Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13606 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:31

чемба вроде ни в одном интервью так и не сказала, что они сообщили детям, что они развелись... я не помню, чтобы она это говорила конкретно... она говорила только, что они семьей проходили терапию. и мол это помогло детям. но она так и не сказала, что с какой проблемой они проходили эту терапию...

 

Может быть пиявка только сейчас собирается рассказать детям о разводе, поэтому она убедила Арми, что сказав им такую новость им лучше жить рядом?


 

 

 

А как она представила детям своего нового бойфренда, если по условиям соглашения о разводе нельзя их знакомить пока отношения с ним не продлятся 6 месяцев?

 

ты хоть раз видела, чтобы она уважала и соблюдала условия соглашения о разводе? я нет. я вижу только то, как она абсолютно в наглую нарушает все правила, указанные в соглашении о разводе. и Арми молчит.

 

Ну значит и Арми может привести в дом свою новую подружку и сказать, что это личный секретарь, который записывает его мысли для будущей книги. А книгу он может писать годами и личные секретари могут меняться довольно часто.

 

не будет такого. чемба не позволит. исключительными привилегиями пользуется только она. ничего из того, что позволяет себе она не позволено ему.

 

Возможно она его специально провоцирует, чтобы он обращал внимание на неё, чаще с ней общался.


  • 0

#13607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:34

Если вдруг он вернётся к ней, то сам будет рассказывать в интервью, что прошёл через мощный кризис и всё сказанное в то время не соответствует действительности. Теперь он сам себе удивляется как мог такое сказать. Пиар пиявки позаботится о нужном впечатлении.

 

он про чембу ничего не говорил! ни слова! ее разоблачили другие люди и ее собственное Psycho-Legal Evaluation. Энн и болгарский мусор предоставили доказательства (скриншоты мусора чемба даже не отрицала, наоборот признала их, когда попыталась оправдать себя заявлением "я сделала это, потому что была слишком сенситив"). все доказательства Psycho-Legal Evaluation видел Кирчик. как Арми все это откатит назад? скажет, что Кирчик все это сам выдумал и оклеветал его бедную бывшую жену?


кто в это поверит? ему иск прилетит от Кирчика за клевету.  :smex:


Я думаю мы на 99% правильно определили дом, в котором они живут. Если только пиявка специально заметает следы и делает фотки из чужого дома))

 

у других домов интерьеры такие же. поэтому я пока не уверена...


  • 0

#13608 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:38

 

У Арми случилось перенасыщение воздухом свободы, поэтому он решил поселиться рядом с пиявкой, чтобы чувствовать её удушающую хватку.

 

в последнем интервью она сказала, что в 2020 он почувствовал себя свободным, обсуждая его поведение в то время. это прозвучало странно... можно было сказать "он пустился во все тяжкие" или "он почувствовал себя холостяком". но нет. она использовала слово "свобода".

 

почему Арми почувствовал себя свободным человеком только после развода, когда ушел от нее? до этого он жил, не чувствуя себя свободным человеком? но почему? разве любой человек, не совершивший преступление, не сидящий в тюрьме и не обремененный другими условиями, ограничивающими человеческую свободу не должен чувствовать себя свободным в ЛЮБОЕ время в своей жизни?

 

В браке Арми был для пиявки собственностью и не имел права на личные интересы и личное пространство. С её стороны был тотальный контроль за ним.


 

Я думаю мы на 99% правильно определили дом, в котором они живут. Если только пиявка специально заметает следы и делает фотки из чужого дома))

 

у других домов интерьеры такие же. поэтому я пока не уверена...

 

Нет, в другом доме есть окно перед раковиной, а у пиявки нет. И если присмотреться то дизайн кухонных шкафов немного отличается, и лампы над столом.


  • 0

#13609 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:58

 

чемба вроде ни в одном интервью так и не сказала, что они сообщили детям, что они развелись... я не помню, чтобы она это говорила конкретно... она говорила только, что они семьей проходили терапию. и мол это помогло детям. но она так и не сказала, что с какой проблемой они проходили эту терапию...

 

Может быть пиявка только сейчас собирается рассказать детям о разводе, поэтому она убедила Арми, что сказав им такую новость им лучше жить рядом?

 

Такая версия вполне логична. Если пиявка всеми силами пыталась избежать развода, то она не говорила детям об этом. Но после развода ей придётся рассказать. Вот она и придумала такой ход, кода бывшие супруги живут рядом, т.е. она хочет показать детям, что несмотря на развод, папа и мама любят их будут рядом с ними.


  • 0

#13610 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 17:11

 

Если вдруг он вернётся к ней, то сам будет рассказывать в интервью, что прошёл через мощный кризис и всё сказанное в то время не соответствует действительности. Теперь он сам себе удивляется как мог такое сказать. Пиар пиявки позаботится о нужном впечатлении.

 

он про чембу ничего не говорил! ни слова! ее разоблачили другие люди и ее собственное Psycho-Legal Evaluation. Энн и болгарский мусор предоставили доказательства (скриншоты мусора чемба даже не отрицала, наоборот признала их, когда попыталась оправдать себя заявлением "я сделала это, потому что была слишком сенситив"). все доказательства Psycho-Legal Evaluation видел Кирчик. как Арми все это откатит назад? скажет, что Кирчик все это сам выдумал и оклеветал его бедную бывшую жену?


кто в это поверит? ему иск прилетит от Кирчика за клевету.  :smex:

 

В интервью Арми сам сказал, что их брак был несчастливый, это точно про пиявку.

 

Если он решит откатить назад, то скажет, что списывал все проблемы на слишком ранний брак. Но после развода понял, что проблемы были в нём самом.


  • 0

#13611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 17:32

Если он решит откатить назад, то скажет, что списывал все проблемы на слишком ранний брак. Но после развода понял, что проблемы были в нём самом.

 

он скажет, что он сам выдумал против себя обвинения в изнасилованиях 100+ человек, педофилии, похищениях и убийствах и сам составил список своих преступлений в 142-страницах для Psycho-Legal Evaluation, чтобы лишить себя опеки над его детьми?


он скажет, что сам нанял Глорию Оллерд для болгарского мусора и попросил ее обвинить его в изнасиловании, чтобы возбудить 2,5 годичное полицейское расследование?


он скажет, что сам сливал в СМИ тайком тонны говна против себя через имейл друга, выдавая себя за друга?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 17:37

  • 0

#13612 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 17:35

 

Если он решит откатить назад, то скажет, что списывал все проблемы на слишком ранний брак. Но после развода понял, что проблемы были в нём самом.

 

он скажет, что он сам выдумал против себя обвинения в изнасилованиях 100+ человек, педофилии, похищениях и убийствах и сам составил список своих преступлений в 142-страницах для Psycho-Legal Evaluation, чтобы лишить себя опеки над его детьми?

 

Так пиявка же скажет, что ей присылали всю информацию и она была в ужасе, она была напугана и хотела защитить детей, поэтому запросила экспертизу. Всё только ради детей.

 

Но это всё теории, я не верю, что Арми вернётся к ней.


он скажет, что сам сливал в СМИ тайком тонны говна проив себя через имейл друга, выдавая себя за друга?

 

Кто не слышал о мести обиженной женщины? Он сам виноват.


Сообщение отредактировал Danielle: 15 октября 2023 - 17:35

  • 0

#13613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 17:48

я не верю, что Арми вернётся к ней.

 

надеюсь на это! но у меня ощущение, что если в ближайшее время не появится что-то хорошее в этой истории мне станет все равно на Арми... бесконечно сидеть в неизвестности и терпеть это говно нельзя. 


Кто не слышал о мести обиженной женщины?

 

за всю историю Голливуда ни одна женщина не обвиняла своего бывшего в тех преступлениях, в которых чемба обвинила Арми. и в таком количестве.


были в Голливуде женщины, обвинившие мужчин в сексуальном насилии, педофилии, домашнем насилии. но не было ни одной женщины, которая обвинила мужчину в 100+ изнасилованиях, педофилии, убийствах и намерении убить его собственных детей ОДНОВРЕМЕННО. чемба единственная женщина, которая сделала это.


и Арми станет единственным мужчиной в Голливуде, который вернулся к женщине после таких обвинений, после такой невообразимой подлости и жестокости.


  • 0

#13614 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 17:51

 

Кто не слышал о мести обиженной женщины?

 

за всю историю Голливуда ни одна женщина не обвиняла своего бывшего в тех преступлениях, в которых чемба обвинила Арми. и в таком количестве.

 

Зато были истории, когда за маской благовоспитанного семьянина скрывался маньяк. пиявка же очень "чувствительная", и она всё это писала со слов "доброжелателей".


  • 0

#13615 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 18:24

 

я не верю, что Арми вернётся к ней.

 

надеюсь на это! но у меня ощущение, что если в ближайшее время не появится что-то хорошее в этой истории мне станет все равно на Арми... бесконечно сидеть в неизвестности и терпеть это говно нельзя.

 

Да, если пиар будет всегда только со стороны пиявки, то всегда будет только её "правда". А её "правда" делает из Арми проигравшего.


  • 1

#13616 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 19:02

x8nl6l4FWe0.jpg?size=322x463&quality=96&

что было до развода:
9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9

что есть после развода:
9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9


Еще хуже. Но как обычно пишут отлично выглядит. Рядом с ней он всегда отлично же.


9-Ul-d-Vl-Tm-Gw.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 15 октября 2023 - 19:03

  • 2

#13617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 19:11

его красота уходит... трудно уже отрицать это... ему нужно написать книгу "как просрать всё в жизни"...


  • 1

#13618 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 19:23

Чемба постит лютый фейк. Новый бф пишет ей "my love". Он ее знает пару недель.

41-летняя женщина ведет себя как 11-летняя школьница.
EP_uZN9oOmo.jpg?size=998x2160&quality=95

F4RQmmi6jH0.jpg?size=998x2160&quality=95

IYmlkcYcGSA.jpg?size=611x477&quality=95&

Zp-bOjyAwk8.jpg?size=665x561&quality=95&


Она как будто соревнуется с ним. Они поют песню "i love you baby",и он Сэм кричит "i love you".

Screenshot-20231015-180930-Instagram.jpg

Screenshot-20231015-180902-Instagram.jpg

Он радуется,что сбежал.
Screenshot-20231015-182159-Instagram.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 15 октября 2023 - 19:24

  • 0

#13619 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 19:40


В интервью Арми сам сказал, что их брак был несчастливый, это точно про пиявку.



Через 20 лет он скажет co-parenting тоже было не хэппи. Но конечно он изображал,что был хэппи. Ведь он же не смог/не захотел вернуть ее в ЛА и застрял на грёбанном Каймане.


Photo-Collage-Maker-20231015-183837542.j
  • 0

#13620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 19:44

Она как будто соревнуется с ним. Они поют песню "i love you baby",и он Сэм кричит "i love you".

 

видно, что чембу сильно задел роман Рико с Сэм...


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 19:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика