Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 21:45

The source said the debt would be resolved once the divorce settlement was hammered out. It would appear Hammer and his ex-wife Elizabeth Chambers are close to settling their divorce.

 

я не верю source этого Науманна. но всё идет именно к этому. они урегулируют развод. если бы война продолжалась, то от чембы не было никаких "лучший отец, лучший друг". они урегулируют развод мирным путем. но только после того, как они оба потеряли всё, репутацию, карьеру, актуальность, годы вреемни, и стали изгоями в индустрии. когда можно было урегулировать развод точно так же в 2020, не теряя всё это.


похоже умные люди им обоим объяснили, что от войны они идут ко дну оба, а без войны у них есть шанс хоть на что-то, даже если всё уже потеряно. 


вот почему Арми терпит её, а она в интервью заявляет, что он лучший друг, лучший отец.


Это же Науманн. Он фанфики мусора в статью выводил.

 

у меня ощущение, что Науманну кто-то кинул инфу про AmeEx, прочитав у нас...  :scratch_one-s_head:  никто кроме него не написал, а он, я думаю, в соцсетях подписан на всяких людей, от которых получает инфу...


  • 0

#11252 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 21:47

Науманн следит за всеми обновлениями Мэнсона в исках чуть ли не один тоже. Так что мог и сам.

Сообщение отредактировал Sky: 30 января 2023 - 21:47

  • 0

#11253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 21:48

этот Науманн мусорный журналист. он явно берет инфу из интернета, соцсетей и таких людей, как болгарский мусор.


  • 0

#11254 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 21:49

никто кроме него не написал


Потому что пишут только плохое. А тут типа положительное в каком-то смысле.
  • 0

#11255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 21:58

если бы с Кортни и Пейдж были заключены НДА - они бы не вылезли.

 

а если бы Арми понял, что в разгар конфликтного развода с обиженной и озлобленной женой не нужно заводить таких баб, как Кортни и Пейдж и воздержаться от этого желания - то этих баб вообще бы не было. и Джессики тоже. и одна Эффи не смогла бы поднять крупный скандал. 


Арми не сделал ни того, ни другого. он отказался от воздержания завести ненадёжных баб, а потом отказался заключать с ними НДА.


а еще он максимально разозлил и без того злую чембу. он сначала выставил этих баб напоказ, потом подал на чембу в суд, требуя вернуть детей в ЛА, а потом прошёлся по ней в интервью во время промо Ребекки (рассказывая о ее одержимости инстой и фейком).


а потом прошёлся по ней в интервью во время промо Ребекки (рассказывая о ее одержимости инстой и фейком).

 

он не называл ее имя. но было абсолютно ясно, про кого он говорит. 


  • 2

#11256 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 22:07

Клиенты,я вас жду!

QJgLJq3Jt74.jpg?size=1080x1920&quality=9

PwgeCSvKVwQ.jpg?size=1080x1920&quality=9

lKbpPsekPLQ.jpg?size=1080x1920&quality=9

5vCFNNewU64.jpg?size=1080x1920&quality=9
Гоу ко мне!

Сообщение отредактировал Sky: 30 января 2023 - 22:08

  • 0

#11257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 22:11

The source said the debt would be resolved once the divorce settlement was hammered out. It would appear Hammer and his ex-wife Elizabeth Chambers are close to settling their divorce.

 

я не верю source этого Науманна. но всё идет именно к этому. они урегулируют развод. если бы война продолжалась, то от чембы не было никаких "лучший отец, лучший друг". они урегулируют развод мирным путем. но только после того, как они оба потеряли всё, репутацию, карьеру, актуальность, годы вреемни, и стали изгоями в индустрии. когда можно было урегулировать развод точно так же в 2020, не теряя всё это.

 

если бы они урегулировали развод в 2020 без скандала - то чемба бы уже получала алименты. но теперь алиментов нет. никаких алиментов от безработного бывшего не получишь.  


Сообщение отредактировал Уитни: 30 января 2023 - 22:12

  • 0

#11258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 01:09

посмотрела этот фильм. и он зацепил меня. весь фильм просидела с улыбкой, а один момент вызвал искренний сильный смех. тропические виды безумно красивые (у "Shotgun Wedding" даже их нет), но главный плюс фильма - это то, что безумно приятно смотреть на Джулию Робертс и Джорджа Клуни - двух потрясающих актёров. они тащат фильм на себе. возможно без них этот фильм был бы безликим. но с ними фильм неплохой, приятный, цепляет. я довольна. спасибо создателям!  :give_rose:

52a3d8c4077f7acd3faea47670ead91f.jpg


кстати, трейлер был очень плох. я по нему думала, что фильм бездарный. а оказалось, что просто трейлер был бездарным. уволить того бездаря, который состряпал этот ужасный трейлер!  :Laie_70A:


девочки, Лукас Браво (наш вариант для замены Арми, на случай, если Арми не вернётся :smex: ) в фильме играет тойбоя героини Джулии, прямо напомнил мне Рико местами.  :rofl:  блин, грустная новость, девочки, он меня не зацепил. по крайней мере в этом фильме. он просто обычный. он играет француза, кстати (он сам француз). он кажется забавным и милым но это всё. с Арми не сравнить вообще. и как я уже жаловалась, мне не нравится его нос.  :gryshy:


а так, фильм советую. он не отличный, но неплохой.  :wink:


я довольна. спасибо создателям!  :give_rose:

 

спасибо им за то, что не вызвали у меня при просмотре мысли, что они видят во мне абсолютно безмозглого дебила. шутки здесь не такие бездарные, как в "Shotgun Wedding".


теперь на очереди у меня "The Lost City". друзья сказали, что шли в кино на него, но ушли из зала не досмотрев, ибо мол ужасно. ну не знаю, не всегда у меня с ними мнение о фильме совпадает. и я обожаю Сандру Буллок. так что, гляну.  :popkorn:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2023 - 01:01

  • 0

#11259 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 02:07

uwr02C0B53E.jpg?size=1080x1919&quality=9

XxZ2Ti-Ytww.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#11260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 02:08

Они в НЙ?
  • 0

#11261 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 02:48

Да.
  • 0

#11262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 15:22

он там без чембы. 


 


  • 0

#11263 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 15:51

Подруги чембы (возможно сейчас уже формер) София Вергара и Приянка Чопра на дне рождении Опры тусят - кумира чембы. Пока чемба стареет на унылом острове.

https://www.instagra.../p/CoDBGztLhdi/


то, что чемба в прошлом году в интервью заявила, что она с детства мечтала стать как Опра - было глупым и странным. если бы чемба была молода, это бы звучало нормально, как "я с детства мечтала стать как Опра и я иду к этой цели, буду усердно работать для этого! и когда нибудь моя мечта возможно исполнится или я к ней приближусь". но в 40 лет, тем более от женщины, которая нифига не работает, чтобы стать телеведущей, ничего не делает, а лишь годами бездельничает на острове после развода с мужем, на котором ранее только паразитировала это звучит максимально непепо. ей 40 лет и она не хочет работать вообще. какая нафиг Опра?  :shok2:


я не хочу быть эйджистом. я знаю, что успех может прийти в любом возрасте. но только тем людям, которые работают и стараются для этого, а не предпочитают только паразитировать на других и довольствуются демонстрацией публике фейк-успеха.


или чемба верит в то, что в один день она просто станет новой Опрой ничего не делая? она верит в чудо?


она верит, что этот день настанет и ждёт его, сидя на острове?  :scratch_one-s_head:


если бы чемба была молода, это бы звучало нормально, как "я с детства мечтала стать как Опра и я иду к этой цели, буду усердно работать для этого! и когда нибудь моя мечта возможно исполнится или я к ней приближусь".

 

от 40-летней бездельницы чембы, которая не добилась ни малейшего успеха как телеведущая это прозвучало как "я с детства мечтала стать как Опра! я восхищалась ею, она меня вдохновляла. сейчас мне 40 лет. и я ни на 1% не приблизилась к тому, что есть у Опры. потому что, я вместо того, чтобы работать предпочитала тусовки и инсту".


Сообщение отредактировал Уитни: 31 января 2023 - 15:43

  • 0

#11264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 16:25

или чемба верит в то, что в один день она просто станет новой Опрой ничего не делая? она верит в чудо?


она верит, что этот день настанет и ждёт его, сидя на острове?  :scratch_one-s_head:

 

подождите, а что если эта больная женщина считает, что она уже стала как Опра?  :scratch_one-s_head:

06793cc5e13d56641e0ca8d27cce882a.jpg


она пишет, что фотки в последнем посту сделаны в последнее время. но первое фото сделано в 2021 году. фотке больше года. для чембы это называется "в последнее время"?

d29b7726d5e7091dab0a9456c6972b11.jpg


  • 0

#11265 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 31 января 2023 - 16:26

она верит, что этот день настанет и ждёт его, сидя на острове?  :scratch_one-s_head:

 

Если пиявка осознает, что у неё как самостоятельной личности нет перспектив, что ей не поможет никакой пиар, то единственным утешением для неё станет постоянная месть Арми. она так и будет гадить ему, вбрасывая слухи и заказывая статьи в сми. Сможет ли она остановиться хотя бы ради детей и их будущего?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика