Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11341 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 21:01

я там дописала, что имею в виду ее тексты в инсайдах. в них она никогда не гадила самой себе ради того, чтобы нагадить Арми. и про скандал она не думала, что пойдет ко дну сама тоже вместе с Арми. она думала наоборот. так что, это не осознанное решение нагадить самой себе.

 

Если этим инсайдом пиявка навредила бы сама себе, то может его вбросил кто-то заинтересованный? Например тот, кому не нужны от пиявки ни "поддержка", ни "дружба"))


  • 0

#11342 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 21:24

Если этим инсайдом пиявка навредила бы сама себе, то может его вбросил кто-то заинтересованный? Например тот, кому не нужны от пиявки ни "поддержка", ни "дружба"))

 

я думаю, здесь не нужны конспирологические теории. инсайд отправил человек из индустрии, который услышал инфу (журналист, публицист [не Армин]). а почему кризисная пиар-кампания не начинается? ждут Гаскона. а в прошлом году не знали, что с ним так затянется.


мне вообще часто трудно верить в сложные теории с многоступенчатым сценарием. часто на деле оказывается, что всё было в разы проще, и даже банально. часто верна та теория, которая самая предсказуемая. 


и американцы самые предсказуемые и простые люди. имхо.


сколько раз мы в этом убеждались на примере Арми, чембы, других американских селебов, за которыми мы следили? везде сценарий прост и банален. 


  • 0

#11343 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:03

Daily Mail, 29 July 2022

ALISON BOSHOFF: Is shamed actor Armie Hammer 'the cannibal' planning a shock return?

And I hear that he is considering a comeback, scandal notwithstanding, 'when the time is right'.

In fact, sources close to Hammer say he never considered giving up his chosen profession. 'He will come back to acting in due course,' I am told.

There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films. But Hammer's first move will be to find an agent.

https://www.dailymai...ock-return.html

 

эта журналистка Alison Boshoff тоже что-то слышала. но ни о какой роли никто не объявит, пока Арми не проведёт кризисную пиар-кампанию. 


если бы был только один единственный инсайд только один раз за всё это время - то можно было бы думать, что фейк. но было несколько инсайдов от разных людей несколько раз, в разное время. инсайд deuxmoi, Харви Левин, Alison Boshoff, плюс в статьях разных несколько раз говорилось. можно было бы думать, что всё это подбрасывает сам Арми, но инсайд deuxmoi от апрель 2022 не звучит так, будто его написала сторона Арми... ни о какой оплате бывшей жене за публичную поддержку сторона Арми бы не написала. 


про чембу

https://www.instagra.../p/Cl3216TMEgB/

 

опасен не тот человек, который тебя ненавидит, а тот, кто тебя ненавидит, но притворяется, что любит. Элизабет Чемба такой человек.


тоже про чембу. она человек, который НИКОГДА не признает свою вину ни в чём!

https://www.instagra.../p/CnMsb5UoZmO/


про ситуация Арми и Эффи (и других баб, которые его обвинили). мусор совершила подлость против Арми. и она 2 года в истерике бьется из-за его молчания, а если что-то случается где-то - она сразу думает, что это его действия, строит догадки, мучается в истерике, а он тем временем просто живет своей жизнью. 

https://www.instagra.../p/ClCCK2EDlYQ/


2 года она ждёт от него ответных действий на её подлость. но не получает. и ее истерика дошла до того, что она стала публично орать, что желает детям изнасилования и смерти. 


помните, как в 2021 она решила, что ее голые фотки слил Арми за то, что она слила его сообщения? а потом обнаружилось, что это не Арми. и она обвинила в сливе Кимберли, свою бывшую подругу по секс-клубу. но потом обнаружилось, что и не она, ибо фотки лежали в интернете давно в открытом доступе.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 22:00

  • 0

#11344 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:05

Фотки были на онлифанс Кимберли.(за $)
Но мусор сама постила фото оттуда в свой инстаграм.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 22:08

  • 1

#11345 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:06

она думает, что Арми, Эндрю Бреттлер и Блэр Бёрк все эти 2 года 24/7 занимаются только тем, что думают о ней, о том, как ей нагадить. 


а еще я думаю, что и чемба сейчас в таком состоянии сидит. она не знает, будет сторона Арми что-либо говорить против нее или нет.


  • 0

#11346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:31

может Арми лучше выйти с Эзрой летом?  :scratch_one-s_head:  когда Эзра с Флешем выйдет - к теме "recovery" будет приковано широкое внимание. имхо, у Арми будет примерно тот же сценарий, что будет у Эзры. если они будут выходить по очереди, публика начнет сразу ныть "ну вот, сначала один, теперь другой, все они поют про recovery, чтобы заслужить наше прощение". уж лучше выйти вместе одновременно. 


ну или по очереди, но с небольшим промежутком времени.


  • 0

#11347 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:44

Полгода прошло с суда Деппа. Голливуд открыл ему door? Тоже много что обещали.

 

я думала, что Деппа вернут легко. а вот Арми не может даже мечтать о таких шансах на возвращение, как у Деппа. но где-то говорилось, что есть много нюансов. не все так однозначно. есть плюсы и минусы в ситуации каждого актера. например Депп стар, ему почти 60 и он за последние годы резко потерял внешность, превратился в старичка. много ли в современных сценариях персонажей, которых он сейчас может играть? нет. было бы другое дело, если бы он в 60 выглядел на 45 и мог играть персонажей среднего возраста. Арми 36. и физически  он в отличной форме. персонажей под его возраст дофига в современных сценариях. у него диапазон гораздо шире в этом плане, чем у Деппа. скандал Деппа был на мировом уровне. каждый человек в мире слышал. а скандал Арми несмотря на весь хайп в начале 2021 был местечковый по меркам Голливуда благодаря тому, что у него не было широкой популярности. в общем в каждой ситуации свои нюансы.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 22:46

  • 0

#11348 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:49

Никого не волнует твой возраст и типаж,если тебя сливают за 5 минут, у тебя багаж из психопаток,которые не затыкаются. Проще взять актера без проблем,имхо.
  • 0

#11349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:58

в Голливуде эпоха суперзвезд уходит. в будущем возможно будут ценными те актеры, которые эффективны и практичны для съемок, а не для пиара в первую очередь. современные зрители идут в кино на сам фильм, а не на актера-звезду. да, Арми подвел Голливуд с этим скандалом. но во всем остальном он был большим профессионалом судя по инсайдам и отзывам коллег. он выполнял команды режиссеров в идеале, он выполнял самостоятельно трюки, он никогда не срывал съемки, не опаздывал (Депп делал это постоянно), на съемках Арми был продуктивным и не создавал никаких проблем. девушка, которая была на съемках Нила говорила, что Галь строила из себя звезду на площадке, а Арми выполнял все команды Кеннета Браны на профессиональном уровне. на deuxmoi был инсайд в декабре 2020, что кастинг-директора любят Арми за профессионализм. 

 

Проще взять актера без проблем,имхо.

 

а как узнать, что актер без проблем? как проверить всю его биографию перед тем, как нанять? связь с ненадёжными бабами и ошибки из прошлого есть у всех. имхо. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 23:01

  • 0

#11350 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 22:58

Таких проблем как у Арми нет ни у кого,имхо.
Его фетиши никто не понимает.
  • 0

#11351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 23:00

после скандала новых баб со сливом у Арми нет. возможно прошлые ошибки были исправлены.


Таких проблем как у Арми нет ни у кого,имхо.
Его фетиши никто не понимает.

 

а я уверена, что фетишистов, как он в Голливуде полно. просто они не попались как Арми.


  • 0

#11352 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 23:02

Полно это не весь Голливуд. А попался почему-то только он. Не захотел играть по правилам Голливуда.
  • 0

#11353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 23:03

Эзру вон никто не сливал специально, никто против него клеветническую кампанию не затевал. и что? сам все сделал и загремел в скандал. и таких полно в этой индустрии. имхо.


  • 0

#11354 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 23:08

Арми сам поспособствовал кампании. Всего можно было избежать. Он не захотел.

может Арми лучше выйти с Эзрой летом? :scratch_one-s_head: когда Эзра с Флешем выйдет - к теме "recovery" будет приковано широкое внимание. имхо, у Арми будет примерно тот же сценарий, что будет у Эзры. если они будут выходить по очереди, публика начнет сразу ныть "ну вот, сначала один, теперь другой, все они поют про recovery, чтобы заслужить наше прощение". уж лучше выйти вместе одновременно.

ну или по очереди, но с небольшим промежутком времени.


Если никто роли не предлагает,зачем ему кризисная кампания,тем более с Эзрой?
  • 0

#11355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 23:09

Если никто роли не предлагает,зачем ему кризисная кампания,тем более с Эзрой?

 

если Арми реально планирует кризисный пиар - то значит есть шансы на роли.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика