеры в наглую строит свою собственную карьеру... она недавно летала в ЛА по делам своего предстоящего шоу о жертвах абьюза, а он в это время сидел на Каймане с детьми. она постоянно летает по делам своих грядущих шоу, и часть из них снимает на Каймане. он все это видит, всё это происходит прямо перед его носом. ему вообще не обидно?


Элизабет Чемберс социальный хищник! злокачественный нарцисс! такая, как она всегда будет выходить из любой воды сухой.


она размазала Арми по стенке, в лепешку и вышла из истории победителем, заполучив себе шоу и возможности для будущей карьеры.

YRauW2o_OYo.jpg?size=998x2160&quality=95


я не сомневаюсь в том, что она сотрудничала с Дискавери и при создании HOH.


как думаете, почему ее шоу о жертвах абьюза от Дискавери, которые создали HOH, а не от любого другого стриминга или канала?


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 14:38

  • 1

#13637 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:47

я не сомневаюсь в том, что она сотрудничала с Дискавери и при создании HOH.


как думаете, почему ее шоу о жертвах абьюза от Дискавери, которые создали HOH, а не от любого другого стриминга или канала?

Она и не скрывала даже,когда Джейсону Сарланису нализывала. А он ее бывший босс. И он же главный в Investigation Discovery и был счастлив продвинуть HOH.
Она в подкасте пиздела,что Сарланис сам ей типа шоу предложил.

я не сомневаюсь в том, что она сотрудничала с Дискавери и при создании HOH.

Investigation Discovery (ID), криминальная кабельная сеть медиаконгломерата, возглавила канал House of Hammer на Discovery+. Недавно у Out появилась возможность поговорить с Джейсоном Сарланисом, гордым лидером ЛГБТК+ в Discovery, который работает президентом по криминальному и расследовательскому контенту (линейному и потоковому) в ID. Во время интервью Сарланис рассказал о создании «Дома Хаммера», участии Кейси Хаммера в документальном сериале и о реакции общественности на данный момент.
Сарланис не только поддержал создание Дома Молота, но теперь также участвует в первой кампании канала «Нет оправдания злоупотреблениям».
На каком этапе создания House of Hammer компания ID участвовала в создании документального сериала?

Создатели фильма приступили к разработке всего за несколько недель до того, как представили его команде ID и Discovery+... и, к счастью, у нас с ними такие давние отношения. Мне нравится верить, что мы были первым и единственным выбором. Ну, я знаю, что мы были лучшим выбором. Так что эти отношения увенчались успехом, и вскоре после этого мы [заняли] шоу.


Арми Хаммер все еще пытается возобновить свою карьеру, а семья Хаммеров, похоже, угрожает Кейси. Какова была реакция зрителей на этот документальный сериал?

Было ошеломляюще видеть, как зрители интересуются этой программой. Это, безусловно, одно из самых успешных шоу, которые мы запустили за всю историю платформы [Discovery+]. И я думаю, что это говорит не только о своевременности всего, что происходит с Арми, но, что более важно, обо всем подтексте, всех слоях, которые мы обсуждали в этом интервью. Надеюсь, это такая программа, которая откроет некоторым зрителям представление о том, что на самом деле происходит.

https://www.out.com/...reness-campaign

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 14:51

  • 1

#13638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:49

она в интервью для Е! публично поддержала HOH. сказала, что посмотрела и это было душераздирающе и так больно. и что она поддерживает жертв!


и Дискавери постили ее цитаты в поддержку HOH и продвигали док.


  • 0

#13639 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:52

она в интервью для Е! публично поддержала HOH. сказала, что посмотрела и это было душераздирающе и так больно. и что она поддерживает жертв!

и Дискавери постили ее цитаты в поддержку HOH и продвигали док.


«Мы большие поклонники Элизабет и знаем, что этот новый сериал найдет отклик у нашей страстной аудитории, посвященной настоящим преступлениям», — сказал Джейсон Сарланис, президент Turner Networks, ID & HLN, Linear и Streaming. «Элизабет привносит уникальное сочувствие, чтобы помочь поднять голос жертвы, что идеально соответствует миссии ID по использованию своей платформы для обмена яркими историями о надежде, устойчивости и выживании».


https://deadline.com...ips-1235259642/
  • 0

#13640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:58

Арми Хаммер все еще пытается возобновить свою карьеру,

 

неправда. он не пытается.

 

Она в подкасте пиздела,что Сарланис сам ей типа шоу предложил.

 

неправда. 99% она сама обратилась к Сарланису с идеей о HOH. и она обратилась к Кейси Хаммер с предложением. имхо. помнишь, как Хизер МакДональд на своем подкасте говорила, что Кейси ей сказала, что чемба обратилась к ней? ко всем людям, которые оказались вовлеченными в этот скандал обращалась сама чемба! первая.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 15:00

  • 0

#13641 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 14:59

Абсолютно. Некоторые критики скептически отнеслись к историям об Арми Хаммере и заявили, что интересоваться извращениями не является преступлением. Но я думаю, что этот документальный фильм ясно дает понять, что эти жертвы чувствовали, что их границы были нарушены, и что они не соглашались на то, что с ними говорили и делали. Можете ли вы рассказать о важности сосредоточения Дома Молота на выживших и их опыте?


Мы в ID аплодируем тем, кто пережил определенные проблемы, и все, что мы можем сделать, чтобы дать им свободу выбора, предоставить им платформу для рассказа своих историй и расширить их возможности, лежит в основе всего, что мы делаем. И очень часто выжившие приходят к нам и вместе рассказывают свою историю, потому что знают, что она поможет кому-то еще в будущем. Мы очень надеемся, что этот документальный сериал дал Кейси и Кортни [Вучекович] возможность сделать это. Что касается скептицизма по поводу всего, что происходит с Арми, я думаю, также важно отметить, что этот документальный сериал, надеюсь, проливает свет на важность поиска здоровых способов исследования своей сексуальности и отделения ее от стыда и стигмы. Потому что каждый раз, когда вы связываете стыд и стигму с сексуальностью, это часто приводит к нездоровому поведению как для себя, так и для других.

https://www.out.com/...reness-campaign
  • 0

#13642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:10

Джейсон Сарланис поддержал обвинения и поддержал Элизабет Чемберс. Обвинения,которые она помогла продвинуть.

4BIbdhpg_E8.jpg?size=1912x1080&quality=9

wR813NbUYAg.jpg?size=1912x1071&quality=9

OstO5s1Hr2E.jpg?size=1921x1076&quality=9

Vbb5axLcsF4.jpg?size=1925x1080&quality=9

Надеюсь, это такая программа, которая откроет некоторым зрителям представление о том, что на самом деле происходит.

https://www.out.com/...eness-campaign"


А что происходит? Чемба продвинула идею,что с ее детьми что-то не так. Ведь со всеми Хаммерами все не так. И отец этих детей сидит под боком у этой матери,как будто ничего не было. Она получила свою дрим джоб за счет краха другого и счастлива,что теперь над ее детьми тоже тень висит всего этого.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 15:22

  • 1

#13643 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:30

«Элизабет привносит уникальное сочувствие, чтобы помочь поднять голос жертвы, что идеально соответствует миссии ID по использованию своей платформы для обмена яркими историями о надежде, устойчивости и выживании».


https://deadline.com...ips-1235259642/


Уникальное сочувствие - "такие как ты не должны существовать".

неправда. 99% она сама обратилась к Сарланису с идеей о HOH. и она обратилась к Кейси Хаммер с предложением. имхо. помнишь, как Хизер МакДональд на своем подкасте говорила, что Кейси ей сказала, что чемба обратилась к ней? ко всем людям, которые оказались вовлеченными в этот скандал обращалась сама чемба! первая.


Еще и деньги скорее всего заработала. Как на финсте.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2023 - 15:30

  • 0

#13644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:32

Абсолютно. Некоторые критики скептически отнеслись к историям об Арми Хаммере и заявили, что интересоваться извращениями не является преступлением. Но я думаю, что этот документальный фильм ясно дает понять, что эти жертвы чувствовали, что их границы были нарушены, и что они не соглашались на то, что с ними говорили и делали. Можете ли вы рассказать о важности сосредоточения Дома Молота на выживших и их опыте?
https://www.out.com/...reness-campaign

 

Absolutely. Some critics were skeptical about the stories about Armie Hammer and claimed that it wasn't a crime to be interested in kinks. But I think this documentary makes it clear that these victims felt like their boundaries were violated and that they didn't consent to the things being said and done to them. Can you talk about the importance of centering House of Hammer around the survivors and their experiences?

 

о каких жертвах, которые "didn't consent" идет речь?

 

в этом видео вы увидите неопровержимое доказательство того, что Пейдж Лоренц дала согласие на ВСЁ, что у нее было с Арми. вы услышите это из ее собственных уст:

 

в этом видео вы увидите то, как Кортни сама говорит, что она не говорила "нет".

 

а в этом интервью она говорит, что она согласилась:

Vucekovich explained that one encounter, which took place on an evening in Sedona, Arizona, left her with regret. Armie, she said, was drinking heavily and persuaded her to participate in “a bondage scenario that I was not comfortable with.” He sulked, “cold and angry,” to convince her, and then, she said, “I eventually consented and really regretted doing so.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

Джулия Моррисон никогда не встречалась с Арми. одна Эффи утверждала, что она не дала согласия. но после того, как она сказала нескольким людям, что она дала согласие. но Эффи - это жертва, а не жертвы.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 15:35

  • 0

#13645 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:38

Если бы пиявка была реальным селебом, а не только в своих фантазиях, то публика бы заметила её лицемерие и ложь, и пиявке не удалось бы выйти сухой из воды. её спасает то, что до неё никому нет дела.

 

 

 

 

 

 


  • 1

#13646 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:52

одна Эффи утверждала, что она не дала согласия. но после того, как она сказала нескольким людям, что она дала согласие.

 

MyoXP57Vvvg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

запись экрана:

https://www.youtube....w?feature=share

 

OfUYaAm_aLw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

NIa0Ed8WgaI.jpg?size=1920x1080&quality=9

запись экрана:


@houseofeffie (Armie Hammer's accuser) on January 6,2021 about Armie: "He was such an amazing Daddy"


здесь доказательства того, что сообщения, где Эффи говорит, что Арми был "таким прекрасным daddy" являются реальными. она сама это признает:


здесь тонны доказательств того, что ее обвинение в изнасиловании было ложным:



здесь куча доказательств того, что она не жертва, а сталкер, который годами преследовал Арми:


Кортни и Пейдж никогда не говорили, что они "didn't consent"! они говорили только, что они дали согласие, но теперь жалеют об этом. но их сожаление не является нарушением их границ со стороны Арми и тем более преступлением.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 15:47

  • 0

#13647 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 15:54

 

Она как будто соревнуется с ним. Они поют песню "i love you baby",и он Сэм кричит "i love you".

 

видно, что чембу сильно задел роман Рико с Сэм...

 

Ещё обидней будет пиявке, если Рико переедет жить в ЛА, добьётся там успеха, например как фитнес-тренер селебов, будет постить в инсте фотки с ними... и однажды помашет пиявке рукой с красной дорожки))


  • 0

#13648 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:10

 

 

Absolutely. Some critics were skeptical about the stories about Armie Hammer and claimed that it wasn't a crime to be interested in kinks. But I think this documentary makes it clear that these victims felt like their boundaries were violated and that they didn't consent to the things being said and done to them. Can you talk about the importance of centering House of Hammer around the survivors and their experiences?

 

"they didn't consent to the things being said" - вот это вообще смешно. что это вообще означает? речь идет о сообщениях Арми с фетиш-фантазиями и каннибализмом? они не давали согласие на то, чтобы он им писал эти сообщения? тогда почему они вместо того, чтобы заблокировать его продолжали получать его сообщения, читать их и отвечать им взаимностью? это теперь называется "didn't consent to the things being said"?


2LIpc4FTlpo.jpg?size=1920x914&quality=95

 

4jyJSJujUOE.jpg?size=1920x1080&quality=9


v84TePkiJe8.jpg?size=1920x660&quality=95

 

LwHijUZ3D_I.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

z7X0D_g0VrM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

f8pE-vW-yCo.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

vAl8iPDaOwI.jpg?size=2502x1567&quality=9


вы видите в этих DM хотя бы крошечный намёк на то, что эти женщины "didn't consent to the things being said"?


Еще и деньги скорее всего заработала. Как на финсте.

 

интересно, сколько она заработала на продаже финсты Арми? несколько тысяч долларов? больше?


  • 0

#13649 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:11

вы видите в этих DM хотя бы крошечный намёк на то, что эти женщины "didn't consent to the things being said"?

 

Это и все остальные доказательства должен был рассказывать и показывать сам Арми вместе с ведущими подкастов, блогов и т.д.


  • 2

#13650 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 16 октября 2023 - 16:26

 

«Элизабет привносит уникальное сочувствие, чтобы помочь поднять голос жертвы, что идеально соответствует миссии ID по использованию своей платформы для обмена яркими историями о надежде, устойчивости и выживании».
https://deadline.com...ips-1235259642/


Уникальное сочувствие - "такие как ты не должны существовать". 

 

уникальное сочувствие Элизабет Чемберс к жертве сексуального насилия:

это постила мусор. речь идет не о рейпе от Арми, а о групповом рейпе, которому она якобы подверглась до встречи с Арми. это может быть очередной ее ложью. но это неважно здесь. обратите внимание на то, что Элизабет Чемберс считает, что использовать изнасилование для того, чтобы издеваться над женщиной - это круто и правильно:

2b49cf6c34ee48423426068d02a1c2aa29e4651b

 

9693a8bf81341847795f52928d1876f135059362

 

5dbd7d5eb60ca9cf19da7ce454ca514c0e48938d

 

fe17283582c9e7269d79cf755b22e77332dc76ef

 

512673f5b56515cce29bfcc956ffe0a40bd3e5e0

 

да, я помню, что болгарский мусор патологическая лгунья. но даже несмотря на это я верю во все это про чембу! было бы странно, если бы такая невероятно злобная гниль, как чемба не делала всего этого.


она могла ругать болгарского мусора как угодно, за связь с ее мужем. но зачем использовать изнасилование как тактику для издевательств над кем-либо вообще?


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2023 - 16:28

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика