Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 08 октября 2023 - 09:06

Арми опять в инсте чембы…

SmLWDAPK6rQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2023 - 19:25

  • 0

#13562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 08 октября 2023 - 21:07

Арми опять в инсте чембы….

 

видео

https://www.youtube....g?feature=share


  • 0

#13563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 октября 2023 - 21:21

почти 4 года он сидит на Каймане из-за чембы. 


как думаете, в 2030 году он все еще будет торчать на этом унылом острове?


  • 0

#13564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 10 октября 2023 - 10:15

Чемба в сториз намекает, что у нее новый бойфренд. Похоже она бесится из-за новой девушки Рико и решила мстить.


Она пишет, что её новый бф веган и она готовится к его дню рождению.
  • 0

#13565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 10 октября 2023 - 17:22

MONDAY, OCTOBER 09, 2023
Today's Blind Items - The Invitation
It is that time of the year. Back in the day, everyone in town hoped for an invite to the Playboy Mansion for Halloween. The debauchery that night was next level. Now, though, there is an invite that is even more cherished. Part of the reason is the much fewer guests that are invited. The home where this party is located changes on an annual basis but is a fraction the size of the Mansion. This party also makes sure that every guest is willing to partake in whatever sexual situation they encounter. If there is any hesitation, you may be asked to leave and you certainly will not be asked back the next year. The hostess of the party is this former A+ list singer. Over the past decade she has been throwing this party, it has become one of the very hottest tickets in town. Long before there was an actual invite only party, there was the singer and this A- list actress who ruined her career with a film choice and a half dozen guys and some drugs and booze. The next year a few more women were added and a male and female who were willing to be tied and whipped by whoever wanted the opportunity. The actor/cannibal always wanted to attend, but our hostess hated him. She did invite his wife one year and she attended without the actor knowing and apparently she was ready and willing for everything.

https://www.crazyday...invitation.html


Сообщение отредактировал Уитни: 10 октября 2023 - 17:42

  • 0

#13566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 09:39

В новом стори чембы, где она готовит новому бойфренду торт за кадром голос Арми.
  • 0

#13567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 17:47

Чемба празднует день рождения нового бойфренда и ему исполнилось 27 лет. Он ровесник Рико. У чембы после развода пункт: только молодые парни))
  • 0

#13568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 18:57

В новом стори чембы, где она готовит новому бойфренду торт за кадром голос Арми.

 

видео:

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4

 

это тембр голоса Арми.


ZC1XgEw1rU0.jpg?size=998x2160&quality=95


vegan bday - это день рождения её нового 27-летнего бойфренда. ему 27 сегодня исполнилось. у Рико день рождения вроде было 16 октября, ему тоже исполнится 27.


новый бойфренд на несколько дней старше Рико.


и он вегетарианец.


KgoQqfxzMz8.jpg?size=998x2160&quality=95


ее торт

в ресторан притащила торт и празднует его день рождения в романтической обстановке. 

jYai5HfNpZA.jpg?size=998x2160&quality=95


это видео. за кадром голос нового бойфренда. тембр мягкий, не похож на голос Арми.

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2023 - 18:58

  • 0

#13569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 19:20

чемба машет своими бойфрендами перед Арми, пытаясь манипулировать им. имхо. она надеется, что он заревнует к новому мужику, как минимум детей. 


  • 0

#13570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 20:06

также у нас есть подозрения, что чемба переехала в новый дом, который был построен только что и она первый житель дома. это обычный дом. но в нем есть одна странность. это как будто дом на два хозяина. там 2 бассейна и два дома на одном участке. у меня есть подозрение, что во втором доме живет Арми.

 

все раскопки про дом от Danielle:wink:


что если они построили этот дом на 2 хозяина, чтобы основаться там на постоянно, чтобы жить рядом с детьми вместе? чемба постоянно кричит о том, как детям хорошо на каймане, как они проживают там свои счастливые жизни, и как в ЛА они не получат всего этого.


чемба могла построить дом в ипотечный кредит. если это правда - то она снимала процесс постройки дома и будет показывать это в своих предстоящих шоу. также она будет показывать процесс создания на каймане ее берд бейкери. 


по фоткам это дом с двумя отдельными входами, на два хозяина. дуплекс.


Арми до конца своей жизни застрянет с этой сукой из-за детей. будет сидеть на каймане, а не возвращать актерскую карьеру.


чемба в июне писала, что она готовится к переезду в ее новый дом. и это прозвучало так, будто ее новый дом еще не готов и она ждет, когда он будет готов. это совпадает с нашей теорией о только что построенном доме, о котором мы говорим. в доме могли продолжаться какие-то работы и чемба могла ждать их завершения.


старый инсайд от 8 февраля:

ARMIE HAMMER WANTS YOU TO FORGIVE AND FORGET

You haven’t heard the last of Armie Hammer now that he’s given an interview nearly two years after he was “canceled” for accusations of cannibalistic sexual shenanigans. Armie wants his career back and while he admits he was a jerk when it came to his sexual conquests, he insists they were all consensual relationships. A friend reveals that Arnie’s recent interview with Air Mail was only the FIRST on what he’s calling his “comeback tour.” He’s shopping around a sit-down television interview and even plans to write a tell-all book. What has he got to lose? He already lost his wife, he’s estranged from some of his family, and his career is nonexistent, so  Armie feels his ONLY chance of redemption is to explain his side of the story.

https://janetcharlto...ive-and-forget/


прошло 4,5 месяца после решения окружного прокурора. ну и где его sit-down television interview?


его “comeback tour” резко прервался? или он передумал? 


когда выйдет его tell-all book?   :scratch_one-s_head:

 

What has he got to lose?

 

всё, что можно было потерять он потерял. дальше ему терять нечего! так почему бы не начать делать хоть что-то? хуже уже не будет.

 

He already lost his wife,

 

опять отправитель инсайда чемба.  :facepalm:


везде она толкает публике ложную идею о том, что Арми потерял ее из-за скандала и обвинений. все забыли о том, что о разводе было объявлено за полгода ДО скандала.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2023 - 20:25

  • 0

#13571 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 20:59

по фоткам это дом с двумя отдельными входами, на два хозяина. дуплекс.

 

если мы не ошибаемся на счет чембы, то это странно для нее. зачем ей выбирать такой дом и жить на одном участнике с другими людьми? соседи, которых она постит живут в другом доме в том же районе. 


зачем ей выбирать такой дом и жить на одном участнике с другими людьми?

 

в голову приходит только одно объяснение, Арми живет там. у него отдельный вход и отдельный бассейн. 


мусор недавно писала, что якобы друзья Арми из Каймана присылают ей адрес места, где он живет на острове. 


опять завуалированная угроза, что она может отправить туда людей, которые с Арми что-то сделают или сама приедет и убьет его. она снова кричит, что хочет добиться для Арми смертной казни на электрическом стуле. 


она пишет, что хочет добиться того, чтобы в Калифорнии (где случился ее рейп) ввели в закон смертную казнь, чтобы она получила возможность отправить Арми на электрический стул. какая смертная казнь? какой электрический стул, если окружной прокурор отклонил ее обвинение и Арми даже не предъявлено обвинение? для того, чтобы добиться смертной казни нужно предъявить против Арми обвинение, провести суд и признать его виновном в этом суде. 


и нужно не только признать его виновным, но и добиться максимально возможного наказания. одного рейпа для этого недостаточно.


но болгарский мусор хочет, чтобы Арми признали виновным и убили на электрическом стуле без предъявления ему обвинений и без суда. без каких-либо доказательств виновности. 


просто потому что она сказала, что был рейп и она жертва. 


она требует, что этого должно быть достаточно для назначения смертной казни.


и конечно, она продолжает каждый день писать о том, что 8-летняя дочь Арми Харпер должна быть изнасилована.


чтобы восторжествовала справедливость и Арми получил заслуженное наказание за ее рейп.


смертная казнь для Арми и изнасилование для его 8-летней дочери. вот чего она требует. 


смертная казнь для Арми и изнасилование для его 8-летней дочери. вот чего она требует.

 

за то, что Арми отказался заниматься с ней БДСМ


бездействие Арми просто убивает! 


ни у кого за всю историю #MeToo не было таких разоблачающих обвинения доказательств, как у Арми. он мог бы поднять против мусора столько всего. он не делает этого. просто молчит.


она угрожает, что организует для Харпер изнасилование. она даже намекала, что она заплатит кому-то за это. она угрожает, что ей известно место, где Арми живет на Каймане, угрожая, что она может выследить его и что-то сделать с ним. ни одна аллегед жертва в истории #MeToo не делала такого и не разоблачала себя как психа и преследователя. но Арми все равно. он все это против нее мог бы использовать. но не делает этого.


болгарский мусор так легко делает все эти абсолютно ужасные угрозы публично в соцсетях... представьте, какие угрозы она делает ИРЛ, через личные сообщения? Арми разблокировал ее в Инсте. иначе она не смогла бы написать комментарии под его постом о решении окружного прокурора 31 мая.


  • 0

#13572 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 22:20

Тревор Бауэр продолжает разоблачать своего обвинителя Линдси Хилл. и он добился того, что часть публики теперь встала на его сторону. в сториз Лемона об этом подборка:

https://www.instagra...59256810406393/


Арми не сделал ничего, кроме одного единственного интервью, которое не получило достаточного внимания, потому что Арми не сделал ничего дополнительно для раскрутки этого интервью. 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 октября 2023 - 23:23

  • 0

#13573 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 12 октября 2023 - 22:58

 

по фоткам это дом с двумя отдельными входами, на два хозяина. дуплекс.

 

если мы не ошибаемся на счет чембы, то это странно для нее. зачем ей выбирать такой дом и жить на одном участнике с другими людьми? соседи, которых она постит живут в другом доме в том же районе.

 

зачем ей выбирать такой дом и жить на одном участнике с другими людьми?

 

в голову приходит только одно объяснение, Арми живет там. у него отдельный вход и отдельный бассейн.

 

Возможно пиявка сейчас экономит, дуплекс дешевле снимать, чем дом на одну семью. Либо спонсоры, владельцы этого дома, предложили ей пожить там с большой скидкой или вообще бесплатно, потом она будет рекламировать их в шоу.

 

Мне кажется, что Арми не будет жить в одном доме с детьми, ведь они могут увидеть его подружку. Вряд ли сейчас он будет показывать им свою личную жизнь.


  • 1

#13574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 13 октября 2023 - 17:21

мусор придумала для Арми новый способ смерти, теперь она хочет, чтобы он сгорел при пожаре. 


  • 0

#13575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 13 октября 2023 - 23:35

ДР Рико завтра или послезавтра

09B_Q_3c4SU.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика