Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 21:23

чембе осталось теперь увести его от его женщины и заполучить себе.

 

голддиггер вышел на охоту.  :hands:


в обмен на то, что она оставит Арми в покое я готова полежать ей всех благ, карьеры, нового богатого мужика, новых тусовок в элитных кругах. но зная её, заполучив всё это, она не оставит Арми в покое, а скорее использует заполученные деньги и власть, чтобы еще больше навредить ему.


женатый мужик из Каймана, которого она пыталась соблазнить 99% был богатым.

1xp2JTlTZbd0PxjoKwiwaDup6g2SHwwNYspPi-BW


как только она подцепит богатого мужика - она кинет гастарбайтера Рико. и как только она заполучит нового богатого мужика - она снова превратится в степфордскую жену. 

 

чембе осталось теперь увести его от его женщины

 

его женщина

Скрытый текст

чемба будучи никем шикарно умеет заводить богатых знакомых и использовать их.


на этого мужика она вышла через Тами.


будет обидно, если она с помощью этого своего таланта (находить богатых и успешных и паразитировать на них) поднимется высоко и будет в шоколаде, а Арми так и останется на дне... чемба именно такого сценария хочет. имхо.


Frank Schilling тусит в голливудских тусовках с селебами. со Скорсезе тусил, на Золотом Глобусе тусил. он просто идеальный вариант для чембы. если чемба сможет заполучить его себе - ей тусовочная жизнь с селебами в элитных кругах снова обеспечена.


d8f4d2c8fc9bbb7c047cacc709bc094e.jpg


мы говорим, что она 3 года на Каймане бездельничала, но возможно она 3 года работала там. просто работа для неё - это заводить богатых знакомых и бесконечно нализывать им зады, чтобы потом извлекать из этого выгоду. на Каймане она агрессивно нализывала всё это время богачам - Габриэлле, Тами, теперь Фрэнку. 


не знаю, чем она их убалтывает, но эти богатые люди явно не видят перед ними паразита, который не ровня им, ибо не богата, не успешна, не статусна, и всю жизнь на ком-то другом паразитировал. 


но она как Анна Делви, представляется этим людям их ровней. а те не знают, что это фейк.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2023 - 21:11

  • 0

#11282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 21:43

В общем, 3 года на Каймане она времени зря не теряла, искала новых жертв для паразитизма и успешно нашла их. Вот только Габриэлла в последнее время почему-то держится от неё подальше...
  • 0

#11283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 22:16

Фрэнк, судя по его инсте, похож на чембу. он обожает голливудские тусовки, обожает фоткаться с селебами и обожает внимание. он и чемба стали бы гармоничной парой. 


между ними есть лишь одна разница - он добился успеха и богатства, а чемба вечный паразит-ноунейм. 


а чемба вечный паразит-ноунейм.

 

и фейк-богачка с фейк-успехом. 


Фрэнк такой же нарцисс, как чемба. 3 месяца назад он написал о себе любимом книгу, где рассказал о том, как он добился успеха, поднялся из грязи в князи.

e034fb5ccc9278f453da23fb89407dca.jpg

 

Omnia Vincit: The Universe Wants You to Win

A book about life. Two authors, six thousand miles apart. Two "rags to riches" stories. What we did. How we did it. And most importantly, what we have learned about the Universe in what transitioned from the pursuit of financial gains to that of meaning and legacy.

https://www.amazon.c...,aps,164&sr=8-3


первый отзыв:

Ted R.
hubris equals the dumbest book i've read in two years
November 25, 2022
Since covid started, I cancelled my streaming platforms and cable. And created a goal to read 1 book a week. I've read more in the last two years than my whole life combined. This book is hard to read, badly written, and just really pointless. It doesn't read well at all. Awkward at best. But it just doesn't have anything to actually say. The funny thing is there's a chapter on you are what you read. Save yourself 20 bucks and the dumbest 3-4 days of reading you'll have in awhile and read something that isn't full of hubris ted talking thoughts from two guys that found their hubris in trying to write a book they have no clue how to write.


книга для удовлетворения эго нарцисса. чемба тоже напишет книгу когда-нибудь. о себе и своих нереальных успехах.


тем временем мой календарь показывает, что наступил февраль 2023. от обещанной в инсайдах кризисной пиар-кампании Арми нет ни слуху ни духу.


  • 0

#11284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 00:14

теперь на очереди у меня "The Lost City". друзья сказали, что шли в кино на него, но ушли из зала не досмотрев, ибо мол ужасно. ну не знаю, не всегда у меня с ними мнение о фильме совпадает. и я обожаю Сандру Буллок. так что, гляну.  :popkorn:

 

посмотрела. и этот фильм тоже оказался на голову выше "Shotgun Wedding". не шлак.


  • 0

#11285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 01:44

 

чембе осталось теперь увести его от его женщины и заполучить себе.

 

голддиггер вышел на охоту.  :hands:

 

она охотится на богатых мужчин, но подцепить богатого мужика - это одно, а удержать и женить на себе - совсем другое. эти богатые мужики не наивные молодые пацаны, как Рико и Арми, когда познакомился с чембой. взрослые богатые мужики зачастую предпочитают молодых, красивых женщин, и без багажа в виде детей. любая лишняя ответственность мало кому нужна в нашем современном мире. чембе 40, и ее внешность неприятная. 


плюс фигура как палка, сушеный таракан. без сисек, без задницы. 


для богатых мужчин внешность женщины зачастую крайне важна. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2023 - 01:58

  • 0

#11286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 02:01

для богатых мужчин внешность женщины зачастую крайне важна.

 

они привыкли получать молодых, красивых и сексуальных женщин, потому что привыкли к этому из-за того, что у них всегда была возможность выбирать таких женщин. потому что такие женщины к ним стоят в очередях из-за их денег и статуса. 


так что, чемба, удачи тебе. 


  • 0

#11287 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 03:19

Как только он уезжает,сразу дети болеют на камеру. Одно и то же годами. Нужно обязательно об этом "сообщать".
APGALBOg9Os.jpg?size=1080x1911&quality=9

N8LXu1NCx-E.jpg?size=1080x1910&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 03:38

  • 0

#11288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 03:52

Чемба, хоть раз в жизни расслабь рот.
Как можно бесконечно фоткаться с одним и тем же выражением лица? Она сама себе ещё не надоела?
  • 0

#11289 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 10:51

FAMILY BATTLE Armie Hammer’s stepmom files lawsuit against his brother after their dad’s death as she fights for $2million estate
https://www.the-sun....her-estate/amp/

Сука Кэти Форрестер вынесла это в заголовок.
Кэти Форрестер,одна из "журналисток",которым чемба кидала "инсайды" с почты Энн.

И только мельком про AmEx.

The filing states American Express wants the entire case dismissed, and although he's yet to respond, the move suggests the matter has been resolved out of court.

It is not known whether he will inherit any money from his father amid his stepmom's lawsuit.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 10:57

  • 0

#11290 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 11:08

Все уроды сейчас перепечатают это вместо AmEx.


Armie Hammer's stepmom files $2 million lawsuit against his brother Viktor after their oil baron father's death - as she accuses him of 'unlawfully trying to seize control' of her late husband's multimillion dollar estate

https://www.dailymai...thers-cash.html

Millward alleges that Viktor Hammer used his job as a securities broker at Morgan Stanley to prevent her receiving well over $2 million in an account Michael Hammer destined for her.

1 строчка. Он ничего не использует,чтобы хоть какие-то заголовки положительные поднять.

:facepalm: :facepalm:
Hammer was sued by American Express over an unpaid $67,000 credit card bill, although the case was dropped this week

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 11:08

  • 0

#11291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 11:46

Какое отношение имеют к Арми разборки между его мачехой и братом?
  • 0

#11292 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 11:55

Иск Мисти был 3 недели назад,но только сейчас Кэти Форрестер "решила" об этом написать. Вместо AmEX. Сука,которой чемба кормила свое г.
Даже Науманн не написал про иск Мисти.
Но еще может.

Какое отношение имеют к Арми разборки между его мачехой и братом?

Chaddyman, Clown World, United Kingdom, moments ago
Does anyone care about this? Why is this top of the news feed?

SJRnJUX6Uks.jpg?size=1080x516&quality=96

Та самая Кэти Форрестер,защитница Сукович.
И в этой "статье" инсайды от sources от Чемберс,что она живет в аду.
https://www.the-sun....ms-leak-family/


3 недели всем было пофиг на иск Мисти. Опять кто-то кинул "инсайд" Форрестер.

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 11:56

  • 0

#11293 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 12:22

А еще Кэти Форрестер автор статьи про
Bianca Allaine, обвинителя Мэнсона. В 2021 в статье Кэти Форрестер он ее насильно поцеловал в 1995. Теперь в иске в 2023: в 1995 не насильно поцеловал,а изнасиловал.
Можно говорить что угодно,менять истории. Всем пох,беливе вуман.
Ну и Bianca Allaine - подруга Lenora Claire,которая сидит в совете с Гасконом. Который не объявляет ничего ни по Мэнсону,ни по Арми, так как боится,что его сожрут митушники.
В 2021 Кэти Форрестер взяла ее историю без каких либо доказательств. У нее нет фото с ним,и вообще ничего кроме слов. Ее пруф - это стикер на афтепати после концерта в 1990х, так как она была фанатка. :rofl:

Кэти Форрестер возьмет любое г от чембы с почты друга и напишет,что это был "a source".

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 12:31

  • 0

#11294 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 12:43

Фрэнк, судя по его инсте, похож на чембу. он обожает голливудские тусовки, обожает фоткаться с селебами и обожает внимание. он и чемба стали бы гармоничной парой.

между ними есть лишь одна разница - он добился успеха и богатства, а чемба вечный паразит-ноунейм.


Чемба уже размечталась.

WWYo-WkdVk0.jpg?size=1080x1820&quality=9

MpCSJqEY-n8.jpg?size=1080x1478&quality=9

nqZ8yyYUG2A.jpg?size=864x624&quality=95&
  • 0

#11295 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2023 - 13:35

Она берет инфу из debunk-акков

gJQzt0Fk-6w.jpg?size=1080x887&quality=95

И возможно,от пиарщицы чембы.

YMPvtiyuMu4.jpg?size=1080x782&quality=95


очередной левый паразит из Каймана слил инсайды желтухе Сан
https://www.the-sun....ll-documentary/

The former friend, who still sees the two around in Grand Cayman, said they have both lost support throughout the scandal and Elizabeth does not have the circle she once did.

когда она вернулась в июле в ЛА. писали, что она вернется к своей голливудской жизни. но приехав в ЛА она только узнала о том, что никому она больше нафиг не нужна, никто в ЛА ей не рад, никто ее там не ждет. возвращаться не к чему. никакой голливудской жизни больше нет. вот и вернулась королева куриц на свой унылый Кайман, к своим друзьям гастарбайтерам.

этот former friend из Каймана женщина. мы думаем, что это Энн. она любила совать свой любопытный нос в дела Хаммеров. она начала это еще в 2020 году.
MrCfkCOvdoI.jpg?size=1080x657&quality=96


r2GLOWuFE6U.jpg?size=1080x842&quality=96

Не факт,что она,но репортерша желтухи The Sun ее фолловит с начала скандала.
От Энн не отписывается.

Zp4VbTg6jpw.jpg?size=1080x667&quality=95

Сообщение отредактировал Sky: 01 февраля 2023 - 13:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика