Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13591 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 08:21

Сэм на Каймане. Отмечают др Рико.

Screenshot-20231015-070730-Instagram.jpg


Чемба постит лютый фейк. Новый бф пишет ей "my love". Он ее знает пару недель.

Screenshot-20231015-070825-Instagram.jpg

он не смог даже вернуть детей домой в ЛА. даже его адвокаты не смогли заставить чембу вернуть детей домой. и он 4 года торчит с ней на унылом острове. а теперь и под одной крышей с ней. так что, это наверное был самый бессмысленный развод...

Ему еще там год минимум сидеть причем. И все те кто хейтил чембу и что она не возвращает детей в ЛА теперь хэппи,что он опять у нее под боком торчит. Ведь дали же пару мутных фото)).

Сообщение отредактировал Sky: 15 октября 2023 - 08:22

  • 0

#13592 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 08:33

Фостер тусит с Сэм и Рико на его др. Когда чемба от него отпишется?

Video-Capture-20231015-072543.jpg


Video-Capture-20231015-072527.jpg

Video-Capture-20231015-072534.jpg

Screenshot-20231015-075304-Instagram.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 15 октября 2023 - 08:56

  • 0

#13593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 08:52

Когда Арми снова зафолловит чембу?

Новый бойфренд вчера был на первом свидании с ней, сегодня он уже пишет ей «my love, you are special».

Это только очередное доказательство того, что он фейк для её манипуляций в сторону Арми…. И Рико она тоже для этого использовала…

В прошлом месяце она в интервью кричала, как сильно она влюблена в Рико. Она об этом год кричала.
Но почему тогда она живет с Арми, а не с любимым мужчиной?

Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 08:51

  • 0

#13594 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 12:46

ок. он это он. пусть делает то, что хочет. но как на это смотреть нам - его фанам, зная обо всем этом? как нам всё это стереть из памяти и делать вид, что всего этого не было?

 

Сейчас у него нет актёрской карьеры, поэтому вряд ли его интересует мнение фанов, сотрут они или не сотрут из памяти знания о нём. А если он когда-нибудь сможет вернуться в кино и какой-то из фильмов с ним выстрелит, то возможно появятся новые фаны, которые ничего не слышали о скандале.


  • 0

#13595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 13:48

ок. он это он. пусть делает то, что хочет. но как на это смотреть нам - его фанам, зная обо всем этом? как нам всё это стереть из памяти и делать вид, что всего этого не было?


Сейчас у него нет актёрской карьеры, поэтому вряд ли его интересует мнение фанов, сотрут они или не сотрут из памяти знания о нём. А если он когда-нибудь сможет вернуться в кино и какой-то из фильмов с ним выстрелит, то возможно появятся новые фаны, которые ничего не слышали о скандале.

Ничего не слышать об этом скандале будучи его фанатом невозможно. Стоит погуглить его имя и любой за секунду найдет всю инфу о скандале. От этого теперь не скрыться, это теперь навсегда.
  • 0

#13596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:00

Чемба постит лютый фейк. Новый бф пишет ей "my love". Он ее знает пару недель.

 

41-летняя женщина ведет себя как 11-летняя школьница.

EP_uZN9oOmo.jpg?size=998x2160&quality=95

 

F4RQmmi6jH0.jpg?size=998x2160&quality=95

 

IYmlkcYcGSA.jpg?size=611x477&quality=95&


Zp-bOjyAwk8.jpg?size=665x561&quality=95&


она уже постит нового бф в ее доме. Арми сидит в соседней комнате с детьми?

CwSoKhMHD8U.jpg?size=998x2160&quality=95

 

голос у неё мерзкий.

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 15:16

  • 0

#13597 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:20

Чемба постит лютый фейк. Новый бф пишет ей "my love". Он ее знает пару недель.

 

«my love, you are special»

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


  • 0

#13598 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:28

 

ок. он это он. пусть делает то, что хочет. но как на это смотреть нам - его фанам, зная обо всем этом? как нам всё это стереть из памяти и делать вид, что всего этого не было?


Сейчас у него нет актёрской карьеры, поэтому вряд ли его интересует мнение фанов, сотрут они или не сотрут из памяти знания о нём. А если он когда-нибудь сможет вернуться в кино и какой-то из фильмов с ним выстрелит, то возможно появятся новые фаны, которые ничего не слышали о скандале.

Ничего не слышать об этом скандале будучи его фанатом невозможно. Стоит погуглить его имя и любой за секунду найдет всю инфу о скандале. От этого теперь не скрыться, это теперь навсегда.

 

Я говорю о совершенно новых фантах, которые раньше его могли даже не знать, если они появятся в будущем из-за его нового фильма. Даже если новые фанаты будут интересоваться скандалом вокруг Арми, они не будут наблюдать за этим годами, они не будут изучать скрины мусора. Они почитают статьи в сми и подумают кого только не обвиняли в эпоху Миту, но раз обвинения сняли и он продолжает сниматься, значит он очистил своё имя.


  • 0

#13599 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:30

x8nl6l4FWe0.jpg?size=322x463&quality=96&


что было до развода:

9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

что есть после развода:

9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 1

#13600 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:31

она уже постит нового бф в ее доме. Арми сидит в соседней комнате с детьми?

 

А как она представила детям своего нового бойфренда, если по условиям соглашения о разводе нельзя их знакомить пока отношения с ним не продлятся 6 месяцев?


  • 0

#13601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:44

 

она уже постит нового бф в ее доме. Арми сидит в соседней комнате с детьми?

 

А как она представила детям своего нового бойфренда, если по условиям соглашения о разводе нельзя их знакомить пока отношения с ним не продлятся 6 месяцев?

 

ты хоть раз видела, чтобы она уважала и соблюдала условия соглашения о разводе? я нет. я вижу только то, как она абсолютно в наглую нарушает все правила, указанные в соглашении о разводе. и Арми молчит. 


она постит детей со своими кексами и тортами как и раньше. ей абсолютно плевать на соглашение о разводе. для нее этого развода вообще даже не было.


я нет. я вижу только то, как она абсолютно в наглую нарушает все правила, указанные в соглашении о разводе. и Арми молчит.

 

он потратил большие деньги на адвокатов, чтобы добиться этого соглашения о разводе. не стоило. это были деньги на ветер.


что было до развода:

64be2a1ee15307de4cbf38724470c3ed7a6be1c3

 

что есть после развода:

64be2a1ee15307de4cbf38724470c3ed7a6be1c3


9sbKYk_w888.jpg?size=800x800&quality=96&


1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 15:36

  • 0

#13602 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 15:53

 

А как она представила детям своего нового бойфренда, если по условиям соглашения о разводе нельзя их знакомить пока отношения с ним не продлятся 6 месяцев?

 

ты хоть раз видела, чтобы она уважала и соблюдала условия соглашения о разводе? я нет. я вижу только то, как она абсолютно в наглую нарушает все правила, указанные в соглашении о разводе. и Арми молчит.

 

Ну значит и Арми может привести в дом свою новую подружку и сказать, что это личный секретарь, который записывает его мысли для будущей книги. А книгу он может писать годами и личные секретари могут меняться довольно часто.


 

 

Ну это же дуплекс с двумя отдельными входами. Но скорее всего проживание Арми рядом с пиявкой говорит о том, что у Арми пока нет серьёзных отношений. А временных подружек он может приводить ночью или встречаться с ними на их территории.

 

но мы же не уверены в том, что они живут в дуплексе. рядом полно таких же новых домов, построенных только что. они могут жить в одном доме, который не дуплекс.

 

Большинство домов в таком стиле дуплексы, у всех есть по два входа.

 

Там же не только два отдельных входа, но и два совершенно одинаковых бассейна, которые делят участок на две части. В дуплексе два отдельных кондо.


он говорил, что живя в одном доме с чембой он задыхается и больше не может так жить, что ему необходимо переехать и жить отдельно от нее. и срочно развестись с ней.

 

У Арми случилось перенасыщение воздухом свободы, поэтому он решил поселиться рядом с пиявкой, чтобы чувствовать её удушающую хватку.


Сообщение отредактировал Danielle: 15 октября 2023 - 15:54

  • 0

#13603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:11

что было до развода:

hdgS7zx3dNs.jpg?size=735x293&quality=95&

 

что есть после развода:

R3PYxwVvgGA.jpg?size=800x534&quality=95&


так что, 10 июля 2020, когда было объявлено о разводе фанаты Арми радовались абсолютно зря.


развод не изменил ничего, кроме того, что Арми полностью потерял карьеру.


Я говорю о совершенно новых фантах, которые раньше его могли даже не знать, если они появятся в будущем из-за его нового фильма. Даже если новые фанаты будут интересоваться скандалом вокруг Арми, они не будут наблюдать за этим годами, они не будут изучать скрины мусора. Они почитают статьи в сми и подумают кого только не обвиняли в эпоху Миту, но раз обвинения сняли и он продолжает сниматься, значит он очистил своё имя.

 

но они прочитают статью AIR MAIL и узнают о том, что чемба сделала с Арми, и о том, что после всего этого он вернулся к ней...


 

 

А как она представила детям своего нового бойфренда, если по условиям соглашения о разводе нельзя их знакомить пока отношения с ним не продлятся 6 месяцев?

 

ты хоть раз видела, чтобы она уважала и соблюдала условия соглашения о разводе? я нет. я вижу только то, как она абсолютно в наглую нарушает все правила, указанные в соглашении о разводе. и Арми молчит.

 

Ну значит и Арми может привести в дом свою новую подружку и сказать, что это личный секретарь, который записывает его мысли для будущей книги. А книгу он может писать годами и личные секретари могут меняться довольно часто.

 

не будет такого. чемба не позволит. исключительными привилегиями пользуется только она. ничего из того, что позволяет себе она не позволено ему.


Там же не только два отдельных входа, но и два совершенно одинаковых бассейна, которые делят участок на две части. В дуплексе два отдельных кондо.

 

но мы до сих пор не знаем точно, в каком из домов они живут. там есть и такие же дома с одним бассейном и одним входом.


  • 1

#13604 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:18

 

Я говорю о совершенно новых фантах, которые раньше его могли даже не знать, если они появятся в будущем из-за его нового фильма. Даже если новые фанаты будут интересоваться скандалом вокруг Арми, они не будут наблюдать за этим годами, они не будут изучать скрины мусора. Они почитают статьи в сми и подумают кого только не обвиняли в эпоху Миту, но раз обвинения сняли и он продолжает сниматься, значит он очистил своё имя.

 

но они прочитают статью AIR MAIL и узнают о том, что чемба сделала с Арми, и о том, что после всего этого он вернулся к ней...

 

Если вдруг он вернётся к ней, то сам будет рассказывать в интервью, что прошёл через мощный кризис и всё сказанное в то время не соответствует действительности. Теперь он сам себе удивляется как мог такое сказать. Пиар пиявки позаботится о нужном впечатлении.

 

 

 

 

 

 

 


 

Там же не только два отдельных входа, но и два совершенно одинаковых бассейна, которые делят участок на две части. В дуплексе два отдельных кондо.

 

но мы до сих пор не знаем точно, в каком из домов они живут. там есть и такие же дома с одним бассейном и одним входом.

 

Я думаю мы на 99% правильно определили дом, в котором они живут. Если только пиявка специально заметает следы и делает фотки из чужого дома))


  • 0

#13605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 16:18

У Арми случилось перенасыщение воздухом свободы, поэтому он решил поселиться рядом с пиявкой, чтобы чувствовать её удушающую хватку.

 

в последнем интервью она сказала, что в 2020 он почувствовал себя свободным, обсуждая его поведение в то время. это прозвучало странно... можно было сказать "он пустился во все тяжкие" или "он почувствовал себя холостяком". но нет. она использовала слово "свобода".

 

почему Арми почувствовал себя свободным человеком только после развода, когда ушел от нее? до этого он жил, не чувствуя себя свободным человеком? но почему? разве любой человек, не совершивший преступление, не сидящий в тюрьме и не обремененный другими условиями, ограничивающими человеческую свободу не должен чувствовать себя свободным в ЛЮБОЕ время в своей жизни?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика