Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11326 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:00

И чемба могла сказать так хочу чтобы был невиновным,хоть и верю всем кто себя считает жертвой. Но что сделала она?


Жена живет в аду! Жена верит жертвам!
Жена убивает себя ради детей!
  • 0

#11327 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:01

гадить она ему может и другими способами, которых миллион. но чемба никогда не гадит Арми в ущерб себе любимой.

 

Как это, а весь скандал организованный ею против Арми? она себе любимой навредила очень сильно.


  • 0

#11328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:02

 

И чемба могла сказать так хочу чтобы был невиновным,хоть и верю всем кто себя считает жертвой. Но что сделала она?


Жена живет в аду! Жена верит жертвам!
Жена убивает себя ради детей!

 

всё это иснайды. а официально она "поддерживает его".


  • 0

#11329 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:04

всё это иснайды. а официально она "поддерживает его".


И как ему помогла эта "поддержка" с сидением на 2 стульях? Ее что было,что нет. Как дерьмо лилось так и льётся.
Она себя считала мессией с этим интервью. Но всем было пох.
  • 0

#11330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:07

 

гадить она ему может и другими способами, которых миллион. но чемба никогда не гадит Арми в ущерб себе любимой.

 

Как это, а весь скандал организованный ею против Арми? она себе любимой навредила очень сильно.

 

я там дописала, что имею в виду ее тексты в инсайдах. в них она никогда не гадила самой себе ради того, чтобы нагадить Арми. и про скандал она не думала, что пойдет ко дну сама тоже вместе с Арми. она думала наоборот. так что, это не осознанное решение нагадить самой себе.


 

всё это иснайды. а официально она "поддерживает его".


И как ему помогла эта "поддержка" с сидением на 2 стульях? Ее что было,что нет. Как дерьмо лилось так и льётся.
Она себя считала мессией с этим интервью. Но всем было пох.

 

потому что, она всегда СИЛЬНО переоценивает свою значимость. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 18:04

  • 0

#11331 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:07

всё это иснайды. а официально она "поддерживает его".

И как ему помогла эта "поддержка" с сидением на 2 стульях? Ее что было,что нет. Как дерьмо лилось так и льётся.
Она себя считала мессией с этим интервью. Но всем было пох.

То есть,если верить "инсайду", это интервью было за payday.и оно ему не помогло.$ на ветер.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 18:07

  • 0

#11332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:15

А еще людей прощают,а потом они опять трэш творят. Но ведь всегда можно сказать,что ты душевнобольной и у тебя recovery опять.

 

в любом случае, ставить крест, отменять, приговаривать без суда и следствия и выгонять из общества - вообще не вариант. и мне бы не хотелось, чтобы со мной общество поступило так же, если я совершу ошибку. для меня культура отмены - это вообще неприемлемая в обществе штука.  для меня это чистая дикость. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 18:15

  • 0

#11333 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:20

А еще людей прощают,а потом они опять трэш творят. Но ведь всегда можно сказать,что ты душевнобольной и у тебя recovery опять.

в любом случае, ставить крест, отменять, приговаривать без суда и следствия и выгонять из общества - вообще не вариант. и мне бы не хотелось, чтобы со мной общество поступила так же, если я совершу ошибку. для меня культура отмены - это вообще неприемлемая в обществе штука.
В данном случае это пиар Флэша. Так бы тоже Эзру выкинули и все,он много дел наделал.
А теперь у него recovery,нужно сборы отбивать.
У него прецедент был в 2020,он не пошел за помощью.Арми пошел в рехаб через полгода. Но мы должны их жалеть,следуя всяким кризисным пиарам. Ну извините.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 18:21

  • 0

#11334 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:37

.

фаны Арми вечно критиковали Эвелен и называли ее плохим пиарщиком, еще задолго до скандала. но если она плохой пиарщик - то почему у всех других ее клиентов всё в порядке с репутацией, актуальностью и карьерой?


У нее сейчас клиенты
Pedro Pascal,Sebastian Stan,Brandon Sklenar,Channing Tatum,David Harbour,
Margaret Qualley,Christian Slater,Jamie Dornan,Kyle MacLachlan,January Jones,Nikolaj Coster-Waldau,Dylan Minnette,Zachary Quinto,Chace Crawford,Ben Hardy,Michael Gandolfini,Isabelle Kusman,Sydney Lemmon,Josh Wiggins.


Кто-то из них был в скандалах замечен или странном поведении? Что-то не припомнится.
  • 2

#11335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 18:48

В данном случае это пиар Флэша. Так бы тоже Эзру выкинули и все,он много дел наделал.

 

да, но от "культуры отмены" все равно нужно избавляться. ибо она ставит под риск всех актеров. в будущем под удар может попасть любой. 


Кто-то из них был в скандалах замечен или странном поведении? Что-то не припомнится.

 

вот именно. у всех других ее клиентов всё в порядке.


  • 0

#11336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 19:19

недожурналистка Кэти Форестер.

9IGPJ-Z5zzoJZf8DkShd7p6uQH1Zw_Iwg36M99PZ


коллега чембы. вместе работали в разгар скандала в 2021.


всё равно скучаю по нему!  :dhso5vyxidj6:

4ANuTVx9kR9ytY386wpD_Lw4QNSyQ6qKW_wqjP-D


чемба в месяц теряет по 1 тыс. фолловеров. через 5 месяцев у нее будет 239 тыс. фолловеров. если бы она не пополняла ботами - то теряла бы гораздо больше в месяц. 

RaTfY6zI791WRymxTpHzn8XK8iFaSTA0S0AlHEEe


_YzN1XM_WQL5Qx3urenIugMOwqwJNzChk1vEIq46


почему она удалила твит? передумала?

5lvSFbdbG-j0amGyCS3cnpNm4yAx_Jmjqg8DSoUr


  • 0

#11337 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 19:55

FRIcHoMigO6K2kTBSFU-Xv_wZqaSa-T5f1fIOuio

 

я думаю, они говорили об этом инсайде:

Daily Mail, 29 July 2022

ALISON BOSHOFF: Is shamed actor Armie Hammer 'the cannibal' planning a shock return?

And I hear that he is considering a comeback, scandal notwithstanding, 'when the time is right'.

In fact, sources close to Hammer say he never considered giving up his chosen profession. 'He will come back to acting in due course,' I am told.

There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films. But Hammer's first move will be to find an agent.

https://www.dailymai...ock-return.html


Ленора говорит, что она верит новой жертве Мэнсона, которая на деле оказалась старой жертвой, которая уже везде успела дать интервью в таблоидах и подкастах, где жаловалась на Мэнсона, поддерживала других жертв, но признавала то, что он никогда не совершал в отношении неё никакого насилия. а теперь ее повествование внезапно изменилось полностью и она обвиняет его в рейпе.

Eh8wfqCDb-ahE9Q8xsbe_hkS9J_zxuTbixukt08Q


у этой жертвы Мэнсона доказательства ее лжи разбросаны везде. но Ленора призывает ей верить.


напомню, что Ленора - женщина, которая состоит в совете офиса окружного прокурора ЛА Джорджа Гаскона, где она дает ему советы касательно жертв.


эта женщина придерживается позиции "believe women", это радикальная позиция, человек с такой позицией не может быть объективным и здравомыслящим. и этого человека впустили в правовую систему, чтобы она помогала при расследованиях. эта женщина отменяет главную позицию правовой системы - презумпцию невиновности и требует ввести презумпцию виновности.


как Ленора может помочь окружному прокурору разобраться в обвинениях, если она советует ему верить обвинениям без доказательств, и более того, советует игнорировать все доказательства ложности этих обвинений? 


как необъективность и радикализм помогут в правовой системе хоть в чем-то? а запутать дело и нанести вред может легко. в правовой системе не должно быть места для "believe women", и для любого "believe" без фактов и доказательств. если включать в правовую систему "believe без доказательств" - то какой тогда вообще смысл что-то расследовать и разбирать в судах? нужно просто всех, кого обвинили голословно сажать автоматически в тюрьму. 


от правовой системы можно просто избавиться. а зачем она нужна, если факты и доказательства не нужны для того, чтобы поверить обвинениям?


напомню, что эта Ленора подписана и на аккаунты Эффи. она связывалась с Эффи. а значит она с Гасконом обсуждала и дело Эффи тоже. и просила его верить Эффи. может поэтому он не закрыаает дело Арми?


Гаскон затягивает и дело Мэнсона, и дело Арми.


имхо: таких людей, как Ленора опасно впускать в правовую систему. они там ничем не помогут, наоборот, они устроят там беспорядок и навредят делу. правовая система всегда должна придерживаться фактов и доказательств, объективного взгляда и здравомыслия, какой бы ужасной ни была история обвинений. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 19:59

  • 0

#11338 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 20:03

Ленора говорит, что она верит новой жертве Мэнсона, которая на деле оказалась старой жертвой, которая уже везде успела дать интервью в таблоидах и подкастах, где жаловалась на Мэнсона, поддерживала других жертв, но признавала то, что он никогда не совершал в отношении неё никакого насилия. а теперь ее повествование внезапно изменилось полностью и она обвиняет его в рейпе.

В 2021 эта жертва Bianca Allaine говорила,что она на связи с Esme Bianco ( с ней был урегулирован иск в январе). И спустя неделю она вылазиет с иском с рейпом,хотя в 2021 в ее истории не было никакого рейпа. И все это,конечно, игнорируется сми,ведь в 2023 иске Bianca Allaine хочет анонимности и идет как Jane Doe.
Адвокат Мэнсона говорит,что он ее вообще не знает, и что ее история менялась за 2 года в таблоидах и подкастах,на которые она ходила.
Это единственный обвинитель, про которого он сказал,что ее не знает вообще.
В иске так же обвиняется он и его фаны,что харассили бедную жертву,доксили и взламывали инстаграм. Про какой доксинг они намекают,если она сама выходила в 2021 со своим именем и своими фото в статье The Sun.
Ленора говорит нужно ей верить.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 20:02

  • 0

#11339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 20:26

их не волнует, что там с иском будет дальше. их цель - это оказывать давление, создавать шум в СМИ, запугивать потенциально возможными проблемами для селеба, угрожать, и в итоге уговорить его заплатить в обмен на то, чтобы они прекратили это преследование. карьере селеба будет нанесён вред даже если он выиграет суд. потому что, в ходе суда на публику вытащат тонны грязного белья, как было у Деппа.


иногда у меня возникало ощущение, что Арми орал, что он банкрот, чтобы бабы и адвокаты, которые охотятся на селебов с помощью миту думали, что ему нечем платить и бесполезно у него вымогать деньги. и не подавали иски из-за этого. бабы Мэнсона в 2021 перед подачей иска просили у него по 4 млн. в обмен на то, что они не подадут иски. он отказался платить. они все там затеяли все это, чтобы легкие деньги заработать. а Вуд еще и док.


Гаскона самого пытались замитушить. обвинить и отменить. ему эти наглые бабы приятны после этого? он же матерый юрист. должен понимать без особых усилий, что к чему, когда затеваются фейк-кейсы. я уверена, опытный специалист в своей сфере сразу определит где фейк, а где реальное дело. ибо он видел в своей карьере тысячу самых разных дел и знает как выглядит разница между ними. он должен знать, что когда из мухи разувается слон, из пальца высасываются обвинения, максимально преувеличивается что-то и повествование постоянно меняется - это сразу признак фейка. ибо реальному кейсу это не нужно.


и тем более, когда есть очевидный мотив для обвинения - крупная сумма денег.


в случае Арми - мотив Эффи - обида и месть за то, что не дал ей то, чего она хотела от него. и Эффи в 2021, в самом вначале вообще не скрывала свой мотив. она прямо писала, что мстит, что уничтожит его, и не за рейп, а за то, что гулял с другими женщинами, имел других киттенов и она была не единственной киттен, за то, что лжец и мудак. ни о каком рейпе она не говорила. 


плюс ко всему этому чемба - его бывшая жена, которая сотрудничала с Эффи, чтобы навредить бывшему, на которого тоже обижена за то, что ушел. и с целью получить опеку.


куча мотивов для ложного обвинения, куча доказательств лжи, куча нелогичных моментов в повествовании, постоянные изменения в повествовании, вся картина прозрачна и лежит на поверхности. но опытный прокурор Гаскон почему-то не может это понять... и тянет дело годами.


потому что боится за свою репутацию. ведь если он будет отклонять дела селебов, это поднимет шум в СМИ, активисты, феминистки, #MeToo и другие наедут на него и будут требовать его отставки. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 20:25

  • 0

#11340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 20:45

потому что боится за свою репутацию. ведь если он будет отклонять дела селебов, это поднимет шум в СМИ, активисты, феминистки, #MeToo и другие наедут на него и будут требовать его отставки.

 

Гаскон не может это допустить, потому что, он давно находится под огнем, его рейтинг падает, его работу критикуют общественность и активисты.


плюс говорят, что в офисе окружного прокурора творится полный беспорядок, идёт война между прокурорами, и из-за всего этого беспорядка офис не справляется со своей работой, они сильно отстают от нормального графика, а накопившихся незавершенных дел тысячи. 


если ничего не изменится - то дело Арми закроют наверное в 2033 году.

и это из-за чембы. именно она довела обвинения Эффи до расследования, зная, что эти обвинения ложные.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 20:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика