Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 12:36

u3jusdtjG4Q.jpg?size=998x2160&quality=95


NiMLOYbqPcs.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми отписался от нее, и она от него тоже. все кончилось. надеюсь она не пойдет обвинять его теперь.


:facepalm:

_OcSaiv70cU.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 12:58

Vsgles9ox6Y.jpg?size=237x516&quality=95&

 

 

AFEtfD90UBQ.jpg?size=237x516&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 14 октября 2023 - 13:04

  • 2

#13578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 16:09

Арми с соседями чембы и их детьми на Каймане.

lCVeSteqwGU.jpg?size=998x2160&quality=95


Q5ZqxxbgqDw.jpg?size=998x2160&quality=95


WCfVVQ1xFtI.jpg?size=998x2160&quality=95


7zY8ZwSGfZc.jpg?size=998x2160&quality=95


видео:

https://www.youtube....w?feature=share


AgF85y4gXCY.jpg?size=998x2160&quality=95

 

uq8_nzGxnpU.jpg?size=989x1909&quality=95


скорее всего Арми вернётся к ней.


  • 0

#13579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 16:27

Арми больше не радует... мне постепенно становится всё равно на него...


но трудно отпустить фандом, в который я вложила так много... и где есть люди, к которым я за годы общения привязалась.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 октября 2023 - 16:27

  • 2

#13580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 16:54

чемба там же:

https://va.media.tum...XiPL1wjb52t.mp4


огромная голова и тело подростка

Lt5b2-QMoBA.jpg?size=339x587&quality=95&

 

xqukKcB0Rkc.jpg?size=271x625&quality=95&


  • 0

#13581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 19:30

голос Арми за кадром снова в ее инсте. она пишет это утро. он утром в ее доме. скорее всего живет там, с ней. всё указывает именно на это.

6ffJve0N5aw.jpg?size=998x2160&quality=95


I80jCxXGovI.jpg?size=998x2160&quality=95


видео:

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


в доме соседей

4RGAg6UiIlI.jpg?size=598x778&quality=95&


  • 0

#13582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 21:10

и снова она постит его. это он. татуировка на большом пальце видна.

v9VXKvkZHyc.jpg?size=998x2160&quality=95


gIWNxGnyU3Q.jpg?size=998x2160&quality=95


это её дом, ее бассейн. и это утро, похоже.


он живёт с чембой и детьми в одном доме после развода. никакого развода как будто и не было. кто после развода живёт с бывшей женой?


после развода люди живут отдельно, детей видят по очереди, по назначенному графику. и люди после развода начинают строить новую личную жизнь. а Арми, судя по всему, застрял с бывшей женой и не может двигаться вперед...


чемба потихоньку возвращает в свою инсту хэппи фемили. лично я уже не удивлюсь, если они объявят о том, что снова вместе и она будет постить хэппи фемили как раньше. у меня ощущение, что она сейчас своими новыми бойфрендами пытается манипулировать Арми, чтобы вызвать ревность, она машет бойфрендами перед ним...


в общем, когда они сойдутся я напишу здесь "я же говорила".


что если Рико действительно сделал ей предложение и она действительно отказала ему? она отказала ему, потому что если она выйдет замуж за Рико - то Рико попросит, чтобы Арми жил отдельно от них. не будет же чемба жить с мужем и бывшим мужем вместе в одном доме...


  • 0

#13583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 23:32

Danielle: "то, что родители после развода живут почти в одном доме может повлиять на детей, они подумают, что родители снова вместе. Психологи не советуют создавать для детей такую реальность."

 

не будет же чемба жить с мужем и бывшим мужем вместе в одном доме...

 

а если бы у Арми появилась новая женщина - она бы тоже жила в этом доме, с его бывшей женой и детьми?


gIWNxGnyU3Q.jpg?size=998x2160&quality=95

 

он был на этом фото. она обрезала его, но как всегда, обрезала так, чтобы было бы все равно понятно, что это он.


она фоткает его в стиле хэппи фемили как во время брака. и я думаю, что она фоткает его и с собой тоже. все как раньше, развода как будто вообще не было.


в чем смысл этого развода, если ничего не изменилось? зачем они вообще развелись, да еще и такой дорогой ценой, оба потеряв всё и навредив детям? и заплатив адвокатам кучу денег. ради чего? чтобы остаться с тем, что было до развода? можно было не разводиться и не терять всё. они потеряли всё. вся их семья пострадала, не только Арми. репутация всей семьи испорчена, включая детей. карьера Арми разрушена, они потеряли доходы Арми и он не может финансово обеспечивать детей теперь. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 октября 2023 - 23:42

  • 0

#13584 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 23:36

 

не будет же чемба жить с мужем и бывшим мужем вместе в одном доме...

 

а если бы у Арми появилась новая женщина - она бы тоже жила в этом доме, с его бывшей женой и детьми?

 

Ну это же дуплекс с двумя отдельными входами. Но скорее всего проживание Арми рядом с пиявкой говорит о том, что у Арми пока нет серьёзных отношений. А временных подружек он может приводить ночью или встречаться с ними на их территории.


в чем смысл этого развода, если ничего не изменилось? зачем они вообще развелись, да еще и такой дорогой ценой, оба потеряв всё и навредив детям? и заплатив адвокатам кучу денег. ради чего? чтобы остаться с тем, что было до развода? можно было не разводиться и не терять всё. они потеряли всё. вся их семья пострадала, не только Арми. репутация всей семьи испорчена, включая детей. карьеру Арми разрушена, они потеряли доходы Арми и он не может финансово обеспечивать детей теперь. 

 

Арми доказал, что он доминант и принципиально довёл развод до конца))


  • 1

#13585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 23:43

Ну это же дуплекс с двумя отдельными входами. Но скорее всего проживание Арми рядом с пиявкой говорит о том, что у Арми пока нет серьёзных отношений. А временных подружек он может приводить ночью или встречаться с ними на их территории.

 

но мы же не уверены в том, что они живут в дуплексе. рядом полно таких же новых домов, построенных только что. они могут жить в одном доме, который не дуплекс. 


такой дорогой ценой, оба потеряв всё и навредив детям? и заплатив адвокатам кучу денег. ради чего? чтобы остаться с тем, что было до развода? можно было не разводиться и не терять всё. они потеряли всё. вся их семья пострадала, не только Арми. репутация всей семьи испорчена, включая детей. карьера Арми разрушена, они потеряли доходы Арми и он не может финансово обеспечивать детей теперь.

 

к чему был весь этот погром?


можно было тайно перейти к открытому браку, как Уилл Смит и Джада Пинкет Смит. 


  • 0

#13586 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 октября 2023 - 23:46

 

Ну это же дуплекс с двумя отдельными входами. Но скорее всего проживание Арми рядом с пиявкой говорит о том, что у Арми пока нет серьёзных отношений. А временных подружек он может приводить ночью или встречаться с ними на их территории.

 

но мы же не уверены в том, что они живут в дуплексе. рядом полно таких же новых домов, построенных только что. они могут жить в одном доме, который не дуплекс.

 

Большинство домов в таком стиле дуплексы, у всех есть по два входа.


можно было тайно перейти к открытому браку, как Уилл Смит и Джада Пинкет Смит.

 

Может дело в том, что пиявка не соглашалась на открытый брак? После развода она может стать сговорчивее, подпишет любой договор на условиях Арми.


  • 0

#13587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 00:20

Арми о жизни с чембой в декабре 2019:

fN3mpcM1Noc.jpg?size=1080x1932&quality=9

 

7xVBlHzHdlY.jpg?size=1080x1918&quality=9


q-HIXi1Le1Q.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

DelsiAcOKWg.jpg?size=1080x1911&quality=9

 

8tIH5D4G1y8.jpg?size=1080x1906&quality=9

 

o1fs1WikoPQ.jpg?size=1080x1946&quality=9


он говорил, что живя в одном доме с чембой он задыхается и больше не может так жить, что ему необходимо переехать и жить отдельно от нее. и срочно развестись с ней.


ну развелся, и что? ничего! он все так же живет с ней в одном доме. никуда он не выбрался. остался в той же тюрьме. 


он не смог даже вернуть детей домой в ЛА. даже его адвокаты не смогли заставить чембу вернуть детей домой. и он 4 года торчит с ней на унылом острове. а теперь и под одной крышей с ней. так что, это наверное был самый бессмысленный развод...


судя по его сообщениям от декабря 2019, он хотел этого развода в первую очередь ради возможности переехать и жить отдельно от чембы. потому что он больше не мог жить с ней. настолько это стало для него невыносимо. он задыхался с ней под одной крышей, как он сам говорил. развод состоялся. забрав 3 года его времени, всю его репутацию и карьеру. и что мы видим? он не достиг своей цели жить отдельно от чембы. и развод оказался напрасным. 


может он созависим от нее? у них были абьюзивные отношения. в таких отношениях возникает сильная созависимость...


Danielle: "то, что родители после развода живут почти в одном доме может повлиять на детей, они подумают, что родители снова вместе. Психологи не советуют создавать для детей такую реальность."

 

они заглайтят детей...


чемба вроде ни в одном интервью так и не сказала, что они сообщили детям, что они развелись... я не помню, чтобы она это говорила конкретно... она говорила только, что они семьей проходили терапию. и мол это помогло детям. но она так и не сказала, что с какой проблемой они проходили эту терапию...


зато в последнем интервью она заявила, что они семья из четырёх человек, с Арми. и что она и Арми любят друг друга.


помните, что писали в день объявления о развода 10 июля 2020 фанаты Арми, которые не выносили чембу и хотели, чтобы он развелся с ней, чтобы они больше не видели ее? они были рады и говорили, что впереди новая глава в фандоме, без невыносимой чембы. она реально многих бесила. не только шармистов. потому что, она отталкивающая, ужасная выскочка, невероятно душная баба. 


ну вот, развод состоялся. ради него фандом Арми пережил 3 года ада. и что мы получили? разгром карьеры Арми, а чемба никуда не делась. она осталась. она ровно на том же месте, где была до развода. рядом с Арми. живет с ним в одном доме, фоткает его и постит в свою инсту. новых ролей Арми нет и неизвестно, будут ли они когда-нибудь вообще...


это потрясающая новая глава в фандоме...  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 00:23

  • 1

#13588 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 00:51

он был на этом фото. она обрезала его, но как всегда, обрезала так, чтобы было бы все равно понятно, что это он. она фоткает его в стиле хэппи фемили как во время брака. и я думаю, что она фоткает его и с собой тоже. все как раньше, развода как будто вообще не было.

 

пока она его обрезает на фото. но со временем перестанет обрезать и начнет показывать его на фотках хэппи фемили. а потом в один прекрасный день она запостит фото хэппи фемили и напишет "мы решили дать нашим отношениям второй шанс". и они вернутся вместе. 


она выложит 10 фото в торжественном посте. среди них будет фото со свадьбы, скорее всего...


и ее пулемёт снова начнет стрелять 24/7 фотками хэппи фемили, как раньше.


он будет делать вид, будто чемба не пыталась засадить его в тюрьму с помощью подставы, будто она не организовала против него абсолютно ужасающие ложные обвинения в уголовных преступлениях, не разрушила всю его репутацию и карьеру и не танцевала счастливая на углях после костра, на котором он сгорел.


ок. он это он. пусть делает то, что хочет. но как на это смотреть нам - его фанам, зная обо всем этом? как нам всё это стереть из памяти и делать вид, что всего этого не было?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2023 - 00:49

  • 0

#13589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 01:02

соглашение о разводе можно было вообще не составлять. чемба игнорирует все требования, указанные в соглашении. ей плевать на них. она нарушает правила соглашения и продолжает делать всё, что хочет.


  • 1

#13590 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 178

Награды

        

Отправлено 15 октября 2023 - 02:54

Возможно они сделают фотки папарацци, где они на пляже на Каймане отдыхают вместе со своими детьми, держатся за руки, обнимаются и целуются, и купят статьи о том, что они снова вместе.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика