Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:15

уже официально. Эзра остаётся в "Флеше" и студия Уорнер поддерживают его recovery.

Variety
James Gunn Calls ‘The Flash’ One of the ‘Greatest Superhero Movies’ Ever, Ezra Miller’s DC Future Decided After Their Recovery

 

Эндрю тоже про recovery вещал.)

-iMJ5i0cnrPgQt7bOB0ceLEer2VzSuvko9yctLhC


  • 0

#11312 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:17

У Эзры recovery,потому что у него психическое расстройства типа. Ну можно конечно душевнобольным и ради пиара прикинуться, авось пожалеют,если нет больше вариантов.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 17:18

  • 0

#11313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:27

Франко Неро снимает свой док про Деппа. И Спейси брал в свой фильм.
Это какой-то микродок,но Неро пофиг вон имя свое с ними ставить.

 

наконец-то кто-то расскажет сторону Деппа. вот бы и для Арми такой док.


У Эзры recovery,потому что у него психическое расстройства типа. Ну можно конечно душевнобольным и ради пиара прикинуться, авось пожалеют,если нет больше вариантов.

 

с проблемами с психическим здоровьем может столкнуться каждый. например психоз. с ним может столкнуться здоровый человек. но эта болезнь лечится и проходит. 


Ну можно конечно душевнобольным и ради пиара прикинуться,

 

почему прикинуться, если у человека реально наблюдаются все признаки?


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:26

  • 0

#11314 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:30

А как это оправдывает твои действия?
И что ты не обратился за помощью раньше,чем натворил трэша.
  • 0

#11315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:31

А как это оправдывает твои действия?
И что ты не обратился за помощью раньше,чем натворил трэша.

 

никак. но людей можно прощать. ставить на них сразу крест - вот это не гуманно. 


ошибки совершают все. 


  • 0

#11316 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:34

А еще людей прощают,а потом они опять трэш творят. Но ведь всегда можно сказать,что ты душевнобольной и у тебя recovery опять.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 17:34

  • 0

#11317 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:35

всё указывает на то, что инсайд написал человек из индустрии, который услышал об информации. и этот человек к Арми просто равнодушен. вот и написал про оплату жене за поддержку.

 

Или это всё-таки была пиявка, которая изначально планировала, что Арми отменит развод и вернётся к ней из-за скандала. Поэтому она могла проконсультироваться у той же Эвелин, что говорят и какие есть шансы вернуть карьеру Арми. Эвелин ответила про обычный сценарий "рехаб, раскаяние и дверь открыта". Вот и вбросила пиявка слух, на который очень надеялась сама, т.к. очень хочет вернуться в голливудскую тусовку.


  • 0

#11318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:40

enews
For the first time, Ashton Kutcher is speaking out about his That 70s Show co-star Danny Masterson's rape allegations.

https://www.instagra.../p/CoFr9ftsX2R/

"Ultimately, I can't know," Kutcher continued. "I'm not the judge. I'm not the jury. I'm not the DA. I'm not the victim. And I'm not the accused. And so, in that case, I don't have a space to comment." After pausing, as the outlet noted, he added, "I just don't know."

 

селебы сменили позицию. раньше они спешили осудить обвинённых коллег, поддержать жертв, которые еще не показали доказательства своих слов, примкнуть к #MeToo. а теперь они говорят "I'm not the judge. I'm not the jury. I just don't know.".


 

всё указывает на то, что инсайд написал человек из индустрии, который услышал об информации. и этот человек к Арми просто равнодушен. вот и написал про оплату жене за поддержку.

 

Или это всё-таки была пиявка, которая изначально планировала, что Арми отменит развод и вернётся к ней из-за скандала. Поэтому она могла проконсультироваться у той же Эвелин, что говорят и какие есть шансы вернуть карьеру Арми. Эвелин ответила про обычный сценарий "рехаб, раскаяние и дверь открыта". Вот и вбросила пиявка слух, на который очень надеялась сама, т.к. очень хочет вернуться в голливудскую тусовку.

 

я в такой сценарий не верю. она бы ни за что не написала про себя любую, что она за деньги Арми будет его поддерживать публично. для нее это позор. но если бы этот инсайд отправила чемба, то это значило бы, что это на 100% фейк и Арми никакого возвращения не планирует. это самый худший сценарий. но я не верю в то, что чемба отправила этот инсайд.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:47

  • 0

#11319 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:41

селебы сменили позицию. раньше они спешили осудить обвинённых коллег, поддержать жертв, которые еще не показали доказательства своих слов, примкнуть в #MeToo. а теперь они говорят "I'm not the judge. I'm not the jury. I just don't know.".

 

И правильно делают, потому что любой селеб может оказаться на месте обвинённых коллег.


  • 0

#11320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:43

 

селебы сменили позицию. раньше они спешили осудить обвинённых коллег, поддержать жертв, которые еще не показали доказательства своих слов, примкнуть к #MeToo. а теперь они говорят "I'm not the judge. I'm not the jury. I just don't know.".

 

И правильно делают, потому что любой селеб может оказаться на месте обвинённых коллег.

 

с самого начала нужно было придерживаться этой позиции. но нет. они поддерживали #MeToo и их повестку и сами раскрутили всю эту токсичную тенденцию. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:46

  • 0

#11321 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:46

я в такой сценарий не верю. она бы ни за что не написала про себя любую, что она за деньги Арми будет его поддерживать публично. для нее это позор. но если бы этот инсайд отправила чемба, то это значило бы, что это на 100% фейк и Арми никакого возвращения не планирует. это самый худший сценарий. но я не верю в то, что чемба отправила этот инсайд.

 

Наоборот, пиявка таким образом гадит. Мол сама бы она не стала поддерживать Арми, но её уговорили и заплатили. Это для тех, кто возмутится, что она раньше поддерживала жертв, а теперь Арми якобы стал лучший друг и отец. А когда сказано про деньги, то всегда найдутся те, кто скажет "ну что ж за деньги и я бы поддержал, и я бы так сделал в этой ситуации".


  • 0

#11322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:49

Наоборот, пиявка таким образом гадит. Мол сама бы она не стала поддерживать Арми, но её уговорили и заплатили. Это для тех, кто возмутится, что она раньше поддерживала жертв, а теперь Арми якобы стал лучший друг и отец. А когда сказано про деньги, то всегда найдутся те, кто скажет "ну что ж за деньги и я бы поддержал, и я бы так сделал в этой ситуации".

 

нет. для меня это неубедительно.

для публики поддерживать за деньги хуже, чем поддерживать за бесплатно. чембу бы осудили больше.

 

зачем вообще чембе добавлять это в текст? какой смысл? можно просто про бывшую жену ничего не добавлять, если целью было просто попытаться вернуться в голливудскую тусовку.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:52

  • 0

#11323 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:50

Masterson’s legal battle is hard for Kutcher to watch. Even after Kutcher left the show, Masterson remained a mentor of his. And when the rape accusations were first made public in 2017, Masterson was costarring with Kutcher in The Ranch, a Netflix sitcom that ran from 2016 to 2020. (Netflix soon wrote Masterson’s character off and fired him.) He and Kutcher remain in touch. Kutcher speaks to Masterson’s brother often. He says he thinks about Masterson’s child and how the Internet lives forever. “Someday, his kid is going to read about this,” says Kutcher. At the same time, Kutcher is an advocate for those who’ve been or are being abused. “I wholesale feel for anybody who feels like they were violated in any way.”

What Kutcher wants, he says, is for Masterson “to be found innocent of the charges brought against him.” Which is not, crucially, the same as Kutcher wanting his friend to get off the hook. He wants this man who was an example of how to handle yourself at a crucial time in his own life to actually be that example. To be innocent.

Ну он типа на 2 стульях. Жертвам верю в общем,но хочу чтобы он был невиновен.
И что ребенок его прочитает все.
https://www.esquire....interview-2023/

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 17:51

  • 0

#11324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:56



И чемба могла сказать так хочу чтобы был невиновным,хоть и верю всем кто себя считает жертвой. Но что сделала она?
  • 0

#11325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:59

Ну он типа на 2 стульях. Жертвам верю в общем,но хочу чтобы он был невиновен.

 

он не говорит, что верит его жертвам. у него позиция, как у чембы. "поддерживаю всех, кто когда-либо стал жертвой чего-либо", нет никакого уточнения, что речь идет именно о жертвах человека, которого они обсуждают. 

 

зачем вообще чембе добавлять это в текст? какой смысл? можно просто про бывшую жену ничего не добавлять, если целью было просто попытаться вернуться в голливудскую тусовку.

 

гадить она ему может и другими способами, которых миллион. но чемба никогда не гадит Арми в ущерб себе. я про ее тексты в инсайдах, а не сам скандал.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 18:01

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика