Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11296 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 14:01

Хью эту суку давно фолловит зачем-то.

TnZbeKvRHLw.jpg?size=1080x951&quality=95

Эта тоже может быть потенциальным "инсайдером".

2PtZlWyxG6w.jpg?size=1080x732&quality=95
  • 0

#11297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 14:44

А кто это Teri Lynne?
  • 0

#11298 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 14:54

Арми был на радио в 2020.
Справа она, ее муж слева.
Который справа мужик,его Кэти тоже фолловит.

f1daab0074915f08ef13577fcc25f2354ccd2133

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 15:06

  • 0

#11299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:27

ппц, эти недожурналисты из жёлтых таблоидов добрались до каждого человека на Каймане, с кем Арми видели.


и ищут они людей через список подписок Арми в инсте. особенно, когда ищут жертв. зачем эта инста вообще селебам? от нее один вред. или нужно убрать все подписки, как это сделал Шаламе и некоторые другие селебы. может они сделали это как раз, чтобы защитить себя от возможных таких случаев с журналистами? 


не только у Арми такая ситуация. другие мужики-селебы тоже говорили, что журналисты находили людей из их круга знакомств в их подписках в инсте и связывались с ними, вымогая информацию. и делали это абсолютно в наглую. 


так почему бы не удалить этот список тогда? можно на этих людей подписаться с фейк-акка и следить за их публикациями. 


когда появился аккаунт в инсте (адрианалима), который полностью копирует подписки Арми? может это какой-то журналист...


  • 0

#11300 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:34

Давно,в 2018. Если не c 2017 копирует.
Она на португальском пишет. Это не журналист.
Можно было бы подумать на мусора,но ее комменты были в рандомных бразильских аккаунтах.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 15:30

  • 0

#11301 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:34

уже официально. Эзра остаётся в "Флеше" и студия Уорнер поддерживают его recovery.

Variety
James Gunn Calls ‘The Flash’ One of the ‘Greatest Superhero Movies’ Ever, Ezra Miller’s DC Future Decided After Their Recovery


автор статьи Tatiana Siegel, которая написала первую статью в поддержку Арми в 2021. вот эту:

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”
In the digital age, gossip sites, aggregated news coverage and social media firestorms cause explosive allegations to spread like wildfire, challenging attorneys tasked with defending the accused.

https://www.hollywoodreporter.com/business/digital/attorneys-combat-me-too-era-armie-hammer-1234958769/


в её статье один момент бросился в глаза.

After a tumultuous year that involved a series of arrests and public meltdowns, “The Flash” star Ezra Miller appeared to be a case of one and done in the DC Universe. But newly installed DC co-head Peter Safran said the door is open for further collaborations with Miller after “The Flash” stand-alone opens on June 16.

https://variety.com/...unn-1235507014/


Hsk-TY6-Wm-Qa4-Py-Cj-TLawaqdk-Zke-ZAGyeo


в статье про Эзру "the door is open" - это не цитата Питера Сафрана, а формулировка от Tatiana Siegel.


  • 0

#11302 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:35

2 года убито. Пошел 3. Это видимо дверь такая open.
  • 0

#11303 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:45

2 года убито. Пошел 3. Это видимо дверь такая open.

 

но тебе не кажется это совпадение как минимум странным? мне да. этот инсайд был написан почерком человека из индустрии. если бы этот текст написал левый посторонний человек, который решил отправить фейк-инфу, то он бы написал более банальным текстом, например "студии согласились дать ему еще один шанс", или "они не добавили его в черный список и дали шанс". если бы текст написал фанат Арми, то он бы вообще ничего не писал про поддержку чембы и тем более про то, что он будет ей за это платить. никто в фандоме не хочет ее участия в его кризисной пиар-кампании. если бы этот текст отправила чемба - то она бы тоже не написала про себя, что она будет поддерживать Арми за деньги. она строит из себя гордую женщину, которой деньги Арми не нужны, которая 3 года материально обеспечивает детей соло. итог: отпадают варианты, что этот инсайд написали чемба, фанат Арми и левый чел. а значит автором инсайда был кто-то из индустрии. 


сам Арми и его сторона тоже не могли отправить такой текст. они бы не написали, что бывшей жене за публичную поддержку будут платить. 


всё указывает на то, что инсайд написал человек из индустрии, который услышал об информации. и этот человек к Арми просто равнодушен. вот и написал про оплату жене за поддержку. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 16:59

  • 0

#11304 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:53

Скоро год будет этому "инсайду". Ничего не произошло. Но можно конечно еще лет 10 за него цепляться)
Ведь нет ничего положительного. Один трэш бесконечный.
Полгода прошло с суда Деппа. Голливуд открыл ему door? Тоже много что обещали.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 16:54

  • 0

#11305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:57

Скоро год будет этому "инсайду". Ничего не произошло.

 

ждут Гаскона. а он тянет умышленно. 


зато Уилл Смит уже возвращается

https://www.instagra.../p/CoGFi4XSX2i/


  • 0

#11306 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:01

Франко Неро снимает свой док про Деппа. И Спейси брал в свой фильм.
Это какой-то микродок,но Неро пофиг вон имя свое с ними ставить.

MV5BMjk2ODg5NzAtN2I0OS00NzBmLTg2YTQtNjBm


Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 17:09

  • 0

#11307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:02

в её статье один момент бросился в глаза.

After a tumultuous year that involved a series of arrests and public meltdowns, “The Flash” star Ezra Miller appeared to be a case of one and done in the DC Universe. But newly installed DC co-head Peter Safran said the door is open for further collaborations with Miller after “The Flash” stand-alone opens on June 16.

https://variety.com/...unn-1235507014/


"the door is open" - это не цитата Питера Сафрана, а формулировка от Tatiana Siegel.

 

все написано в точности как в инсайде про Арми. Эзра загремел в скандал, но тем не менее "the door is open" для него.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:03

  • 0

#11308 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:05

Скоро год будет этому "инсайду". Ничего не произошло.


ждут Гаскона. а он тянет умышленно.

зато Уилл Смит уже возвращается
https://www.instagra.../p/CoGFi4XSX2i/

Сколько ты готова ждать? Ведь сроки января 2023 прошли)
  • 0

#11309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:08

этот инсайд был написан почерком человека из индустрии.

 

Hsk-TY6-Wm-Qa4-Py-Cj-TLawaqdk-Zke-ZAGyeo

 

tell all - это тип интервью, который обычно используется в кризисной пиаре. большое, честное, откровенное интервью, где селеб рассказывает обо всём, объясняет всё, разговор по душам. вряд ли среди обычных людей много тех, кто знает о таких вещах. я опять к тому, что почерк в тексте не похож на почерк обычного постороннего человека. обычный человек вместо "tell all" написал бы просто "interview".

 

Сколько ты готова ждать? Ведь сроки января 2023 прошли)

 

деваться всё равно некуда...  :unknw:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 17:11

  • 0

#11310 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 17:10

Кроме перемешивания г ничего никто не дождется,имхо.
Кому нужны его tell all через сто лет.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 17:11

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика